04.09.2021 14:45 3 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
СКА-Юность Екатеринбург
5 : 3 1:1, 2:0, 2:2
04.09.2021 13:45 5 ЛДС "Трактор" Челябинск 60
Трактор Челябинск
5 : 1 1:0, 2:0, 2:1
04.09.2021 15:15 9 ЛДС "Юность" Челябинск 100
3 : 2 0:1, 1:1, 2:0
05.09.2021 13:00 4 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
СКА-Юность Екатеринбург
3 : 4 3:0, 0:2, 0:2
05.09.2021 10:00 6 ЛДС "Трактор" Челябинск 60
Трактор Челябинск
6 : 2 2:0, 2:1, 2:1
05.09.2021 10:15 10 ЛДС "Юность" Челябинск 100
1 : 5 1:1, 0:2, 0:2
11.09.2021 12:15 17 Детский ЛД Магнитогорск
Металлург Магнитогорск
2 : 4 0:0, 1:1, 1:3
СКА-Юность Екатеринбург
11.09.2021 14:00 43 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
3 : 2 1:2, 2:0, 0:0
Трактор Челябинск
12.09.2021 10:15 18 Детский ЛД Магнитогорск 81
Металлург Магнитогорск
3 : 7 2:4, 1:1, 0:2
СКА-Юность Екатеринбург
12.09.2021 10:00 44 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
1 : 2 1:0, 0:2, 0:0
Трактор Челябинск
18.09.2021 12:15 41 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
СКА-Юность Екатеринбург
3 : 4 2:2, 1:1, 0:1
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
18.09.2021 13:00 163 СК "Прогресс" Тюмень 37
3 : 2 ОТ 0:1, 0:1, 2:0
Олимпиец Сургут
19.09.2021 16:15 42 Дацюк-Арена Екатеринбург 100
СКА-Юность Екатеринбург
2 : 1 0:0, 1:0, 1:1
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
19.09.2021 11:15 164 СК "Прогресс" Тюмень 56
4 : 0 1:0, 2:0, 1:0
Олимпиец Сургут
25.09.2021 13:00 19 Дацюк-Арена Екатеринбург
СКА-Юность Екатеринбург
8 : 2 1:1, 2:0, 5:1
Олимпиец Сургут
25.09.2021 14:15 21 ЛДС "Трактор" Челябинск 100
Трактор Челябинск
2 : 3 1:2, 0:0, 1:1
Металлург Магнитогорск
25.09.2021 14:15 25 ЛДС "Юность" Челябинск
5 : 3 1:1, 2:1, 2:1
25.09.2021 14:00 27 СК "Прогресс" Тюмень 50
1 : 10 1:6, 0:2, 0:2
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
26.09.2021 11:15 20 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
СКА-Юность Екатеринбург
6 : 0 2:0, 2:0, 2:0
Олимпиец Сургут
26.09.2021 10:15 22 ЛДС "Трактор" Челябинск 100
Трактор Челябинск
2 : 3 0:1, 1:2, 1:0
Металлург Магнитогорск
26.09.2021 10:15 26 ЛДС "Юность" Челябинск 100
6 : 2 2:1, 2:0, 2:1
26.09.2021 13:45 28 СК "Прогресс" Тюмень 54
1 : 5 1:2, 0:1, 0:2
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
16.10.2021 10:15 55 МЛА "Шайба" Сочи
3 : 4 1:0, 2:1, 0:3
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
17.10.2021 10:15 56 МЛА "Шайба" Сочи
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
5 : 4 ОТ 1:1, 1:2, 2:1
21.10.2021 13:45 57 Детский ЛД Магнитогорск 29
Металлург Магнитогорск
5 : 3 2:2, 2:1, 1:0
22.10.2021 12:45 58 Детский ЛД Магнитогорск 22
Металлург Магнитогорск
6 : 0 1:0, 3:0, 2:0
22.10.2021 10:15 115 МЛА "Шайба" Сочи
4 : 6 0:1, 1:4, 3:1
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
23.10.2021 15:15 35 ЛДС "Трактор" Челябинск 80
Трактор Челябинск
0 : 6 0:1, 0:0, 0:5
Авангард Омск
23.10.2021 10:15 116 МЛА "Шайба" Сочи
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
2 : 3 0:0, 1:2, 1:1
24.10.2021 13:30 36 ЛДС "Трактор" Челябинск 70
Трактор Челябинск
1 : 4 0:0, 1:2, 0:2
Авангард Омск
30.10.2021 15:30 45 ЛДС "Трактор" Челябинск 50
Трактор Челябинск
3 : 4 0:2, 3:0, 0:2
Олимпиец Сургут
30.10.2021 14:15 47 ЛДС "Юность" Челябинск
3 : 4 1:1, 1:2, 1:1
Металлург Магнитогорск
31.10.2021 09:45 46 ЛДС "Трактор" Челябинск 52
Трактор Челябинск
5 : 2 1:0, 4:2, 0:0
Олимпиец Сургут
31.10.2021 10:15 48 ЛДС "Юность" Челябинск
1 : 7 0:4, 1:0, 0:3
Металлург Магнитогорск
18.11.2021 15:30 15 ДС "Юбилейный" Орск 95
4 : 10 2:1, 1:2, 1:7
Авангард Омск
19.11.2021 09:15 16 ДС "Юбилейный" Орск 86
3 : 10 1:1, 2:5, 0:4
Авангард Омск
25.11.2021 17:00 53 Ледовый Дворец спорта Сургут 80
Олимпиец Сургут
5 : 1 0:1, 0:0, 5:0
26.11.2021 09:30 54 Ледовый Дворец спорта Сургут 50
Олимпиец Сургут
12 : 5 3:1, 1:2, 8:2
04.12.2021 13:45 37 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 35
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
3 : 5 1:2, 0:1, 2:2
Металлург Магнитогорск
04.12.2021 14:15 63 ЛДС "Юность" Челябинск 45
1 : 10 1:4, 0:5, 0:1
Трактор Челябинск
05.12.2021 11:45 38 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 25
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
6 : 3 1:0, 3:2, 2:1
Металлург Магнитогорск
05.12.2021 12:30 61 ХА "Авангард" Омск 30
Авангард Омск
10 : 1 5:0, 2:0, 3:1
Олимпиец Сургут
05.12.2021 10:15 64 ЛДС "Юность" Челябинск 66
1 : 7 0:2, 0:4, 1:1
Трактор Челябинск
06.12.2021 11:15 62 ХА "Авангард" Омск 30
Авангард Омск
7 : 0 2:0, 2:0, 3:0
Олимпиец Сургут
11.12.2021 17:00 69 Ледовый Дворец спорта Сургут 67
Олимпиец Сургут
1 : 4 0:3, 0:1, 1:0
11.12.2021 14:30 93 ДС "Юбилейный" Орск
2 : 4 0:1, 1:2, 1:1
Металлург Магнитогорск
12.12.2021 10:00 70 Ледовый Дворец спорта Сургут 24
Олимпиец Сургут
0 : 3 0:1, 0:0, 0:2
12.12.2021 12:45 94 ДС "Юбилейный" Орск
2 : 8 1:1, 0:4, 1:3
Металлург Магнитогорск
13.12.2021 12:15 75 ХА "Авангард" Омск 30
Авангард Омск
13 : 2 8:1, 3:0, 2:1
14.12.2021 09:45 76 ХА "Авангард" Омск 30
Авангард Омск
3 : 2 1:0, 2:1, 0:1
17.12.2021 13:30 51 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 15
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
12 : 2 1:1, 4:0, 7:1
18.12.2021 15:15 33 ХА "Авангард" Омск 30
Авангард Омск
7 : 2 0:0, 4:1, 3:1
СКА-Юность Екатеринбург
18.12.2021 10:00 52 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 23
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
7 : 1 2:0, 3:1, 2:0
19.12.2021 10:15 34 ХА "Авангард" Омск 30
Авангард Омск
5 : 2 2:0, 1:1, 2:1
СКА-Юность Екатеринбург
25.12.2021 14:30 31 Ледовый дворец спорта Ханты-Мансийск 28
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
1 : 0 1:0, 0:0, 0:0
Трактор Челябинск
25.12.2021 14:15 77 ЛДС "Юность" Челябинск 40
3 : 6 0:2, 3:1, 0:3
Олимпиец Сургут
25.12.2021 13:15 79 СК "Прогресс" Тюмень
1 : 4 0:0, 0:3, 1:1
Авангард Омск
25.12.2021 15:45 81 ДС "Юбилейный" Орск
5 : 11 1:4, 0:5, 4:2
СКА-Юность Екатеринбург
25.12.2021 16:30 83 ЛА "Авто" Екатеринбург 75
6 : 2 1:1, 1:1, 4:0
Металлург Магнитогорск
26.12.2021 11:45 32 Ледовый дворец спорта Ханты-Мансийск 30
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
4 : 2 1:0, 0:0, 3:2
Трактор Челябинск
26.12.2021 10:15 78 ЛДС "Юность" Челябинск 100
2 : 3 ОТ 1:0, 1:2, 0:0
Олимпиец Сургут
26.12.2021 10:45 80 СК "Прогресс" Тюмень 13
0 : 5 0:0, 0:4, 0:1
Авангард Омск
26.12.2021 11:45 82 ДС "Юбилейный" Орск
4 : 12 0:5, 0:5, 4:2
СКА-Юность Екатеринбург
26.12.2021 10:00 84 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
3 : 4 0:1, 0:1, 3:2
Металлург Магнитогорск
05.01.2022 14:45 67 ДС "Юбилейный" Орск
06.01.2022 10:30 68 ДС "Юбилейный" Орск
08.01.2022 12:15 87 ХА "Авангард" Омск 50
Авангард Омск
10 : 0 2:0, 3:0, 5:0
08.01.2022 13:00 89 ЛДС "Трактор" Челябинск 50
Трактор Челябинск
2 : 4 0:1, 1:2, 1:1
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
09.01.2022 10:15 88 ХА "Авангард" Омск 50
Авангард Омск
7 : 0 3:0, 1:0, 3:0
09.01.2022 11:45 90 ЛДС "Трактор" Челябинск 45
Трактор Челябинск
1 : 4 0:1, 0:3, 1:0
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
15.01.2022 11:15 23 ХА "Авангард" Омск 30
Авангард Омск
3 : 2 0:0, 2:1, 1:1
16.01.2022 10:15 24 ХА "Авангард" Омск 30
Авангард Омск
2 : 3 1:0, 1:2, 0:1
21.01.2022 15:45 101 ЛДС "Юность" Челябинск 100
3 : 6 2:0, 1:2, 0:4
Авангард Омск
22.01.2022 11:15 71 Детский ЛД Магнитогорск 51
Металлург Магнитогорск
12 : 0 3:0, 4:0, 5:0
22.01.2022 16:30 95 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
5 : 3 1:1, 3:1, 1:1
Олимпиец Сургут
22.01.2022 12:30 97 Ледовый дворец спорта Ханты-Мансийск 34
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
1 : 6 0:1, 1:3, 0:2
СКА-Юность Екатеринбург
22.01.2022 11:30 99 СК "Прогресс" Тюмень 60
2 : 4 0:1, 1:1, 1:2
Трактор Челябинск
22.01.2022 14:15 102 ЛДС "Юность" Челябинск 55
0 : 9 0:4, 0:1, 0:4
Авангард Омск
23.01.2022 09:15 72 Детский ЛД Магнитогорск 45
Металлург Магнитогорск
4 : 1 0:1, 2:0, 2:0
23.01.2022 12:45 96 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
5 : 2 2:1, 2:0, 1:1
Олимпиец Сургут
23.01.2022 11:15 98 Ледовый дворец спорта Ханты-Мансийск 23
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
4 : 3 2:1, 1:1, 1:1
СКА-Юность Екатеринбург
23.01.2022 10:15 100 СК "Прогресс" Тюмень 40
3 : 2 1:1, 2:1, 0:0
Трактор Челябинск
29.01.2022 10:30 13 Ледовый дворец спорта Ханты-Мансийск 10
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
7 : 1 4:0, 2:1, 1:0
29.01.2022 12:45 91 Дацюк-Арена Екатеринбург 30
СКА-Юность Екатеринбург
8 : 3 1:1, 4:2, 3:0
30.01.2022 10:30 14 Ледовый дворец спорта Ханты-Мансийск 28
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
12 : 1 3:0, 3:0, 6:1
30.01.2022 12:15 92 Дацюк-Арена Екатеринбург 45
СКА-Юность Екатеринбург
9 : 3 2:0, 2:1, 5:2
01.02.2022 12:45 111 ЛА "Авто" Екатеринбург 20
02.02.2022 10:15 112 ЛА "Авто" Екатеринбург 20
05.02.2022 17:00 103 Ледовый Дворец спорта Сургут 70
Олимпиец Сургут
2 : 4 1:0, 1:0, 0:4
Авангард Омск
05.02.2022 16:00 105 ЛДС "Трактор" Челябинск 75
Трактор Челябинск
7 : 3 3:1, 2:0, 2:2
05.02.2022 12:50 109 Детский ЛД Магнитогорск 42
Металлург Магнитогорск
2 : 4 0:0, 1:3, 1:1
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
06.02.2022 10:00 104 Ледовый Дворец спорта Сургут
Олимпиец Сургут
0 : 11 0:2, 0:1, 0:8
Авангард Омск
06.02.2022 15:00 106 ЛДС "Трактор" Челябинск 70
Трактор Челябинск
8 : 2 3:0, 4:0, 1:2
06.02.2022 12:20 110 Детский ЛД Магнитогорск 44
Металлург Магнитогорск
5 : 1 2:0, 2:0, 1:1
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
12.02.2022 12:55 7 ХА "Авангард" Омск
Авангард Омск
5 : 1 3:1, 1:0, 1:0
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
13.02.2022 09:45 8 ХА "Авангард" Омск 30
Авангард Омск
2 : 1 1:0, 0:1, 1:0
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
19.02.2022 16:45 119 ЛДС "Юность" Челябинск 100
0 : 7 0:2, 0:3, 0:2
СКА-Юность Екатеринбург
19.02.2022 11:15 121 ХА "Авангард" Омск 30
Авангард Омск
4 : 2 0:0, 3:0, 1:2
Трактор Челябинск
20.02.2022 16:45 113 ДС "Юбилейный" Орск
8 : 4 2:1, 2:0, 4:3
Олимпиец Сургут
20.02.2022 12:45 120 ЛДС "Юность" Челябинск 100
2 : 10 0:3, 2:4, 0:3
СКА-Юность Екатеринбург
20.02.2022 12:15 122 ХА "Авангард" Омск 30
Авангард Омск
3 : 1 0:0, 2:1, 1:0
Трактор Челябинск
21.02.2022 10:15 114 ДС "Юбилейный" Орск
4 : 6 0:3, 2:1, 2:2
Олимпиец Сургут
26.02.2022 12:15 39 Детский ЛД Магнитогорск 65
Металлург Магнитогорск
0 : 4 0:0, 0:3, 0:1
Авангард Омск
26.02.2022 17:00 123 Ледовый Дворец спорта Сургут 110
Олимпиец Сургут
3 : 2 0:2, 3:0, 0:0
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
26.02.2022 14:15 127 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
7 : 4 3:2, 3:1, 1:1
26.02.2022 11:00 129 Дацюк-Арена Екатеринбург 30
СКА-Юность Екатеринбург
2 : 1 0:0, 1:1, 1:0
Трактор Челябинск
27.02.2022 10:15 40 Детский ЛД Магнитогорск 39
Металлург Магнитогорск
0 : 8 0:1, 0:2, 0:5
Авангард Омск
27.02.2022 12:45 124 Ледовый Дворец спорта Сургут 130
Олимпиец Сургут
5 : 4 4:1, 1:2, 0:1
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
27.02.2022 10:15 128 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
7 : 2 3:1, 2:0, 2:1
27.02.2022 09:15 130 Дацюк-Арена Екатеринбург 30
СКА-Юность Екатеринбург
5 : 2 0:0, 3:1, 2:1
Трактор Челябинск
05.03.2022 17:00 131 Ледовый Дворец спорта Сургут 100
Олимпиец Сургут
6 : 3 2:0, 3:2, 1:1
Трактор Челябинск
05.03.2022 14:15 133 Дацюк-Арена Екатеринбург 30
СКА-Юность Екатеринбург
1 : 2 ОТ 1:1, 0:0, 0:0
Авангард Омск
05.03.2022 13:45 135 Детский ЛД Магнитогорск 65
Металлург Магнитогорск
9 : 2 4:0, 3:1, 2:1
05.03.2022 14:26 137 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
6 : 0 1:0, 1:0, 4:0
06.03.2022 12:45 132 Ледовый Дворец спорта Сургут 110
Олимпиец Сургут
5 : 1 0:0, 0:0, 5:1
Трактор Челябинск
06.03.2022 10:30 134 Дацюк-Арена Екатеринбург 100
СКА-Юность Екатеринбург
2 : 6 0:2, 2:3, 0:1
Авангард Омск
06.03.2022 11:45 136 Детский ЛД Магнитогорск 55
Металлург Магнитогорск
13 : 4 3:2, 4:2, 6:0
06.03.2022 10:00 138 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
10 : 0 3:0, 3:0, 4:0
06.03.2022 12:15 139 ДС "Юбилейный" Орск
0 : 10 0:1, 0:5, 0:4
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
07.03.2022 11:30 140 ДС "Юбилейный" Орск
1 : 13 1:4, 0:4, 0:5
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
08.03.2022 14:00 107 Дацюк-Арена Екатеринбург 30
СКА-Юность Екатеринбург
7 : 1 2:0, 1:1, 4:0
09.03.2022 12:30 108 Дацюк-Арена Екатеринбург 25
СКА-Юность Екатеринбург
12 : 2 2:1, 6:0, 4:1
12.03.2022 11:15 29 Детский ЛД Магнитогорск 53
Металлург Магнитогорск
3 : 4 Б 2:3, 0:0, 1:0
12.03.2022 13:15 65 СК "Прогресс" Тюмень 33
1 : 4 0:1, 0:1, 1:2
СКА-Юность Екатеринбург
12.03.2022 17:00 85 Ледовый Дворец спорта Сургут 100
Олимпиец Сургут
4 : 0 1:0, 2:0, 1:0
12.03.2022 14:00 141 ДС "Юбилейный" Орск 55
2 : 9 0:4, 0:2, 2:3
Трактор Челябинск
13.03.2022 09:15 30 Детский ЛД Магнитогорск 69
Металлург Магнитогорск
3 : 1 0:0, 0:0, 3:1
13.03.2022 13:15 66 СК "Прогресс" Тюмень 40
3 : 10 1:3, 2:2, 0:5
СКА-Юность Екатеринбург
13.03.2022 12:45 86 Ледовый Дворец спорта Сургут 101
Олимпиец Сургут
6 : 1 4:1, 1:0, 1:0
13.03.2022 09:15 142 ДС "Юбилейный" Орск
4 : 3 Б 1:1, 0:2, 2:0
Трактор Челябинск
19.03.2022 10:15 145 СК "Прогресс" Тюмень 23
19.03.2022 14:15 147 ЛДС "Юность" Челябинск 100
1 : 7 0:2, 1:2, 0:3
19.03.2022 13:45 149 ХА "Авангард" Омск 50
Авангард Омск
3 : 0 0:0, 1:0, 2:0
Металлург Магнитогорск
20.03.2022 10:15 146 СК "Прогресс" Тюмень 21
6 : 5 ОТ 2:1, 2:1, 1:3
20.03.2022 10:15 148 ЛДС "Юность" Челябинск 100
1 : 9 0:3, 0:2, 1:4
20.03.2022 13:45 150 ХА "Авангард" Омск 50
Авангард Омск
5 : 1 0:0, 4:0, 1:1
Металлург Магнитогорск
26.03.2022 14:15 153 Ледовый Дворец спорта Сургут 50
Олимпиец Сургут
0 : 7 0:2, 0:3, 0:2
СКА-Юность Екатеринбург
26.03.2022 13:45 155 Детский ЛД Магнитогорск 69
Металлург Магнитогорск
0 : 1 0:0, 0:1, 0:0
Трактор Челябинск
26.03.2022 14:00 157 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
2 : 3 Б 1:0, 0:0, 1:2
Авангард Омск
26.03.2022 10:45 159 Ледовый дворец спорта Ханты-Мансийск 22
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
3 : 1 0:0, 2:1, 1:0
27.03.2022 10:00 154 Ледовый Дворец спорта Сургут 45
Олимпиец Сургут
4 : 3 Б 1:1, 2:0, 0:2
СКА-Юность Екатеринбург
27.03.2022 11:45 156 Детский ЛД Магнитогорск 63
Металлург Магнитогорск
4 : 2 2:0, 1:0, 1:2
Трактор Челябинск
27.03.2022 10:00 158 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
4 : 3 ОТ 1:2, 2:0, 0:1
Авангард Омск
27.03.2022 10:45 160 Ледовый дворец спорта Ханты-Мансийск 23
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
5 : 2 1:1, 2:1, 2:0
02.04.2022 15:30 73 ЛДС "Трактор" Челябинск 75
Трактор Челябинск
4 : 0 0:0, 2:0, 2:0
02.04.2022 14:15 161 ДС "Юбилейный" Орск 50
1 : 5 0:1, 0:4, 1:0
03.04.2022 12:45 74 ЛДС "Трактор" Челябинск 43
Трактор Челябинск
12 : 0 4:0, 3:0, 5:0
09.04.2022 17:00 11 Ледовый Дворец спорта Сургут 98
Олимпиец Сургут
4 : 1 2:1, 1:0, 1:0
09.04.2022 14:15 165 ЛДС "Юность" Челябинск 100
1 : 5 0:3, 1:1, 0:1
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
09.04.2022 15:45 167 ХА "Авангард" Омск 50
Авангард Омск
16 : 1 2:0, 6:0, 8:1
09.04.2022 13:45 169 ЛДС "Трактор" Челябинск 95
Трактор Челябинск
4 : 3 Б 0:1, 2:2, 1:0
09.04.2022 11:00 171 Дацюк-Арена Екатеринбург 30
СКА-Юность Екатеринбург
6 : 1 2:1, 1:0, 3:0
Металлург Магнитогорск
10.04.2022 12:45 12 Ледовый Дворец спорта Сургут 150
Олимпиец Сургут
2 : 1 0:1, 1:0, 1:0
10.04.2022 10:15 166 ЛДС "Юность" Челябинск 100
1 : 4 1:0, 0:2, 0:2
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
10.04.2022 11:15 168 ХА "Авангард" Омск 50
Авангард Омск
18 : 1 7:0, 6:0, 5:1
10.04.2022 10:15 170 ЛДС "Трактор" Челябинск 100
Трактор Челябинск
0 : 5 0:1, 0:3, 0:1
10.04.2022 11:15 172 Дацюк-Арена Екатеринбург 30
СКА-Юность Екатеринбург
3 : 1 1:0, 2:1, 0:0
Металлург Магнитогорск
12.04.2022 15:00 117 СК "Прогресс" Тюмень 58
0 : 1 0:1, 0:0, 0:0
Металлург Магнитогорск
13.04.2022 15:00 118 СК "Прогресс" Тюмень 21
1 : 5 0:1, 0:3, 1:1
Металлург Магнитогорск
16.04.2022 12:15 1 Детский ЛД Магнитогорск 67
Металлург Магнитогорск
5 : 2 0:0, 3:0, 2:2
Олимпиец Сургут
16.04.2022 11:45 49 СК "Прогресс" Тюмень 32
2 : 10 1:2, 0:3, 1:5
16.04.2022 16:30 59 Дацюк-Арена Екатеринбург 30
СКА-Юность Екатеринбург
9 : 2 2:0, 4:1, 3:1
17.04.2022 10:15 2 Детский ЛД Магнитогорск 63
Металлург Магнитогорск
9 : 3 0:1, 4:0, 5:2
Олимпиец Сургут
17.04.2022 10:15 50 СК "Прогресс" Тюмень 21
0 : 8 0:2, 0:2, 0:4
17.04.2022 09:30 60 Дацюк-Арена Екатеринбург 30
СКА-Юность Екатеринбург
9 : 4 2:1, 3:1, 4:2
18.04.2022 15:45 177 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 30
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
2 : 4 1:1, 0:2, 1:1
Авангард Омск
19.04.2022 09:15 178 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 40
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
1 : 4 1:0, 0:1, 0:3
Авангард Омск
23.04.2022 17:00 173 Ледовый Дворец спорта Сургут 67
Олимпиец Сургут
3 : 4 0:1, 3:0, 0:3
Металлург Магнитогорск
23.04.2022 11:45 175 ЛА "Авто" Екатеринбург 40
3 : 2 3:1, 0:1, 0:0
СКА-Юность Екатеринбург
23.04.2022 14:30 179 СК "Прогресс" Тюмень 35
3 : 4 ОТ 3:1, 0:2, 0:0
24.04.2022 10:00 174 Ледовый Дворец спорта Сургут 100
Олимпиец Сургут
4 : 1 1:0, 1:1, 2:0
Металлург Магнитогорск
24.04.2022 11:30 176 ЛА "Авто" Екатеринбург 150
2 : 1 1:1, 0:0, 1:0
СКА-Юность Екатеринбург
24.04.2022 12:45 180 СК "Прогресс" Тюмень 50
3 : 7 0:1, 2:3, 1:3
29.04.2022 11:45 143 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 52
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
5 : 1 2:1, 2:0, 1:0
Олимпиец Сургут
29.04.2022 14:15 151 ЛДС "Трактор" Челябинск 43
Трактор Челябинск
5 : 6 Б 1:1, 2:2, 2:2
СКА-Юность Екатеринбург
30.04.2022 11:45 144 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 61
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
4 : 1 0:0, 1:1, 3:0
Олимпиец Сургут
30.04.2022 11:30 152 ЛДС "Трактор" Челябинск 95
Трактор Челябинск
2 : 4 1:1, 1:2, 0:1
СКА-Юность Екатеринбург