ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

В результате заочного голосования совета директоров хоккейных школ от 27.01.2020 было утверждено формирование итогового зачета хоккейных школ Филиала ФХР в г. Екатеринбурге по следующему принципу:

  • Первенство Уральского Сибирского и Приволжского Федеральных округов среди юниоров до 18 лет – Начисление количества баллов, в зависимости от занятого места в общей турнирной таблице. При отсутствии команды от спортивной школы в данной возрастной группе, количество начисляемых баллов равно следующему за последним местом в общей турнирной таблице.
  • Первенство Уральского Сибирского и Приволжского Федеральных округов среди юношей до 17 лет - Начисление количества баллов, в зависимости от занятого места в общей турнирной таблице. При отсутствии команды от спортивной школы в данной возрастной группе, количество начисляемых баллов равно следующему за последним местом в общей турнирной таблице.
  • Первенство Уральского Сибирского и Приволжского Федеральных округов среди юношей до 16 лет - Начисление количества баллов, в зависимости от занятого места в общей турнирной таблице. При отсутствии команды от спортивной школы в данной возрастной группе, количество начисляемых баллов равно следующему за последним местом в общей турнирной таблице.
  • Первенство Уральского Сибирского и Приволжского Федеральных округов среди юношей до 15 лет - Начисление количества баллов, в зависимости от занятого места в общей турнирной таблице. При отсутствии команды от спортивной школы в данной возрастной группе, количество начисляемых баллов равно следующему за последним местом в общей турнирной таблице.
  • Первенство Уральского Сибирского и Приволжского Федеральных округов среди юношей до 14 лет – Начисление количества баллов, в зависимости от занятого места в общей турнирной таблице. При отсутствии команды от спортивной школы в данной возрастной группе, количество начисляемых баллов равно следующему за последним местом в общей турнирной таблице.
  • Первенство Уральского Сибирского и Приволжского Федеральных округов среди юношей до 13 лет – Начисление количества баллов, в зависимости от занятого места в общей турнирной таблице. При отсутствии команды от спортивной школы в данной возрастной группе, количество начисляемых баллов равно следующему за последним местом в общей турнирной таблице.