04.09.2021 17:15 11 Рефт-Арена Рефтинский 100
Энергия Рефтинский
1 : 3 1:0, 0:2, 0:1
Горняк Учалы
04.09.2021 13:15 15 ДС "Партиком" Тюмень 20
Рубин Тюмень
3 : 4 1:3, 2:1, 0:0
Ямал Салехард
04.09.2021 18:00 17 ФОК "Металлург" Серов
Металлург Серов
Кедр Новоуральск
05.09.2021 10:00 12 Рефт-Арена Рефтинский 100
Энергия Рефтинский
0 : 5 0:2, 0:2, 0:1
Горняк Учалы
05.09.2021 12:00 16 ДС "Партиком" Тюмень 40
Рубин Тюмень
3 : 5 2:1, 0:1, 1:3
Ямал Салехард
05.09.2021 10:00 18 ФОК "Металлург" Серов
Металлург Серов
Кедр Новоуральск
11.09.2021 16:15 23 ЛА "Горняк" Учалы 22
Горняк Учалы
5 : 4 4:1, 1:1, 0:2
Кедр Новоуральск
11.09.2021 11:45 25 ДС "Юбилейный" Орск 75
10 : 9 ОТ 4:6, 3:1, 2:2
Рубин Тюмень
12.09.2021 09:15 24 ЛА "Горняк" Учалы 26
Горняк Учалы
0 : 3 0:1, 0:1, 0:1
Кедр Новоуральск
12.09.2021 09:15 26 ДС "Юбилейный" Орск 66
2 : 0 0:0, 1:0, 1:0
Рубин Тюмень
18.09.2021 14:30 33 ДС "Кристалл" Тобольск 80
Ангел Сибири Тобольск
9 : 4 3:3, 1:0, 5:1
Коркино Коркино
18.09.2021 18:00 319 ФОК "Металлург" Серов 50
Металлург Серов
2 : 1 1:1, 0:0, 1:0
Ямал Салехард
19.09.2021 13:00 34 ДС "Кристалл" Тобольск 90
Ангел Сибири Тобольск
4 : 3 1:1, 0:0, 3:2
Коркино Коркино
19.09.2021 12:30 320 ФОК "Металлург" Серов 33
Металлург Серов
2 : 6 1:2, 0:3, 1:1
Ямал Салехард
25.09.2021 17:45 37 КСК Новоуральск 100
Кедр Новоуральск
1 : 4 0:1, 1:3, 0:0
Ямал Салехард
26.09.2021 11:15 38 КСК Новоуральск 100
Кедр Новоуральск
2 : 16 1:7, 1:5, 0:4
Ямал Салехард
02.10.2021 17:30 53 ФОК "Олимпийский" Первомайский 67
Коркино Коркино
9 : 0 3:0, 4:0, 2:0
Энергия Рефтинский
02.10.2021 17:30 55 ДС "Партиком" Тюмень 20
Рубин Тюмень
5 : 2 1:0, 3:1, 1:1
Ангел Сибири Тобольск
02.10.2021 18:00 57 ФОК "Металлург" Серов 66
Металлург Серов
3 : 2 0:2, 2:0, 1:0
03.10.2021 11:15 54 ФОК "Олимпийский" Первомайский 85
Коркино Коркино
8 : 1 3:0, 3:0, 2:1
Энергия Рефтинский
03.10.2021 13:00 56 ДС "Партиком" Тюмень 30
Рубин Тюмень
4 : 8 0:4, 2:2, 2:2
Ангел Сибири Тобольск
03.10.2021 11:45 58 ФОК "Металлург" Серов 58
Металлург Серов
8 : 5 4:2, 2:1, 2:2
16.10.2021 16:45 71 ЛА "Горняк" Учалы 21
Горняк Учалы
0 : 6 0:2, 0:2, 0:2
Ямал Салехард
16.10.2021 16:30 77 Рефт-Арена Рефтинский 100
Энергия Рефтинский
3 : 7 1:2, 1:4, 1:1
Рубин Тюмень
17.10.2021 10:15 72 ЛА "Горняк" Учалы 22
Горняк Учалы
1 : 8 1:2, 0:2, 0:4
Ямал Салехард
17.10.2021 10:00 78 Рефт-Арена Рефтинский 50
Энергия Рефтинский
3 : 7 2:0, 1:3, 0:4
Рубин Тюмень
30.10.2021 16:30 91 ФОК "Олимпийский" Первомайский 60
Коркино Коркино
5 : 3 1:1, 0:0, 4:2
Горняк Учалы
30.10.2021 18:00 93 ФОК "Металлург" Серов
Металлург Серов
10 : 1 3:0, 1:0, 6:1
Энергия Рефтинский
31.10.2021 12:45 92 ФОК "Олимпийский" Первомайский 45
Коркино Коркино
3 : 2 1:2, 2:0, 0:0
Горняк Учалы
31.10.2021 11:00 94 ФОК "Металлург" Серов
Металлург Серов
9 : 0 3:0, 2:0, 4:0
Энергия Рефтинский
13.11.2021 17:00 109 Рефт-Арена Рефтинский 100
Энергия Рефтинский
3 : 4 2:0, 1:3, 0:1
Кедр Новоуральск
13.11.2021 17:45 111 ФОК "Олимпийский" Первомайский 70
Коркино Коркино
9 : 3 2:0, 2:1, 5:2
Рубин Тюмень
13.11.2021 18:00 176 ФОК "Металлург" Серов 33
Металлург Серов
4 : 3 3:1, 1:2, 0:0
Горняк Учалы
14.11.2021 11:30 110 Рефт-Арена Рефтинский 100
Энергия Рефтинский
3 : 12 0:7, 2:4, 1:1
Кедр Новоуральск
14.11.2021 10:00 112 ФОК "Олимпийский" Первомайский 55
Коркино Коркино
7 : 0 2:0, 1:0, 4:0
Рубин Тюмень
14.11.2021 11:00 177 ФОК "Металлург" Серов 22
Металлург Серов
7 : 2 2:2, 2:0, 3:0
Горняк Учалы
20.11.2021 14:05 249 Ледовый дворец Салехард 100
Ямал Салехард
8 : 4 0:1, 2:3, 6:0
Ангел Сибири Тобольск
21.11.2021 14:15 250 Ледовый дворец Салехард 100
Ямал Салехард
4 : 5 1:2, 2:2, 1:1
Ангел Сибири Тобольск
22.11.2021 16:15 13 ФОК "Олимпийский" Первомайский 75
Коркино Коркино
11 : 5 5:2, 0:1, 6:2
23.11.2021 11:15 14 ФОК "Олимпийский" Первомайский 60
Коркино Коркино
6 : 3 1:0, 4:3, 1:0
27.11.2021 14:30 131 ДС "Партиком" Тюмень 50
Рубин Тюмень
4 : 0 1:0, 2:0, 1:0
Горняк Учалы
27.11.2021 14:00 133 Ледовый дворец Салехард 100
Ямал Салехард
10 : 0 7:0, 2:0, 1:0
Энергия Рефтинский
28.11.2021 09:30 132 ДС "Партиком" Тюмень 50
Рубин Тюмень
6 : 3 4:0, 2:1, 0:2
Горняк Учалы
28.11.2021 14:00 134 Ледовый дворец Салехард 50
Ямал Салехард
9 : 0 4:0, 3:0, 2:0
Энергия Рефтинский
04.12.2021 18:00 139 ФОК "Металлург" Серов 88
Металлург Серов
6 : 7 ОТ 2:2, 3:3, 1:1
Коркино Коркино
04.12.2021 18:00 211 ДС "Кристалл" Тобольск 65
Ангел Сибири Тобольск
4 : 1 3:1, 1:0, 0:0
Горняк Учалы
05.12.2021 12:30 140 ФОК "Металлург" Серов 55
Металлург Серов
7 : 2 0:1, 2:1, 5:0
Коркино Коркино
05.12.2021 14:45 212 ДС "Кристалл" Тобольск 50
Ангел Сибири Тобольск
3 : 1 0:0, 2:0, 1:1
Горняк Учалы
11.12.2021 18:00 149 Рефт-Арена Рефтинский 100
Энергия Рефтинский
5 : 8 2:2, 0:3, 3:3
11.12.2021 17:30 151 ФОК "Олимпийский" Первомайский 66
Коркино Коркино
3 : 0 1:0, 0:0, 2:0
Кедр Новоуральск
12.12.2021 10:00 150 Рефт-Арена Рефтинский 40
Энергия Рефтинский
1 : 10 0:1, 0:4, 1:5
12.12.2021 12:45 152 ФОК "Олимпийский" Первомайский 45
Коркино Коркино
5 : 3 2:1, 2:1, 1:1
Кедр Новоуральск
18.12.2021 14:45 160 ДС "Партиком" Тюмень 20
Рубин Тюмень
4 : 7 1:3, 3:2, 0:2
Металлург Серов
18.12.2021 14:30 247 ДС "Юбилейный" Орск
5 : 4 2:1, 1:1, 2:2
Горняк Учалы
19.12.2021 08:15 161 ДС "Партиком" Тюмень 20
Рубин Тюмень
3 : 4 ОТ 2:1, 0:1, 1:1
Металлург Серов
19.12.2021 09:15 248 ДС "Юбилейный" Орск
1 : 2 0:1, 1:0, 0:1
Горняк Учалы
25.12.2021 17:15 172 ДС "Кристалл" Тобольск 40
Ангел Сибири Тобольск
8 : 2 3:2, 4:0, 1:0
Энергия Рефтинский
25.12.2021 16:45 182 ЛА "Горняк" Учалы 33
Горняк Учалы
6 : 5 1:1, 4:3, 1:1
Металлург Серов
СудьяВахрамеев Егор
26.12.2021 09:30 173 ДС "Кристалл" Тобольск 30
Ангел Сибири Тобольск
10 : 1 2:0, 5:0, 3:1
Энергия Рефтинский
26.12.2021 11:45 183 ЛА "Горняк" Учалы 33
Горняк Учалы
2 : 3 1:0, 1:2, 0:1
Металлург Серов
СудьяВахрамеев Егор
06.01.2022 13:15 184 ДС "Партиком" Тюмень 65
Рубин Тюмень
2 : 4 0:2, 2:1, 0:1
Кедр Новоуральск
07.01.2022 10:45 185 ДС "Партиком" Тюмень 41
Рубин Тюмень
3 : 2 1:0, 2:2, 0:0
Кедр Новоуральск
07.01.2022 14:15 186 Рефт-Арена Рефтинский 70
Энергия Рефтинский
0 : 12 0:5, 0:3, 0:4
Ангел Сибири Тобольск
08.01.2022 11:30 187 Рефт-Арена Рефтинский 60
Энергия Рефтинский
1 : 9 1:3, 0:2, 0:4
Ангел Сибири Тобольск
15.01.2022 18:15 196 ФОК "Олимпийский" Первомайский 90
Коркино Коркино
1 : 8 0:2, 1:4, 0:2
Ямал Салехард
16.01.2022 12:45 197 ФОК "Олимпийский" Первомайский 70
Коркино Коркино
3 : 7 2:1, 0:4, 1:2
Ямал Салехард
22.01.2022 16:45 141 ЛА "Горняк" Учалы 22
Горняк Учалы
3 : 8 1:1, 2:4, 0:3
Ангел Сибири Тобольск
22.01.2022 14:15 213 ДС "Юбилейный" Орск
8 : 3 1:1, 2:0, 5:2
Энергия Рефтинский
22.01.2022 17:00 215 КСК Новоуральск 100
Кедр Новоуральск
4 : 7 2:1, 0:2, 2:4
Коркино Коркино
22.01.2022 19:00 217 ФОК "Металлург" Серов 150
Металлург Серов
6 : 4 3:1, 1:1, 2:2
Рубин Тюмень
23.01.2022 11:45 142 ЛА "Горняк" Учалы 32
Горняк Учалы
2 : 5 1:0, 1:2, 0:3
Ангел Сибири Тобольск
23.01.2022 11:45 214 ДС "Юбилейный" Орск
10 : 3 2:0, 5:1, 3:2
Энергия Рефтинский
23.01.2022 10:15 216 КСК Новоуральск 50
Кедр Новоуральск
8 : 6 3:1, 4:1, 1:4
Коркино Коркино
23.01.2022 10:00 218 ФОК "Металлург" Серов 55
Металлург Серов
2 : 6 0:3, 0:2, 2:1
Рубин Тюмень
05.02.2022 17:15 231 ФОК "Олимпийский" Первомайский 90
Коркино Коркино
5 : 3 1:0, 2:2, 2:1
Металлург Серов
05.02.2022 18:45 235 ДС "Кристалл" Тобольск 120
Ангел Сибири Тобольск
12 : 1 4:0, 4:1, 4:0
06.02.2022 10:00 232 ФОК "Олимпийский" Первомайский 50
Коркино Коркино
5 : 6 Б 0:2, 1:1, 4:2
Металлург Серов
06.02.2022 12:45 236 ДС "Кристалл" Тобольск 70
Ангел Сибири Тобольск
7 : 5 2:1, 2:2, 3:2
12.02.2022 16:45 75 ДС "Кристалл" Тобольск 90
Ангел Сибири Тобольск
11 : 3 3:0, 5:3, 3:0
Металлург Серов
13.02.2022 12:45 76 ДС "Кристалл" Тобольск 65
Ангел Сибири Тобольск
5 : 2 0:1, 3:1, 2:0
Металлург Серов
19.02.2022 16:45 117 ДС "Кристалл" Тобольск 125
Ангел Сибири Тобольск
3 : 5 2:0, 0:3, 1:2
Ямал Салехард
19.02.2022 16:50 229 ЛА "Горняк" Учалы 32
Горняк Учалы
3 : 4 2:0, 1:1, 0:3
Рубин Тюмень
19.02.2022 16:30 251 КСК Новоуральск
Кедр Новоуральск
5 : 1 2:0, 2:0, 1:1
Энергия Рефтинский
20.02.2022 11:00 118 ДС "Кристалл" Тобольск 65
Ангел Сибири Тобольск
1 : 2 0:2, 0:0, 1:0
Ямал Салехард
20.02.2022 09:15 230 ЛА "Горняк" Учалы 23
Горняк Учалы
4 : 3 ОТ 0:1, 0:1, 3:1
Рубин Тюмень
20.02.2022 14:15 252 КСК Новоуральск
Кедр Новоуральск
4 : 3 ОТ 0:0, 1:1, 2:2
Энергия Рефтинский
24.02.2022 15:00 170 Ледовый дворец Салехард 82
Ямал Салехард
7 : 2 3:0, 3:0, 1:2
Коркино Коркино
25.02.2022 12:00 171 Ледовый дворец Салехард 31
Ямал Салехард
2 : 3 0:1, 1:0, 1:2
Коркино Коркино
26.02.2022 14:30 135 ДС "Юбилейный" Орск
2 : 6 1:4, 1:1, 0:1
Ангел Сибири Тобольск
26.02.2022 15:45 253 СК "Прогресс" Тюмень 20
Рубин Тюмень
4 : 7 0:2, 2:2, 2:3
Коркино Коркино
26.02.2022 15:45 323 КСК Новоуральск
Кедр Новоуральск
4 : 2 1:1, 3:1, 0:0
Горняк Учалы
27.02.2022 09:15 136 ДС "Юбилейный" Орск
3 : 7 1:3, 2:2, 0:2
Ангел Сибири Тобольск
27.02.2022 10:15 254 СК "Прогресс" Тюмень 20
Рубин Тюмень
5 : 6 3:3, 1:2, 1:1
Коркино Коркино
27.02.2022 11:30 324 КСК Новоуральск
Кедр Новоуральск
9 : 4 2:1, 5:0, 2:3
Горняк Учалы
04.03.2022 14:15 271 ДС "Юбилейный" Орск
3 : 10 0:3, 1:2, 2:5
Ямал Салехард
СудьяВахрамеев Егор
05.03.2022 16:45 265 ЛА "Горняк" Учалы 55
Горняк Учалы
1 : 3 0:0, 0:2, 1:1
Коркино Коркино
05.03.2022 17:45 267 Рефт-Арена Рефтинский 90
Энергия Рефтинский
1 : 7 0:3, 1:1, 0:3
Металлург Серов
05.03.2022 18:05 269 ДС "Кристалл" Тобольск 95
Ангел Сибири Тобольск
4 : 1 2:0, 1:0, 1:1
Кедр Новоуральск
05.03.2022 09:15 272 ДС "Юбилейный" Орск
1 : 5 0:2, 0:2, 1:1
Ямал Салехард
СудьяВахрамеев Егор
06.03.2022 10:15 266 ЛА "Горняк" Учалы 22
Горняк Учалы
4 : 6 0:2, 4:3, 0:1
Коркино Коркино
06.03.2022 10:00 268 Рефт-Арена Рефтинский 30
Энергия Рефтинский
1 : 8 1:3, 0:4, 0:1
Металлург Серов
06.03.2022 13:10 270 ДС "Кристалл" Тобольск 100
Ангел Сибири Тобольск
5 : 3 1:0, 2:1, 2:2
Кедр Новоуральск
12.03.2022 16:30 273 ДС "Юбилейный" Орск 69
2 : 5 0:0, 2:3, 0:2
Коркино Коркино
СудьяВахрамеев Егор
12.03.2022 16:00 283 Ледовый дворец Салехард 120
Ямал Салехард
6 : 1 5:0, 0:1, 1:0
Горняк Учалы
12.03.2022 17:00 287 ФОК "Металлург" Серов 101
Металлург Серов
3 : 13 1:5, 0:5, 2:3
Ангел Сибири Тобольск
12.03.2022 15:30 289 ДС "Партиком" Тюмень 30
Рубин Тюмень
6 : 1 1:1, 2:0, 3:0
Энергия Рефтинский
13.03.2022 11:45 274 ДС "Юбилейный" Орск
5 : 8 3:2, 2:4, 0:2
Коркино Коркино
СудьяВахрамеев Егор
13.03.2022 10:05 284 Ледовый дворец Салехард 50
Ямал Салехард
12 : 2 5:2, 4:0, 3:0
Горняк Учалы
13.03.2022 09:00 288 ФОК "Металлург" Серов 55
Металлург Серов
2 : 4 1:1, 0:0, 1:3
Ангел Сибири Тобольск
13.03.2022 12:45 290 ДС "Партиком" Тюмень 20
Рубин Тюмень
7 : 0 1:0, 4:0, 2:0
Энергия Рефтинский
17.03.2022 18:30 285 КСК Новоуральск 100
Кедр Новоуральск
8 : 5 2:0, 3:1, 3:4
18.03.2022 10:15 286 КСК Новоуральск 100
Кедр Новоуральск
9 : 1 2:0, 2:1, 5:0
19.03.2022 14:30 233 Рефт-Арена Рефтинский 40
Энергия Рефтинский
4 : 12 0:5, 3:4, 1:3
Ямал Салехард
20.03.2022 10:00 234 Рефт-Арена Рефтинский 20
Энергия Рефтинский
0 : 10 0:4, 0:3, 0:3
Ямал Салехард
26.03.2022 17:45 299 Рефт-Арена Рефтинский 65
Энергия Рефтинский
3 : 5 1:0, 1:2, 1:3
Коркино Коркино
26.03.2022 19:00 301 ДС "Кристалл" Тобольск 115
Ангел Сибири Тобольск
7 : 1 3:0, 1:1, 3:0
Рубин Тюмень
27.03.2022 12:15 300 Рефт-Арена Рефтинский 60
Энергия Рефтинский
3 : 8 0:2, 1:3, 2:3
Коркино Коркино
27.03.2022 14:30 302 ДС "Кристалл" Тобольск 110
Ангел Сибири Тобольск
5 : 1 0:1, 1:0, 4:0
Рубин Тюмень
28.03.2022 17:00 303 Ледовый дворец Салехард 50
Ямал Салехард
6 : 1 1:0, 1:0, 4:1
Кедр Новоуральск
СудьяТаскин Евгений
28.03.2022 17:15 307 ДС "Юбилейный" Орск 63
3 : 5 1:3, 1:1, 1:1
Металлург Серов
29.03.2022 17:00 304 Ледовый дворец Салехард 34
Ямал Салехард
12 : 2 2:0, 6:2, 4:0
Кедр Новоуральск
СудьяТаскин Евгений
29.03.2022 10:00 308 ДС "Юбилейный" Орск 50
2 : 3 0:1, 1:0, 1:2
Металлург Серов
02.04.2022 17:15 178 КСК Новоуральск 100
Кедр Новоуральск
4 : 1 2:0, 0:1, 2:0
Рубин Тюмень
03.04.2022 11:30 179 КСК Новоуральск 50
Кедр Новоуральск
4 : 3 ОТ 0:1, 3:1, 0:1
Рубин Тюмень
06.04.2022 18:15 341 КСК Новоуральск 100
Кедр Новоуральск
1 : 7 0:4, 1:2, 0:1
Металлург Серов
07.04.2022 10:15 342 КСК Новоуральск 100
Кедр Новоуральск
4 : 3 0:0, 1:1, 3:2
Металлург Серов
09.04.2022 17:00 31 Ледовый дворец Салехард 150
Ямал Салехард
11 : 2 1:0, 5:2, 5:0
Металлург Серов
09.04.2022 18:30 321 ФОК "Олимпийский" Первомайский 90
Коркино Коркино
3 : 7 1:2, 0:2, 2:3
Ангел Сибири Тобольск
10.04.2022 11:30 32 Ледовый дворец Салехард 100
Ямал Салехард
11 : 2 4:1, 4:0, 3:1
Металлург Серов
10.04.2022 12:45 322 ФОК "Олимпийский" Первомайский 75
Коркино Коркино
2 : 8 0:2, 0:2, 2:4
Ангел Сибири Тобольск
11.04.2022 99
Ямал Салехард
12.04.2022 18:15 97 КСК Новоуральск 100
Кедр Новоуральск
1 : 7 0:3, 0:2, 1:2
Ангел Сибири Тобольск
12.04.2022 100
Ямал Салехард
13.04.2022 10:15 98 КСК Новоуральск 100
Кедр Новоуральск
1 : 4 0:2, 1:1, 0:1
Ангел Сибири Тобольск
13.04.2022 17:00 339 Каток "Родные города" Салехард 50
Ямал Салехард
10 : 0 2:0, 4:0, 4:0
Рубин Тюмень
14.04.2022 10:15 340 Каток "Родные города" Салехард 50
Ямал Салехард
10 : 0 3:0, 2:0, 5:0
Рубин Тюмень
16.04.2022 325
17.04.2022 326
21.04.2022 17:15 73 ДС "Юбилейный" Орск 55
5 : 3 2:1, 0:1, 3:1
Кедр Новоуральск
22.04.2022 11:45 74 ДС "Юбилейный" Орск
2 : 7 1:1, 0:3, 1:3
Кедр Новоуральск
23.04.2022 16:45 337 ЛА "Горняк" Учалы 22
Горняк Учалы
11 : 0 3:0, 4:0, 4:0
Энергия Рефтинский
24.04.2022 11:45 338 ЛА "Горняк" Учалы 22
Горняк Учалы
5 : 1 2:0, 1:1, 2:0
Энергия Рефтинский
27.04.2022 16:45 115 ЛА "Горняк" Учалы 33
Горняк Учалы
11 : 2 5:1, 3:1, 3:0
28.04.2022 10:15 116 ЛА "Горняк" Учалы 8
Горняк Учалы
2 : 4 2:2, 0:1, 0:1