ФХР

Группа Сильнейшие. 2000г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Авангард 2000 30 65
2 Трактор 2000 26 62
3 Металлург Мг 2000 26 60
4 Югра-ЮКИОР 2000 24 57
5 Салават Юлаев 2000 26 55
6 Авто-Спартаковец 2000 28 42
7 Авто-Юность 2000 30 37
8 ХШ им. С.Макарова 2000 28 22
9 Молот 2000 30 7
10 Торос 2000 28 7
Группа Сильнейшие. 2001г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2001 22 62
2 Салават Юлаев 2001 24 61
3 Авангард 2001 22 50
4 Металлург Мг 2001 24 49
5 Авто-Спартаковец 2001 22 34
6 Югра-ЮКИОР 2001 22 33
7 Тюменский Легион 2001 26 23
8 ХШ им. С. Макарова 2001 26 20
9 Молот 2001 24 14
10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 24 8
Группа Сильнейшие. 2002г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2002 28 75
2 Салават Юлаев 2002 28 63
3 Металлург Мг 2002 26 58
4 Югра-ЮКИОР 2002 28 53
5 Тюменский Легион 2002 26 44
6 Авто-Спартаковец 2002 28 34
7 Торос 2002 26 31
8 Белые Медведи 2002 28 16
9 Мечел 2002 26 14
10 Молот 2002 24 14
Группа Сильнейшие. 2003г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Салават Юлаев 2003 28 70
2 Трактор 2003 28 69
3 Металлург Мг 2003 28 67
4 Авангард 2003 26 63
5 Мечел 2003 28 41
6 Югра-ЮКИОР 2003 28 37
7 Белые Медведи 2003 28 27
8 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 28 19
9 Тюменский Легион 2003 26 14
10 Олимпиец 2003 28 7
Группа Сильнейшие. 2004г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Металлург Мг 2004 28 73
2 Авангард 2004 26 61
3 Тюменский Легион 2004 26 55
4 Авто-Спартаковец 2004 28 54
5 Трактор 2004 26 53
6 Метеор-Сигнал 2004 28 27
7 Югра-ЮКИОР 2004 28 27
8 Салават Юлаев 2004 28 22
9 Олимпиец 2004 26 22
10 ХШ им. С. Макарова 2004 28 14
Первенство ЮХЛ
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Югра-ЮКИОР ЮХЛ 24 67
2 Авто-Спартаковец ЮХЛ 26 61
3 Трактор ЮХЛ 24 49
4 Тюменский Легион ЮХЛ 26 44
5 Рубин ЮХЛ 26 27
6 Спутник ЮХЛ 22 21
7 Барыс ЮХЛ 20 19
8 Олимпиец ЮХЛ 24 18
9 Мечел ЮХЛ 24 18
Действующие дисквалификации игроков
Игрок Команда Штраф Пункт Дата наложения Игр (осталось)
Корноушенко И. Белые Медведи 2005 20 1.1 08.01.2017 1 (1)
Савчик К. ХШ им. С.Макарова 2005 20 1.9 09.01.2017 2 (1)
Фудымовский М. Тюменский Легион 2005 25 3.15 13.01.2017 4 (2)
Кузьмин Г. Октан 2001 25 3.9 15.01.2017 5 (1)
Гуров Е. Авангард 2001 25 3.7 22.01.2017 4 (4)
Шадрин Г. Кедр 2002 20 1.2, 4.2 31.01.2017 3 (2)
Тарасов А. Горняк 2002 10 4.1 05.02.2017 1 (1)
Демирделен Б. Астана 2002 10, 20 4.1, 1.2 07.02.2017 2 (1)
Гордеев А. Торос 2002 10 4.1 12.02.2017 1 (1)
Корзников А. Метеор-Сигнал 2001 20 1.2, 4.2 12.02.2017 3 (3)
Пономарев Д. Мечел ЮХЛ 10, 20 4.1, 4.1 17.02.2017 2 (1)
Ахметгараев М. Торос 2004 10, 20, 20 4.1, 1.1 18.02.2017 2 (1)
Колосов Я. Мечел ЮХЛ 25 3.9 18.02.2017 5 (5)
Салов А. Астана 2004 10 4.1 18.02.2017 1 (1)
Земко И. Олимпиец 2004 20 3.7 19.02.2017 4 (4)
Ромакер М. Мечел 2003 10 4.1 19.02.2017 1 (1)
Симович А. Олимпиец 2003 10 4.1 19.02.2017 1 (1)

Центр спортивных услуг


Новости МКЦ Урал-Западная Сибирь
31 декабря 2016: С новым 2017 годом!
Последние результаты
Группа Сильнейшие. 2000г.р.
18.02 Молот - Салават Юлаев 2:12
19.02 Молот - Салават Юлаев 1:9
18.02 Авто-Юность - Металлург Мг 2:4
19.02 Авто-Юность - Металлург Мг 1:2
18.02 Трактор - Авто-Спартаковец 5:4 (бул)
19.02 Трактор - Авто-Спартаковец 9:5
18.02 Авангард - ХШ им. С.Макарова 9:1
19.02 Авангард - ХШ им. С.Макарова 10:1
18.02 Югра-ЮКИОР - Торос 6:1
19.02 Югра-ЮКИОР - Торос 8:2
Группа Сильнейшие. 2001г.р.
18.02 Тюменский Легион - ДЮСШ-4-Юж.Урал 0:1
19.02 Тюменский Легион - ДЮСШ-4-Юж.Урал 5:1
Группа Сильнейшие. 2002г.р.
18.02 Югра-ЮКИОР - Трактор 0:5
19.02 Югра-ЮКИОР - Трактор 5:7
Группа Сильнейшие. 2003г.р.
18.02 Салават Юлаев - Югра-ЮКИОР 5:2
19.02 Салават Юлаев - Югра-ЮКИОР 2:1
18.02 Белые Медведи - Тюменский Легион 4:3
19.02 Белые Медведи - Тюменский Легион 3:7
18.02 Металлург Мг - Олимпиец 8:1
19.02 Металлург Мг - Олимпиец 6:3
18.02 Мечел - Авангард 4:6
19.02 Мечел - Авангард 5:6
18.02 ДЮСШ-4-Юж. Урал - Трактор 2:3
19.02 ДЮСШ-4-Юж. Урал - Трактор 3:5
Группа Сильнейшие. 2004г.р.
18.02 Металлург Мг - Олимпиец 6:2
19.02 Металлург Мг - Олимпиец 8:1
18.02 ХШ им. С. Макарова - Тюменский Легион 3:5
19.02 ХШ им. С. Макарова - Тюменский Легион 2:3
18.02 Авто-Спартаковец - Авангард 1:6
19.02 Авто-Спартаковец - Авангард 5:4 (от)
18.02 Метеор-Сигнал - Трактор 2:3 (бул)
19.02 Метеор-Сигнал - Трактор 2:1 (бул)
18.02 Салават Юлаев - Югра-ЮКИОР 3:2 (бул)
19.02 Салават Юлаев - Югра-ЮКИОР 5:3
Первенство ЮХЛ
18.02 Трактор - Авто-Спартаковец 7:1
19.02 Трактор - Авто-Спартаковец 2:3
17.02 Рубин - Мечел 3:2
18.02 Рубин - Мечел 10:2
18.02 Тюменский Легион - Барыс 7:4
19.02 Тюменский Легион - Барыс 3:4 (бул)
Вторая группа. 2001г.р.
16.02 Спутник - Мечел 2:3
17.02 Спутник - Мечел 2:1
18.02 Рубин - Белые Медведи 5:4
19.02 Рубин - Белые Медведи 6:5 (от)
Вторая группа. 2002г.р. Подгруппа А
18.02 Октан - Метеор-Сигнал 3:6
19.02 Октан - Метеор-Сигнал 3:10
Вторая группа. 2002г.р. Подгруппа Б
18.02 СДЮСАШОР - Металлург С 3:2 (от)
19.02 СДЮСАШОР - Металлург С 2:1
18.02 Ангел Сибири - Рубин 3:4 (от)
19.02 Ангел Сибири - Рубин 3:1
Вторая группа. 2003г.р. Подгруппа А
18.02 Авто-Юность - Астана 6:2
19.02 Авто-Юность - Астана 3:1
18.02 ХШ им. С. Макарова - Барыс 1:2
19.02 ХШ им. С. Макарова - Барыс 3:6
18.02 Торос - Зауралье 5:0
19.02 Торос - Зауралье 6:0
Вторая группа. 2003г.р. Подгруппа Б
18.02 Рубин - СДЮСАШОР 1:9
19.02 Рубин - СДЮСАШОР 4:6
18.02 Хризотил - Авто-Спартаковец 0:2
19.02 Хризотил - Авто-Спартаковец 1:3
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А
18.02 Торос - Юрматы-СКА 3:6
19.02 Торос - Юрматы-СКА 4:10
17.02 Белые Медведи - Астана 9:1
18.02 Белые Медведи - Астана 4:5 (бул)
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б
18.02 Спутник - Рубин 5:1
19.02 Спутник - Рубин 3:1
18.02 Металлург С - Хризотил 2:10
19.02 Металлург С - Хризотил 1:9
16.02 Зауралье - Ямал 2:3 (бул)
17.02 Зауралье - Ямал 1:2
Партнеры

Центр современных спортивных технологий

Футбол хоккей южного урала

Межрегиональный Координационный Центр "Урал-Западная Сибирь" является организационной структурой Общероссийской Общественной Организации "Федерация хоккея России".
В состав МКС входят: Свердловская, Челябинская, Тюменская, Омская, Курганская области, Пермский край и Республика Башкортостан.

На территории МКЦ находятся хоккейные клубы:

Континентальная Хоккейная Лига:

Высшая Хоккейная Лига: