ФХР


Группа "Сильнейшие" 1999 г.р.
Календарь игр | Турнирная таблица | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Югра-ЮКИОР 1999 26 66
2 Салават Юлаев 1999 28 63
3 Металлург Мг 1999 26 57
4 Трактор 1999 24 48
5 Авангард 1999 28 48
6 Тюменский Легион 1999 26 38
7 ДЮСШ-4-Юж. Урал 1999 26 33
8 Юность 1999 28 22
9 Белые Медведи 1999 28 21
10 Мечел 1999 28 6
Группа "Сильнейшие" 2000 г.р.
Календарь игр | Турнирная таблица | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Югра-ЮКИОР 2000 24 57
2 Трактор 2000 22 53
3 Авангард 2000 22 53
4 Салават Юлаев 2000 24 52
5 Металлург Мг 2000 24 50
6 Спартаковец 2000 26 35
7 ХШ им. С.Макарова 2000 26 22
8 Юность 2000 24 21
9 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 26 13
10 Тюменский Легион 2000 26 10
Группа "Сильнейшие" 2001 г.р.
Календарь игр | Турнирная таблица | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2001 26 66
2 Салават Юлаев 2001 26 59
3 Металлург Мг 2001 28 55
4 Югра-ЮКИОР 2001 26 53
5 Авангард 2001 28 53
6 Спартаковец 2001 26 46
7 Тюменский Легион 2001 28 35
8 ХШ им. С. Макарова 2001 26 19
9 СДЮСАШОР 2001 28 10
10 Метеор-Сигнал 2001 26 6
Группа "Сильнейшие" 2002 г.р.
Календарь игр | Турнирная таблица | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Металлург Мг 2002 28 66
2 Трактор 2002 24 63
3 Тюменский Легион 2002 24 49
4 Салават Юлаев 2002 20 48
5 Торос 2002 24 41
6 Югра-ЮКИОР 2002 20 38
7 Белые Медведи 2002 26 31
8 Авангард 2002 24 16
9 Спартаковец 2002 22 12
10 Ямал 2002 32 2
Группа "Сильнейшие" 2003 г.р.
Календарь игр | Турнирная таблица | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Металлург Мг 2003 26 67
2 Трактор 2003 24 63
3 Авангард 2003 24 53
4 Салават Юлаев 2003 22 47
5 Югра-ЮКИОР 2003 26 37
6 Тюменский Легион 2003 24 31
7 Белые Медведи 2003 24 22
8 Молот 2003 20 18
9 Мечел 2003 24 14
10 Юность 2003 22 2
Первенство Юниорской хоккейной лиги
Календарь игр | Турнирная таблица | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Торос ЮХЛ 22 57
2 Трактор ЮХЛ 24 54
3 Спартаковец ЮХЛ 24 46
4 Молот ЮХЛ 24 38
5 Рубин ЮХЛ 24 38
6 Олимпиец ЮХЛ 24 30
7 Мечел ЮХЛ 24 28
8 Спутник ЮХЛ 26 26
9 Луч ЮХЛ 24 7


Действующие дисквалификации игроков

Игрок Команда Штраф Пункт Дата наложения Игр (осталось)
Горбунов П. Спартаковец 1999 25 3.18 09.01.2016 6 (1)
Гилязеев А. Трактор 1999 10, 20 4.1, 1.1, 4.2 10.01.2016 4 (2)
Козачук А. Рубин 2000 10 4.1 17.01.2016 1 (1)
Леонтьев Д. Автомобилист 2003 20 1.1 17.01.2016 1 (1)
Шарфгалиев Э. Автомобилист 2003 20 1.2 17.01.2016 1 (1)
Маметов Е. Ямал 2002 10, 25 4.1, 3.19 27.01.2016 3 (1)
Козуб Л. Авангард 1999 20 1.2, 4.2 30.01.2016 3 (2)
Юнг А. СДЮСАШОР 2000 25 3.7 30.01.2016 4 (3)

Новости МКС Урал-Западная Сибирь

Партнеры

Центр современных спортивных технологий
Уралвидеоспорт

Футбол хоккей южного урала

Межрегиональный Координационный Центр "Урал-Западная Сибирь" является организационной структурой Общероссийской Общественной Организации "Федерация хоккея России".
В состав МКС входят: Свердловская, Челябинская, Тюменская, Омская, Курганская области, Пермский край и Республика Башкортостан.

На территории МКЦ находятся хоккейные клубы:

Континентальная Хоккейная Лига:

Высшая Хоккейная Лига: