Борьба за золото прошла между челябинским "Трактором" и омским "Авангардом". "Трактор" одержал победу со счётом 5:1, открыв счёт и ведя в нём. Лишь однажды игроку из Омска, Богдану Палицыну, удалось добраться до ворот "Трактора" на 34-й минуте матча.

Владислав Фахрисламов из "Трактора" в этом матче оформил дубль.

Отметим, что обе команды приехали вместе с громкой поддержкой болельщиков, которая не утихала на протяжении всего матча.

Второе место заняла команда "Автомобилист-Спартаковец", они обыграли "Тюменский легион", который по итогу турнира остался на шестой строчке турнирной таблицы. Матч завершился со счётом 4:1. Счёт открыла екатеринбургская команда, а тюменцы сравняли его уже в конце первого периода. Однако во втором и третьем периоде "Тюменский легион" всё же не смог реализовать ни одного броска в створ ворот. 

В этом матче Павел Мухутдинов отличился и как автор гола, и отметился голевой передачей. 

Замыкает тройку призёров "Салават Юлаев" из Уфы. Они в упорной борьбе с "Д13Юностью" одержали победу с минимальной разницей в шайбах - 5:4. Уфимцы очень уверенно начали серию атак, которые приводили шайбам в воротах соперников. Так уже в начале второго периода счет был 4:0, но команда из Екатеринбурга сделала мощный камбэк и за оставшееся основное время забросила 4 шайбы.

По ходу матча Прохору Прокопьеву из "Д13юность" даже удалось оформить дубль, однако это не помогло команде остаться в рамках медального зачёта. "Д13 Юность" - 4 место.