11.09.2021 14:15 3 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил
Спутник Нижний Тагил
1 : 7 0:1, 0:3, 1:3
11.09.2021 15:30 5 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
0 : 11 0:3, 0:4, 0:4
Авангард Омск
12.09.2021 09:15 4 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 75
Спутник Нижний Тагил
1 : 4 0:1, 0:0, 1:3
12.09.2021 09:45 6 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
0 : 15 0:4, 0:5, 0:6
Авангард Омск
18.09.2021 15:00 13 ЛА "Авто" Екатеринбург 25
11 : 2 5:1, 3:0, 3:1
Автомобилист Екатеринбург
18.09.2021 16:00 15 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма
Металлург Верхняя Пышма
3 : 9 1:3, 1:6, 1:0
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
19.09.2021 12:45 14 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
10 : 1 5:0, 1:1, 4:0
Автомобилист Екатеринбург
19.09.2021 10:20 16 ЛА им. А.Козицына Верхняя Пышма
Металлург Верхняя Пышма
1 : 3 0:1, 1:2, 0:0
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
09.10.2021 15:00 25 ЛА им. А.Козицына Верхняя Пышма
Металлург Верхняя Пышма
2 : 5 2:2, 0:1, 0:2
Автомобилист Екатеринбург
09.10.2021 14:15 27 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил
Спутник Нижний Тагил
1 : 9 0:3, 1:4, 0:2
09.10.2021 12:45 29 ХА "Авангард" Омск 30
Авангард Омск
1 : 3 0:1, 1:1, 0:1
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
09.10.2021 15:30 31 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
5 : 6 ОТ 2:0, 1:1, 2:4
10.10.2021 10:00 26 ЛА им. А.Козицына Верхняя Пышма 30
Металлург Верхняя Пышма
1 : 7 1:3, 0:2, 0:2
Автомобилист Екатеринбург
10.10.2021 12:45 28 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил
Спутник Нижний Тагил
1 : 10 1:2, 0:5, 0:3
10.10.2021 10:30 30 ХА "Авангард" Омск 20
Авангард Омск
2 : 3 0:0, 1:2, 1:1
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
10.10.2021 09:45 32 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
1 : 10 0:5, 1:3, 0:2
23.10.2021 11:15 41 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 40
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
10 : 2 4:1, 3:0, 3:1
Молот Пермь
23.10.2021 14:00 45 ЛА им. А.Козицына Верхняя Пышма 15
Металлург Верхняя Пышма
6 : 4 3:2, 1:1, 2:1
Спутник Нижний Тагил
24.10.2021 11:15 42 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 50
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
13 : 0 6:0, 4:0, 3:0
Молот Пермь
24.10.2021 10:00 46 ЛА им. А.Козицына Верхняя Пышма
Металлург Верхняя Пышма
8 : 3 3:0, 2:3, 3:0
Спутник Нижний Тагил
06.11.2021 14:45 59 ХА "Авангард" Омск 30
Авангард Омск
4 : 2 0:0, 2:1, 2:1
Металлург Верхняя Пышма
07.11.2021 10:45 60 ХА "Авангард" Омск 30
Авангард Омск
5 : 1 3:0, 0:1, 2:0
Металлург Верхняя Пышма
20.11.2021 17:30 73 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист Екатеринбург
4 : 3 ОТ 0:1, 0:1, 3:1
Молот Пермь
20.11.2021 11:15 75 ДС "Партиком" Тюмень 30
1 : 4 0:2, 1:1, 0:1
Авангард Омск
20.11.2021 11:15 77 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 25
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
19 : 1 9:1, 4:0, 6:0
Спутник Нижний Тагил
21.11.2021 10:00 74 ФОК "Айс" Екатеринбург 25
Автомобилист Екатеринбург
4 : 5 2:2, 0:3, 2:0
Молот Пермь
21.11.2021 11:15 76 ДС "Партиком" Тюмень 50
0 : 7 0:0, 0:5, 0:2
Авангард Омск
21.11.2021 10:15 78 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 30
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
11 : 0 6:0, 2:0, 3:0
Спутник Нижний Тагил
26.11.2021 16:45 57 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил
Спутник Нижний Тагил
4 : 9 1:3, 2:2, 1:4
Автомобилист Екатеринбург
27.11.2021 11:45 58 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил
Спутник Нижний Тагил
7 : 6 1:2, 4:1, 2:3
Автомобилист Екатеринбург
04.12.2021 16:45 89 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
6 : 2 3:0, 2:0, 1:2
04.12.2021 12:15 91 ЛА им. А.Козицына Верхняя Пышма
Металлург Верхняя Пышма
3 : 2 1:1, 1:0, 1:1
Молот Пермь
05.12.2021 12:45 90 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
5 : 2 2:0, 2:1, 1:1
05.12.2021 10:20 92 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма 20
Металлург Верхняя Пышма
3 : 2 1:1, 1:0, 1:1
Молот Пермь
11.12.2021 16:55 79 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
4 : 3 ОТ 2:1, 1:1, 0:1
Металлург Верхняя Пышма
11.12.2021 17:15 95 ФОК "Айс" Екатеринбург 30
Автомобилист Екатеринбург
2 : 6 0:1, 1:4, 1:1
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
12.12.2021 15:30 80 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
13 : 1 7:0, 3:0, 3:1
Металлург Верхняя Пышма
12.12.2021 10:45 96 ФОК "Айс" Екатеринбург 25
Автомобилист Екатеринбург
1 : 15 0:4, 0:5, 1:6
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
18.12.2021 17:50 105 ХА "Авангард" Омск 30
Авангард Омск
8 : 2 4:1, 1:1, 3:0
Автомобилист Екатеринбург
18.12.2021 10:00 109 ДС "Партиком" Тюмень 35
3 : 1 2:0, 1:1, 0:0
Металлург Верхняя Пышма
18.12.2021 12:45 111 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 25
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
4 : 5 ОТ 2:2, 1:0, 1:2
19.12.2021 13:05 106 ХА "Авангард" Омск 30
Авангард Омск
19 : 2 5:2, 10:0, 4:0
Автомобилист Екатеринбург
19.12.2021 10:30 110 ДС "Партиком" Тюмень 45
3 : 2 1:0, 2:1, 0:1
Металлург Верхняя Пышма
19.12.2021 10:00 112 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 30
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
8 : 5 3:2, 4:2, 1:1
25.12.2021 11:00 63 ДС "Партиком" Тюмень
2 : 7 1:3, 1:2, 0:2
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
26.12.2021 15:15 64 ДС "Партиком" Тюмень 60
5 : 9 0:3, 1:4, 4:2
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
15.01.2022 17:30 113 ФОК "Айс" Екатеринбург 25
Автомобилист Екатеринбург
2 : 5 2:2, 0:2, 0:1
Авангард Омск
15.01.2022 14:15 123 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил
Спутник Нижний Тагил
3 : 2 ОТ 0:1, 2:1, 0:0
Молот Пермь
15.01.2022 15:45 125 ЛА им. А.Козицына Верхняя Пышма
Металлург Верхняя Пышма
1 : 4 0:1, 1:2, 0:1
15.01.2022 16:50 127 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
4 : 3 ОТ 1:1, 2:1, 0:1
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
16.01.2022 12:00 114 ФОК "Айс" Екатеринбург 25
Автомобилист Екатеринбург
1 : 11 0:2, 1:5, 0:4
Авангард Омск
16.01.2022 10:15 124 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 30
Спутник Нижний Тагил
4 : 2 0:1, 2:0, 2:1
Молот Пермь
16.01.2022 13:00 126 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма 30
Металлург Верхняя Пышма
2 : 3 0:1, 1:0, 1:2
16.01.2022 14:15 128 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
3 : 4 0:1, 3:2, 0:1
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
29.01.2022 13:30 137 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 20
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
2 : 1 ОТ 0:0, 1:1, 0:0
Автомобилист Екатеринбург
30.01.2022 13:30 138 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 30
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
10 : 5 0:2, 9:1, 1:2
Автомобилист Екатеринбург
12.02.2022 09:15 157 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 45
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
7 : 1 3:0, 2:1, 2:0
13.02.2022 09:15 158 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 55
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
3 : 5 2:2, 0:0, 1:3
19.02.2022 17:30 159 ФОК "Айс" Екатеринбург 40
Автомобилист Екатеринбург
3 : 2 1:0, 1:0, 1:2
Спутник Нижний Тагил
20.02.2022 12:30 160 ФОК "Айс" Екатеринбург 25
Автомобилист Екатеринбург
5 : 4 Б 0:1, 1:3, 3:0
Спутник Нижний Тагил
26.02.2022 10:15 169 ДС "Партиком" Тюмень 35
2 : 1 1:1, 0:0, 1:0
Автомобилист Екатеринбург
26.02.2022 18:00 171 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
6 : 4 3:2, 1:1, 2:1
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
26.02.2022 13:45 173 ХА "Авангард" Омск 150
Авангард Омск
3 : 2 ОТ 0:0, 2:2, 0:0
26.02.2022 17:00 175 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 50
Спутник Нижний Тагил
3 : 4 2:1, 1:1, 0:2
Металлург Верхняя Пышма
27.02.2022 10:15 170 ДС "Партиком" Тюмень 35
4 : 1 1:0, 1:1, 2:0
Автомобилист Екатеринбург
27.02.2022 12:15 172 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
1 : 8 0:1, 1:3, 0:4
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
27.02.2022 12:15 174 ХА "Авангард" Омск 100
Авангард Омск
2 : 3 ОТ 1:1, 0:1, 1:0
27.02.2022 12:00 176 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 50
Спутник Нижний Тагил
1 : 6 0:3, 1:2, 0:1
Металлург Верхняя Пышма
05.03.2022 15:15 143 ХА "Авангард" Омск
Авангард Омск
12 : 2 4:0, 5:0, 3:2
Спутник Нижний Тагил
05.03.2022 16:45 155 ЛА "Авто" Екатеринбург 40
9 : 3 4:3, 2:0, 3:0
Молот Пермь
06.03.2022 13:00 144 ХА "Авангард" Омск 20
Авангард Омск
9 : 0 3:0, 3:0, 3:0
Спутник Нижний Тагил
06.03.2022 10:15 156 ЛА "Авто" Екатеринбург 40
9 : 1 6:0, 1:0, 2:1
Молот Пермь
12.03.2022 15:00 185 ФОК "Айс" Екатеринбург 35
Автомобилист Екатеринбург
1 : 6 1:3, 0:2, 0:1
Металлург Верхняя Пышма
12.03.2022 16:30 187 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
13 : 0 3:0, 0:0, 10:0
Спутник Нижний Тагил
12.03.2022 16:30 189 Ледовый дворец спорта Ханты-Мансийск 52
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
9 : 3 3:3, 3:0, 3:0
Авангард Омск
12.03.2022 10:15 191 ДС "Партиком" Тюмень 30
9 : 1 4:0, 3:0, 2:1
Молот Пермь
13.03.2022 14:30 186 ФОК "Айс" Екатеринбург 30
Автомобилист Екатеринбург
6 : 5 Б 2:2, 2:1, 1:2
Металлург Верхняя Пышма
13.03.2022 12:30 188 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
14 : 1 4:1, 3:0, 7:0
Спутник Нижний Тагил
13.03.2022 13:45 190 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 55
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
2 : 9 1:3, 0:4, 1:2
Авангард Омск
13.03.2022 10:15 192 ДС "Партиком" Тюмень 35
11 : 1 1:1, 2:0, 8:0
Молот Пермь
19.03.2022 17:30 47 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист Екатеринбург
0 : 1 0:0, 0:0, 0:1
19.03.2022 14:15 61 СК "Победа" Пермь 71
Молот Пермь
2 : 10 0:7, 1:1, 1:2
19.03.2022 14:15 93 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 50
Спутник Нижний Тагил
2 : 9 0:3, 1:1, 1:5
Авангард Омск
20.03.2022 11:45 48 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист Екатеринбург
0 : 4 0:1, 0:2, 0:1
20.03.2022 12:15 62 СК "Победа" Пермь 75
Молот Пермь
2 : 10 0:3, 0:2, 2:5
20.03.2022 09:15 94 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 30
Спутник Нижний Тагил
1 : 10 0:4, 1:5, 0:1
Авангард Омск
26.03.2022 16:00 153 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма 25
Металлург Верхняя Пышма
2 : 6 0:1, 1:2, 1:3
Авангард Омск
27.03.2022 12:45 154 ЛА им. А.Козицына Верхняя Пышма
Металлург Верхняя Пышма
1 : 8 0:4, 1:2, 0:2
Авангард Омск
30.03.2022 18:00 201 СК "Победа" Пермь 45
Молот Пермь
3 : 4 2:0, 0:3, 1:1
Автомобилист Екатеринбург
31.03.2022 09:45 202 СК "Победа" Пермь 47
Молот Пермь
1 : 2 0:0, 0:0, 1:2
Автомобилист Екатеринбург
02.04.2022 15:15 203 ХА "Авангард" Омск 50
Авангард Омск
8 : 3 1:0, 0:1, 7:2
02.04.2022 15:00 205 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 50
Спутник Нижний Тагил
0 : 6 0:2, 0:3, 0:1
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
02.04.2022 13:00 207 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма 40
Металлург Верхняя Пышма
0 : 5 0:2, 0:2, 0:1
03.04.2022 12:15 204 ХА "Авангард" Омск 50
Авангард Омск
10 : 2 2:0, 2:1, 6:1
03.04.2022 14:15 206 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 70
Спутник Нижний Тагил
2 : 5 1:1, 1:2, 0:2
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
03.04.2022 11:45 208 ЛА им. А.Козицына Верхняя Пышма
Металлург Верхняя Пышма
1 : 2 0:1, 0:0, 1:1
09.04.2022 16:30 43 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
1 : 6 0:2, 0:1, 1:3
Авангард Омск
09.04.2022 11:45 107 СК "Победа" Пермь 65
Молот Пермь
2 : 1 0:1, 0:0, 2:0
Спутник Нижний Тагил
10.04.2022 12:30 44 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
5 : 1 0:0, 3:1, 2:0
Авангард Омск
10.04.2022 09:45 108 СК "Победа" Пермь 53
Молот Пермь
2 : 1 Б 0:1, 1:0, 0:0
Спутник Нижний Тагил
16.04.2022 17:15 217 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист Екатеринбург
2 : 9 0:5, 0:3, 2:1
16.04.2022 10:45 219 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 43
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
11 : 0 2:0, 6:0, 3:0
Металлург Верхняя Пышма
16.04.2022 09:15 221 ДС "Партиком" Тюмень 23
4 : 3 1:1, 0:0, 3:2
Спутник Нижний Тагил
16.04.2022 16:15 223 ХА "Авангард" Омск 50
Авангард Омск
10 : 0 4:0, 3:0, 3:0
Молот Пермь
17.04.2022 12:25 218 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист Екатеринбург
3 : 7 1:1, 1:3, 1:3
17.04.2022 08:45 220 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 33
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
4 : 3 0:1, 2:2, 2:0
Металлург Верхняя Пышма
17.04.2022 09:15 222 ДС "Партиком" Тюмень 35
8 : 1 2:0, 3:0, 3:1
Спутник Нижний Тагил
17.04.2022 11:15 224 ХА "Авангард" Омск 50
Авангард Омск
15 : 0 4:0, 9:0, 2:0
Молот Пермь
23.04.2022 10:15 139 ДС "Партиком" Тюмень 35
2 : 7 0:4, 2:0, 0:3
24.04.2022 10:15 140 ДС "Партиком" Тюмень 40
1 : 5 0:0, 1:3, 0:2
28.04.2022 16:45 141 СК "Победа" Пермь 43
Молот Пермь
5 : 4 2:1, 0:3, 3:0
Металлург Верхняя Пышма
29.04.2022 09:45 142 СК "Победа" Пермь 40
Молот Пермь
1 : 3 0:2, 0:1, 1:0
Металлург Верхняя Пышма