Постановление!

Согласно официальным протоколам матчей между командами «СДЮСАШОР» г. Омск – «Рубин» г. Тюмень 2003 г.р., Вторая группа, состоявшихся 26 – 27.03.2016г. в играх принимал участие дисквалифицированный игрок команды «СДЮСАШОР» Мишкотис Данил получавший штраф (5+20) 18.10.2015 г. и (5+20) 12.03.2016 – согласно Порядку определения наказаний п.4.2.   «Хоккеист, наказанный вторым или каждым последующим дисциплинарным до конца игры штрафом (20 минут), или матч - штрафом (25 минут), в разных матчах.» - дисквалифицируется на 2 матча.

Согласно Регламенту соревнований МКЦ постановил:

1.     В календарных матчах 26 – 27.03.2016 г., команде  «СДЮСАШОР» г. Омск засчитывается техническое поражение со счетом 0:5, п.8.12., п.11.5. Регламента соревнований.

2.     Команде «Рубин» г. Тюмень засчитывается техническая победа со счетом 5:0 и начисляется 3 очка за победу, п.11.5. Регламента соревнований.

3.     Дисквалифицированный  игрок  команды «СДЮСАШОР» г. Омск, пропускает следующие календарные матчи, т.к. календарь игр закончен,  штраф переносится на сезон 2016 – 2017 г.г.