25.09.2021 14:15 19 СК "Победа" Пермь
12 : 3 4:0, 3:2, 5:1
Рубин Тюмень
25.09.2021 18:00 21 ФОК "Металлург" Серов 33
Металлург Серов
10 : 3 2:0, 6:2, 2:1
Кедр Новоуральск
25.09.2021 17:00 25 Ледовый Дворец спорта Сургут 75
Олимпиец Сургут
6 : 3 1:2, 4:0, 1:1
Самотлор Нижневартовск
25.09.2021 15:45 27 ДС "Кристалл" Тобольск 40
Ангел Сибири Тобольск
10 : 4 2:1, 4:2, 4:1
26.09.2021 10:45 20 СК "Победа" Пермь
14 : 1 3:0, 3:0, 8:1
Рубин Тюмень
26.09.2021 10:00 22 ФОК "Металлург" Серов 28
Металлург Серов
7 : 5 1:2, 4:0, 2:3
Кедр Новоуральск
26.09.2021 10:00 26 Ледовый Дворец спорта Сургут 55
Олимпиец Сургут
7 : 3 2:0, 2:1, 3:2
Самотлор Нижневартовск
26.09.2021 10:00 28 ДС "Кристалл" Тобольск 35
Ангел Сибири Тобольск
4 : 2 1:1, 2:0, 1:1
09.10.2021 17:45 39 СК "Прогресс" Тюмень 20
Рубин Тюмень
8 : 2 2:0, 2:1, 4:1
09.10.2021 14:00 41 Ледовый дворец Нижневартовск 20
Самотлор Нижневартовск
1 : 7 0:1, 0:4, 1:2
Ангел Сибири Тобольск
10.10.2021 11:30 40 СК "Прогресс" Тюмень 20
Рубин Тюмень
7 : 2 3:1, 1:0, 3:1
10.10.2021 11:15 42 Ледовый дворец Нижневартовск 34
Самотлор Нижневартовск
0 : 2 0:2, 0:0, 0:0
Ангел Сибири Тобольск
23.10.2021 15:45 55 ФОК "Металлург" Серов 55
Металлург Серов
1 : 10 0:3, 1:3, 0:4
Рубин Тюмень
23.10.2021 17:00 57 ФСК с Ледовой Ареной Мегион
Юность Мегион
0 : 17 0:2, 0:8, 0:7
23.10.2021 17:00 59 Ледовый Дворец спорта Сургут 65
Олимпиец Сургут
15 : 0 4:0, 4:0, 7:0
Кедр Новоуральск
23.10.2021 15:00 61 ДС "Кристалл" Тобольск
Ангел Сибири Тобольск
9 : 7 8:4, 1:2, 0:1
Ямал Салехард
23.10.2021 18:45 63 ЛДС им.Кожевникова Омск 70
10 : 5 2:4, 5:1, 3:0
Самотлор Нижневартовск
24.10.2021 10:00 56 ФОК "Металлург" Серов 56
Металлург Серов
1 : 2 0:0, 0:2, 1:0
Рубин Тюмень
24.10.2021 08:00 58 ФСК с Ледовой Ареной Мегион
Юность Мегион
0 : 23 0:7, 0:8, 0:8
24.10.2021 10:00 60 Ледовый Дворец спорта Сургут 37
Олимпиец Сургут
12 : 1 5:0, 4:0, 3:1
Кедр Новоуральск
24.10.2021 11:00 62 ДС "Кристалл" Тобольск
Ангел Сибири Тобольск
6 : 1 2:0, 3:0, 1:1
Ямал Салехард
24.10.2021 11:00 64 ЛДС им.Кожевникова Омск 50
3 : 2 ОТ 0:0, 1:0, 1:2
Самотлор Нижневартовск
30.10.2021 14:15 83 СК "Победа" Пермь
7 : 3 3:1, 3:1, 1:1
Олимпиец Сургут
31.10.2021 10:45 84 СК "Победа" Пермь
10 : 5 5:1, 1:2, 4:2
Олимпиец Сургут
02.11.2021 19:45 79 Ледовый дворец Салехард 50
Ямал Салехард
8 : 0 3:0, 3:0, 2:0
03.11.2021 14:15 80 Ледовый дворец Салехард 30
Ямал Салехард
7 : 5 1:1, 2:3, 4:1
10.11.2021 13:00 23 ФСК с Ледовой Ареной Мегион
Юность Мегион
4 : 12 4:4, 0:4, 0:4
Ямал Салехард
11.11.2021 13:00 24 ФСК с Ледовой Ареной Мегион
Юность Мегион
3 : 16 2:5, 1:6, 0:5
Ямал Салехард
13.11.2021 14:15 99 ФСК с Ледовой Ареной Мегион
Юность Мегион
1 : 17 0:4, 1:6, 0:7
Рубин Тюмень
13.11.2021 14:15 107 Ледовый дворец Нижневартовск
Самотлор Нижневартовск
7 : 4 3:1, 2:2, 2:1
Ямал Салехард
14.11.2021 13:15 100 ФСК с Ледовой Ареной Мегион
Юность Мегион
1 : 21 0:4, 1:5, 0:12
Рубин Тюмень
14.11.2021 108
Самотлор Нижневартовск
Ямал Салехард
20.11.2021 11:15 117 КСК Новоуральск 50
Кедр Новоуральск
1 : 20 0:5, 0:8, 1:7
Самотлор Нижневартовск
20.11.2021 14:15 119 СК "Победа" Пермь
20.11.2021 16:15 123 ФСК с Ледовой Ареной Мегион
Юность Мегион
0 : 23 0:9, 0:7, 0:7
Олимпиец Сургут
21.11.2021 10:15 118 КСК Новоуральск 50
Кедр Новоуральск
2 : 14 0:3, 2:4, 0:7
Самотлор Нижневартовск
21.11.2021 08:15 120 СК "Ледовый" Краснокамск
21.11.2021 10:15 124 ФСК с Ледовой Ареной Мегион
Юность Мегион
0 : 13 0:5, 0:5, 0:3
Олимпиец Сургут
27.11.2021 15:00 121 ФОК "Металлург" Серов 33
Металлург Серов
1 : 10 0:1, 0:4, 1:5
Ангел Сибири Тобольск
28.11.2021 14:30 122 ФОК "Металлург" Серов 38
Металлург Серов
2 : 4 2:1, 0:0, 0:3
Ангел Сибири Тобольск
04.12.2021 14:15 137 Ледовый Дворец спорта Сургут 150
Олимпиец Сургут
4 : 3 1:0, 1:0, 2:3
Рубин Тюмень
04.12.2021 19:00 141 ЛДС им.Кожевникова Омск 70
4 : 7 1:3, 1:2, 2:2
Металлург Серов
04.12.2021 14:24 143 Ледовый дворец Нижневартовск
Самотлор Нижневартовск
3 : 2 0:0, 1:1, 2:1
05.12.2021 10:00 138 Ледовый Дворец спорта Сургут 47
Олимпиец Сургут
8 : 0 4:0, 2:0, 2:0
Рубин Тюмень
05.12.2021 12:45 142 ЛДС им.Кожевникова Омск 70
5 : 4 ОТ 0:2, 2:1, 2:1
Металлург Серов
05.12.2021 14:00 144 Ледовый дворец Нижневартовск
Самотлор Нижневартовск
2 : 7 1:3, 0:1, 1:3
11.12.2021 17:15 261 ФСК с Ледовой Ареной Мегион 38
Юность Мегион
3 : 17 2:5, 1:7, 0:5
Ангел Сибири Тобольск
12.12.2021 09:15 262 ФСК с Ледовой Ареной Мегион 31
Юность Мегион
1 : 21 0:8, 1:6, 0:7
Ангел Сибири Тобольск
17.12.2021 10:15 163 ЛДС им.Кожевникова Омск 50
1 : 6 0:1, 1:2, 0:3
Олимпиец Сургут
18.12.2021 10:15 164 ЛДС им.Кожевникова Омск 50
3 : 11 0:6, 1:3, 2:2
Олимпиец Сургут
18.12.2021 16:45 165 Ледовый дворец Нижневартовск
Самотлор Нижневартовск
14 : 2 9:0, 2:1, 3:1
Юность Мегион
18.12.2021 10:00 167 Ледовый дворец Салехард 30
Ямал Салехард
4 : 2 1:0, 3:0, 0:2
Металлург Серов
18.12.2021 11:45 169 КСК Новоуральск 50
Кедр Новоуральск
3 : 16 1:6, 0:6, 2:4
19.12.2021 13:45 166 Ледовый дворец Нижневартовск
Самотлор Нижневартовск
19 : 0 6:0, 10:0, 3:0
Юность Мегион
19.12.2021 09:45 168 Ледовый дворец Салехард 50
Ямал Салехард
7 : 1 0:0, 5:0, 2:1
Металлург Серов
19.12.2021 10:15 170 КСК Новоуральск 50
Кедр Новоуральск
0 : 15 0:6, 0:4, 0:5
24.12.2021 12:00 183 ФОК "Металлург" Серов 28
Металлург Серов
1 : 2 1:1, 0:0, 0:1
Самотлор Нижневартовск
25.12.2021 13:45 179 ДС "Партиком" Тюмень 30
Рубин Тюмень
13 : 2 5:0, 5:2, 3:0
Кедр Новоуральск
25.12.2021 14:15 181 СК "Ледовый" Краснокамск
8 : 3 3:0, 3:1, 2:2
Ямал Салехард
25.12.2021 10:00 184 ФОК "Металлург" Серов 22
Металлург Серов
2 : 7 1:0, 1:5, 0:2
Самотлор Нижневартовск
26.12.2021 08:15 180 ДС "Партиком" Тюмень 20
Рубин Тюмень
4 : 1 4:0, 0:1, 0:0
Кедр Новоуральск
26.12.2021 10:15 182 СК "Ледовый" Краснокамск
13 : 2 4:1, 3:1, 6:0
Ямал Салехард
26.12.2021 18:15 185 ФСК с Ледовой Ареной Мегион 48
Юность Мегион
2 : 8 1:3, 0:1, 1:4
27.12.2021 10:15 186 ФСК с Ледовой Ареной Мегион 45
Юность Мегион
4 : 20 0:7, 3:8, 1:5
08.01.2022 10:15 201 КСК Новоуральск 50
Кедр Новоуральск
1 : 9 0:2, 0:6, 1:1
Рубин Тюмень
08.01.2022 15:15 205 Ледовый дворец Нижневартовск 34
Самотлор Нижневартовск
14 : 5 7:1, 2:2, 5:2
Металлург Серов
09.01.2022 10:15 202 КСК Новоуральск 50
Кедр Новоуральск
0 : 6 0:1, 0:1, 0:4
Рубин Тюмень
09.01.2022 15:15 206 Ледовый дворец Нижневартовск 30
Самотлор Нижневартовск
9 : 1 2:1, 3:0, 4:0
Металлург Серов
09.01.2022 15:15 207 ЛДС им.Кожевникова Омск 50
18 : 4 6:0, 8:1, 4:3
Юность Мегион
10.01.2022 10:15 208 ЛДС им.Кожевникова Омск 50
15 : 1 7:0, 1:0, 7:1
Юность Мегион
11.01.2022 10:00 203 Ледовый дворец Салехард
Ямал Салехард
2 : 16 1:7, 1:2, 0:7
12.01.2022 10:00 204 Ледовый дворец Салехард
Ямал Салехард
0 : 8 0:0, 0:4, 0:4
15.01.2022 47
15.01.2022 15:45 139 ДС "Кристалл" Тобольск 35
Ангел Сибири Тобольск
19 : 0 7:0, 6:0, 6:0
Юность Мегион
16.01.2022 48
16.01.2022 12:30 140 ДС "Кристалл" Тобольск 65
Ангел Сибири Тобольск
17 : 2 5:0, 5:0, 7:2
Юность Мегион
22.01.2022 15:15 219 ДС "Кристалл" Тобольск 80
Рубин Тюмень
3 : 5 2:1, 0:1, 1:3
Ангел Сибири Тобольск
22.01.2022 14:15 221 Ледовый Дворец спорта Сургут 150
Олимпиец Сургут
6 : 2 0:1, 3:1, 3:0
22.01.2022 17:14 223 ФСК с Ледовой Ареной Мегион 68
Юность Мегион
3 : 15 0:6, 1:4, 2:5
Самотлор Нижневартовск
22.01.2022 16:00 225 ФОК "Металлург" Серов 55
Металлург Серов
2 : 4 1:0, 1:2, 0:2
Ямал Салехард
22.01.2022 14:15 227 СК "Ледовый" Краснокамск
18 : 1 5:1, 7:0, 6:0
Кедр Новоуральск
23.01.2022 10:20 220 ДС "Кристалл" Тобольск 60
Рубин Тюмень
1 : 3 0:1, 0:1, 1:1
Ангел Сибири Тобольск
23.01.2022 10:00 222 Ледовый Дворец спорта Сургут 100
Олимпиец Сургут
1 : 2 1:0, 0:1, 0:1
23.01.2022 10:15 224 ФСК с Ледовой Ареной Мегион
Юность Мегион
3 : 11 1:4, 2:2, 0:5
Самотлор Нижневартовск
23.01.2022 12:45 226 ФОК "Металлург" Серов 33
Металлург Серов
5 : 10 2:2, 1:5, 2:3
Ямал Салехард
23.01.2022 09:30 228 СК "Ледовый" Краснокамск
13 : 1 5:1, 6:0, 2:0
Кедр Новоуральск
12.02.2022 13:00 259 ДС "Партиком" Тюмень 50
Рубин Тюмень
1 : 3 0:2, 1:0, 0:1
Олимпиец Сургут
12.02.2022 14:15 265 СК "Ледовый" Краснокамск
11 : 1 4:0, 3:1, 4:0
Самотлор Нижневартовск
13.02.2022 15:30 260 ДС "Партиком" Тюмень 50
Рубин Тюмень
2 : 4 0:1, 1:2, 1:1
Олимпиец Сургут
13.02.2022 09:30 266 СК "Ледовый" Краснокамск
9 : 3 2:0, 3:1, 4:2
Самотлор Нижневартовск
19.02.2022 11:45 271 Ледовый Дворец спорта Сургут 100
Олимпиец Сургут
3 : 6 1:4, 0:1, 2:1
20.02.2022 15:30 272 Ледовый Дворец спорта Сургут 110
Олимпиец Сургут
2 : 5 1:1, 0:0, 1:4
23.02.2022 17:00 245 Ледовый Дворец спорта Сургут 100
Олимпиец Сургут
21 : 0 5:0, 8:0, 8:0
Юность Мегион
24.02.2022 11:15 81 ДС "Кристалл" Тобольск 35
Кедр Новоуральск
1 : 10 0:4, 1:3, 0:3
Ангел Сибири Тобольск
24.02.2022 08:15 246 Ледовый Дворец спорта Сургут 50
Олимпиец Сургут
19 : 1 4:1, 7:0, 8:0
Юность Мегион
25.02.2022 11:15 82 ДС "Кристалл" Тобольск 25
Кедр Новоуральск
1 : 13 1:3, 0:6, 0:4
Ангел Сибири Тобольск
25.02.2022 16:00 283 Ледовый дворец Нижневартовск
Самотлор Нижневартовск
1 : 0 0:0, 1:0, 0:0
Рубин Тюмень
25.02.2022 12:45 285 ЛДС им.Кожевникова Омск 50
2 : 8 0:2, 1:2, 1:4
Ямал Салехард
26.02.2022 14:15 284 Ледовый дворец Нижневартовск
Самотлор Нижневартовск
3 : 6 3:2, 0:1, 0:3
Рубин Тюмень
26.02.2022 12:45 286 ЛДС им.Кожевникова Омск 50
3 : 6 0:0, 2:3, 1:3
Ямал Салехард
26.02.2022 11:15 287 ДС "Кристалл" Тобольск 50
Ангел Сибири Тобольск
17 : 0 4:0, 6:0, 7:0
Кедр Новоуральск
27.02.2022 11:15 288 ДС "Кристалл" Тобольск 50
Ангел Сибири Тобольск
14 : 0 4:0, 3:0, 7:0
Кедр Новоуральск
05.03.2022 14:45 297 ДС "Партиком" Тюмень 30
Рубин Тюмень
18 : 0 4:0, 7:0, 7:0
Юность Мегион
05.03.2022 15:00 299 ФОК "Металлург" Серов 33
Металлург Серов
0 : 8 0:2, 0:3, 0:3
Олимпиец Сургут
05.03.2022 14:15 301 СК "Ледовый" Краснокамск 80
8 : 2 3:0, 2:1, 3:1
Ангел Сибири Тобольск
05.03.2022 11:00 303 КСК Новоуральск
Кедр Новоуральск
6 : 8 2:3, 1:2, 3:3
05.03.2022 305
Ямал Салехард
Самотлор Нижневартовск
06.03.2022 11:45 298 ДС "Партиком" Тюмень 50
Рубин Тюмень
12 : 3 2:0, 6:1, 4:2
Юность Мегион
06.03.2022 10:00 300 ФОК "Металлург" Серов 31
Металлург Серов
0 : 6 0:3, 0:2, 0:1
Олимпиец Сургут
06.03.2022 08:30 302 СК "Ледовый" Краснокамск 80
2 : 3 0:0, 2:3, 0:0
Ангел Сибири Тобольск
06.03.2022 10:30 304 КСК Новоуральск
Кедр Новоуральск
1 : 7 0:2, 1:2, 0:3
06.03.2022 306
Ямал Салехард
Самотлор Нижневартовск
08.03.2022 15:00 263 ФОК "Металлург" Серов 66
Металлург Серов
2 : 7 0:3, 1:2, 1:2
09.03.2022 18:15 45 КСК Новоуральск
Кедр Новоуральск
9 : 7 3:2, 3:1, 3:4
Юность Мегион
09.03.2022 08:30 264 ФОК "Металлург" Серов 33
Металлург Серов
5 : 4 1:2, 1:0, 3:2
10.03.2022 10:15 46 КСК Новоуральск
Кедр Новоуральск
7 : 6 ОТ 3:1, 1:1, 2:4
Юность Мегион
12.03.2022 13:30 145 КСК Новоуральск 100
Ямал Салехард
8 : 0 3:0, 1:0, 4:0
Кедр Новоуральск
12.03.2022 14:15 187 Ледовый Дворец спорта Сургут 60
Олимпиец Сургут
3 : 1 0:0, 1:1, 2:0
Ангел Сибири Тобольск
13.03.2022 12:30 146 КСК Новоуральск 50
Ямал Салехард
10 : 0 4:0, 4:0, 2:0
Кедр Новоуральск
13.03.2022 10:00 188 Ледовый Дворец спорта Сургут 40
Олимпиец Сургут
4 : 3 1:1, 2:1, 1:1
Ангел Сибири Тобольск
14.03.2022 18:15 267 КСК Новоуральск 50
Кедр Новоуральск
3 : 4 0:2, 2:0, 1:2
Ямал Салехард
15.03.2022 09:00 268 КСК Новоуральск 50
Кедр Новоуральск
2 : 13 0:6, 0:3, 2:4
Ямал Салехард
17.03.2022 12:45 313 ЛДС им.Кожевникова Омск 50
2 : 4 1:2, 0:2, 1:0
Рубин Тюмень
18.03.2022 10:15 314 ЛДС им.Кожевникова Омск 50
4 : 3 3:1, 0:1, 1:1
Рубин Тюмень
18.03.2022 12:15 319 ФСК с Ледовой Ареной Мегион 89
Юность Мегион
7 : 9 3:4, 3:2, 1:3
Кедр Новоуральск
19.03.2022 14:15 315 ДС "Кристалл" Тобольск 75
Ангел Сибири Тобольск
5 : 1 1:0, 2:1, 2:0
Самотлор Нижневартовск
19.03.2022 17:00 317 Ледовый Дворец спорта Сургут 102
Олимпиец Сургут
5 : 1 3:0, 0:0, 2:1
Ямал Салехард
19.03.2022 09:15 320 ФСК с Ледовой Ареной Мегион 55
Юность Мегион
6 : 11 1:3, 3:4, 2:4
Кедр Новоуральск
19.03.2022 14:00 321 ФОК "Металлург" Серов 38
Металлург Серов
1 : 13 1:5, 0:8, 0:0
20.03.2022 12:25 316 ДС "Кристалл" Тобольск 70
Ангел Сибири Тобольск
6 : 2 2:0, 3:2, 1:0
Самотлор Нижневартовск
20.03.2022 12:45 318 Ледовый Дворец спорта Сургут 110
Олимпиец Сургут
4 : 1 2:1, 1:0, 1:0
Ямал Салехард
20.03.2022 08:30 322 ФОК "Металлург" Серов 23
Металлург Серов
0 : 15 0:5, 0:7, 0:3
26.03.2022 17:00 115 ДС "Партиком" Тюмень 40
Рубин Тюмень
4 : 1 2:0, 0:0, 2:1
Ямал Салехард
26.03.2022 13:45 209 ДС "Кристалл" Тобольск 125
Ангел Сибири Тобольск
6 : 3 3:0, 2:0, 1:3
Олимпиец Сургут
27.03.2022 17:15 116 ДС "Партиком" Тюмень 40
Рубин Тюмень
2 : 5 0:0, 0:1, 2:4
Ямал Салехард
27.03.2022 09:15 210 ДС "Кристалл" Тобольск 75
Ангел Сибири Тобольск
2 : 3 Б 1:0, 0:0, 1:2
Олимпиец Сургут
28.03.2022 11:45 237 ДС "Партиком" Тюмень 50
Ямал Салехард
3 : 2 0:1, 3:0, 0:1
Рубин Тюмень
29.03.2022 11:30 238 ДС "Партиком" Тюмень 50
Ямал Салехард
5 : 6 0:2, 0:3, 5:1
Рубин Тюмень
02.04.2022 17:00 345 ДС "Партиком" Тюмень 30
Рубин Тюмень
7 : 0 3:0, 1:0, 3:0
Металлург Серов
02.04.2022 17:15 347 СК "Ледовый" Краснокамск 50
19 : 0 9:0, 6:0, 4:0
Юность Мегион
02.04.2022 09:45 349 КСК Новоуральск 100
Кедр Новоуральск
0 : 17 0:6, 0:3, 0:8
Олимпиец Сургут
02.04.2022 13:00 351 Ледовый дворец Салехард 50
Ямал Салехард
4 : 3 1:0, 1:2, 2:1
Ангел Сибири Тобольск
02.04.2022 15:00 353 Ледовый дворец Нижневартовск 25
Самотлор Нижневартовск
11 : 1 2:0, 6:1, 3:0
03.04.2022 17:00 346 ДС "Партиком" Тюмень 40
Рубин Тюмень
9 : 3 6:2, 1:1, 2:0
Металлург Серов
03.04.2022 10:15 348 СК "Ледовый" Краснокамск 50
21 : 0 5:0, 7:0, 9:0
Юность Мегион
03.04.2022 09:15 350 КСК Новоуральск 50
Кедр Новоуральск
2 : 8 1:1, 0:4, 1:3
Олимпиец Сургут
03.04.2022 13:00 352 Ледовый дворец Салехард 150
Ямал Салехард
2 : 6 1:3, 0:2, 1:1
Ангел Сибири Тобольск
03.04.2022 15:00 354 Ледовый дворец Нижневартовск 25
Самотлор Нижневартовск
8 : 4 2:0, 2:2, 4:2
06.04.2022 17:00 101 Ледовый Дворец спорта Сургут 90
Олимпиец Сургут
5 : 2 2:2, 3:0, 0:0
Металлург Серов
07.04.2022 10:00 102 Ледовый Дворец спорта Сургут 50
Олимпиец Сургут
7 : 0 0:0, 2:0, 5:0
Металлург Серов
09.04.2022 16:45 105 ЛДС им.Кожевникова Омск 50
3 : 5 0:2, 2:1, 1:2
Кедр Новоуральск
10.04.2022 10:15 106 ЛДС им.Кожевникова Омск 50
9 : 1 2:0, 6:1, 1:0
Кедр Новоуральск
14.04.2022 14:30 289 ФОК "Металлург" Серов 44
Юность Мегион
4 : 7 1:3, 1:2, 2:2
Металлург Серов
15.04.2022 13:30 290 ФОК "Металлург" Серов 55
Юность Мегион
2 : 6 1:3, 1:1, 0:2
Металлург Серов
16.04.2022 12:30 85 ФОК "Металлург" Серов 44
Металлург Серов
11 : 2 6:0, 4:1, 1:1
Юность Мегион
16.04.2022 14:15 103 ДС "Кристалл" Тобольск 60
Ангел Сибири Тобольск
6 : 5 ОТ 1:1, 4:3, 0:1
16.04.2022 239
Самотлор Нижневартовск
Кедр Новоуральск
17.04.2022 10:00 86 ФОК "Металлург" Серов 22
Металлург Серов
4 : 0 1:0, 3:0, 0:0
Юность Мегион
17.04.2022 10:00 104 ДС "Кристалл" Тобольск 50
Ангел Сибири Тобольск
2 : 5 1:1, 1:4, 0:0
17.04.2022 240
Самотлор Нижневартовск
Кедр Новоуральск
19.04.2022 12:00 77 ДС "Партиком" Тюмень 50
Рубин Тюмень
3 : 4 ОТ 1:0, 1:2, 1:1
Самотлор Нижневартовск
20.04.2022 12:00 78 ДС "Партиком" Тюмень 30
Рубин Тюмень
8 : 4 4:1, 3:0, 1:3
Самотлор Нижневартовск
22.04.2022 12:30 377 ДС "Партиком" Тюмень 30
Рубин Тюмень
2 : 8 2:2, 0:3, 0:3
22.04.2022 17:15 379 КСК Новоуральск 100
Кедр Новоуральск
2 : 5 1:2, 1:1, 0:2
Металлург Серов
22.04.2022 381
Ямал Салехард
Юность Мегион
22.04.2022 14:00 385 ЛДС им.Кожевникова Омск 50
3 : 8 1:2, 0:4, 2:2
Ангел Сибири Тобольск
23.04.2022 12:45 378 ДС "Партиком" Тюмень 30
Рубин Тюмень
2 : 7 1:0, 0:4, 1:3
23.04.2022 09:15 380 КСК Новоуральск 100
Кедр Новоуральск
4 : 3 2:2, 1:1, 1:0
Металлург Серов
23.04.2022 382
Ямал Салехард
Юность Мегион
23.04.2022 16:45 383 Ледовый дворец Нижневартовск 100
Самотлор Нижневартовск
3 : 2 0:1, 0:1, 3:0
Олимпиец Сургут
23.04.2022 08:15 386 ЛДС им.Кожевникова Омск 50
4 : 7 0:3, 3:4, 1:0
Ангел Сибири Тобольск
24.04.2022 09:15 384 Ледовый дворец Нижневартовск 100
Самотлор Нижневартовск
4 : 5 ОТ 0:3, 3:1, 1:0
Олимпиец Сургут
26.04.2022 10:00 43 Ледовый дворец Салехард 100
Ямал Салехард
8 : 5 3:0, 4:2, 1:3
Олимпиец Сургут
26.04.2022 11:00 243 ДС "Кристалл" Тобольск 43
Ангел Сибири Тобольск
5 : 1 2:0, 1:1, 2:0
Металлург Серов
27.04.2022 10:00 44 Ледовый дворец Салехард 70
Ямал Салехард
2 : 1 0:0, 2:0, 0:1
Олимпиец Сургут
27.04.2022 11:00 244 ДС "Кристалл" Тобольск 38
Ангел Сибири Тобольск
9 : 0 2:0, 5:0, 2:0
Металлург Серов
30.04.2022 17:15 161 ДС "Партиком" Тюмень 40
Ангел Сибири Тобольск
0 : 2 0:1, 0:1, 0:0
Рубин Тюмень
01.05.2022 14:45 162 ДС "Партиком" Тюмень 40
Ангел Сибири Тобольск
4 : 3 2:2, 2:0, 0:1
Рубин Тюмень