Появились разделы Фото, Видео, а также Новости клубов. Здесь будут размещаться фотографии, прямые трансляции и обзоры матчей, различных мероприятий, связанных с хоккеем в нашем регионе, интервью с участниками соревнований и интересные события из жизни хоккейных школ.

Приглашаем к их наполнению сотрудников пресс-служб школ, официальных фото- и видеооператоров соревнований.
Для получения доступа в систему необходимо обратиться в Филиал ФХР в Екатеринбурге: напишите на почту site@uralhockey.ru свои Фамилию и Имя, укажите перечень школ, информацию о которых будете размещать, а также виды материалов (новости, фото, видео). Если Вы размещаете трансляции матчей, прикрепите ссылку на свой канал.

Вы можете также отправлять фотографии с матчей на почту site@uralhockey.ru с указанием следующих данных: "Дата матча, Команды хозяева-гости (Название, город, возраст)". Мы опубликуем эти фотографии на сайте.

Загруженные материалы будут доступны на страницах матчей (пример), в разделах школ и команд, а также на главной странице. Они также будут синхронизироваться с ресурсами школ, на которых установлена система управления сайтом Holdek Sport.

Инструкции по размещению материалов доступны на сайте разработчика: https://holdek.ru/manual.php#user-media