10.09.2022 11:45 1 ДС "Партиком" Тюмень 50
4 : 1 1:0, 0:1, 3:0
Автомобилист Екатеринбург
10.09.2022 13:00 3 Дацюк-Арена Екатеринбург 69
СКА-Юность Екатеринбург
11 : 1 4:1, 6:0, 1:0
Молот Пермь
10.09.2022 16:45 5 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма
Металлург Верхняя Пышма
4 : 6 0:1, 1:2, 3:3
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
11.09.2022 11:30 2 ДС "Партиком" Тюмень 50
3 : 1 1:0, 1:0, 1:1
Автомобилист Екатеринбург
11.09.2022 09:30 4 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
СКА-Юность Екатеринбург
13 : 2 3:0, 3:1, 7:1
Молот Пермь
11.09.2022 10:15 6 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма 15
Металлург Верхняя Пышма
3 : 4 0:1, 2:1, 1:2
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
24.09.2022 14:15 7 СК "Победа" Пермь 70
Молот Пермь
2 : 3 0:1, 2:1, 0:1
Металлург Верхняя Пышма
24.09.2022 17:15 9 ФОК "Айс" Екатеринбург 150
Автомобилист Екатеринбург
7 : 14 1:4, 3:5, 3:5
СКА-Юность Екатеринбург
24.09.2022 15:15 11 ХА "Авангард" Омск 50
Авангард Омск
9 : 0 2:0, 4:0, 3:0
25.09.2022 09:45 8 СК "Победа" Пермь 65
Молот Пермь
5 : 4 ОТ 1:2, 3:0, 0:2
Металлург Верхняя Пышма
25.09.2022 10:30 10 ФОК "Айс" Екатеринбург 75
Автомобилист Екатеринбург
5 : 9 2:3, 3:4, 0:2
СКА-Юность Екатеринбург
25.09.2022 12:45 12 ХА "Авангард" Омск 50
Авангард Омск
2 : 0 1:0, 0:0, 1:0
08.10.2022 15:30 13 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
СКА-Юность Екатеринбург
5 : 4 3:1, 0:1, 2:2
Авангард Омск
08.10.2022 16:30 15 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма
Металлург Верхняя Пышма
6 : 5 Б 1:1, 2:2, 2:2
Автомобилист Екатеринбург
09.10.2022 12:15 14 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
СКА-Юность Екатеринбург
2 : 5 0:3, 2:0, 0:2
Авангард Омск
09.10.2022 12:30 16 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма 30
Металлург Верхняя Пышма
5 : 1 1:0, 2:1, 2:0
Автомобилист Екатеринбург
09.10.2022 10:45 17 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 44
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
11 : 1 3:0, 5:1, 3:0
Молот Пермь
10.10.2022 09:30 18 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 15
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
18 : 0 6:0, 5:0, 7:0
Молот Пермь
22.10.2022 17:15 19 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист Екатеринбург
3 : 13 1:3, 1:5, 1:5
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
22.10.2022 16:15 21 ХА "Авангард" Омск 50
Авангард Омск
4 : 0 0:0, 2:0, 2:0
Металлург Верхняя Пышма
22.10.2022 12:30 23 СК "Прогресс" Тюмень 50
1 : 9 0:3, 0:2, 1:4
СКА-Юность Екатеринбург
23.10.2022 10:15 20 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист Екатеринбург
0 : 15 0:6, 0:4, 0:5
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
23.10.2022 11:00 22 ХА "Авангард" Омск 50
Авангард Омск
5 : 1 3:0, 2:1, 0:0
Металлург Верхняя Пышма
23.10.2022 12:45 24 СК "Прогресс" Тюмень 57
1 : 7 0:3, 0:1, 1:3
СКА-Юность Екатеринбург
19.11.2022 14:15 25 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма 25
Металлург Верхняя Пышма
1 : 4 0:0, 0:3, 1:1
19.11.2022 14:15 29 СК "Победа" Пермь 70
Молот Пермь
2 : 1 ОТ 1:0, 0:0, 0:1
Автомобилист Екатеринбург
20.11.2022 10:00 26 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма
Металлург Верхняя Пышма
3 : 4 ОТ 0:0, 3:2, 0:1
20.11.2022 12:15 30 СК "Победа" Пермь 66
Молот Пермь
3 : 5 2:0, 0:3, 1:2
Автомобилист Екатеринбург
03.12.2022 13:00 33 ДС "Партиком" Тюмень 50
2 : 4 1:2, 1:1, 0:1
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
03.12.2022 15:45 35 Дацюк-Арена Екатеринбург 40
СКА-Юность Екатеринбург
10 : 1 2:0, 5:1, 3:0
Металлург Верхняя Пышма
04.12.2022 15:15 31 ХА "Авангард" Омск 50
Авангард Омск
7 : 1 0:0, 3:1, 4:0
Молот Пермь
04.12.2022 13:00 34 ДС "Партиком" Тюмень 70
3 : 7 2:4, 0:1, 1:2
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
04.12.2022 13:30 36 Дацюк-Арена Екатеринбург 40
СКА-Юность Екатеринбург
7 : 0 0:0, 5:0, 2:0
Металлург Верхняя Пышма
05.12.2022 12:45 32 ХА "Авангард" Омск 50
Авангард Омск
3 : 2 1:0, 1:2, 1:0
Молот Пермь
17.12.2022 37
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
СКА-Юность Екатеринбург
17.12.2022 41
Автомобилист Екатеринбург
Авангард Омск
18.12.2022 38
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
СКА-Юность Екатеринбург
18.12.2022 42
Автомобилист Екатеринбург
Авангард Омск
20.12.2022 27
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
Авангард Омск
21.12.2022 28
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
Авангард Омск
14.01.2023 43
Автомобилист Екатеринбург
14.01.2023 45
Молот Пермь
СКА-Юность Екатеринбург
14.01.2023 47
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
Металлург Верхняя Пышма
15.01.2023 44
Автомобилист Екатеринбург
15.01.2023 46
Молот Пермь
СКА-Юность Екатеринбург
15.01.2023 48
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
Металлург Верхняя Пышма
21.01.2023 49
Металлург Верхняя Пышма
Молот Пермь
21.01.2023 51 Дацюк-Арена Екатеринбург
СКА-Юность Екатеринбург
Автомобилист Екатеринбург
21.01.2023 53
22.01.2023 50
Металлург Верхняя Пышма
Молот Пермь
22.01.2023 52 Дацюк-Арена Екатеринбург
СКА-Юность Екатеринбург
Автомобилист Екатеринбург
22.01.2023 54
04.02.2023 55
Авангард Омск
СКА-Юность Екатеринбург
04.02.2023 57
Автомобилист Екатеринбург
Металлург Верхняя Пышма
04.02.2023 59
Молот Пермь
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
05.02.2023 56
Авангард Омск
СКА-Юность Екатеринбург
05.02.2023 58
Автомобилист Екатеринбург
Металлург Верхняя Пышма
05.02.2023 60
Молот Пермь
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
18.02.2023 61
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
Автомобилист Екатеринбург
18.02.2023 63
Металлург Верхняя Пышма
Авангард Омск
18.02.2023 65 Дацюк-Арена Екатеринбург
СКА-Юность Екатеринбург
19.02.2023 62
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
Автомобилист Екатеринбург
19.02.2023 64
Металлург Верхняя Пышма
Авангард Омск
19.02.2023 66 Дацюк-Арена Екатеринбург
СКА-Юность Екатеринбург
04.03.2023 67
Металлург Верхняя Пышма
04.03.2023 69
Авангард Омск
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
04.03.2023 71
Автомобилист Екатеринбург
Молот Пермь
05.03.2023 68
Металлург Верхняя Пышма
05.03.2023 70
Авангард Омск
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
05.03.2023 72
Автомобилист Екатеринбург
Молот Пермь
25.03.2023 73
Молот Пермь
Авангард Омск
25.03.2023 75
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
25.03.2023 77
Металлург Верхняя Пышма
СКА-Юность Екатеринбург
26.03.2023 74
Молот Пермь
Авангард Омск
26.03.2023 76
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
26.03.2023 78
Металлург Верхняя Пышма
СКА-Юность Екатеринбург
08.04.2023 79 Дацюк-Арена Екатеринбург
СКА-Юность Екатеринбург
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
08.04.2023 81
08.04.2023 83
Авангард Омск
Автомобилист Екатеринбург
09.04.2023 80 Дацюк-Арена Екатеринбург
СКА-Юность Екатеринбург
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
09.04.2023 82
09.04.2023 84
Авангард Омск
Автомобилист Екатеринбург