В турнире принимали участие девять команд, которые на первом этапе были распределены по двум группам. По итогам однокруговых турниров из каждой группы по две лучшие команды вышли в полуфинал.

На первом этапе сборная Свердловской области уверенно заняла 1 место, последовательно обыграв сборные Санкт-Петербурга (3:2), сборную Сахалина (9:0) и сборную Вологодской области (3:1)

В полуфинале сборная Свердловской области два периода отказывалась пускать сверстников из Подмосковья в финал. Уступая по ходу встречи 0:2, наша сборная на 55 минуте отквитала одну шайбу, однако перевести игру в овертайм уже не удалось.

В упорной борьбе в матче за третье место сборная команда Свердловской области завоевала бронзу. По ходу основного времени сборная Свердловской области дважды выходила вперед, но игроки из команды Санкт-Петербурга всякий раз забрасывали ответные шайбы. Встреча перешла в овертайм, где удачливее и настойчивее оказались уральцы: победную шайбу на 65-й минуте забросил Александр Макагонов. Итоговый счет 3:2 в дополнительное время!

В формате турнира 3 на 3 сборная Свердловской области так же заняла 3 место, переиграв в бронзовом матче сборную команду Новосибирской области со счетом 2:1.

Поздравляем свердловчан под руководством  Сергея Слугина, Василия Шаламова и Павла Полуэктова с бронзовым дублем! Желаем дальнейших побед!