ФХР

Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 10 25
2 Трактор 2000 8 18
3 Белые Медведи 2000 12 16
4 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 8 15
5 Мечел 2000 10 14
6 Октан 2000 10 8
7 Спутник 2000 10 6
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2000 6 18
2 Барыс 2000 6 15
3 Рубин 2000 7 9
4 Олимпиец 2000 6 9
5 Ангел Сибири 2000 9 6
6 Юность М. 2000 4 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 11 30
2 Металлург Мг 2001 12 25
3 Салават Юлаев 2001 10 24
4 Трактор 2001 12 22
5 Югра-ЮКИОР 2001 11 21
6 Тюменский Легион 2001 12 19
7 Авто-Спартаковец 2001 10 11
8 ХШ им. С.Макарова 2001 12 8
9 Молот 2001 10 3
10 Мечел 2001 10 2
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2002 10 28
2 Металлург Мг 2002 12 27
3 Югра-ЮКИОР 2002 10 23
4 Авангард 2002 10 22
5 Салават Юлаев 2002 10 19
6 Авто-Спартаковец 2002 12 19
7 Тюменский Легион 2002 10 18
8 Торос 2002 12 6
9 Белые Медведи 2002 12 0
10 Мечел 2002 10 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 12 34
2 Салават Юлаев 2003 12 31
3 Трактор 2003 12 24
4 Авангард 2003 12 24
5 Тюменский Легион 2003 12 16
6 Белые Медведи 2003 12 14
7 Югра-ЮКИОР 2003 12 14
8 Авто-Спартаковец 2003 12 12
9 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 12 9
10 Мечел 2003 12 2
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 10 26
2 Тюменский Легион 2004 10 26
3 Авто-Спартаковец 2004 10 25
4 Трактор 2004 12 25
5 Югра-ЮКИОР 2004 10 22
6 Авангард 2004 12 20
7 Метеор-Сигнал 2004 12 11
8 Олимпиец 2004 11 7
9 ХШ им. С.Макарова 2004 12 3
10 Белые Медведи 2004 11 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 8 19
2 Югра-ЮКИОР 2005 8 18
3 Трактор 2005 8 15
4 Авангард 2005 8 8
5 Молот 2005 8 6
6 Тюменский Легион 2005 8 6
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 8 24
2 Белые Медведи 2005 8 15
3 Юрматы-СКА 2005 8 8
4 Металлург Мг 2005 8 7
5 Барыс 2005 6 6
6 Метеор-Сигнал 2005 6 6
Действующие дисквалификации игроков
Игрок Команда Штраф Пункт Дата наложения Игр (осталось)
Шадрин Г. Кедр 2002 20 1.7.1 22.10.2017 2 (2)
Урзов К. Металлург Мг 2001 20 1.14.1 22.10.2017 1 (1)
Галушко Д. Олимпиец 2004 20 3.5, 4.3.1 22.10.2017 3 (3)
Гребенщиков Б. Белые Медведи 2004 25 1.3.3 22.10.2017 5 (5)
Девятов С. Белые Медведи 2004 20 3.2.1 22.10.2017 1 (1)
Нагаев Т. Орлан 2004 25 1.17 20.10.2017 5 (4)
Терещенко М. Молот 2001 20, 25 3.2.1, 1.30, 4.2.3 15.10.2017 7 (7)
Трутнев И. Молот 2001 20 3.2.1 15.10.2017 1 (1)
Минибаев А. Трактор 2005 20 1.3.2 15.10.2017 2 (2)
Иванченко И. Юность М. 2000 20 3.2.1 15.10.2017 1 (1)
Шакшакбаев Д. Барыс 2005 20 1.3.2 14.10.2017 2 (1)
Богенчук Г. Юность М. 2000 25 1.30 14.10.2017 5 (4)
Денисов В. СДЮСАШОР 2001 20 1.7.1 08.10.2017 2 (1)
Сафин И. Октан 2005 20 1.7.1 07.10.2017 2 (1)
Омирбеков А. Барыс 2000 20 1.6.2 07.10.2017 2 (2)
Мартыненко И. Авто-Спартаковец-2 2001 20 3.10.1 03.10.2017 1 (1)
Исин Д. Авангард 2004 25 1.3.3 01.10.2017 5 (2)
Стенин М. Октан 2000 25 1.29 30.09.2017 6 (3)

Новости МКЦ Урал-Западная Сибирь

Последние результаты
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
21.10 Мечел - Спутник 7:3
22.10 Мечел - Спутник 3:2 (от)
21.10 ДЮСШ-4-Юж.Урал - Сборная СО Авто-Спартаковец 1:2
22.10 ДЮСШ-4-Юж.Урал - Сборная СО Авто-Спартаковец 2:7
19.10 Трактор - Белые Медведи 4:2
20.10 Трактор - Белые Медведи 7:3
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
21.10 Ангел Сибири - Рубин 2:8
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
18.10 Трактор - Мечел 7:1
19.10 Трактор - Мечел 13:2
22.10 Авангард - Югра-ЮКИОР 4:0
21.10 Металлург Мг - Авто-Спартаковец 11:4
22.10 Металлург Мг - Авто-Спартаковец 4:3 (от)
21.10 ХШ им. С.Макарова - Тюменский Легион 4:1
22.10 ХШ им. С.Макарова - Тюменский Легион 4:3 (от)
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
21.10 Торос - Тюменский Легион 2:5
22.10 Торос - Тюменский Легион 3:2 (от)
21.10 Трактор - Мечел 8:3
22.10 Трактор - Мечел 17:1
21.10 Металлург Мг - Авто-Спартаковец 6:2
22.10 Металлург Мг - Авто-Спартаковец 6:5
21.10 Белые Медведи - Салават Юлаев 0:5
22.10 Белые Медведи - Салават Юлаев 1:6
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
21.10 Югра-ЮКИОР - Авангард 8:7 (бул)
22.10 Югра-ЮКИОР - Авангард 1:3
21.10 Салават Юлаев - Белые Медведи 4:2
22.10 Салават Юлаев - Белые Медведи 3:1
21.10 Тюменский Легион - ДЮСШ-4-Юж. Урал 3:2
22.10 Тюменский Легион - ДЮСШ-4-Юж. Урал 2:4
21.10 Авто-Спартаковец - Металлург Мг 0:2
22.10 Авто-Спартаковец - Металлург Мг 1:2 (от)
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
22.10 Олимпиец - Белые Медведи 8:1
21.10 Тюменский Легион - ХШ им. С.Макарова 7:0
22.10 Тюменский Легион - ХШ им. С.Макарова 7:2
21.10 Метеор-Сигнал - Трактор 4:5 (от)
22.10 Метеор-Сигнал - Трактор 0:6
21.10 Югра-ЮКИОР - Авангард 3:1
22.10 Югра-ЮКИОР - Авангард 3:2
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
19.10 Югра-ЮКИОР - Молот 4:5
20.10 Югра-ЮКИОР - Молот 4:2
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
21.10 Салават Юлаев - Металлург Мг 6:1
22.10 Салават Юлаев - Металлург Мг 8:0
Вторая группа. 2001 г.р.
21.10 СДЮСАШОР - Метеор-Сигнал 6:0
22.10 СДЮСАШОР - Метеор-Сигнал 5:2
Вторая группа. 2002 г.р.
21.10 Кедр - Молот 2:7
22.10 Кедр - Молот 0:7
Вторая группа. 2003 г.р. Подгруппа A
21.10 Барыс - Авто-Юность 5:4 (от)
22.10 Барыс - Авто-Юность 5:2
21.10 Юрматы-СКА - Метеор-Сигнал 6:1
22.10 Юрматы-СКА - Метеор-Сигнал 7:2
21.10 Хризотил - Зауралье 2:5
22.10 Хризотил - Зауралье 5:0
Вторая группа. 2003 г.р. Подгруппа B
21.10 Молот - Олимпиец 4:3
22.10 Молот - Олимпиец 1:4
20.10 Авто-Спартаковец-2 - СДЮСАШОР 1:4
21.10 Авто-Спартаковец-2 - СДЮСАШОР 4:6
21.10 Рубин - ХШ им. С.Макарова 1:14
22.10 Рубин - ХШ им. С.Макарова 2:6
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A
21.10 ДЮСШ-4-Юж. Урал - Салават Юлаев 3:7
22.10 ДЮСШ-4-Юж. Урал - Салават Юлаев 3:8
21.10 Металлург С - Горняк Уч 1:2 (бул)
22.10 Металлург С - Горняк Уч 5:3
20.10 Барыс - Орлан 13:1
21.10 Барыс - Орлан 7:0
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B
21.10 Хризотил - Факел 4:2
22.10 Хризотил - Факел 2:0
21.10 Спутник - Энергия 2:4
22.10 Спутник - Энергия 5:2
21.10 Октан - Мечел 2:4
22.10 Октан - Мечел 2:10
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C
21.10 Автомобилист - Филин 6:5
22.10 Автомобилист - Филин 3:8
21.10 Молот - Юность М. 7:0
22.10 Молот - Юность М. 14:1
21.10 Кедр - СДЮСАШОР 1:3
22.10 Кедр - СДЮСАШОР 1:6
21.10 Рубин - Зауралье 2:0
22.10 Рубин - Зауралье 4:3 (от)
Вторая группа. 2005 г.р. Подгруппа A
21.10 Авто-Юность - Металлург ВП 3:0
22.10 Авто-Юность - Металлург ВП 4:6
21.10 Мечел - ДЮСШ-4-Юж.Урал 9:3
22.10 Мечел - ДЮСШ-4-Юж.Урал 5:4 (от)
21.10 Арлан - Юниор 3:11
22.10 Арлан - Юниор 2:6
Вторая группа. 2005 г.р. Подгруппа B
21.10 ХШ им. С.Макарова - Хризотил 4:0
22.10 ХШ им. С.Макарова - Хризотил 7:1
21.10 СДЮСАШОР - Тюменский Легион-2 2:3 (бул)
22.10 СДЮСАШОР - Тюменский Легион-2 6:1
22.10 Олимпиец - Октан 3:1
Партнеры

Центр современных спортивных технологий

Футбол хоккей южного урала

Межрегиональный Координационный Центр "Урал-Западная Сибирь" является организационной структурой Общероссийской Общественной Организации "Федерация хоккея России".
В состав МКС входят: Свердловская, Челябинская, Тюменская, Омская, Курганская области, Пермский край и Республика Башкортостан.

На территории МКЦ находятся хоккейные клубы:

Континентальная Хоккейная Лига:

Высшая Хоккейная Лига: