04.09.2021 17:45 1 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил Асбест
2 : 3 1:1, 0:2, 1:0
04.09.2021 13:30 3 ЛДС "Мечел" Челябинск 70
Заряд Челябинск
0 : 2 0:0, 0:2, 0:0
Металлург Магнитогорск
04.09.2021 14:45 5 ГДС Уфа Уфа 100
2 : 4 0:0, 0:3, 2:1
Трактор Челябинск
04.09.2021 14:30 7 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 50
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
7 : 1 1:0, 4:1, 2:0
Ястребы Омск
04.09.2021 15:15 9 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 50
Спутник Нижний Тагил
1 : 0 0:0, 0:0, 1:0
Молот Пермь
05.09.2021 12:30 2 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил Асбест
0 : 2 0:0, 0:1, 0:1
05.09.2021 11:30 4 ЛДС "Мечел" Челябинск 100
Заряд Челябинск
3 : 5 2:2, 0:1, 1:2
Металлург Магнитогорск
05.09.2021 12:45 6 ГДС Уфа Уфа 105
4 : 3 Б 2:1, 1:1, 0:1
Трактор Челябинск
05.09.2021 11:45 8 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 25
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
3 : 1 1:0, 1:1, 1:0
Ястребы Омск
05.09.2021 10:45 10 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 40
Спутник Нижний Тагил
4 : 2 2:1, 1:1, 1:0
Молот Пермь
11.09.2021 16:45 19 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил
Спутник Нижний Тагил
3 : 4 Б 2:0, 1:2, 0:1
Заряд Челябинск
11.09.2021 14:30 21 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил Асбест
0 : 4 0:2, 0:1, 0:1
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
12.09.2021 11:45 20 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 85
Спутник Нижний Тагил
1 : 2 ОТ 1:0, 0:0, 0:1
Заряд Челябинск
12.09.2021 09:30 22 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил Асбест
2 : 15 0:6, 0:7, 2:2
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
17.09.2021 15:30 27 ХА "Авангард" Омск
Ястребы Омск
4 : 6 0:1, 1:2, 3:3
18.09.2021 13:20 28 ХА "Авангард" Омск
Ястребы Омск
4 : 6 0:4, 3:2, 1:0
18.09.2021 16:30 29 ЛДС "Трактор" Челябинск 80
Трактор Челябинск
3 : 5 1:0, 1:3, 1:2
18.09.2021 14:45 35 Детский ЛД Магнитогорск 32
Металлург Магнитогорск
11 : 3 6:0, 2:1, 3:2
Хризотил Асбест
19.09.2021 12:30 30 ЛДС "Трактор" Челябинск 50
Трактор Челябинск
4 : 5 Б 1:2, 2:1, 1:1
19.09.2021 09:15 36 Детский ЛД Магнитогорск 26
Металлург Магнитогорск
2 : 1 2:1, 0:0, 0:0
Хризотил Асбест
25.09.2021 10:15 39 Ледовый дворец спорта Ханты-Мансийск 20
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
7 : 0 3:0, 1:0, 3:0
Хризотил Асбест
25.09.2021 13:00 41 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
9 : 1 3:0, 3:0, 3:1
Олимпиец Сургут
26.09.2021 10:15 40 Ледовый дворец спорта Ханты-Мансийск 15
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
8 : 3 2:0, 3:2, 3:1
Хризотил Асбест
26.09.2021 10:00 42 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
5 : 2 2:0, 1:2, 2:0
Олимпиец Сургут
02.10.2021 12:00 43 ЛДС "Мечел" Челябинск 40
Заряд Челябинск
7 : 2 1:0, 5:1, 1:1
Олимпиец Сургут
02.10.2021 16:15 45 Детский ЛД Магнитогорск 52
Металлург Магнитогорск
2 : 4 0:1, 0:1, 2:2
Трактор Челябинск
02.10.2021 16:45 47 ЛА "Авто" Екатеринбург 25
1 : 7 1:1, 0:3, 0:3
Ястребы Омск
02.10.2021 14:45 49 ГДС Уфа Уфа
5 : 1 3:0, 1:1, 1:0
Молот Пермь
02.10.2021 10:15 51 Ледовый дворец спорта Ханты-Мансийск 32
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
5 : 1 3:0, 1:0, 1:1
Спутник Нижний Тагил
03.10.2021 14:35 44 ЛДС "Мечел" Челябинск 60
Заряд Челябинск
2 : 3 0:0, 1:0, 1:3
Олимпиец Сургут
03.10.2021 14:35 46 Детский ЛД Магнитогорск 58
Металлург Магнитогорск
0 : 3 0:1, 0:1, 0:1
Трактор Челябинск
03.10.2021 14:15 48 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
0 : 1 0:0, 0:0, 0:1
Ястребы Омск
03.10.2021 10:15 50 ГДС Уфа Уфа
8 : 2 3:0, 2:1, 3:1
Молот Пермь
03.10.2021 08:15 52 Ледовый дворец спорта Ханты-Мансийск 17
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
3 : 2 ОТ 2:1, 0:1, 0:0
Спутник Нижний Тагил
09.10.2021 16:45 59 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил
Спутник Нижний Тагил
0 : 4 0:1, 0:0, 0:3
09.10.2021 14:15 61 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
3 : 2 2:0, 0:0, 1:2
Хризотил Асбест
10.10.2021 10:15 60 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил
Спутник Нижний Тагил
0 : 3 0:1, 0:0, 0:2
10.10.2021 10:00 62 ЛА "Авто" Екатеринбург 30
5 : 3 3:1, 0:2, 2:0
Хризотил Асбест
16.10.2021 14:00 67 ХА "Авангард" Омск 50
Ястребы Омск
2 : 1 2:1, 0:0, 0:0
Металлург Магнитогорск
16.10.2021 14:30 69 ЛДС "Трактор" Челябинск 100
Трактор Челябинск
11 : 2 3:1, 6:1, 2:0
Олимпиец Сургут
17.10.2021 13:15 68 ХА "Авангард" Омск 50
Ястребы Омск
2 : 6 1:0, 0:2, 1:4
Металлург Магнитогорск
17.10.2021 10:15 70 ЛДС "Трактор" Челябинск 60
Трактор Челябинск
6 : 3 1:1, 3:1, 2:1
Олимпиец Сургут
23.10.2021 17:30 79 СК "Хризотил" Асбест 50
Хризотил Асбест
4 : 10 3:2, 0:3, 1:5
Заряд Челябинск
24.10.2021 12:15 80 СК "Хризотил" Асбест 50
Хризотил Асбест
1 : 6 0:1, 1:3, 0:2
Заряд Челябинск
25.10.2021 18:15 83 Ледовый Дворец спорта Сургут 150
Олимпиец Сургут
1 : 4 0:1, 0:1, 1:2
Ястребы Омск
26.10.2021 17:45 84 Ледовый Дворец спорта Сургут 100
Олимпиец Сургут
1 : 4 0:1, 1:1, 0:2
Ястребы Омск
29.10.2021 12:45 87 СК "Курганово" Курганово 15
2 : 1 1:0, 0:1, 1:0
Спутник Нижний Тагил
30.10.2021 12:15 85 Детский ЛД Магнитогорск
Металлург Магнитогорск
5 : 1 2:0, 1:1, 2:0
Молот Пермь
30.10.2021 12:00 88 СК "Курганово" Курганово 25
8 : 2 4:0, 1:1, 3:1
Спутник Нижний Тагил
30.10.2021 12:15 89 ГДС Уфа Уфа
1 : 4 1:0, 0:3, 0:1
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
31.10.2021 09:15 86 Детский ЛД Магнитогорск
Металлург Магнитогорск
5 : 2 1:1, 3:0, 1:1
Молот Пермь
31.10.2021 10:15 90 ГДС Уфа Уфа
6 : 1 1:0, 4:0, 1:1
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
06.11.2021 13:30 81 ЛДС "Мечел" Челябинск 70
Заряд Челябинск
2 : 4 1:2, 1:1, 0:1
Трактор Челябинск
06.11.2021 15:15 95 СК "Хризотил" Асбест 50
Хризотил Асбест
0 : 2 0:0, 0:1, 0:1
Металлург Магнитогорск
07.11.2021 10:15 82 ЛДС "Мечел" Челябинск 70
Заряд Челябинск
2 : 5 0:1, 1:3, 1:1
Трактор Челябинск
07.11.2021 09:15 96 СК "Хризотил" Асбест 50
Хризотил Асбест
2 : 7 1:3, 0:1, 1:3
Металлург Магнитогорск
10.11.2021 12:45 105 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
3 : 4 1:0, 2:1, 0:3
Олимпиец Сургут
11.11.2021 09:45 106 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
2 : 5 2:2, 0:2, 0:1
Олимпиец Сургут
13.11.2021 12:15 101 ГДС Уфа Уфа
10 : 2 3:1, 1:1, 6:0
Заряд Челябинск
13.11.2021 13:30 103 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
3 : 0 1:0, 0:0, 2:0
14.11.2021 10:15 102 ГДС Уфа Уфа
4 : 2 0:2, 2:0, 2:0
Заряд Челябинск
14.11.2021 09:00 104 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
3 : 1 2:0, 0:1, 1:0
14.11.2021 13:00 107 ХА "Авангард" Омск 50
Ястребы Омск
0 : 2 0:0, 0:2, 0:0
Трактор Челябинск
15.11.2021 11:15 108 ХА "Авангард" Омск 50
Ястребы Омск
3 : 4 2:1, 1:2, 0:1
Трактор Челябинск
20.11.2021 17:50 119 СК "Хризотил" Асбест 50
Хризотил Асбест
0 : 4 0:1, 0:2, 0:1
Молот Пермь
21.11.2021 09:30 120 СК "Хризотил" Асбест 50
Хризотил Асбест
3 : 4 2:3, 0:1, 1:0
Молот Пермь
26.11.2021 16:15 121 ЛДС "Мечел" Челябинск 60
Заряд Челябинск
0 : 8 0:2, 0:4, 0:2
Ястребы Омск
27.11.2021 12:15 122 ЛДС "Мечел" Челябинск 65
Заряд Челябинск
1 : 5 0:3, 0:1, 1:1
Ястребы Омск
27.11.2021 14:30 123 ЛДС "Трактор" Челябинск 25
Трактор Челябинск
3 : 2 1:1, 1:1, 1:0
Молот Пермь
27.11.2021 17:00 125 Ледовый Дворец спорта Сургут 75
Олимпиец Сургут
5 : 3 1:0, 2:1, 2:2
Спутник Нижний Тагил
27.11.2021 14:15 129 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
28.11.2021 10:00 124 ЛДС "Трактор" Челябинск 25
Трактор Челябинск
4 : 3 ОТ 1:2, 0:1, 2:0
Молот Пермь
28.11.2021 12:45 126 Ледовый Дворец спорта Сургут 75
Олимпиец Сургут
3 : 1 1:0, 1:0, 1:1
Спутник Нижний Тагил
28.11.2021 10:15 130 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
03.12.2021 14:45 63 Ледовый дворец спорта Ханты-Мансийск 15
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
6 : 0 3:0, 1:0, 2:0
Заряд Челябинск
04.12.2021 09:15 64 Ледовый дворец спорта Ханты-Мансийск 10
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
10 : 1 4:0, 4:1, 2:0
Заряд Челябинск
04.12.2021 12:45 65 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
4 : 5 0:3, 2:0, 2:2
04.12.2021 11:30 143 ХА "Авангард" Омск 50
Ястребы Омск
9 : 1 4:1, 1:0, 4:0
Хризотил Асбест
05.12.2021 10:00 66 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
7 : 6 ОТ 0:4, 2:0, 4:2
05.12.2021 09:45 144 ХА "Авангард" Омск 50
Ястребы Омск
8 : 2 2:1, 5:0, 1:1
Хризотил Асбест
11.12.2021 12:15 145 ГДС Уфа Уфа
7 : 5 3:2, 2:2, 2:1
Металлург Магнитогорск
11.12.2021 11:15 147 Ледовый дворец спорта Ханты-Мансийск 30
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
12 : 1 4:1, 4:0, 4:0
Олимпиец Сургут
11.12.2021 18:00 153 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
7 : 1 3:0, 2:1, 2:0
Хризотил Асбест
12.12.2021 12:15 146 ГДС Уфа Уфа
3 : 0 2:0, 0:0, 1:0
Металлург Магнитогорск
12.12.2021 10:15 148 Ледовый дворец спорта Ханты-Мансийск 25
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
5 : 0 2:0, 2:0, 1:0
Олимпиец Сургут
12.12.2021 09:45 154 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
1 : 4 0:3, 0:0, 1:1
Хризотил Асбест
17.12.2021 16:45 137 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 50
Спутник Нижний Тагил
2 : 6 0:2, 2:2, 0:2
Трактор Челябинск
18.12.2021 11:30 138 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил
Спутник Нижний Тагил
2 : 3 1:3, 1:0, 0:0
Трактор Челябинск
18.12.2021 17:00 157 Ледовый Дворец спорта Сургут 53
Олимпиец Сургут
3 : 0 0:0, 0:0, 3:0
Хризотил Асбест
19.12.2021 17:00 158 Ледовый Дворец спорта Сургут 37
Олимпиец Сургут
5 : 3 1:1, 3:1, 1:1
Хризотил Асбест
20.12.2021 10:00 159 Ледовый Дворец спорта Сургут 25
Олимпиец Сургут
6 : 2 3:1, 1:1, 2:0
Хризотил Асбест
25.12.2021 12:00 162 ЛДС "Мечел" Челябинск 40
Заряд Челябинск
4 : 3 1:0, 1:2, 2:1
Молот Пермь
25.12.2021 16:30 164 ДХЦ "Авангард" Омск 35
Ястребы Омск
4 : 3 ОТ 1:2, 1:1, 1:0
Спутник Нижний Тагил
25.12.2021 16:30 166 ЛДС "Трактор" Челябинск 50
Трактор Челябинск
3 : 4 ОТ 1:0, 2:2, 0:1
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
25.12.2021 14:45 168 Детский ЛД Магнитогорск 32
Металлург Магнитогорск
2 : 3 Б 1:0, 0:1, 1:1
25.12.2021 17:30 174 ГДС Уфа Уфа
12 : 0 0:0, 6:0, 6:0
Хризотил Асбест
26.12.2021 11:30 163 ЛДС "Мечел" Челябинск 80
Заряд Челябинск
4 : 3 0:0, 0:2, 4:1
Молот Пермь
26.12.2021 12:30 165 ДХЦ "Авангард" Омск 50
Ястребы Омск
8 : 2 2:2, 4:0, 2:0
Спутник Нижний Тагил
26.12.2021 12:45 167 ЛДС "Трактор" Челябинск 67
Трактор Челябинск
2 : 3 ОТ 0:1, 1:0, 1:1
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
26.12.2021 11:45 169 Детский ЛД Магнитогорск 32
Металлург Магнитогорск
4 : 1 1:0, 1:1, 2:0
26.12.2021 12:45 175 ГДС Уфа Уфа
14 : 3 5:0, 6:1, 3:2
Хризотил Асбест
06.01.2022 15:15 180 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
3 : 4 1:1, 0:2, 2:1
Заряд Челябинск
07.01.2022 09:45 181 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
6 : 2 3:0, 2:0, 1:2
Заряд Челябинск
08.01.2022 14:45 192 ГДС Уфа Уфа
5 : 2 1:0, 1:2, 3:0
Олимпиец Сургут
09.01.2022 12:45 193 ГДС Уфа Уфа
7 : 2 0:1, 3:0, 4:1
Олимпиец Сургут
15.01.2022 16:45 155 ЛА "Авто" Екатеринбург 20
5 : 3 0:1, 3:0, 2:2
Заряд Челябинск
15.01.2022 16:45 188 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 150
Спутник Нижний Тагил
2 : 0 1:0, 0:0, 1:0
Ястребы Омск
15.01.2022 17:45 198 СК "Хризотил" Асбест 50
Хризотил Асбест
4 : 6 0:4, 1:1, 3:1
Олимпиец Сургут
16.01.2022 12:45 156 ЛА "Авто" Екатеринбург 20
10 : 0 3:0, 3:0, 4:0
Заряд Челябинск
16.01.2022 12:45 189 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 58
Спутник Нижний Тагил
0 : 4 0:2, 0:1, 0:1
Ястребы Омск
16.01.2022 12:45 199 СК "Хризотил" Асбест 50
Хризотил Асбест
2 : 8 0:2, 1:4, 1:2
Олимпиец Сургут
17.01.2022 10:00 200 СК "Хризотил" Асбест 50
Хризотил Асбест
5 : 6 1:3, 3:2, 1:1
Олимпиец Сургут
22.01.2022 16:00 201 ЛДС "Мечел" Челябинск 60
Заряд Челябинск
3 : 1 1:0, 1:1, 1:0
Хризотил Асбест
22.01.2022 17:00 205 Ледовый Дворец спорта Сургут 200
Олимпиец Сургут
1 : 4 0:1, 1:0, 0:3
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
23.01.2022 11:30 202 ЛДС "Мечел" Челябинск 35
Заряд Челябинск
7 : 5 1:0, 3:3, 3:2
Хризотил Асбест
23.01.2022 12:45 206 Ледовый Дворец спорта Сургут 150
Олимпиец Сургут
0 : 7 0:6, 0:1, 0:0
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
29.01.2022 13:45 127 Детский ЛД Магнитогорск 38
Металлург Магнитогорск
2 : 4 1:0, 1:3, 0:1
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
30.01.2022 12:45 128 Детский ЛД Магнитогорск 33
Металлург Магнитогорск
0 : 4 0:1, 0:1, 0:2
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
05.02.2022 11:45 225 Ледовый дворец спорта Ханты-Мансийск 40
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
1 : 2 0:2, 1:0, 0:0
Металлург Магнитогорск
05.02.2022 17:15 227 ГДС Уфа Уфа
5 : 4 ОТ 1:1, 2:2, 1:1
06.02.2022 11:45 226 Ледовый дворец спорта Ханты-Мансийск 30
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
9 : 0 1:0, 3:0, 5:0
Металлург Магнитогорск
06.02.2022 15:30 228 ГДС Уфа Уфа
11.02.2022 14:15 333 ХА "Авангард" Омск 30
Ястребы Омск
0 : 4 0:0, 0:2, 0:2
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
12.02.2022 14:00 331 ЛДС "Трактор" Челябинск 50
Трактор Челябинск
9 : 1 4:0, 4:1, 1:0
12.02.2022 10:15 334 ХА "Авангард" Омск 30
Ястребы Омск
5 : 4 Б 1:1, 2:3, 1:0
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
13.02.2022 12:30 332 ЛДС "Трактор" Челябинск 60
Трактор Челябинск
6 : 3 1:2, 4:1, 1:0
18.02.2022 13:45 245 ЛДС "Трактор" Челябинск 76
Трактор Челябинск
2 : 1 Б 0:0, 1:1, 0:0
Ястребы Омск
19.02.2022 14:50 237 ЛДС "Мечел" Челябинск 55
Заряд Челябинск
4 : 2 0:0, 3:1, 1:1
19.02.2022 16:45 239 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
2 : 6 0:2, 1:2, 1:2
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
19.02.2022 12:15 241 Детский ЛД Магнитогорск
Металлург Магнитогорск
2 : 1 0:0, 2:1, 0:0
Спутник Нижний Тагил
19.02.2022 17:15 243 Ледовый Дворец спорта Сургут 75
Олимпиец Сургут
1 : 2 ОТ 0:0, 0:1, 1:0
Молот Пермь
19.02.2022 16:30 246 ЛДС "Трактор" Челябинск 60
Трактор Челябинск
5 : 0 0:0, 3:0, 2:0
Ястребы Омск
20.02.2022 12:20 238 ЛДС "Мечел" Челябинск 60
Заряд Челябинск
3 : 6 1:3, 1:2, 1:1
20.02.2022 13:00 240 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
2 : 5 0:2, 1:0, 1:3
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
20.02.2022 10:15 242 Детский ЛД Магнитогорск
Металлург Магнитогорск
3 : 1 0:0, 2:0, 1:1
Спутник Нижний Тагил
20.02.2022 12:45 244 Ледовый Дворец спорта Сургут 60
Олимпиец Сургут
2 : 3 1:2, 0:1, 1:0
Молот Пермь
26.02.2022 14:15 207 ЛДС "Трактор" Челябинск 41
Трактор Челябинск
11 : 0 3:0, 3:0, 5:0
Спутник Нижний Тагил
26.02.2022 16:15 209 ХА "Авангард" Омск 30
Ястребы Омск
9 : 4 3:0, 4:3, 2:1
Молот Пермь
27.02.2022 10:45 208 ЛДС "Трактор" Челябинск 50
Трактор Челябинск
3 : 0 1:0, 1:0, 1:0
Спутник Нижний Тагил
27.02.2022 09:28 210 ХА "Авангард" Омск 30
Ястребы Омск
8 : 0 3:0, 3:0, 2:0
Молот Пермь
05.03.2022 12:45 255 ЛДС "Трактор" Челябинск 56
Трактор Челябинск
5 : 2 1:1, 2:0, 2:1
Заряд Челябинск
05.03.2022 15:30 259 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
3 : 9 1:3, 1:3, 1:3
Металлург Магнитогорск
05.03.2022 16:45 261 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 50
Спутник Нижний Тагил
4 : 1 1:1, 1:0, 2:0
Хризотил Асбест
05.03.2022 15:00 263 Ледовый дворец спорта Ханты-Мансийск 35
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
6 : 3 1:2, 4:1, 1:0
06.03.2022 12:45 256 ЛДС "Трактор" Челябинск 55
Трактор Челябинск
5 : 1 2:1, 2:0, 1:0
Заряд Челябинск
06.03.2022 15:30 257 ХА "Авангард" Омск 50
Ястребы Омск
8 : 0 3:0, 3:0, 2:0
Олимпиец Сургут
06.03.2022 09:45 260 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
4 : 5 1:2, 2:0, 1:3
Металлург Магнитогорск
06.03.2022 11:45 262 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 40
Спутник Нижний Тагил
1 : 4 1:0, 0:1, 0:3
Хризотил Асбест
06.03.2022 12:00 264 Ледовый дворец спорта Ханты-Мансийск 33
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
8 : 2 3:0, 2:1, 3:1
07.03.2022 11:15 258 ХА "Авангард" Омск 50
Ястребы Омск
8 : 3 3:1, 3:1, 2:1
Олимпиец Сургут
12.03.2022 14:45 275 Уфа-Арена Уфа 89
4 : 0 0:0, 0:0, 4:0
Спутник Нижний Тагил
12.03.2022 17:15 281 ЛДС "Трактор" Челябинск 55
Трактор Челябинск
16 : 1 4:0, 6:1, 6:0
Хризотил Асбест
13.03.2022 10:15 276 Уфа-Арена Уфа 55
4 : 3 1:1, 2:2, 1:0
Спутник Нижний Тагил
13.03.2022 12:45 282 ЛДС "Трактор" Челябинск 40
Трактор Челябинск
9 : 0 5:0, 3:0, 1:0
Хризотил Асбест
14.03.2022 11:15 279 Детский ЛД Магнитогорск 24
Металлург Магнитогорск
1 : 2 0:0, 0:0, 1:2
Ястребы Омск
15.03.2022 13:15 280 Детский ЛД Магнитогорск 24
Металлург Магнитогорск
4 : 1 2:0, 0:0, 2:1
Ястребы Омск
19.03.2022 15:15 190 Ледовый дворец спорта Ханты-Мансийск 62
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
4 : 1 3:1, 1:0, 0:0
Трактор Челябинск
19.03.2022 16:45 223 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 60
Спутник Нижний Тагил
4 : 3 Б 0:1, 2:2, 1:0
Олимпиец Сургут
19.03.2022 16:45 277 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
8 : 2 1:1, 3:1, 4:0
Молот Пермь
19.03.2022 12:45 327 Детский ЛД Магнитогорск 54
Металлург Магнитогорск
3 : 1 1:0, 1:0, 1:1
Заряд Челябинск
20.03.2022 16:15 191 Ледовый дворец спорта Ханты-Мансийск 56
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
3 : 4 0:2, 2:1, 1:1
Трактор Челябинск
20.03.2022 11:45 224 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 50
Спутник Нижний Тагил
3 : 5 0:1, 2:3, 1:1
Олимпиец Сургут
20.03.2022 12:00 278 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
5 : 3 3:2, 1:0, 1:1
Молот Пермь
20.03.2022 10:15 328 Детский ЛД Магнитогорск 26
Металлург Магнитогорск
3 : 4 2:1, 1:2, 0:1
Заряд Челябинск
26.03.2022 17:45 113 СК "Хризотил" Асбест 50
Хризотил Асбест
0 : 3 0:1, 0:1, 0:1
Спутник Нижний Тагил
26.03.2022 17:00 291 Ледовый Дворец спорта Сургут 85
Олимпиец Сургут
5 : 3 1:0, 3:1, 1:2
Заряд Челябинск
26.03.2022 17:30 293 ЛДС "Трактор" Челябинск 75
Трактор Челябинск
5 : 1 2:0, 0:1, 3:0
Металлург Магнитогорск
26.03.2022 13:45 295 ХА "Авангард" Омск 30
Ястребы Омск
2 : 8 1:4, 0:1, 1:3
26.03.2022 14:15 297 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
2 : 9 1:3, 0:3, 1:3
27.03.2022 11:00 114 СК "Хризотил" Асбест 50
Хризотил Асбест
1 : 4 0:1, 1:3, 0:0
Спутник Нижний Тагил
27.03.2022 12:45 292 Ледовый Дворец спорта Сургут 113
Олимпиец Сургут
5 : 3 1:2, 1:1, 3:0
Заряд Челябинск
27.03.2022 12:15 294 ЛДС "Трактор" Челябинск 70
Трактор Челябинск
1 : 2 0:0, 0:2, 1:0
Металлург Магнитогорск
27.03.2022 12:45 296 ХА "Авангард" Омск 30
Ястребы Омск
3 : 6 0:1, 2:1, 1:4
27.03.2022 10:00 298 СК "Победа" Пермь 54
Молот Пермь
1 : 3 0:0, 1:2, 0:1
01.04.2022 13:45 219 ХА "Авангард" Омск 50
Ястребы Омск
7 : 3 4:0, 3:2, 0:1
Заряд Челябинск
02.04.2022 12:15 203 Детский ЛД Магнитогорск 57
Металлург Магнитогорск
3 : 0 0:0, 1:0, 2:0
02.04.2022 10:15 220 ХА "Авангард" Омск 50
Ястребы Омск
16 : 3 3:2, 6:0, 7:1
Заряд Челябинск
02.04.2022 15:30 221 СК "Победа" Пермь 50
Молот Пермь
1 : 11 0:5, 0:3, 1:3
Трактор Челябинск
02.04.2022 12:30 305 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 100
Спутник Нижний Тагил
0 : 12 0:4, 0:6, 0:2
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
02.04.2022 17:00 329 Ледовый Дворец спорта Сургут 100
Олимпиец Сургут
1 : 9 0:2, 1:5, 0:2
03.04.2022 10:15 204 Детский ЛД Магнитогорск 45
Металлург Магнитогорск
3 : 2 0:2, 0:0, 3:0
03.04.2022 09:45 222 СК "Победа" Пермь 69
Молот Пермь
0 : 7 0:1, 0:3, 0:3
Трактор Челябинск
03.04.2022 11:45 306 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 50
Спутник Нижний Тагил
0 : 3 0:0, 0:0, 0:3
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
03.04.2022 12:45 330 Ледовый Дворец спорта Сургут 50
Олимпиец Сургут
3 : 8 0:1, 1:2, 2:5
09.04.2022 16:15 309 ЛДС "Мечел" Челябинск 70
Заряд Челябинск
1 : 2 0:0, 0:1, 1:1
Спутник Нижний Тагил
09.04.2022 311
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
Молот Пермь
09.04.2022 14:45 313 ГДС Уфа Уфа 48
8 : 2 2:1, 4:1, 2:0
Ястребы Омск
09.04.2022 16:45 315 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
4 : 8 2:1, 1:3, 1:4
Трактор Челябинск
09.04.2022 16:45 317 Детский ЛД Магнитогорск 33
Металлург Магнитогорск
8 : 2 2:1, 3:0, 3:1
Олимпиец Сургут
10.04.2022 10:45 310 ЛДС "Мечел" Челябинск 60
Заряд Челябинск
1 : 3 0:0, 1:1, 0:2
Спутник Нижний Тагил
10.04.2022 312
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
Молот Пермь
10.04.2022 12:45 314 ГДС Уфа Уфа 59
3 : 2 1:0, 1:1, 1:1
Ястребы Омск
10.04.2022 12:45 316 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
2 : 3 1:1, 0:1, 1:1
Трактор Челябинск
10.04.2022 14:15 318 Детский ЛД Магнитогорск 36
Металлург Магнитогорск
9 : 2 2:0, 4:2, 3:0
Олимпиец Сургут
12.04.2022 12:45 194 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
4 : 3 2:1, 1:2, 1:0
Металлург Магнитогорск
13.04.2022 10:15 195 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
7 : 4 2:1, 3:2, 2:1
Металлург Магнитогорск
23.04.2022 15:30 335 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
4 : 0 1:0, 3:0, 0:0
Спутник Нижний Тагил
24.04.2022 11:00 336 СК "Победа" Пермь 70
Молот Пермь
0 : 4 0:1, 0:2, 0:1
Спутник Нижний Тагил