21.09.2019 14:00 3
Энергия 2004 Рефтинский
1 : 6 1:3, 0:1, 0:2
21.09.2019 15:30 7
2 : 8 1:0, 0:4, 1:4
Кедр 2004 Новоуральск
21.09.2019 16:30 9
Спутник 2004 Нижний Тагил
2 : 3 1:1, 0:2, 1:0
Факел 2004 Екатеринбург
21.09.2019 13:00 11
5 : 4 Б 0:0, 3:3, 1:1
Белые Медведи 2004 Челябинск
22.09.2019 09:00 4
Энергия 2004 Рефтинский
5 : 9 1:2, 2:2, 2:5
22.09.2019 12:30 8
0 : 10 0:1, 0:2, 0:7
Кедр 2004 Новоуральск
22.09.2019 09:30 10
Спутник 2004 Нижний Тагил
2 : 5 0:1, 1:4, 1:0
Факел 2004 Екатеринбург
22.09.2019 10:00 12
1 : 4 0:0, 0:1, 1:3
Белые Медведи 2004 Челябинск
28.09.2019 16:00 23
7 : 0 2:0, 1:0, 4:0
Энергия 2004 Рефтинский
28.09.2019 15:00 25
Белые Медведи 2004 Челябинск
3 : 4 1:1, 2:1, 0:2
Спутник 2004 Нижний Тагил
28.09.2019 16:45 27
Факел 2004 Екатеринбург
17 : 1 5:0, 5:0, 7:1
28.09.2019 11:00 29
Орлан 2004 Стерлитамак
6 : 3 2:1, 2:0, 2:2
Кедр 2004 Новоуральск
28.09.2019 14:30 31
Заряд 2004 Челябинск
3 : 5 2:2, 1:2, 0:1
29.09.2019 13:00 24
10 : 1 2:1, 5:0, 3:0
Энергия 2004 Рефтинский
29.09.2019 10:00 26
Белые Медведи 2004 Челябинск
0 : 1 0:0, 0:0, 0:1
Спутник 2004 Нижний Тагил
29.09.2019 11:00 28
Факел 2004 Екатеринбург
9 : 1 3:1, 4:0, 2:0
29.09.2019 10:00 30
Орлан 2004 Стерлитамак
5 : 3 1:2, 4:1, 0:0
Кедр 2004 Новоуральск
29.09.2019 12:15 32
Заряд 2004 Челябинск
2 : 3 1:1, 0:1, 1:1
30.09.2019 16:00 41
Энергия 2004 Рефтинский
1 : 4 0:2, 1:1, 0:1
01.10.2019 08:30 42
Энергия 2004 Рефтинский
1 : 4 1:2, 0:2, 0:0
05.10.2019 16:00 5
Орлан 2004 Стерлитамак
1 : 3 0:2, 1:0, 0:1
Заряд 2004 Челябинск
06.10.2019 15:00 6
Орлан 2004 Стерлитамак
5 : 4 Б 2:1, 2:1, 0:2
Заряд 2004 Челябинск
07.10.2019 15:15 51
8 : 1 2:0, 2:1, 4:0
Кедр 2004 Новоуральск
08.10.2019 11:00 52
7 : 1 4:1, 1:0, 2:0
Кедр 2004 Новоуральск
12.10.2019 16:00 45
Энергия 2004 Рефтинский
1 : 2 ОТ 0:1, 1:0, 0:0
Орлан 2004 Стерлитамак
12.10.2019 15:15 49
Спутник 2004 Нижний Тагил
2 : 0 1:0, 1:0, 0:0
Заряд 2004 Челябинск
12.10.2019 16:15 53
Белые Медведи 2004 Челябинск
0 : 5 0:3, 0:2, 0:0
Факел 2004 Екатеринбург
13.10.2019 12:00 46
Энергия 2004 Рефтинский
2 : 7 1:2, 0:2, 1:3
Орлан 2004 Стерлитамак
13.10.2019 10:45 50
Спутник 2004 Нижний Тагил
2 : 4 0:2, 0:1, 2:1
Заряд 2004 Челябинск
13.10.2019 10:00 54
Белые Медведи 2004 Челябинск
3 : 5 2:1, 1:2, 0:2
Факел 2004 Екатеринбург
19.10.2019 11:30 63
Белые Медведи 2004 Челябинск
6 : 3 0:1, 5:2, 1:0
Энергия 2004 Рефтинский
19.10.2019 16:30 65
Факел 2004 Екатеринбург
5 : 2 3:0, 1:1, 1:1
19.10.2019 17:45 67
Кедр 2004 Новоуральск
1 : 7 0:3, 1:2, 0:2
Спутник 2004 Нижний Тагил
19.10.2019 14:15 69
Заряд 2004 Челябинск
3 : 1 2:1, 0:0, 1:0
19.10.2019 11:00 71
Орлан 2004 Стерлитамак
4 : 9 1:2, 2:3, 1:4
20.10.2019 12:15 64
Белые Медведи 2004 Челябинск
10 : 1 5:0, 4:0, 1:1
Энергия 2004 Рефтинский
20.10.2019 10:45 66
Факел 2004 Екатеринбург
2 : 1 0:0, 1:1, 1:0
20.10.2019 13:00 68
Кедр 2004 Новоуральск
1 : 3 1:1, 0:1, 0:1
Спутник 2004 Нижний Тагил
20.10.2019 13:00 70
Заряд 2004 Челябинск
9 : 0 3:0, 5:0, 1:0
20.10.2019 10:00 72
Орлан 2004 Стерлитамак
2 : 7 0:3, 0:3, 2:1
21.10.2019 15:15 171
Спутник 2004 Нижний Тагил
4 : 0 3:0, 1:0, 0:0
22.10.2019 10:45 172
Спутник 2004 Нижний Тагил
1 : 4 0:1, 0:0, 1:3
24.10.2019 15:45 107
Заряд 2004 Челябинск
4 : 3 2:1, 0:1, 2:1
25.10.2019 09:00 108
Заряд 2004 Челябинск
4 : 3 1:3, 3:0, 0:0
02.11.2019 17:00 85
Энергия 2004 Рефтинский
9 : 0 3:0, 3:0, 3:0
02.11.2019 14:00 87
Спутник 2004 Нижний Тагил
5 : 3 1:0, 3:0, 1:3
Орлан 2004 Стерлитамак
02.11.2019 15:00 89
02.11.2019 12:30 91
Белые Медведи 2004 Челябинск
4 : 3 Б 1:0, 1:1, 1:2
Заряд 2004 Челябинск
03.11.2019 09:15 86
Энергия 2004 Рефтинский
2 : 3 1:2, 0:1, 1:0
03.11.2019 09:30 88
Спутник 2004 Нижний Тагил
3 : 4 Б 0:0, 1:1, 2:2
Орлан 2004 Стерлитамак
03.11.2019 11:00 90
03.11.2019 15:15 92
Белые Медведи 2004 Челябинск
7 : 4 3:2, 0:0, 4:2
Заряд 2004 Челябинск
09.11.2019 12:15 103
Факел 2004 Екатеринбург
4 : 1 2:0, 1:0, 1:1
Энергия 2004 Рефтинский
09.11.2019 13:30 109
Орлан 2004 Стерлитамак
6 : 2 1:1, 3:1, 2:0
10.11.2019 11:30 104
Факел 2004 Екатеринбург
6 : 1 1:0, 4:0, 1:1
Энергия 2004 Рефтинский
10.11.2019 12:30 110
Орлан 2004 Стерлитамак
8 : 4 4:0, 1:3, 3:1
16.11.2019 17:00 121
Энергия 2004 Рефтинский
3 : 7 2:3, 1:2, 0:2
Спутник 2004 Нижний Тагил
16.11.2019 14:30 123
16.11.2019 15:45 125
Белые Медведи 2004 Челябинск
7 : 8 ОТ 1:4, 3:2, 3:1
Орлан 2004 Стерлитамак
16.11.2019 16:45 127
Факел 2004 Екатеринбург
5 : 1 2:0, 2:1, 1:0
16.11.2019 18:00 129
Кедр 2004 Новоуральск
5 : 3 4:1, 1:1, 0:1
Заряд 2004 Челябинск
17.11.2019 12:00 122
Энергия 2004 Рефтинский
1 : 7 0:1, 1:2, 0:4
Спутник 2004 Нижний Тагил
17.11.2019 10:00 124
17.11.2019 12:45 126
Белые Медведи 2004 Челябинск
2 : 5 0:3, 2:2, 0:0
Орлан 2004 Стерлитамак
17.11.2019 11:00 128
Факел 2004 Екатеринбург
2 : 1 1:0, 1:0, 0:1
17.11.2019 12:45 130
Кедр 2004 Новоуральск
2 : 3 Б 1:1, 0:0, 1:1
Заряд 2004 Челябинск
29.11.2019 13:15 147
30.11.2019 17:00 143
Кедр 2004 Новоуральск
4 : 2 0:0, 2:1, 2:1
Энергия 2004 Рефтинский
30.11.2019 14:45 145
Заряд 2004 Челябинск
1 : 3 0:0, 1:1, 0:2
Факел 2004 Екатеринбург
30.11.2019 09:18 148
30.11.2019 11:00 151
0 : 5 0:2, 0:1, 0:2
Спутник 2004 Нижний Тагил
01.12.2019 10:15 144
Кедр 2004 Новоуральск
8 : 2 2:0, 4:0, 2:2
Энергия 2004 Рефтинский
01.12.2019 12:00 146
Заряд 2004 Челябинск
4 : 3 2:0, 2:2, 0:1
Факел 2004 Екатеринбург
01.12.2019 10:00 152
2 : 5 0:2, 1:2, 1:1
Спутник 2004 Нижний Тагил
07.12.2019 16:00 163
Орлан 2004 Стерлитамак
6 : 2 3:0, 2:0, 1:2
Факел 2004 Екатеринбург
08.12.2019 10:30 164
Орлан 2004 Стерлитамак
4 : 5 Б 2:0, 1:1, 1:3
Факел 2004 Екатеринбург
14.12.2019 16:00 165
Заряд 2004 Челябинск
1 : 2 0:0, 0:2, 1:0
Энергия 2004 Рефтинский
14.12.2019 15:45 169
15.12.2019 10:15 166
Заряд 2004 Челябинск
11 : 0 9:0, 0:0, 2:0
Энергия 2004 Рефтинский
15.12.2019 10:00 170
27.12.2019 17:00 181
Энергия 2004 Рефтинский
3 : 2 0:1, 3:0, 0:1
Заряд 2004 Челябинск
27.12.2019 17:15 183
Кедр 2004 Новоуральск
4 : 1 2:0, 1:0, 1:1
27.12.2019 15:20 185
Факел 2004 Екатеринбург
4 : 5 2:2, 1:2, 1:1
Орлан 2004 Стерлитамак
27.12.2019 12:00 187
28.12.2019 10:00 182
Энергия 2004 Рефтинский
2 : 3 ОТ 0:1, 1:0, 1:1
Заряд 2004 Челябинск
28.12.2019 10:15 184
Кедр 2004 Новоуральск
1 : 4 0:1, 1:0, 0:3
28.12.2019 11:45 186
Факел 2004 Екатеринбург
3 : 5 1:1, 1:3, 1:1
Орлан 2004 Стерлитамак
28.12.2019 09:45 188
06.01.2020 16:30 201
Спутник 2004 Нижний Тагил
6 : 0 2:0, 4:0, 0:0
Энергия 2004 Рефтинский
СудьяШемякин Илья
06.01.2020 14:15 203
06.01.2020 13:00 205
Орлан 2004 Стерлитамак
3 : 5 0:1, 3:0, 0:4
Белые Медведи 2004 Челябинск
06.01.2020 12:07 207
5 : 2 2:0, 3:0, 0:2
Факел 2004 Екатеринбург
06.01.2020 13:15 209
Заряд 2004 Челябинск
1 : 2 0:0, 1:1, 0:1
Кедр 2004 Новоуральск
07.01.2020 11:15 202
Спутник 2004 Нижний Тагил
9 : 0 6:0, 2:0, 1:0
Энергия 2004 Рефтинский
СудьяШемякин Илья
07.01.2020 11:30 204
07.01.2020 13:00 206
Орлан 2004 Стерлитамак
2 : 11 0:5, 0:1, 2:5
Белые Медведи 2004 Челябинск
07.01.2020 09:15 208
4 : 2 1:2, 2:0, 1:0
Факел 2004 Екатеринбург
07.01.2020 12:30 210
Заряд 2004 Челябинск
3 : 2 2:2, 1:0, 0:0
Кедр 2004 Новоуральск
18.01.2020 16:00 223
Энергия 2004 Рефтинский
2 : 8 0:4, 0:2, 2:2
Кедр 2004 Новоуральск
18.01.2020 16:45 225
Факел 2004 Екатеринбург
1 : 2 0:2, 1:0, 0:0
Заряд 2004 Челябинск
18.01.2020 13:30 227
18.01.2020 14:30 229
10 : 3 3:2, 3:0, 4:1
Орлан 2004 Стерлитамак
18.01.2020 14:00 231
Спутник 2004 Нижний Тагил
10 : 1 1:1, 3:0, 6:0
19.01.2020 14:00 224
Энергия 2004 Рефтинский
1 : 10 1:1, 0:5, 0:4
Кедр 2004 Новоуральск
19.01.2020 10:45 226
Факел 2004 Екатеринбург
4 : 3 ОТ 2:2, 1:1, 0:0
Заряд 2004 Челябинск
19.01.2020 09:45 228
19.01.2020 10:00 230
1 : 5 1:2, 0:2, 0:1
Орлан 2004 Стерлитамак
19.01.2020 08:00 232
Спутник 2004 Нижний Тагил
4 : 1 0:1, 3:0, 1:0
25.01.2020 16:45 93
Факел 2004 Екатеринбург
3 : 4 ОТ 0:0, 1:1, 2:2
Кедр 2004 Новоуральск
26.01.2020 13:00 94
Факел 2004 Екатеринбург
1 : 3 0:0, 0:1, 1:2
Кедр 2004 Новоуральск
30.01.2020 08:00 149
Орлан 2004 Стерлитамак
4 : 3 0:1, 1:1, 3:1
31.01.2020 08:00 150
Орлан 2004 Стерлитамак
3 : 5 0:3, 2:1, 1:1
01.02.2020 14:15 243
2 : 3 Б 1:1, 1:1, 0:0
Энергия 2004 Рефтинский
01.02.2020 14:00 245
Орлан 2004 Стерлитамак
2 : 9 0:2, 2:2, 0:5
Спутник 2004 Нижний Тагил
01.02.2020 14:15 247
01.02.2020 16:00 249
Заряд 2004 Челябинск
4 : 3 Б 0:0, 0:2, 3:1
Белые Медведи 2004 Челябинск
СудьяКурзаков Александр
01.02.2020 17:00 251
Кедр 2004 Новоуральск
5 : 2 2:0, 3:1, 0:1
Факел 2004 Екатеринбург
02.02.2020 09:15 244
4 : 3 3:1, 1:0, 0:2
Энергия 2004 Рефтинский
02.02.2020 08:00 246
Орлан 2004 Стерлитамак
2 : 5 0:1, 1:1, 1:3
Спутник 2004 Нижний Тагил
02.02.2020 13:00 248
02.02.2020 14:00 250
Заряд 2004 Челябинск
4 : 3 3:0, 1:1, 0:2
Белые Медведи 2004 Челябинск
СудьяКурзаков Александр
02.02.2020 12:30 252
Кедр 2004 Новоуральск
2 : 5 1:1, 1:2, 0:2
Факел 2004 Екатеринбург
07.02.2020 14:30 265
2 : 1 ОТ 1:1, 0:0, 0:0
Заряд 2004 Челябинск
08.02.2020 16:00 263
Энергия 2004 Рефтинский
0 : 3 0:2, 0:1, 0:0
Факел 2004 Екатеринбург
08.02.2020 266
4 : 3 Б 0:1, 2:1, 1:1
Заряд 2004 Челябинск
08.02.2020 13:45 267
Спутник 2004 Нижний Тагил
4 : 3 2:1, 2:1, 0:1
08.02.2020 14:15 296
3 : 6 1:1, 2:2, 0:3
Орлан 2004 Стерлитамак
09.02.2020 13:00 264
Энергия 2004 Рефтинский
1 : 5 1:1, 0:2, 0:2
Факел 2004 Екатеринбург
09.02.2020 09:00 268
Спутник 2004 Нижний Тагил
2 : 1 Б 0:1, 1:0, 0:0
09.02.2020 09:15 270
4 : 8 1:0, 0:3, 3:5
Орлан 2004 Стерлитамак
15.02.2020 11:00 161
2 : 3 0:1, 1:1, 1:1
Спутник 2004 Нижний Тагил
16.02.2020 10:00 162
5 : 3 0:0, 4:0, 1:3
Спутник 2004 Нижний Тагил
22.02.2020 12:00 287
Заряд 2004 Челябинск
2 : 3 ОТ 2:0, 0:1, 0:1
Спутник 2004 Нижний Тагил
22.02.2020 16:30 291
Факел 2004 Екатеринбург
1 : 5 0:1, 1:3, 0:1
Белые Медведи 2004 Челябинск
23.02.2020 10:15 288
Заряд 2004 Челябинск
3 : 6 2:2, 0:2, 1:2
Спутник 2004 Нижний Тагил
23.02.2020 10:00 292
Факел 2004 Екатеринбург
5 : 0 1:0, 2:0, 2:0
Белые Медведи 2004 Челябинск
29.02.2020 17:30 303
Энергия 2004 Рефтинский
0 : 6 0:0, 0:2, 0:4
Белые Медведи 2004 Челябинск
29.02.2020 17:00 309
3 : 5 3:1, 0:3, 0:1
Заряд 2004 Челябинск
29.02.2020 13:45 311
8 : 1 2:0, 1:0, 5:1
Орлан 2004 Стерлитамак
01.03.2020 12:00 304
Энергия 2004 Рефтинский
0 : 7 0:2, 0:2, 0:3
Белые Медведи 2004 Челябинск
01.03.2020 17:00 305
6 : 3 2:1, 2:1, 2:1
Факел 2004 Екатеринбург
01.03.2020 11:45 310
4 : 3 Б 1:1, 1:0, 1:2
Заряд 2004 Челябинск
01.03.2020 10:00 312
7 : 3 2:0, 4:3, 1:0
Орлан 2004 Стерлитамак
02.03.2020 10:15 306
2 : 1 1:1, 1:0, 0:0
Факел 2004 Екатеринбург
07.03.2020 13:30 167
7 : 2 3:1, 2:1, 2:0
Кедр 2004 Новоуральск
08.03.2020 12:30 168
10 : 6 3:3, 4:3, 3:0
Кедр 2004 Новоуральск
08.03.2020 14:15 331
Белые Медведи 2004 Челябинск
5 : 3 2:0, 3:2, 0:1
09.03.2020 10:00 332
Белые Медведи 2004 Челябинск
6 : 5 3:2, 1:1, 2:2
11.03.2020 11:45 283
Орлан 2004 Стерлитамак
9 : 4 6:2, 1:1, 2:1
Энергия 2004 Рефтинский
11.03.2020 18:00 289
Кедр 2004 Новоуральск
7 : 6 1:1, 0:5, 6:0
12.03.2020 11:45 284
Орлан 2004 Стерлитамак
5 : 3 2:2, 0:1, 3:0
Энергия 2004 Рефтинский
14.03.2020 11:00 323
10 : 5 1:2, 3:1, 6:2
Энергия 2004 Рефтинский
14.03.2020 13:30 325
Заряд 2004 Челябинск
1 : 9 1:2, 0:5, 0:2
Орлан 2004 Стерлитамак
14.03.2020 16:30 329
Факел 2004 Екатеринбург
4 : 3 Б 1:2, 1:0, 1:1
Спутник 2004 Нижний Тагил
15.03.2020 08:00 324
10 : 1 2:0, 2:0, 6:1
Энергия 2004 Рефтинский
15.03.2020 12:15 326
Заряд 2004 Челябинск
8 : 4 1:1, 3:0, 4:3
Орлан 2004 Стерлитамак
15.03.2020 12:45 330
Факел 2004 Екатеринбург
3 : 1 0:1, 1:0, 2:0
Спутник 2004 Нижний Тагил