09.09.2023 14:45 3 Детский ЛД Магнитогорск 40
Металлург Магнитогорск
8 : 1 4:0, 3:0, 1:1
Заряд Челябинск
09.09.2023 14:30 5 Академия "Трактор" Челябинск 80
Трактор Челябинск
5 : 0 1:0, 1:0, 3:0
Хризотил Асбест
09.09.2023 13:30 7 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
0 : 2 0:1, 0:0, 0:1
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
09.09.2023 16:45 11 ЛА "Горняк" Учалы 77
Горняк Учалы
5 : 3 3:0, 1:1, 1:2
Молот Пермь
10.09.2023 12:45 4 Детский ЛД Магнитогорск 35
Металлург Магнитогорск
8 : 1 3:0, 1:0, 4:1
Заряд Челябинск
10.09.2023 10:00 6 Академия "Трактор" Челябинск 65
Трактор Челябинск
7 : 1 2:0, 3:0, 2:1
Хризотил Асбест
10.09.2023 09:45 8 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
3 : 2 0:0, 2:1, 1:1
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
10.09.2023 12:45 12 ЛА "Горняк" Учалы 57
Горняк Учалы
5 : 0 2:0, 2:0, 1:0
Молот Пермь
16.09.2023 13:30 19 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил Асбест
4 : 5 ОТ 1:2, 1:1, 2:1
16.09.2023 14:00 21 ЛДС "Мечел" Челябинск 60
Заряд Челябинск
1 : 4 0:0, 1:1, 0:3
Трактор Челябинск
16.09.2023 16:15 23 ДС "Партиком" Тюмень 37
4 : 5 3:1, 1:1, 0:3
Металлург Магнитогорск
17.09.2023 12:00 17 Ледовый дворец спорта Ханты-Мансийск 50
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
1 : 3 0:0, 1:1, 0:2
Ястребы Омск
17.09.2023 12:30 20 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил Асбест
2 : 8 0:1, 1:2, 1:5
17.09.2023 14:00 22 ЛДС "Мечел" Челябинск 60
Заряд Челябинск
2 : 4 1:1, 0:2, 1:1
Трактор Челябинск
17.09.2023 13:00 24 ДС "Партиком" Тюмень 33
2 : 5 0:0, 2:3, 0:2
Металлург Магнитогорск
18.09.2023 08:45 18 Ледовый дворец спорта Ханты-Мансийск 30
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
4 : 5 3:1, 0:4, 1:0
Ястребы Омск
30.09.2023 13:00 25 Детский ЛД Магнитогорск 45
Металлург Магнитогорск
5 : 0 1:0, 1:0, 3:0
Барыс Астана
30.09.2023 14:30 27 Академия "Трактор" Челябинск 45
Трактор Челябинск
4 : 1 0:0, 1:1, 3:0
30.09.2023 13:30 29 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
8 : 1 4:0, 2:1, 2:0
Заряд Челябинск
30.09.2023 13:00 31 ХА "Авангард" Омск 50
Ястребы Омск
9 : 1 3:0, 4:1, 2:0
Хризотил Асбест
30.09.2023 16:35 33 ЛА "Горняк" Учалы 177
Горняк Учалы
0 : 3 0:1, 0:1, 0:1
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
30.09.2023 16:15 35 СК "Победа" Пермь 100
Молот Пермь
7 : 2 1:1, 3:0, 3:1
Олимпиец Сургут
01.10.2023 11:00 26 Детский ЛД Магнитогорск 49
Металлург Магнитогорск
5 : 1 2:1, 1:0, 2:0
Барыс Астана
01.10.2023 10:00 28 Академия "Трактор" Челябинск 60
Трактор Челябинск
2 : 3 ОТ 2:1, 0:0, 0:1
01.10.2023 09:45 30 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
7 : 2 3:0, 1:0, 3:2
Заряд Челябинск
01.10.2023 09:15 32 ХА "Авангард" Омск 50
Ястребы Омск
11 : 1 2:0, 4:0, 5:1
Хризотил Асбест
01.10.2023 10:15 34 ЛА "Горняк" Учалы 155
Горняк Учалы
2 : 1 0:1, 2:0, 0:0
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
01.10.2023 09:45 36 СК "Победа" Пермь 100
Молот Пермь
2 : 1 0:0, 1:1, 1:0
Олимпиец Сургут
07.10.2023 16:15 39 Ледовый дворец спорта Ханты-Мансийск 30
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
4 : 3 1:1, 3:2, 0:0
Молот Пермь
07.10.2023 16:30 41 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил Асбест
6 : 5 2:1, 3:2, 1:2
Горняк Учалы
07.10.2023 12:45 43 ЛДС "Мечел" Челябинск 60
Заряд Челябинск
3 : 8 2:2, 0:3, 1:3
Ястребы Омск
07.10.2023 14:00 45 ДС "Партиком" Тюмень 93
3 : 2 0:2, 2:0, 1:0
07.10.2023 12:30 47 Детский ЛД Магнитогорск 45
Металлург Магнитогорск
4 : 3 1:1, 2:0, 1:2
Трактор Челябинск
08.10.2023 09:15 37 "Барыс-Арена" Астана 40
Барыс Астана
2 : 1 0:0, 1:0, 1:1
Олимпиец Сургут
08.10.2023 16:30 40 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 30
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
4 : 0 0:0, 2:0, 2:0
Молот Пермь
08.10.2023 12:15 42 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил Асбест
4 : 7 2:1, 2:2, 0:4
Горняк Учалы
08.10.2023 12:45 44 ЛДС "Мечел" Челябинск 60
Заряд Челябинск
2 : 7 0:4, 1:3, 1:0
Ястребы Омск
08.10.2023 13:00 46 ДС "Партиком" Тюмень 21
1 : 2 Б 0:0, 1:0, 0:1
08.10.2023 10:30 48 Детский ЛД Магнитогорск 30
Металлург Магнитогорск
6 : 3 1:2, 2:1, 3:0
Трактор Челябинск
09.10.2023 10:15 38 "Барыс-Арена" Астана 20
Барыс Астана
5 : 1 3:1, 1:0, 1:0
Олимпиец Сургут
14.10.2023 11:45 1 ДС "Партиком" Тюмень 58
6 : 2 4:1, 1:1, 1:0
Барыс Астана
15.10.2023 13:30 2 ДС "Партиком" Тюмень 68
5 : 1 1:0, 2:0, 2:1
Барыс Астана
18.10.2023 11:45 49 Академия "Трактор" Челябинск 25
Трактор Челябинск
5 : 1 0:1, 2:0, 3:0
Барыс Астана
19.10.2023 11:45 50 Академия "Трактор" Челябинск 15
Трактор Челябинск
5 : 1 1:1, 2:0, 2:0
Барыс Астана
21.10.2023 13:45 51 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
0 : 6 0:0, 0:5, 0:1
Металлург Магнитогорск
21.10.2023 16:30 55 ЛА "Горняк" Учалы 188
Горняк Учалы
8 : 4 1:2, 5:1, 2:1
Заряд Челябинск
21.10.2023 14:00 57 СК "Победа" Пермь 39
Молот Пермь
6 : 3 3:2, 1:1, 2:0
Хризотил Асбест
21.10.2023 15:30 211 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 30
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
9 : 1 3:0, 3:1, 3:0
Олимпиец Сургут
22.10.2023 11:45 52 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
5 : 3 1:1, 2:1, 2:1
Металлург Магнитогорск
22.10.2023 12:45 56 ЛА "Горняк" Учалы 176
Горняк Учалы
4 : 6 1:1, 2:2, 1:3
Заряд Челябинск
22.10.2023 12:30 58 СК "Победа" Пермь 27
Молот Пермь
9 : 4 4:2, 4:1, 1:1
Хризотил Асбест
22.10.2023 12:30 212 Ледовый дворец спорта Ханты-Мансийск 30
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
14 : 0 3:0, 4:0, 7:0
Олимпиец Сургут
27.10.2023 13:30 67 Детский ЛД Магнитогорск 45
Металлург Магнитогорск
3 : 2 ОТ 0:1, 2:0, 0:1
Ястребы Омск
28.10.2023 15:00 63 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил Асбест
8 : 5 2:2, 2:2, 4:1
Олимпиец Сургут
28.10.2023 13:00 65 ЛДС "Мечел" Челябинск 60
Заряд Челябинск
4 : 7 1:2, 2:4, 1:1
Молот Пермь
28.10.2023 13:15 68 Детский ЛД Магнитогорск 25
Металлург Магнитогорск
4 : 3 0:0, 3:3, 1:0
Ястребы Омск
28.10.2023 15:00 69 Академия "Трактор" Челябинск 60
Трактор Челябинск
3 : 1 1:0, 1:1, 1:0
29.10.2023 09:30 64 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил Асбест
9 : 3 6:0, 1:3, 2:0
Олимпиец Сургут
29.10.2023 13:00 66 ЛДС "Мечел" Челябинск 60
Заряд Челябинск
3 : 5 0:2, 0:2, 3:1
Молот Пермь
29.10.2023 12:45 70 Академия "Трактор" Челябинск 85
Трактор Челябинск
4 : 2 3:0, 0:0, 1:2
02.11.2023 18:30 61 СК "Барыс" Астана 69
Барыс Астана
4 : 5 0:2, 0:2, 4:1
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
03.11.2023 15:45 62 СК "Барыс" Астана 48
Барыс Астана
3 : 4 0:0, 3:1, 0:3
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
04.11.2023 13:00 71 ДС "Партиком" Тюмень 88
7 : 4 4:1, 0:2, 3:1
Горняк Учалы
05.11.2023 10:15 72 ДС "Партиком" Тюмень 65
4 : 8 3:1, 1:2, 0:5
Горняк Учалы
11.11.2023 16:15 73 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
4 : 3 2:1, 1:0, 1:2
Барыс Астана
11.11.2023 16:15 75 ХА "Авангард" Омск 50
Ястребы Омск
6 : 5 Б 4:1, 1:2, 0:2
Трактор Челябинск
11.11.2023 16:30 77 ЛА "Горняк" Учалы 245
Горняк Учалы
2 : 7 2:1, 0:2, 0:4
Металлург Магнитогорск
11.11.2023 16:50 79 СК "Победа" Пермь 62
Молот Пермь
5 : 3 2:0, 1:2, 2:1
11.11.2023 17:15 81 Ледовый Дворец спорта Сургут 150
Олимпиец Сургут
3 : 1 1:1, 0:0, 2:0
Заряд Челябинск
11.11.2023 14:30 83 Ледовый дворец спорта Ханты-Мансийск 60
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
12 : 2 4:1, 5:1, 3:0
Хризотил Асбест
12.11.2023 14:30 74 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
3 : 1 1:0, 1:1, 1:0
Барыс Астана
12.11.2023 10:45 76 ХА "Авангард" Омск 50
Ястребы Омск
6 : 5 1:1, 4:1, 1:3
Трактор Челябинск
12.11.2023 12:45 78 ЛА "Горняк" Учалы 255
Горняк Учалы
1 : 8 0:4, 0:0, 1:4
Металлург Магнитогорск
12.11.2023 12:15 80 СК "Победа" Пермь 35
Молот Пермь
2 : 5 1:2, 1:1, 0:2
12.11.2023 12:45 82 Ледовый Дворец спорта Сургут 150
Олимпиец Сургут
4 : 3 Б 1:0, 1:3, 1:0
Заряд Челябинск
12.11.2023 12:45 84 Ледовый дворец спорта Ханты-Мансийск 60
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
6 : 1 3:1, 1:0, 2:0
Хризотил Асбест
18.11.2023 13:00 87 ЛДС "Мечел" Челябинск 60
Заряд Челябинск
3 : 6 0:2, 1:1, 2:3
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
18.11.2023 13:00 89 ДС "Партиком" Тюмень 50
11 : 2 1:1, 4:0, 6:1
Олимпиец Сургут
18.11.2023 15:00 93 Академия "Трактор" Челябинск 60
Трактор Челябинск
5 : 1 1:1, 1:0, 3:0
Горняк Учалы
18.11.2023 16:30 95 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
0 : 7 0:3, 0:2, 0:2
Ястребы Омск
19.11.2023 13:00 88 ЛДС "Мечел" Челябинск 60
Заряд Челябинск
0 : 2 0:1, 0:1, 0:0
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
19.11.2023 13:00 90 ДС "Партиком" Тюмень 88
10 : 2 4:0, 1:1, 5:1
Олимпиец Сургут
19.11.2023 13:00 92 Детский ЛД Магнитогорск 23
Металлург Магнитогорск
6 : 4 1:1, 2:2, 3:1
Молот Пермь
19.11.2023 12:45 94 Академия "Трактор" Челябинск 60
Трактор Челябинск
4 : 3 ОТ 1:1, 1:1, 1:1
Горняк Учалы
19.11.2023 11:30 96 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
1 : 3 0:0, 1:2, 0:1
Ястребы Омск
20.11.2023 13:00 91 Детский ЛД Магнитогорск 35
Металлург Магнитогорск
3 : 2 1:2, 1:0, 1:0
Молот Пермь
22.11.2023 11:15 139 Академия "Трактор" Челябинск 56
Трактор Челябинск
2 : 0 0:0, 1:0, 1:0
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
23.11.2023 11:15 140 Академия "Трактор" Челябинск 40
Трактор Челябинск
3 : 4 Б 2:1, 0:0, 1:2
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
25.11.2023 14:45 15 Ледовый Дворец спорта Сургут 120
Олимпиец Сургут
1 : 5 0:1, 0:3, 1:1
Горняк Учалы
26.11.2023 09:15 16 Ледовый Дворец спорта Сургут 50
Олимпиец Сургут
4 : 6 0:1, 2:1, 2:4
Горняк Учалы
02.12.2023 16:30 99 ЛА "Горняк" Учалы 145
Горняк Учалы
2 : 3 Б 1:1, 1:1, 0:0
02.12.2023 16:45 101 СК "Победа" Пермь 80
Молот Пермь
0 : 3 0:2, 0:1, 0:0
Трактор Челябинск
02.12.2023 17:45 103 Ледовый Дворец спорта Сургут 50
Олимпиец Сургут
0 : 8 0:2, 0:4, 0:2
Металлург Магнитогорск
02.12.2023 14:15 105 Ледовый дворец спорта Ханты-Мансийск 72
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
6 : 3 2:0, 1:2, 3:1
02.12.2023 17:45 107 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил Асбест
7 : 1 2:1, 3:0, 2:0
Заряд Челябинск
03.12.2023 14:45 98 ХА "Авангард" Омск 50
Ястребы Омск
5 : 1 0:1, 2:0, 3:0
Барыс Астана
03.12.2023 12:45 100 ЛА "Горняк" Учалы 155
Горняк Учалы
3 : 7 1:1, 2:4, 0:2
03.12.2023 09:45 102 СК "Победа" Пермь 50
Молот Пермь
5 : 1 2:1, 1:0, 2:0
Трактор Челябинск
03.12.2023 15:00 104 Ледовый Дворец спорта Сургут 100
Олимпиец Сургут
2 : 6 0:1, 0:5, 2:0
Металлург Магнитогорск
03.12.2023 11:45 106 Ледовый дворец спорта Ханты-Мансийск 57
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
15 : 1 5:0, 4:0, 6:1
03.12.2023 11:45 108 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил Асбест
6 : 5 3:1, 1:2, 2:2
Заряд Челябинск
04.12.2023 13:00 97 ХА "Авангард" Омск 50
Ястребы Омск
4 : 3 1:1, 1:1, 2:1
Барыс Астана
09.12.2023 11:30 109 "Барыс-Арена" Астана 45
Барыс Астана
6 : 0 4:0, 1:0, 1:0
Заряд Челябинск
09.12.2023 14:00 113 Детский ЛД Магнитогорск 30
Металлург Магнитогорск
2 : 1 1:0, 0:0, 1:1
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
09.12.2023 12:15 115 Академия "Трактор" Челябинск 30
Трактор Челябинск
3 : 0 0:0, 1:0, 2:0
Олимпиец Сургут
09.12.2023 16:30 119 ХА "Авангард" Омск 50
Ястребы Омск
7 : 1 2:1, 3:0, 2:0
Горняк Учалы
10.12.2023 13:45 110 "Барыс-Арена" Астана 37
Барыс Астана
1 : 3 1:0, 0:1, 0:2
Заряд Челябинск
10.12.2023 11:30 114 Детский ЛД Магнитогорск 35
Металлург Магнитогорск
4 : 5 Б 0:1, 2:1, 2:2
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
10.12.2023 10:00 116 Академия "Трактор" Челябинск 60
Трактор Челябинск
11 : 1 4:0, 3:1, 4:0
Олимпиец Сургут
10.12.2023 11:30 117 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
5 : 3 1:1, 3:1, 1:1
Молот Пермь
10.12.2023 11:30 120 ХА "Авангард" Омск 50
Ястребы Омск
9 : 3 2:2, 5:1, 2:0
Горняк Учалы
11.12.2023 12:00 118 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
6 : 3 0:0, 3:2, 3:1
Молот Пермь
12.12.2023 10:00 9 ХА "Авангард" Омск 50
Ястребы Омск
16 : 3 4:1, 6:0, 6:2
Олимпиец Сургут
13.12.2023 14:30 10 ХА "Авангард" Омск 50
Ястребы Омск
8 : 1 5:0, 2:1, 1:0
Олимпиец Сургут
23.12.2023 16:30 121 ЛА "Горняк" Учалы 144
Горняк Учалы
5 : 7 1:0, 2:4, 2:3
Барыс Астана
23.12.2023 15:45 125 Ледовый Дворец спорта Сургут 130
Олимпиец Сургут
3 : 6 1:3, 1:1, 1:2
СудьяИванов Иван
23.12.2023 14:30 127 Ледовый дворец спорта Ханты-Мансийск 63
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
5 : 0 2:0, 2:0, 1:0
Трактор Челябинск
23.12.2023 16:15 129 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил Асбест
0 : 1 ОТ 0:0, 0:0, 0:0
Металлург Магнитогорск
23.12.2023 13:00 131 ЛДС "Мечел" Челябинск 80
Заряд Челябинск
1 : 2 ОТ 1:0, 0:0, 0:1
24.12.2023 15:00 122 ЛА "Горняк" Учалы 133
Горняк Учалы
3 : 5 1:2, 2:1, 0:2
Барыс Астана
24.12.2023 10:00 126 Ледовый Дворец спорта Сургут 50
Олимпиец Сургут
1 : 9 1:5, 0:1, 0:3
СудьяИванов Иван
24.12.2023 14:30 128 Ледовый дворец спорта Ханты-Мансийск 69
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
2 : 3 2:0, 0:2, 0:1
Трактор Челябинск
24.12.2023 09:00 130 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил Асбест
3 : 8 1:3, 0:4, 2:1
Металлург Магнитогорск
24.12.2023 13:00 132 ЛДС "Мечел" Челябинск 60
Заряд Челябинск
6 : 8 3:2, 1:6, 2:0
06.01.2024 13:45 133 "Барыс-Арена" Астана 70
Барыс Астана
8 : 4 3:2, 2:2, 3:0
Горняк Учалы
06.01.2024 12:30 141 Детский ЛД Магнитогорск 20
Металлург Магнитогорск
4 : 0 1:0, 1:0, 2:0
Хризотил Асбест
06.01.2024 13:00 143 ДС "Партиком" Тюмень 46
11 : 3 4:0, 2:2, 5:1
Заряд Челябинск
07.01.2024 11:45 134 "Барыс-Арена" Астана 60
Барыс Астана
5 : 7 2:2, 1:3, 2:2
Горняк Учалы
07.01.2024 09:45 142 Детский ЛД Магнитогорск 25
Металлург Магнитогорск
9 : 0 3:0, 3:0, 3:0
Хризотил Асбест
07.01.2024 12:45 144 ДС "Партиком" Тюмень 38
4 : 1 1:0, 3:0, 0:1
Заряд Челябинск
13.01.2024 14:45 147 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил Асбест
1 : 4 1:1, 0:2, 0:1
13.01.2024 14:30 149 Ледовый дворец спорта Ханты-Мансийск 30
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
4 : 1 0:0, 1:0, 3:1
Металлург Магнитогорск
13.01.2024 18:45 151 Ледовый Дворец спорта Сургут 50
Олимпиец Сургут
1 : 5 1:4, 0:1, 0:0
Трактор Челябинск
13.01.2024 16:45 153 СК "Победа" Пермь 80
Молот Пермь
1 : 5 0:2, 0:1, 1:2
13.01.2024 16:15 155 ЛА "Горняк" Учалы 89
Горняк Учалы
2 : 4 0:0, 0:3, 2:1
Ястребы Омск
14.01.2024 09:15 148 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил Асбест
6 : 2 1:1, 4:0, 1:1
14.01.2024 12:45 150 Ледовый дворец спорта Ханты-Мансийск 30
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
4 : 2 0:1, 2:1, 2:0
Металлург Магнитогорск
14.01.2024 15:30 152 Ледовый Дворец спорта Сургут 150
Олимпиец Сургут
0 : 12 0:4, 0:3, 0:5
Трактор Челябинск
14.01.2024 10:00 154 СК "Победа" Пермь 45
Молот Пермь
1 : 5 1:2, 0:1, 0:2
14.01.2024 12:45 156 ЛА "Горняк" Учалы 77
Горняк Учалы
2 : 6 0:1, 2:1, 0:4
Ястребы Омск
16.01.2024 16:45 123 СК "Победа" Пермь 30
Молот Пермь
1 : 5 1:2, 0:1, 0:2
Ястребы Омск
17.01.2024 10:45 124 СК "Победа" Пермь 15
Молот Пермь
3 : 5 0:1, 3:2, 0:2
Ястребы Омск
18.01.2024 14:45 137 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
5 : 2 1:1, 2:0, 2:1
Олимпиец Сургут
18.01.2024 12:30 145 ЛДС "Мечел" Челябинск 80
Заряд Челябинск
2 : 4 1:1, 1:0, 0:3
Барыс Астана
19.01.2024 11:30 138 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
10 : 1 4:1, 4:0, 2:0
Олимпиец Сургут
19.01.2024 12:30 146 ЛДС "Мечел" Челябинск 60
Заряд Челябинск
4 : 2 1:0, 0:1, 3:1
Барыс Астана
20.01.2024 12:45 111 ДС "Партиком" Тюмень 55
3 : 0 2:0, 0:0, 1:0
Хризотил Асбест
21.01.2024 10:15 112 ДС "Партиком" Тюмень 39
10 : 3 2:0, 6:2, 2:1
Хризотил Асбест
27.01.2024 11:30 159 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
3 : 0 0:0, 1:0, 2:0
Горняк Учалы
27.01.2024 15:00 161 Академия "Трактор" Челябинск 75
Трактор Челябинск
7 : 1 2:1, 1:0, 4:0
Молот Пермь
27.01.2024 15:00 163 Детский ЛД Магнитогорск 61
Металлург Магнитогорск
7 : 0 0:0, 2:0, 5:0
Олимпиец Сургут
27.01.2024 14:30 165 ДС "Партиком" Тюмень 55
4 : 6 0:3, 3:1, 1:2
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
27.01.2024 13:00 167 ЛДС "Мечел" Челябинск 60
Заряд Челябинск
5 : 4 2:0, 1:1, 2:3
Хризотил Асбест
28.01.2024 09:00 160 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
2 : 0 0:0, 0:0, 2:0
Горняк Учалы
28.01.2024 10:15 162 Академия "Трактор" Челябинск 65
Трактор Челябинск
4 : 1 1:1, 3:0, 0:0
Молот Пермь
28.01.2024 13:00 164 Детский ЛД Магнитогорск 27
Металлург Магнитогорск
10 : 1 4:0, 3:0, 3:1
Олимпиец Сургут
28.01.2024 14:30 166 ДС "Партиком" Тюмень 60
2 : 3 0:2, 1:0, 1:1
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
28.01.2024 13:00 168 ЛДС "Мечел" Челябинск 60
Заряд Челябинск
6 : 0 3:0, 2:0, 1:0
Хризотил Асбест
02.02.2024 16:00 170 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил Асбест
1 : 4 0:2, 1:2, 0:0
Барыс Астана
03.02.2024 13:30 169 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил Асбест
4 : 1 1:0, 1:1, 2:0
Барыс Астана
03.02.2024 15:30 171 Ледовый дворец спорта Ханты-Мансийск 71
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
5 : 4 ОТ 0:1, 2:2, 2:1
Заряд Челябинск
03.02.2024 18:45 173 Ледовый Дворец спорта Сургут 200
Олимпиец Сургут
1 : 2 1:0, 0:1, 0:1
03.02.2024 16:15 177 ЛА "Горняк" Учалы 133
Горняк Учалы
1 : 3 0:2, 1:1, 0:0
Трактор Челябинск
03.02.2024 16:30 179 ХА "Авангард" Омск 50
Ястребы Омск
3 : 0 0:0, 1:0, 2:0
04.02.2024 12:15 172 Ледовый дворец спорта Ханты-Мансийск 53
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
7 : 3 2:0, 3:0, 2:3
Заряд Челябинск
04.02.2024 12:15 174 Ледовый Дворец спорта Сургут 200
Олимпиец Сургут
4 : 7 0:2, 1:3, 3:2
04.02.2024 12:55 178 ЛА "Горняк" Учалы 123
Горняк Учалы
2 : 6 2:2, 0:2, 0:2
Трактор Челябинск
04.02.2024 13:15 180 ХА "Авангард" Омск 50
Ястребы Омск
8 : 2 3:1, 2:1, 3:0
07.02.2024 18:00 175 СК "Победа" Пермь 50
Молот Пермь
3 : 2 Б 0:0, 0:1, 2:1
Металлург Магнитогорск
08.02.2024 16:45 176 СК "Победа" Пермь 50
Молот Пермь
0 : 7 0:4, 0:2, 0:1
Металлург Магнитогорск
10.02.2024 16:00 181 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
0 : 5 0:0, 0:3, 0:2
Трактор Челябинск
11.02.2024 12:15 182 ЛА "Авто" Екатеринбург 70
0 : 6 0:4, 0:0, 0:2
Трактор Челябинск
12.02.2024 13:00 157 "Барыс-Арена" Астана 35
Барыс Астана
3 : 2 0:2, 2:0, 1:0
Ястребы Омск
13.02.2024 13:00 158 "Барыс-Арена" Астана 75
Барыс Астана
1 : 3 1:0, 0:1, 0:2
Ястребы Омск
17.02.2024 15:00 185 Детский ЛД Магнитогорск 30
Металлург Магнитогорск
8 : 2 2:1, 1:0, 5:1
Горняк Учалы
17.02.2024 16:10 187 ДС "Партиком" Тюмень 67
3 : 4 2:0, 1:1, 0:3
Молот Пермь
17.02.2024 17:30 191 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил Асбест
1 : 9 0:3, 0:4, 1:2
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
18.02.2024 11:45 186 Детский ЛД Магнитогорск 20
Металлург Магнитогорск
2 : 5 2:0, 0:3, 0:2
Горняк Учалы
18.02.2024 12:45 188 ДС "Партиком" Тюмень 53
5 : 2 1:1, 1:1, 3:0
Молот Пермь
18.02.2024 12:00 192 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил Асбест
4 : 12 1:4, 3:1, 0:7
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
24.02.2024 193
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
Барыс Астана
24.02.2024 195
Олимпиец Сургут
Хризотил Асбест
24.02.2024 197
Молот Пермь
Заряд Челябинск
24.02.2024 199
24.02.2024 16:00 201 ХА "Авангард" Омск
Ястребы Омск
Металлург Магнитогорск
25.02.2024 194
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
Барыс Астана
25.02.2024 196
Олимпиец Сургут
Хризотил Асбест
25.02.2024 198
Молот Пермь
Заряд Челябинск
25.02.2024 200
25.02.2024 14:00 202 ХА "Авангард" Омск
Ястребы Омск
Металлург Магнитогорск
02.03.2024 59
Олимпиец Сургут
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
02.03.2024 203
Барыс Астана
Трактор Челябинск
02.03.2024 205
02.03.2024 207
Заряд Челябинск
Горняк Учалы
02.03.2024 209
Хризотил Асбест
Молот Пермь
03.03.2024 60
Олимпиец Сургут
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
03.03.2024 204
Барыс Астана
Трактор Челябинск
03.03.2024 206
03.03.2024 208
Заряд Челябинск
Горняк Учалы
03.03.2024 210
Хризотил Асбест
Молот Пермь
09.03.2024 189
Заряд Челябинск
Олимпиец Сургут
09.03.2024 213 Академия "Трактор" Челябинск
Трактор Челябинск
Ястребы Омск
09.03.2024 215
Металлург Магнитогорск
10.03.2024 190
Заряд Челябинск
Олимпиец Сургут
10.03.2024 214 Академия "Трактор" Челябинск
Трактор Челябинск
Ястребы Омск
10.03.2024 216
Металлург Магнитогорск
15.03.2024 219
Молот Пермь
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
16.03.2024 217
Олимпиец Сургут
Барыс Астана
16.03.2024 220
Молот Пермь
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
16.03.2024 221
Горняк Учалы
Хризотил Асбест
16.03.2024 223
Ястребы Омск
Заряд Челябинск
16.03.2024 225
16.03.2024 227 Академия "Трактор" Челябинск
Трактор Челябинск
Металлург Магнитогорск
17.03.2024 218
Олимпиец Сургут
Барыс Астана
17.03.2024 222
Горняк Учалы
Хризотил Асбест
17.03.2024 224
Ястребы Омск
Заряд Челябинск
17.03.2024 226
17.03.2024 228 Академия "Трактор" Челябинск
Трактор Челябинск
Металлург Магнитогорск
23.03.2024 229
Барыс Астана
Металлург Магнитогорск
23.03.2024 231
Трактор Челябинск
23.03.2024 233
Заряд Челябинск
23.03.2024 235
Хризотил Асбест
Ястребы Омск
23.03.2024 237
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
Горняк Учалы
23.03.2024 239
Олимпиец Сургут
Молот Пермь
24.03.2024 230
Барыс Астана
Металлург Магнитогорск
24.03.2024 232
Трактор Челябинск
24.03.2024 234
Заряд Челябинск
24.03.2024 236
Хризотил Асбест
Ястребы Омск
24.03.2024 238
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
Горняк Учалы
24.03.2024 240
Олимпиец Сургут
Молот Пермь
30.03.2024 135
Ястребы Омск
Молот Пермь
30.03.2024 241
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
31.03.2024 136
Ястребы Омск
Молот Пермь
31.03.2024 242
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
06.04.2024 243
Молот Пермь
Барыс Астана
06.04.2024 245
Горняк Учалы
Олимпиец Сургут
06.04.2024 249
06.04.2024 251 Академия "Трактор" Челябинск
Трактор Челябинск
Заряд Челябинск
06.04.2024 253
Металлург Магнитогорск
07.04.2024 244
Молот Пермь
Барыс Астана
07.04.2024 246
Горняк Учалы
Олимпиец Сургут
07.04.2024 247
Ястребы Омск
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
07.04.2024 250
07.04.2024 252 Академия "Трактор" Челябинск
Трактор Челябинск
Заряд Челябинск
07.04.2024 254
Металлург Магнитогорск
08.04.2024 248
Ястребы Омск
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
11.04.2024 261
Олимпиец Сургут
Ястребы Омск
12.04.2024 262
Олимпиец Сургут
Ястребы Омск
13.04.2024 255
13.04.2024 257
Заряд Челябинск
Металлург Магнитогорск
13.04.2024 259
Хризотил Асбест
Трактор Челябинск
13.04.2024 263
Молот Пермь
Горняк Учалы
14.04.2024 256
14.04.2024 258
Заряд Челябинск
Металлург Магнитогорск
14.04.2024 260
Хризотил Асбест
Трактор Челябинск
14.04.2024 264
Молот Пермь
Горняк Учалы
13
Барыс Астана
Молот Пермь
14
Барыс Астана
Молот Пермь
85
Барыс Астана
Хризотил Асбест
86
Барыс Астана
Хризотил Асбест
183
Барыс Астана
184
Барыс Астана