11.09.2021 15:00 7 ЛА им. А.Козицына Верхняя Пышма
Металлург Верхняя Пышма
0 : 2 0:0, 0:2, 0:0
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
11.09.2021 16:45 11 ХА "Авангард" Омск
Авангард Омск
15 : 0 5:0, 5:0, 5:0
Молот Пермь
12.09.2021 10:20 8 ЛА им. А.Козицына Верхняя Пышма
Металлург Верхняя Пышма
3 : 5 0:0, 1:1, 2:4
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
12.09.2021 11:15 12 ХА "Авангард" Омск
Авангард Омск
5 : 1 2:0, 2:0, 1:1
Молот Пермь
25.09.2021 13:30 21 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 30
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
9 : 3 4:2, 4:0, 1:1
Олимпиец Сургут
25.09.2021 15:30 23 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
6 : 3 2:1, 1:2, 3:0
Металлург Верхняя Пышма
26.09.2021 13:30 22 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 35
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
13 : 1 5:1, 3:0, 5:0
Олимпиец Сургут
26.09.2021 12:30 24 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
3 : 4 ОТ 0:0, 1:2, 2:1
Металлург Верхняя Пышма
02.10.2021 11:15 165 СК "Прогресс" Тюмень 48
8 : 1 4:1, 1:0, 3:0
Олимпиец Сургут
03.10.2021 11:15 166 СК "Прогресс" Тюмень 32
5 : 3 2:0, 1:2, 2:1
Олимпиец Сургут
09.10.2021 14:15 31 Ледовый Дворец спорта Сургут 60
Олимпиец Сургут
0 : 8 0:2, 0:2, 0:4
09.10.2021 15:30 33 ХА "Авангард" Омск 50
Авангард Омск
3 : 2 2:0, 1:0, 0:2
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
09.10.2021 18:00 35 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
5 : 1 2:0, 0:0, 3:1
10.10.2021 10:00 32 Ледовый Дворец спорта Сургут 35
Олимпиец Сургут
0 : 3 0:0, 0:1, 0:2
10.10.2021 13:15 34 ХА "Авангард" Омск 50
Авангард Омск
2 : 3 0:0, 1:3, 1:0
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
10.10.2021 12:15 36 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
2 : 7 1:3, 1:1, 0:3
23.10.2021 14:15 45 СК "Курганово" Курганово 50
0 : 1 0:0, 0:1, 0:0
Авангард Омск
24.10.2021 12:30 46 СК "Курганово" Курганово 60
1 : 2 Б 0:0, 1:0, 0:1
Авангард Омск
30.10.2021 15:30 47 ЛА им. А.Козицына Верхняя Пышма 20
Металлург Верхняя Пышма
2 : 1 ОТ 0:0, 0:1, 1:0
Олимпиец Сургут
31.10.2021 10:00 48 ЛА им. А.Козицына Верхняя Пышма
Металлург Верхняя Пышма
5 : 2 2:0, 2:0, 1:2
Олимпиец Сургут
20.11.2021 15:15 57 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
2 : 10 2:2, 0:6, 0:2
20.11.2021 14:00 59 СК "Прогресс" Тюмень
1 : 11 0:3, 1:4, 0:4
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
21.11.2021 10:00 58 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
0 : 12 0:2, 0:6, 0:4
21.11.2021 14:00 60 СК "Прогресс" Тюмень 50
2 : 11 0:5, 0:2, 2:4
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
27.11.2021 11:15 55 ХА "Авангард" Омск 30
Авангард Омск
2 : 1 2:0, 0:1, 0:0
Металлург Верхняя Пышма
28.11.2021 09:45 56 ХА "Авангард" Омск 30
Авангард Омск
5 : 3 1:0, 4:2, 0:1
Металлург Верхняя Пышма
04.12.2021 14:15 67 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
8 : 2 2:0, 3:0, 3:2
04.12.2021 15:00 69 ЛА им. А.Козицына Верхняя Пышма
Металлург Верхняя Пышма
6 : 0 2:0, 1:0, 3:0
Молот Пермь
05.12.2021 68
05.12.2021 13:00 70 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма 30
Металлург Верхняя Пышма
4 : 1 1:0, 1:1, 2:0
Молот Пермь
11.12.2021 14:15 43 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 25
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
8 : 1 3:0, 3:1, 2:0
Молот Пермь
12.12.2021 13:15 44 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 25
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
14 : 1 5:0, 4:1, 5:0
Молот Пермь
18.12.2021 12:30 81 СК "Прогресс" Тюмень 23
3 : 4 0:2, 2:1, 1:1
Металлург Верхняя Пышма
18.12.2021 15:30 83 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 25
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
6 : 2 2:1, 3:0, 1:1
19.12.2021 15:00 82 СК "Прогресс" Тюмень 50
4 : 2 2:1, 0:0, 2:1
Металлург Верхняя Пышма
19.12.2021 12:45 84 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 32
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
6 : 2 1:0, 2:1, 3:1
27.12.2021 13:45 79 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
7 : 4 3:2, 2:1, 2:1
Олимпиец Сургут
28.12.2021 09:45 80 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
1 : 3 0:2, 1:0, 0:1
Олимпиец Сургут
15.01.2022 17:00 91 Ледовый Дворец спорта Сургут 85
Олимпиец Сургут
9 : 0 2:0, 3:0, 4:0
Молот Пермь
15.01.2022 13:00 93 ЛА им. А.Козицына Верхняя Пышма
Металлург Верхняя Пышма
1 : 4 0:3, 0:0, 1:1
15.01.2022 14:00 95 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
2 : 4 1:2, 1:1, 0:1
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
16.01.2022 10:00 92 Ледовый Дворец спорта Сургут 100
Олимпиец Сургут
5 : 3 0:2, 5:1, 0:0
Молот Пермь
16.01.2022 10:15 94 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма 30
Металлург Верхняя Пышма
5 : 2 1:0, 3:2, 1:0
16.01.2022 11:45 96 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
1 : 8 1:2, 0:3, 0:3
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
12.02.2022 12:00 119 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 22
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
10 : 2 5:0, 2:1, 3:1
13.02.2022 12:00 120 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 25
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
9 : 2 1:1, 4:0, 4:1
19.02.2022 10:15 13 СК "Прогресс" Тюмень 30
2 : 6 1:2, 0:3, 1:1
Авангард Омск
19.02.2022 14:30 153 Ледовый Дворец спорта Сургут 115
Олимпиец Сургут
2 : 6 1:2, 0:2, 1:2
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
19.02.2022 13:15 155 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма 25
Металлург Верхняя Пышма
4 : 2 1:1, 0:0, 3:1
20.02.2022 10:15 14 СК "Прогресс" Тюмень 50
3 : 5 1:1, 2:2, 0:2
Авангард Омск
20.02.2022 10:00 154 Ледовый Дворец спорта Сургут 75
Олимпиец Сургут
4 : 8 1:4, 3:2, 0:2
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
20.02.2022 13:00 156 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма 30
Металлург Верхняя Пышма
3 : 4 1:1, 1:0, 1:3
26.02.2022 15:30 127 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
2 : 5 0:2, 1:1, 1:2
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
26.02.2022 11:15 129 ХА "Авангард" Омск 50
Авангард Омск
3 : 4 ОТ 0:1, 0:1, 3:1
26.02.2022 14:15 131 Ледовый Дворец спорта Сургут 150
Олимпиец Сургут
1 : 2 ОТ 1:0, 0:1, 0:0
Металлург Верхняя Пышма
27.02.2022 09:45 128 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
1 : 13 1:5, 0:1, 0:7
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
27.02.2022 09:45 130 ХА "Авангард" Омск 50
Авангард Омск
6 : 2 1:1, 2:1, 3:0
27.02.2022 10:00 132 Ледовый Дворец спорта Сургут 50
Олимпиец Сургут
5 : 9 4:5, 0:2, 1:2
Металлург Верхняя Пышма
28.02.2022 13:00 151 ХА "Авангард" Омск 50
Авангард Омск
5 : 2 1:1, 1:0, 3:1
01.03.2022 12:15 152 ХА "Авангард" Омск 50
Авангард Омск
4 : 0 0:0, 0:0, 4:0
03.03.2022 16:45 107 ХА "Авангард" Омск 50
Авангард Омск
5 : 1 1:0, 2:1, 2:0
Олимпиец Сургут
04.03.2022 15:00 108 ХА "Авангард" Омск 50
Авангард Омск
9 : 0 3:0, 2:0, 4:0
Олимпиец Сургут
04.03.2022 13:30 163 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 20
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
7 : 3 1:0, 2:3, 4:0
Металлург Верхняя Пышма
05.03.2022 10:15 103 СК "Прогресс" Тюмень 50
5 : 6 Б 1:1, 2:1, 2:3
05.03.2022 12:15 164 Ледовый дворец спорта Ханты-Мансийск 42
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
6 : 1 3:0, 1:1, 2:0
Металлург Верхняя Пышма
06.03.2022 10:15 71 ХА "Авангард" Омск 50
Олимпиец Сургут
1 : 9 1:2, 0:3, 0:4
Авангард Омск
06.03.2022 10:15 104 СК "Прогресс" Тюмень 30
4 : 6 2:3, 1:1, 1:2
07.03.2022 08:45 72 ХА "Авангард" Омск 50
Олимпиец Сургут
1 : 12 0:3, 0:7, 1:2
Авангард Омск
12.03.2022 16:45 139 ЛА "Авто" Екатеринбург 30
9 : 2 3:0, 1:0, 5:2
Олимпиец Сургут
12.03.2022 141
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
Авангард Омск
12.03.2022 16:00 143 СК "Прогресс" Тюмень 25
6 : 1 2:0, 1:0, 3:1
Молот Пермь
13.03.2022 12:45 140 ЛА "Авто" Екатеринбург
6 : 7 2:5, 1:2, 3:0
Олимпиец Сургут
13.03.2022 142
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
Авангард Омск
13.03.2022 16:00 144 СК "Прогресс" Тюмень 35
6 : 2 2:1, 0:1, 4:0
Молот Пермь
16.03.2022 12:00 115 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма 20
Металлург Верхняя Пышма
1 : 4 0:0, 0:2, 1:2
Авангард Омск
17.03.2022 12:00 116 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма 20
Металлург Верхняя Пышма
0 : 8 0:0, 0:4, 0:4
Авангард Омск
19.03.2022 16:45 117 ЛА "Авто" Екатеринбург 25
11 : 1 3:1, 5:0, 3:0
Молот Пермь
20.03.2022 11:45 118 ЛА "Авто" Екатеринбург 20
6 : 2 3:2, 1:0, 2:0
Молот Пермь
22.03.2022 15:30 105 СК "Победа" Пермь 39
Молот Пермь
1 : 2 0:0, 0:2, 1:0
Металлург Верхняя Пышма
23.03.2022 09:45 106 СК "Победа" Пермь 25
Молот Пермь
0 : 3 0:2, 0:0, 0:1
Металлург Верхняя Пышма
16.04.2022 17:00 9 Ледовый Дворец спорта Сургут 60
Олимпиец Сургут
5 : 7 2:2, 1:3, 2:2
16.04.2022 167
Молот Пермь
Авангард Омск
17.04.2022 10:00 10 Ледовый Дворец спорта Сургут 140
Олимпиец Сургут
5 : 1 2:0, 3:1, 0:0
17.04.2022 168
Молот Пермь
Авангард Омск