18.09.2021 15:30 9 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
6 : 3 3:0, 1:0, 2:3
Рубин Тюмень
18.09.2021 16:45 11 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 40
Спутник Нижний Тагил
5 : 0 4:0, 0:0, 1:0
18.09.2021 15:00 13 ФОК "Металлург" Серов 50
Металлург Серов
1 : 9 0:2, 1:2, 0:5
Факел Екатеринбург
19.09.2021 09:45 10 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
4 : 2 0:1, 3:0, 1:1
Рубин Тюмень
19.09.2021 12:45 12 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 60
Спутник Нижний Тагил
10 : 2 5:0, 4:1, 1:1
19.09.2021 10:00 14 ФОК "Металлург" Серов 55
Металлург Серов
3 : 6 1:3, 2:2, 0:1
Факел Екатеринбург
02.10.2021 15:00 23 ДС "Партиком" Тюмень 20
Рубин Тюмень
1 : 3 0:0, 0:3, 1:0
Факел Екатеринбург
02.10.2021 11:45 27 ЛА "Авто" Екатеринбург 25
4 : 3 1:0, 2:2, 1:1
Металлург Верхняя Пышма
02.10.2021 18:00 29 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
6 : 2 2:1, 3:1, 1:0
Спутник Нижний Тагил
03.10.2021 10:15 24 ДС "Партиком" Тюмень 25
Рубин Тюмень
4 : 5 1:2, 3:1, 0:2
Факел Екатеринбург
03.10.2021 09:15 28 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
1 : 6 0:1, 0:2, 1:3
Металлург Верхняя Пышма
03.10.2021 09:45 30 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
2 : 6 2:2, 0:0, 0:4
Спутник Нижний Тагил
16.10.2021 16:30 33 ФОК "Факел" Екатеринбург 20
Факел Екатеринбург
12 : 2 5:0, 2:1, 5:1
Самотлор Нижневартовск
16.10.2021 10:15 43 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил
Спутник Нижний Тагил
7 : 4 1:0, 5:1, 1:3
Рубин Тюмень
16.10.2021 16:45 45 ЛА им. А.Козицына Верхняя Пышма 20
Металлург Верхняя Пышма
3 : 4 1:0, 0:2, 2:2
Молот Пермь
17.10.2021 11:00 34 ФОК "Факел" Екатеринбург 20
Факел Екатеринбург
10 : 0 2:0, 3:0, 5:0
Самотлор Нижневартовск
17.10.2021 10:15 44 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил
Спутник Нижний Тагил
6 : 1 2:0, 0:0, 4:1
Рубин Тюмень
17.10.2021 10:20 46 ЛА им. А.Козицына Верхняя Пышма 15
Металлург Верхняя Пышма
2 : 5 0:1, 2:3, 0:1
Молот Пермь
23.10.2021 15:00 53 ДС "Партиком" Тюмень 20
Рубин Тюмень
3 : 1 1:0, 2:1, 0:0
Самотлор Нижневартовск
23.10.2021 17:00 55 СК "Курганово" Курганово 50
9 : 1 2:0, 4:0, 3:1
Металлург Серов
23.10.2021 16:45 57 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил
Спутник Нижний Тагил
4 : 3 Б 1:0, 2:3, 0:0
Металлург Верхняя Пышма
24.10.2021 12:00 54 ДС "Партиком" Тюмень 20
Рубин Тюмень
10 : 0 3:0, 4:0, 3:0
Самотлор Нижневартовск
24.10.2021 09:45 56 СК "Курганово" Курганово 45
5 : 1 3:0, 1:1, 1:0
Металлург Серов
24.10.2021 12:45 58 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил
Спутник Нижний Тагил
3 : 2 1:0, 1:2, 1:0
Металлург Верхняя Пышма
06.11.2021 16:30 61 ФОК "Факел" Екатеринбург 20
Факел Екатеринбург
2 : 4 0:2, 0:1, 2:1
07.11.2021 13:15 62 ФОК "Факел" Екатеринбург 50
Факел Екатеринбург
7 : 2 0:1, 2:1, 5:0
13.11.2021 11:45 81 ЛА "Авто" Екатеринбург
6 : 1 1:0, 3:1, 2:0
Самотлор Нижневартовск
13.11.2021 15:15 83 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
3 : 5 3:2, 0:2, 0:1
Факел Екатеринбург
13.11.2021 14:15 85 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил
Спутник Нижний Тагил
8 : 0 0:0, 3:0, 5:0
Металлург Серов
14.11.2021 09:15 82 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
11 : 1 3:0, 2:0, 6:1
Самотлор Нижневартовск
14.11.2021 09:45 84 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
3 : 1 1:1, 1:0, 1:0
Факел Екатеринбург
14.11.2021 09:15 86 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил
Спутник Нижний Тагил
9 : 0 2:0, 4:0, 3:0
Металлург Серов
27.11.2021 15:15 97 Ледовый дворец Нижневартовск
Самотлор Нижневартовск
1 : 10 0:5, 1:4, 0:1
Молот Пермь
28.11.2021 15:15 98 Ледовый дворец Нижневартовск
Самотлор Нижневартовск
1 : 4 0:2, 1:1, 0:1
Молот Пермь
04.12.2021 15:00 93 ФОК "Металлург" Серов 77
Металлург Серов
2 : 3 ОТ 0:0, 2:1, 0:1
Металлург Верхняя Пышма
05.12.2021 10:00 94 ФОК "Металлург" Серов 44
Металлург Серов
0 : 6 0:0, 0:2, 0:4
Металлург Верхняя Пышма
11.12.2021 14:40 109 ДС "Партиком" Тюмень 30
Рубин Тюмень
2 : 4 2:2, 0:1, 0:1
11.12.2021 14:15 111 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил
Спутник Нижний Тагил
9 : 0 2:0, 2:0, 5:0
Самотлор Нижневартовск
11.12.2021 15:15 113 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма 80
Металлург Верхняя Пышма
2 : 5 1:1, 0:3, 1:1
Факел Екатеринбург
12.12.2021 14:30 110 ДС "Партиком" Тюмень 50
Рубин Тюмень
7 : 8 3:4, 3:3, 1:1
12.12.2021 10:15 112 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил
Спутник Нижний Тагил
12 : 0 4:0, 4:0, 4:0
Самотлор Нижневартовск
12.12.2021 10:00 114 ЛА им. А.Козицына Верхняя Пышма
Металлург Верхняя Пышма
4 : 5 0:1, 1:3, 3:1
Факел Екатеринбург
18.12.2021 15:00 71 ФОК "Металлург" Серов 55
Металлург Серов
3 : 8 1:3, 1:2, 1:3
Молот Пермь
19.12.2021 10:00 72 ФОК "Металлург" Серов 25
Металлург Серов
2 : 9 2:1, 0:4, 0:4
Молот Пермь
25.12.2021 12:30 121 ФОК "Металлург" Серов 22
Металлург Серов
1 : 7 0:3, 1:1, 0:3
Рубин Тюмень
26.12.2021 09:00 122 ФОК "Металлург" Серов 22
Металлург Серов
0 : 12 0:2, 0:6, 0:4
Рубин Тюмень
26.12.2021 12:50 125 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
2 : 5 2:4, 0:1, 0:0
Молот Пермь
27.12.2021 12:30 126 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
1 : 2 1:1, 0:1, 0:0
Молот Пермь
08.01.2022 16:00 137 ДС "Партиком" Тюмень 110
Рубин Тюмень
5 : 0 2:0, 1:0, 2:0
Металлург Серов
08.01.2022 15:45 139 ЛА им. А.Козицына Верхняя Пышма
Металлург Верхняя Пышма
3 : 2 1:0, 0:1, 2:1
Самотлор Нижневартовск
08.01.2022 15:30 141 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
5 : 2 3:0, 2:2, 0:0
09.01.2022 08:15 138 ДС "Партиком" Тюмень 80
Рубин Тюмень
5 : 0 4:0, 1:0, 0:0
Металлург Серов
09.01.2022 10:15 140 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма 20
Металлург Верхняя Пышма
5 : 3 2:1, 1:1, 2:1
Самотлор Нижневартовск
09.01.2022 09:45 142 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
4 : 3 1:1, 1:1, 2:1
15.01.2022 14:15 151 ЛА "Авто" Екатеринбург
6 : 3 0:1, 5:1, 1:1
Рубин Тюмень
15.01.2022 14:15 155 ФОК "Факел" Екатеринбург 25
Факел Екатеринбург
2 : 4 0:1, 0:2, 2:1
Металлург Верхняя Пышма
16.01.2022 10:00 152 ЛА "Авто" Екатеринбург 20
3 : 6 1:2, 1:3, 1:1
Рубин Тюмень
16.01.2022 12:30 156 ФОК "Факел" Екатеринбург 25
Факел Екатеринбург
5 : 2 0:2, 1:0, 4:0
Металлург Верхняя Пышма
22.01.2022 157 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
10 : 0 2:0, 7:0, 1:0
Самотлор Нижневартовск
23.01.2022 12:30 158 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
12 : 1 3:1, 4:0, 5:0
Самотлор Нижневартовск
05.02.2022 16:45 179 Ледовый дворец Нижневартовск
Самотлор Нижневартовск
2 : 10 0:4, 0:1, 2:5
06.02.2022 15:30 180 Ледовый дворец Нижневартовск
Самотлор Нижневартовск
2 : 9 0:3, 0:4, 2:2
19.02.2022 12:00 193 ДС "Партиком" Тюмень 50
Рубин Тюмень
4 : 3 1:1, 2:1, 1:1
Металлург Верхняя Пышма
19.02.2022 18:00 195 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
9 : 1 3:0, 5:0, 1:1
Металлург Серов
19.02.2022 14:45 197 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
0 : 3 0:2, 0:0, 0:1
Факел Екатеринбург
20.02.2022 12:00 194 ДС "Партиком" Тюмень 50
Рубин Тюмень
6 : 5 Б 1:1, 1:3, 3:1
Металлург Верхняя Пышма
20.02.2022 12:30 196 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
6 : 0 1:0, 3:0, 2:0
Металлург Серов
20.02.2022 12:00 198 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
3 : 6 1:5, 1:1, 1:0
Факел Екатеринбург
21.02.2022 17:15 153 Ледовый дворец Нижневартовск
Самотлор Нижневартовск
1 : 6 0:3, 0:2, 1:1
Спутник Нижний Тагил
22.02.2022 17:15 154 Ледовый дворец Нижневартовск
Самотлор Нижневартовск
2 : 5 1:1, 1:1, 0:3
Спутник Нижний Тагил
26.02.2022 15:45 69 ЛА им. А.Козицына Верхняя Пышма
Металлург Верхняя Пышма
6 : 2 1:1, 4:0, 1:1
Рубин Тюмень
26.02.2022 14:15 95 ФОК "Факел" Екатеринбург 20
Факел Екатеринбург
3 : 4 2:1, 0:2, 1:1
Спутник Нижний Тагил
27.02.2022 10:00 70 ЛА им. А.Козицына Верхняя Пышма
Металлург Верхняя Пышма
3 : 2 2:1, 0:0, 1:1
Рубин Тюмень
27.02.2022 12:15 96 ФОК "Факел" Екатеринбург 25
Факел Екатеринбург
3 : 2 2:0, 0:1, 1:1
Спутник Нижний Тагил
05.03.2022 14:15 181 ФОК "Факел" Екатеринбург 25
Факел Екатеринбург
5 : 4 3:0, 2:1, 0:3
Молот Пермь
05.03.2022 16:45 207 Ледовый дворец Нижневартовск 12
Самотлор Нижневартовск
1 : 8 0:2, 1:3, 0:3
Рубин Тюмень
05.03.2022 18:00 209 ФОК "Металлург" Серов 28
Металлург Серов
3 : 7 0:4, 2:2, 1:1
05.03.2022 14:00 211 ЛА им. А.Козицына Верхняя Пышма
Металлург Верхняя Пышма
2 : 6 0:2, 1:2, 1:2
Спутник Нижний Тагил
06.03.2022 11:30 182 ФОК "Факел" Екатеринбург 25
Факел Екатеринбург
4 : 5 Б 1:0, 3:3, 0:1
Молот Пермь
06.03.2022 09:45 208 Ледовый дворец Нижневартовск
Самотлор Нижневартовск
3 : 9 1:4, 2:1, 0:4
Рубин Тюмень
06.03.2022 12:30 210 ФОК "Металлург" Серов 28
Металлург Серов
3 : 6 1:1, 0:1, 2:4
06.03.2022 13:00 212 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма 20
Металлург Верхняя Пышма
2 : 6 0:3, 1:2, 1:1
Спутник Нижний Тагил
10.03.2022 15:45 213 Ледовый дворец Нижневартовск 25
Самотлор Нижневартовск
0 : 2 0:0, 0:1, 0:1
Факел Екатеринбург
11.03.2022 13:15 214 Ледовый дворец Нижневартовск
Самотлор Нижневартовск
0 : 2 0:2, 0:0, 0:0
Факел Екатеринбург
12.03.2022 18:00 225 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
4 : 3 2:1, 2:1, 0:1
Металлург Верхняя Пышма
13.03.2022 12:15 226 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
6 : 2 1:1, 3:1, 2:0
Металлург Верхняя Пышма
14.03.2022 10:15 223 ДС "Партиком" Тюмень 50
Рубин Тюмень
1 : 4 1:0, 0:1, 0:3
Спутник Нижний Тагил
15.03.2022 11:00 224 ДС "Партиком" Тюмень 50
Рубин Тюмень
2 : 1 1:1, 1:0, 0:0
Спутник Нижний Тагил
19.03.2022 15:00 123 Ледовый дворец Нижневартовск 25
Самотлор Нижневартовск
3 : 6 3:3, 0:2, 0:1
Металлург Верхняя Пышма
19.03.2022 16:30 183 ФОК "Металлург" Серов 77
Металлург Серов
3 : 5 1:1, 1:1, 1:3
Спутник Нижний Тагил
20.03.2022 15:00 124 Ледовый дворец Нижневартовск 25
Самотлор Нижневартовск
3 : 2 0:1, 2:0, 1:1
Металлург Верхняя Пышма
20.03.2022 10:45 184 ФОК "Металлург" Серов 41
Металлург Серов
0 : 8 0:3, 0:1, 0:4
Спутник Нижний Тагил
26.03.2022 14:15 235 ФОК "Факел" Екатеринбург 20
Факел Екатеринбург
5 : 2 3:1, 0:0, 2:1
Рубин Тюмень
26.03.2022 15:00 237 ФОК "Металлург" Серов 25
Металлург Серов
4 : 3 2:1, 1:1, 1:1
Самотлор Нижневартовск
26.03.2022 10:30 239 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма 25
Металлург Верхняя Пышма
10 : 1 6:0, 1:0, 3:1
26.03.2022 14:15 241 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 50
Спутник Нижний Тагил
1 : 5 1:0, 0:2, 0:3
Молот Пермь
27.03.2022 13:00 236 ФОК "Факел" Екатеринбург 20
Факел Екатеринбург
5 : 3 0:0, 0:2, 5:1
Рубин Тюмень
27.03.2022 10:00 238 ФОК "Металлург" Серов 22
Металлург Серов
4 : 3 1:1, 2:2, 1:0
Самотлор Нижневартовск
27.03.2022 15:30 240 ЛА им. А.Козицына Верхняя Пышма
Металлург Верхняя Пышма
4 : 5 1:1, 1:3, 2:1
27.03.2022 09:15 242 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 45
Спутник Нижний Тагил
2 : 1 1:1, 0:0, 1:0
Молот Пермь
02.04.2022 14:00 243 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
1 : 2 1:1, 0:0, 0:1
Спутник Нижний Тагил
03.04.2022 12:30 244 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
4 : 7 1:2, 0:3, 3:2
Спутник Нижний Тагил
09.04.2022 11:30 253 ДС "Партиком" Тюмень 30
Рубин Тюмень
2 : 11 0:2, 2:3, 0:6
Молот Пермь
09.04.2022 16:00 255 ФОК "Факел" Екатеринбург 20
Факел Екатеринбург
7 : 2 0:0, 2:1, 5:1
Металлург Серов
10.04.2022 12:30 254 ДС "Партиком" Тюмень 30
Рубин Тюмень
2 : 4 0:2, 1:2, 1:0
Молот Пермь
10.04.2022 09:45 256 ФОК "Факел" Екатеринбург 22
Факел Екатеринбург
16 : 2 3:1, 5:1, 8:0
Металлург Серов
12.04.2022 15:45 25 Ледовый дворец Нижневартовск 25
Самотлор Нижневартовск
1 : 4 1:1, 0:0, 0:3
Металлург Серов
13.04.2022 09:15 26 Ледовый дворец Нижневартовск 25
Самотлор Нижневартовск
1 : 7 1:2, 0:3, 0:2
Металлург Серов
16.04.2022 09:30 169 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 50
Спутник Нижний Тагил
4 : 3 ОТ 3:0, 0:2, 0:1
Факел Екатеринбург
17.04.2022 10:15 170 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 70
Спутник Нижний Тагил
0 : 3 0:0, 0:2, 0:1
Факел Екатеринбург
20.04.2022 13:00 167 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма 10
Металлург Верхняя Пышма
2 : 4 0:0, 1:1, 1:3
Металлург Серов
21.04.2022 11:15 168 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма 10
Металлург Верхняя Пышма
6 : 1 2:1, 1:0, 3:0
Металлург Серов