ФХР

Межрегиональный Координационный Центр Урал-Западная Сибирь Федерации хоккея России

Первенство России среди команд Юниорской Хоккейной Лиги

  • Следующая игра
    2014-12-28Результат матча -
    Нефтяник г. Сургут : Автомобилист г. Екатеринбург
    2014-12-28Предыдущая игра-
  • 2014-12-28Следующая игра-
    2014-12-28Результат матча -
    Рубин г. Тюмень : Спутник г. Нижний Тагил
    2014-12-28Предыдущая игра-
  • 2014-12-28Следующая игра-
    2014-12-28Результат матча -
    Ястребы (Омская область) : Торос г. Нефтекамск
    2014-12-27Предыдущая игра-
  • 2014-12-28Следующая игра-
    2014-12-27Результат матча -
    Ястребы (Омская область) : Торос г. Нефтекамск
    2014-12-27Предыдущая игра-
  • 2014-12-27Следующая игра-
    2014-12-27Результат матча -
    Рубин г. Тюмень : Спутник г. Нижний Тагил
    2014-12-27Предыдущая игра-
  • 2014-12-27Следующая игра-
    2014-12-27Результат матча -
    Нефтяник г. Сургут : Автомобилист г. Екатеринбург
    2014-12-23Предыдущая игра-
  • 2014-12-27Следующая игра-
    2014-12-23Результат матча -
    Трактор г. Челябинск : Нефтяник г. Сургут
    2014-12-22Предыдущая игра-
  • 2014-12-23Следующая игра-
    2014-12-22Результат матча -
    Трактор г. Челябинск : Нефтяник г. Сургут
    2014-12-21Предыдущая игра-
  • 2014-12-22Следующая игра-
    2014-12-21Результат матча -
    Торос г. Нефтекамск : Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск
    2014-12-21Предыдущая игра-
  • 2014-12-21Следующая игра-
    2014-12-21Результат матча -
    Спутник г. Нижний Тагил : Ястребы (Омская область)
    2014-12-21Предыдущая игра-
  • 2014-12-21Следующая игра-
    2014-12-21Результат матча -
    Автомобилист г. Екатеринбург : Рубин г. Тюмень
    2014-12-20Предыдущая игра14:15
  • 2014-12-21Следующая игра-
    2014-12-20Результат матча 14:15
    Автомобилист г. Екатеринбург 4:3
    (ОТ)
    Рубин г. Тюмень
    2014-12-20Предыдущая игра16:45
  • 2014-12-20Следующая игра14:15
    2014-12-20Результат матча 16:45
    Спутник г. Нижний Тагил 2:3
    (ОТ)
    Ястребы (Омская область)
    2014-12-20Предыдущая игра14:45
  • 2014-12-20Следующая игра16:45
    2014-12-20Результат матча 14:45
    Торос г. Нефтекамск 5:0 Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск
    2014-12-14Предыдущая игра10:00
  • 2014-12-20Следующая игра14:45
    2014-12-14Результат матча 10:00
    Нефтяник г. Сургут 10:4 Астана г. Астана
    2014-12-14Предыдущая игра-
  • 2014-12-14Следующая игра10:00
    2014-12-14Результат матча -
    Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск 3:2 Спутник г. Нижний Тагил
    2014-12-14Предыдущая игра10:00
  • 2014-12-14Следующая игра-
    2014-12-14Результат матча 10:00
    Ястребы (Омская область) 4:2 Автомобилист г. Екатеринбург
    2014-12-13Предыдущая игра15:00
  • 2014-12-14Следующая игра10:00
    2014-12-13Результат матча 15:00
    Ястребы (Омская область) 10:3 Автомобилист г. Екатеринбург
    2014-12-13Предыдущая игра17:30
  • 2014-12-13Следующая игра15:00
    2014-12-13Результат матча 17:30
    Нефтяник г. Сургут 10:3 Астана г. Астана
    2014-12-13Предыдущая игра14:30
  • 2014-12-13Следующая игра17:30
    2014-12-13Результат матча 14:30
    Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск 8:1 Спутник г. Нижний Тагил
    2014-12-12Предыдущая игра12:30
  • 2014-12-13Следующая игра14:30
    2014-12-12Результат матча 12:30
    Рубин г. Тюмень 4:5 Трактор г. Челябинск
    2014-12-12Предыдущая игра12:15
  • 2014-12-12Следующая игра12:30
    2014-12-12Результат матча 12:15
    Мечел г. Челябинск 2:1 Торос г. Нефтекамск
    2014-12-11Предыдущая игра14:45
  • 2014-12-12Следующая игра12:15
    2014-12-11Результат матча 14:45
    Мечел г. Челябинск 6:4 Торос г. Нефтекамск
    2014-12-11Предыдущая игра16:45
  • 2014-12-11Следующая игра14:45
    2014-12-11Результат матча 16:45
    Рубин г. Тюмень 1:7 Трактор г. Челябинск
    2014-12-07Предыдущая игра16:15
  • 2014-12-11Следующая игра16:45
    2014-12-07Результат матча 16:15
    Автомобилист г. Екатеринбург 4:3 Трактор г. Челябинск
    2014-12-06Предыдущая игра19:30
И О
1Ястребы (Омская область)21 52
2Трактор г. Челябинск22 49
3Автомобилист г. Екатеринбург21 44

Первенство России среди команд СДЮШОР 1998 года рождения Группа "Сильнейшие"

  • Следующая игра
    2014-12-28Результат матча -
    Трактор г. Челябинск : Мечел г. Челябинск
    2014-12-27Предыдущая игра-
  • 2014-12-28Следующая игра-
    2014-12-27Результат матча -
    Трактор г. Челябинск : Мечел г. Челябинск
    2014-12-21Предыдущая игра-
  • 2014-12-27Следующая игра-
    2014-12-21Результат матча -
    Белые Медведи г. Челябинск : Авангард г. Омск
    2014-12-21Предыдущая игра-
  • 2014-12-21Следующая игра-
    2014-12-21Результат матча -
    Салават Юлаев г. Уфа : Тюменский Легион г. Тюмень
    2014-12-21Предыдущая игра-
  • 2014-12-21Следующая игра-
    2014-12-21Результат матча -
    Молот г. Пермь : Югра-Юкиор (Ханты-Мансийский АО)
    2014-12-21Предыдущая игра-
  • 2014-12-21Следующая игра-
    2014-12-21Результат матча -
    Мечел г. Челябинск : Металлург г. Магнитогорск
    2014-12-20Предыдущая игра12:00
  • 2014-12-21Следующая игра-
    2014-12-20Результат матча 12:00
    Салават Юлаев г. Уфа 6:2 Тюменский Легион г. Тюмень
    2014-12-20Предыдущая игра16:15
  • 2014-12-20Следующая игра12:00
    2014-12-20Результат матча 16:15
    Мечел г. Челябинск 3:6 Металлург г. Магнитогорск
    2014-12-20Предыдущая игра13:45
  • 2014-12-20Следующая игра16:15
    2014-12-20Результат матча 13:45
    Белые Медведи г. Челябинск 5:7 Авангард г. Омск
    2014-12-20Предыдущая игра15:15
  • 2014-12-20Следующая игра13:45
    2014-12-20Результат матча 15:15
    Молот г. Пермь 3:4 Югра-Юкиор (Ханты-Мансийский АО)
    2014-12-14Предыдущая игра10:15
  • 2014-12-20Следующая игра15:15
    2014-12-14Результат матча 10:15
    Металлург г. Магнитогорск 8:2 Белые Медведи г. Челябинск
    2014-12-14Предыдущая игра10:00
  • 2014-12-14Следующая игра10:15
    2014-12-14Результат матча 10:00
    Югра-Юкиор (Ханты-Мансийский АО) 6:1 Автомобилист г. Екатеринбург
    2014-12-14Предыдущая игра12:30
  • 2014-12-14Следующая игра10:00
    2014-12-14Результат матча 12:30
    Авангард г. Омск 6:1 Салават Юлаев г. Уфа
    2014-12-14Предыдущая игра10:15
  • 2014-12-14Следующая игра12:30
    2014-12-14Результат матча 10:15
    Тюменский Легион г. Тюмень 8:11 Молот г. Пермь
    2014-12-13Предыдущая игра12:30
  • 2014-12-14Следующая игра10:15
    2014-12-13Результат матча 12:30
    Авангард г. Омск 5:2 Салават Юлаев г. Уфа
    2014-12-13Предыдущая игра14:15
  • 2014-12-13Следующая игра12:30
    2014-12-13Результат матча 14:15
    Югра-Юкиор (Ханты-Мансийский АО) 5:2 Автомобилист г. Екатеринбург
    2014-12-13Предыдущая игра-
  • 2014-12-13Следующая игра14:15
    2014-12-13Результат матча -
    Металлург г. Магнитогорск 8:3 Белые Медведи г. Челябинск
    2014-12-13Предыдущая игра17:15
И О
1Металлург г. Магнитогорск19 51
2Югра-Юкиор (Ханты-Мансийский АО)21 47
3Трактор г. Челябинск14 40

Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения Группа "Сильнейшие"

  • Следующая игра
    2014-12-28Результат матча -
    Метеор-Сигнал г. Челябинск : Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск
    2014-12-28Предыдущая игра-
  • 2014-12-28Следующая игра-
    2014-12-28Результат матча -
    Металлург г. Магнитогорск : Трактор г. Челябинск
    2014-12-28Предыдущая игра-
  • 2014-12-28Следующая игра-
    2014-12-28Результат матча -
    Мечел г. Челябинск : Авангард г. Омск
    2014-12-28Предыдущая игра-
  • 2014-12-28Следующая игра-
    2014-12-28Результат матча -
    Белые Медведи г. Челябинск : Тюменский Легион г. Тюмень
    2014-12-27Предыдущая игра-
  • 2014-12-28Следующая игра-
    2014-12-27Результат матча -
    Белые Медведи г. Челябинск : Тюменский Легион г. Тюмень
    2014-12-27Предыдущая игра-
  • 2014-12-27Следующая игра-
    2014-12-27Результат матча -
    Мечел г. Челябинск : Авангард г. Омск
    2014-12-27Предыдущая игра-
  • 2014-12-27Следующая игра-
    2014-12-27Результат матча -
    Метеор-Сигнал г. Челябинск : Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск
    2014-12-27Предыдущая игра-
  • 2014-12-27Следующая игра-
    2014-12-27Результат матча -
    Металлург г. Магнитогорск : Трактор г. Челябинск
    2014-12-21Предыдущая игра-
  • 2014-12-27Следующая игра-
    2014-12-21Результат матча -
    Металлург г. Магнитогорск : Белые Медведи г. Челябинск
    2014-12-21Предыдущая игра-
  • 2014-12-21Следующая игра-
    2014-12-21Результат матча -
    Авангард г. Омск : Салават Юлаев г. Уфа
    2014-12-21Предыдущая игра-
  • 2014-12-21Следующая игра-
    2014-12-21Результат матча -
    Югра-Юкиор (Ханты-Мансийский АО) : Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск
    2014-12-20Предыдущая игра15:00
  • 2014-12-21Следующая игра-
    2014-12-20Результат матча 15:00
    Трактор г. Челябинск 8:1 Мечел г. Челябинск
    2014-12-20Предыдущая игра14:30
  • 2014-12-20Следующая игра15:00
    2014-12-20Результат матча 14:30
    Металлург г. Магнитогорск 4:1 Белые Медведи г. Челябинск
    2014-12-20Предыдущая игра16:45
  • 2014-12-20Следующая игра14:30
    2014-12-20Результат матча 16:45
    Авангард г. Омск 1:3 Салават Юлаев г. Уфа
    2014-12-20Предыдущая игра13:00
  • 2014-12-20Следующая игра16:45
    2014-12-20Результат матча 13:00
    Югра-Юкиор (Ханты-Мансийский АО) 9:1 Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск
    2014-12-19Предыдущая игра13:30
  • 2014-12-20Следующая игра13:00
    2014-12-19Результат матча 13:30
    Трактор г. Челябинск 5:2 Мечел г. Челябинск
    2014-12-07Предыдущая игра10:00
  • 2014-12-19Следующая игра13:30
    2014-12-07Результат матча 10:00
    Салават Юлаев г. Уфа 3:4 Авангард г. Омск
    2014-12-07Предыдущая игра14:45
  • 2014-12-07Следующая игра10:00
    2014-12-07Результат матча 14:45
    Мечел г. Челябинск 2:4 Трактор г. Челябинск
    2014-12-07Предыдущая игра10:00
  • 2014-12-07Следующая игра14:45
    2014-12-07Результат матча 10:00
    Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск 1:8 Югра-Юкиор (Ханты-Мансийский АО)
    2014-12-07Предыдущая игра12:30
  • 2014-12-07Следующая игра10:00
    2014-12-07Результат матча 12:30
    Метеор-Сигнал г. Челябинск 2:5 Тюменский Легион г. Тюмень
    2014-12-07Предыдущая игра13:15
  • 2014-12-07Следующая игра12:30
    2014-12-07Результат матча 13:15
    Белые Медведи г. Челябинск 1:2 Металлург г. Магнитогорск
    2014-12-06Предыдущая игра13:45
  • 2014-12-07Следующая игра13:15
    2014-12-06Результат матча 13:45
    Белые Медведи г. Челябинск 5:4
    (Б)
    Металлург г. Магнитогорск
    2014-12-06Предыдущая игра16:30
  • 2014-12-06Следующая игра13:45
    2014-12-06Результат матча 16:30
    Мечел г. Челябинск 1:2 Трактор г. Челябинск
    2014-12-06Предыдущая игра12:00
  • 2014-12-06Следующая игра16:30
    2014-12-06Результат матча 12:00
    Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск 0:6 Югра-Юкиор (Ханты-Мансийский АО)
    2014-12-06Предыдущая игра-
  • 2014-12-06Следующая игра12:00
    2014-12-06Результат матча -
    Метеор-Сигнал г. Челябинск 4:5 Тюменский Легион г. Тюмень
    2014-12-06Предыдущая игра11:00
И О
1Трактор г. Челябинск20 46
2Югра-Юкиор (Ханты-Мансийский АО)19 45
3Салават Юлаев г. Уфа19 42

Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения Группа "Сильнейшие"

  • Следующая игра
    2014-12-28Результат матча -
    ХШ С. Макарова г. Челябинск : Автомобилист г. Екатеринбург
    2014-12-28Предыдущая игра-
  • 2014-12-28Следующая игра-
    2014-12-28Результат матча -
    Металлург г. Магнитогорск : Трактор г. Челябинск
    2014-12-28Предыдущая игра-
  • 2014-12-28Следующая игра-
    2014-12-28Результат матча -
    Белые Медведи г. Челябинск : Тюменский Легион г. Тюмень
    2014-12-28Предыдущая игра-
  • 2014-12-28Следующая игра-
    2014-12-28Результат матча -
    Мечел г. Челябинск : Авангард г. Омск
    2014-12-27Предыдущая игра-
  • 2014-12-28Следующая игра-
    2014-12-27Результат матча -
    Металлург г. Магнитогорск : Трактор г. Челябинск
    2014-12-27Предыдущая игра-
  • 2014-12-27Следующая игра-
    2014-12-27Результат матча -
    ХШ С. Макарова г. Челябинск : Автомобилист г. Екатеринбург
    2014-12-27Предыдущая игра-
  • 2014-12-27Следующая игра-
    2014-12-27Результат матча -
    Мечел г. Челябинск : Авангард г. Омск
    2014-12-27Предыдущая игра-
  • 2014-12-27Следующая игра-
    2014-12-27Результат матча -
    Белые Медведи г. Челябинск : Тюменский Легион г. Тюмень
    2014-12-21Предыдущая игра-
  • 2014-12-27Следующая игра-
    2014-12-21Результат матча -
    Юность г. Екатеринбург : Автомобилист г. Екатеринбург
    2014-12-21Предыдущая игра-
  • 2014-12-21Следующая игра-
    2014-12-21Результат матча -
    Тюменский Легион г. Тюмень : ХШ С. Макарова г. Челябинск
    2014-12-21Предыдущая игра-
  • 2014-12-21Следующая игра-
    2014-12-21Результат матча -
    Авангард г. Омск : Салават Юлаев г. Уфа
    2014-12-21Предыдущая игра-
  • 2014-12-21Следующая игра-
    2014-12-21Результат матча -
    Металлург г. Магнитогорск : Белые Медведи г. Челябинск
    2014-12-21Предыдущая игра-
  • 2014-12-21Следующая игра-
    2014-12-21Результат матча -
    Трактор г. Челябинск : Мечел г. Челябинск
    2014-12-20Предыдущая игра12:30
  • 2014-12-21Следующая игра-
    2014-12-20Результат матча 12:30
    Трактор г. Челябинск 8:0 Мечел г. Челябинск
    2014-12-20Предыдущая игра12:15
  • 2014-12-20Следующая игра12:30
    2014-12-20Результат матча 12:15
    Металлург г. Магнитогорск 10:1 Белые Медведи г. Челябинск
    2014-12-20Предыдущая игра14:15
  • 2014-12-20Следующая игра12:15
    2014-12-20Результат матча 14:15
    Авангард г. Омск 3:0 Салават Юлаев г. Уфа
    2014-12-20Предыдущая игра11:15
  • 2014-12-20Следующая игра14:15
    2014-12-20Результат матча 11:15
    Тюменский Легион г. Тюмень 4:2 ХШ С. Макарова г. Челябинск
    2014-12-20Предыдущая игра17:15
  • 2014-12-20Следующая игра11:15
    2014-12-20Результат матча 17:15
    Юность г. Екатеринбург 2:1 Автомобилист г. Екатеринбург
    2014-12-07Предыдущая игра10:45
  • 2014-12-20Следующая игра17:15
    2014-12-07Результат матча 10:45
    Белые Медведи г. Челябинск 3:2 Металлург г. Магнитогорск
    2014-12-07Предыдущая игра12:15
  • 2014-12-07Следующая игра10:45
    2014-12-07Результат матча 12:15
    Мечел г. Челябинск 2:5 Трактор г. Челябинск
    2014-12-07Предыдущая игра12:15
  • 2014-12-07Следующая игра12:15
    2014-12-07Результат матча 12:15
    Автомобилист г. Екатеринбург 6:1 Юность г. Екатеринбург
    2014-12-07Предыдущая игра11:45
  • 2014-12-07Следующая игра12:15
    2014-12-07Результат матча 11:45
    ХШ С. Макарова г. Челябинск 3:5 Тюменский Легион г. Тюмень
    2014-12-07Предыдущая игра12:30
  • 2014-12-07Следующая игра11:45
    2014-12-07Результат матча 12:30
    Салават Юлаев г. Уфа 1:4 Авангард г. Омск
    2014-12-06Предыдущая игра11:15
  • 2014-12-07Следующая игра12:30
    2014-12-06Результат матча 11:15
    Белые Медведи г. Челябинск 1:3 Металлург г. Магнитогорск
    2014-12-06Предыдущая игра14:00
  • 2014-12-06Следующая игра11:15
    2014-12-06Результат матча 14:00
    Мечел г. Челябинск 3:8 Трактор г. Челябинск
    2014-12-06Предыдущая игра15:15
  • 2014-12-06Следующая игра14:00
    2014-12-06Результат матча 15:15
    Автомобилист г. Екатеринбург 3:2 Юность г. Екатеринбург
    2014-12-06Предыдущая игра15:15
  • 2014-12-06Следующая игра15:15
    2014-12-06Результат матча 15:15
    ХШ С. Макарова г. Челябинск 0:9 Тюменский Легион г. Тюмень
    2014-12-06Предыдущая игра13:30
И О
1Авангард г. Омск19 48
2Трактор г. Челябинск17 47
3Салават Юлаев г. Уфа19 43

Первенство России среди команд СДЮШОР 2001 года рождения Группа "Сильнейшие"

  • Следующая игра
    2014-12-14Результат матча 12:30
    Автомобилист г. Екатеринбург 2:3 Югра-Юкиор (Ханты-Мансийский АО)
    2014-12-14Предыдущая игра15:15
  • 2014-12-14Следующая игра12:30
    2014-12-14Результат матча 15:15
    Мечел г. Челябинск 0:7 Трактор г. Челябинск
    2014-12-14Предыдущая игра10:30
  • 2014-12-14Следующая игра15:15
    2014-12-14Результат матча 10:30
    ХШ С. Макарова г. Челябинск 3:6 Тюменский Легион г. Тюмень
    2014-12-14Предыдущая игра12:45
  • 2014-12-14Следующая игра10:30
    2014-12-14Результат матча 12:45
    Салават Юлаев г. Уфа 4:1 Авангард г. Омск
    2014-12-14Предыдущая игра11:15
  • 2014-12-14Следующая игра12:45
    2014-12-14Результат матча 11:15
    Октан г. Пермь 0:8 Металлург г. Магнитогорск
    2014-12-13Предыдущая игра15:00
  • 2014-12-14Следующая игра11:15
    2014-12-13Результат матча 15:00
    Октан г. Пермь 0:10 Металлург г. Магнитогорск
    2014-12-13Предыдущая игра13:30
  • 2014-12-13Следующая игра15:00
    2014-12-13Результат матча 13:30
    Салават Юлаев г. Уфа 5:2 Авангард г. Омск
    2014-12-13Предыдущая игра14:15
  • 2014-12-13Следующая игра13:30
    2014-12-13Результат матча 14:15
    ХШ С. Макарова г. Челябинск 0:4 Тюменский Легион г. Тюмень
    2014-12-13Предыдущая игра15:30
  • 2014-12-13Следующая игра14:15
    2014-12-13Результат матча 15:30
    Автомобилист г. Екатеринбург 2:3 Югра-Юкиор (Ханты-Мансийский АО)
    2014-12-13Предыдущая игра15:15
  • 2014-12-13Следующая игра15:30
    2014-12-13Результат матча 15:15
    Мечел г. Челябинск 0:6 Трактор г. Челябинск
    2014-12-07Предыдущая игра10:30
  • 2014-12-13Следующая игра15:15
    2014-12-07Результат матча 10:30
    Металлург г. Магнитогорск 8:1 Мечел г. Челябинск
    2014-12-07Предыдущая игра12:30
  • 2014-12-07Следующая игра10:30
    2014-12-07Результат матча 12:30
    Трактор г. Челябинск 10:1 Автомобилист г. Екатеринбург
    2014-12-07Предыдущая игра12:30
  • 2014-12-07Следующая игра12:30
    2014-12-07Результат матча 12:30
    Авангард г. Омск 13:0 Октан г. Пермь
    2014-12-07Предыдущая игра12:45
  • 2014-12-07Следующая игра12:30
    2014-12-07Результат матча 12:45
    Тюменский Легион г. Тюмень 1:3 Салават Юлаев г. Уфа
    2014-12-07Предыдущая игра8:15
  • 2014-12-07Следующая игра12:45
    2014-12-07Результат матча 8:15
    Югра-Юкиор (Ханты-Мансийский АО) 9:4 ХШ С. Макарова г. Челябинск
    2014-12-06Предыдущая игра10:00
  • 2014-12-07Следующая игра8:15
    2014-12-06Результат матча 10:00
    Югра-Юкиор (Ханты-Мансийский АО) 6:3 ХШ С. Макарова г. Челябинск
    2014-12-06Предыдущая игра14:15
  • 2014-12-06Следующая игра10:00
    2014-12-06Результат матча 14:15
    Тюменский Легион г. Тюмень 6:5
    (ОТ)
    Салават Юлаев г. Уфа
    2014-12-06Предыдущая игра16:30
  • 2014-12-06Следующая игра14:15
    2014-12-06Результат матча 16:30
    Авангард г. Омск 8:2 Октан г. Пермь
    2014-12-06Предыдущая игра13:00
  • 2014-12-06Следующая игра16:30
    2014-12-06Результат матча 13:00
    Металлург г. Магнитогорск 9:2 Мечел г. Челябинск
    2014-12-06Предыдущая игра15:00
И О
1Трактор г. Челябинск16 40
2Югра-Юкиор (Ханты-Мансийский АО)18 38
3Авангард г. Омск16 37

Первенство России среди команд СДЮШОР 2002 года рождения Группа "Сильнейшие"

  • Следующая игра
    2014-12-21Результат матча -
    Мечел г. Челябинск : Автомобилист г. Екатеринбург
    2014-12-20Предыдущая игра13:45
  • 2014-12-21Следующая игра-
    2014-12-20Результат матча 13:45
    Мечел г. Челябинск 5:4
    (ОТ)
    Автомобилист г. Екатеринбург
    2014-12-14Предыдущая игра10:00
  • 2014-12-20Следующая игра13:45
    2014-12-14Результат матча 10:00
    Автомобилист г. Екатеринбург 5:4 Югра-Юкиор (Ханты-Мансийский АО)
    2014-12-14Предыдущая игра10:00
  • 2014-12-14Следующая игра10:00
    2014-12-14Результат матча 10:00
    Метеор-Сигнал г. Челябинск 1:11 Тюменский Легион г. Тюмень
    2014-12-14Предыдущая игра10:00
  • 2014-12-14Следующая игра10:00
    2014-12-14Результат матча 10:00
    Салават Юлаев г. Уфа 6:5
    (ОТ)
    Авангард г. Омск
    2014-12-14Предыдущая игра10:45
  • 2014-12-14Следующая игра10:00
    2014-12-14Результат матча 10:45
    Белые Медведи г. Челябинск 6:4 Металлург г. Магнитогорск
    2014-12-14Предыдущая игра12:45
  • 2014-12-14Следующая игра10:45
    2014-12-14Результат матча 12:45
    Мечел г. Челябинск 1:7 Трактор г. Челябинск
    2014-12-13Предыдущая игра11:00
  • 2014-12-14Следующая игра12:45
    2014-12-13Результат матча 11:00
    Салават Юлаев г. Уфа 6:2 Авангард г. Омск
    2014-12-13Предыдущая игра13:15
  • 2014-12-13Следующая игра11:00
    2014-12-13Результат матча 13:15
    Автомобилист г. Екатеринбург 2:3 Югра-Юкиор (Ханты-Мансийский АО)
    2014-12-13Предыдущая игра12:45
  • 2014-12-13Следующая игра13:15
    2014-12-13Результат матча 12:45
    Мечел г. Челябинск 2:12 Трактор г. Челябинск
    2014-12-13Предыдущая игра13:30
  • 2014-12-13Следующая игра12:45
    2014-12-13Результат матча 13:30
    Белые Медведи г. Челябинск 2:6 Металлург г. Магнитогорск
    2014-12-13Предыдущая игра15:30
  • 2014-12-13Следующая игра13:30
    2014-12-13Результат матча 15:30
    Метеор-Сигнал г. Челябинск 3:7 Тюменский Легион г. Тюмень
    2014-12-07Предыдущая игра10:00
  • 2014-12-13Следующая игра15:30
    2014-12-07Результат матча 10:00
    Трактор г. Челябинск 2:3
    (Б)
    Автомобилист г. Екатеринбург
    2014-12-07Предыдущая игра12:45
  • 2014-12-07Следующая игра10:00
    2014-12-07Результат матча 12:45
    Югра-Юкиор (Ханты-Мансийский АО) 15:0 Метеор-Сигнал г. Челябинск
    2014-12-07Предыдущая игра10:00
  • 2014-12-07Следующая игра12:45
    2014-12-07Результат матча 10:00
    Авангард г. Омск 2:7 Белые Медведи г. Челябинск
    2014-12-07Предыдущая игра10:15
  • 2014-12-07Следующая игра10:00
    2014-12-07Результат матча 10:15
    Тюменский Легион г. Тюмень 2:3 Салават Юлаев г. Уфа
    2014-12-07Предыдущая игра16:00
  • 2014-12-07Следующая игра10:15
    2014-12-07Результат матча 16:00
    Металлург г. Магнитогорск 11:1 Мечел г. Челябинск
    2014-12-06Предыдущая игра11:45
  • 2014-12-07Следующая игра16:00
    2014-12-06Результат матча 11:45
    Тюменский Легион г. Тюмень 5:4
    (Б)
    Салават Юлаев г. Уфа
    2014-12-06Предыдущая игра14:00
  • 2014-12-06Следующая игра11:45
    2014-12-06Результат матча 14:00
    Авангард г. Омск 2:6 Белые Медведи г. Челябинск
    2014-12-06Предыдущая игра15:00
  • 2014-12-06Следующая игра14:00
    2014-12-06Результат матча 15:00
    Югра-Юкиор (Ханты-Мансийский АО) 3:0 Метеор-Сигнал г. Челябинск
    2014-12-06Предыдущая игра15:30
  • 2014-12-06Следующая игра15:00
    2014-12-06Результат матча 15:30
    Металлург г. Магнитогорск 9:2 Мечел г. Челябинск
    2014-12-06Предыдущая игра12:30
И О
1Трактор г. Челябинск16 41
2Металлург г. Магнитогорск16 39
3Белые Медведи г. Челябинск16 39

Новости МКС

Дисквалификации

ФИОИ П
  • Название команды: Тюменский Легион г. Тюмень
    Год рождения:  98
    Дата дисквалификации: 2014-11-23
  • Название команды: Югра-Юкиор (Ханты-Мансийский АО)
    Год рождения:  2000
    Дата дисквалификации: 2014-11-29
  • Название команды: Спутник г. Нижний Тагил
    Год рождения:  2002
    Дата дисквалификации: 2014-11-30
  • Название команды: Авангард г. Омск
    Год рождения:  99
    Дата дисквалификации: 2014-12-07
  • Название команды: Метеор-Сигнал г. Челябинск
    Год рождения:  2001
    Дата дисквалификации: 2014-12-07
  • Название команды: Старт г. Ялуторовск
    Год рождения:  2001
    Дата дисквалификации: 2014-12-07
  • Название команды: Метеор-Сигнал г. Челябинск
    Год рождения:  99
    Дата дисквалификации: 2014-12-07
  • Название команды: Трактор г. Челябинск
    Год рождения:  2001
    Дата дисквалификации: 2014-12-13
  • Название команды: Молот г. Пермь
    Год рождения:  2002
    Дата дисквалификации: 2014-12-14
  • Название команды: Авангард г. Омск
    Год рождения:  2001
    Дата дисквалификации: 2014-12-14
  • Название команды: Авангард г. Омск
    Год рождения:  2001
    Дата дисквалификации: 2014-12-14
  • Название команды: Югра-Юкиор (Ханты-Мансийский АО)
    Год рождения:  2001
    Дата дисквалификации: 2014-12-14
Партнеры

Центр современных спортивных технологий
Уралвидеоспорт

Футбол хоккей южного урала

Межрегиональный Координационный Центр "Урал-Западная Сибирь" является организационной структурой Общероссийской Общественной Организации "Федерация хоккея России".
 В состав МКС входят: Свердловская, Челябинская, Тюменская, Омская, Курганская области, Пермский край, Республика Башкортостан, Ханты-Мансийский АО и Ямало-Ненецкий АО.

На территории МКС находятся хоккейные клубы:

Континентальная Хоккейная Лига:

Высшая Хоккейная Лига: