Личный кабинет
Сайты школ
Авангард (Ноябрьск)
Авангард (Омск)
Авангард (Тарко-Сале)
АВТО-Верхняя Пышма (Верхняя Пышма)
Автомобилист (Екатеринбург)
Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург)
Академия Молот (Пермь)
Ангел Сибири (Тобольск)
Астра (Уфа)
Барыс (Астана)
Горняк (Учалы)
Д13 Юность (Екатеринбург)
Заряд (Челябинск)
Зауралье (Курган)
Кедр (Новоуральск)
Контакт (Новый Уренгой)
Коркино (Коркино)
Кристалл-Юпитер (Нижний Тагил)
Металлург (Магнитогорск)
Металлург (Серов)
Метеор-Сигнал (Челябинск)
Молот (Пермь)
Олимпиец (Сургут)
Орлан (Стерлитамак)
Рубин (Тюмень)
Салават Юлаев (Уфа)
Самотлор (Нижневартовск)
Северные Охотники (Когалым)
СШ А.В. Кожевникова (Омск)
СШ №19 (Екатеринбург)
СШОР им. С.Макарова (Челябинск)
Таганай (Златоуст)
Трактор (Челябинск)
Тюменский Легион (Тюмень)
Факел (Екатеринбург)
Хризотил (Асбест)
Шк. им. М.М. Азаматова (Уфа)
Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)
Юниор (Троицк)
Юность (Мегион)
Юрматы (Салават)
Ямал (Салехард)
Сайты федераций
Федерация хоккея России
Филиал ФХР в Екатеринбурге
ФХ Свердловской области
ФХ ХМАО
ФХ Челябинска
ФХ Пермского края
ФХ Курганской области
ФХ Тюменской области
Всероссийская коллегия судей
Главная
МКЦ УЗС
Контакты
Комиссия по переходам
Школы
Арены
Судьи
Новости
Новости
Поздравления
Официально
Скачать документы
Постановления
Антидопинг
Судейство
Решения СДК
Судьи
Таблица штрафов 23/24
Соревнования
Плей-офф групп A, B
Группы A,B
Переходные турниры
Группы C,D,E
Первенство до 12 лет
Инф.системы
Реестр ФХР
Сайт Uralhockey.ru
Медиа
Фото
Видео
Главная
Постановления
Постановления
Год
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
Месяц
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
13 марта 2024
Технические поражения в матчах Первенства
26 февраля 2024
Техническое поражение "Металлург" - "Д13 Юность" 2011 г.р.
13 февраля 2024
Техническое поражение "Барыс" - "Кристалл-Юпитер" 2009 г.р.
8 февраля 2024
Отстранение судьи Хисамбиева А.
6 февраля 2024
Техническое поражение "Рубин" - "Метеор-Сигнал" 2006 г.р.
25 декабря 2023
Дисциплинарные санкции в отношении судьи Сапогова Д.В.
22 декабря 2023
Техническое поражение "Авангард" - "Ямал" 2010 г.р.
12 декабря 2023
Технические поражения в матчах Первенства
31 октября 2023
Дисциплинарные санкции в отношении судьи Солдаткина Ивана
19 октября 2023
Техническое поражение "Хризотил" - "Барыс" 2012 г.р.
18 октября 2023
Дисциплинарные санкции в отношении судьи Харлампиева Ильи
16 октября 2023
Дисциплинарные санкции в отношении судьи Тюменцева Антона
13 октября 2023
Техническое поражение "Д13 Юность" - "Авто-Спартаковец" 2008 г.р.
5 октября 2023
Техническое поражение "Ангел Сибири" - "Северные Охотники" 2012 г.р
2 октября 2023
Техническое поражение "Барыс" - "Кристалл-Юпитер" 2010 г.р.
10 мая 2023
Техническое поражение "Кристалл-Юпитер" - "Буран" 2010 г.р.
26 апреля 2023
Техническое поражение "Легенда" - "Молот" 2011 г.р.
20 апреля 2023
Техническое поражение "Академия Молот" - "Салават Юлаев" 2010 г.р.
19 апреля 2023
Техническое поражение "Югра-ЮКИОР" - "СШОР им. С.Макарова" 2007 г.р.
18 апреля 2023
Техническое поражение "Молот" - "Металлург" ВП 2011 г.р.
17 апреля 2023
Техническое поражение "Олимпиец" - "Металлург" 2009 г.р.
12 апреля 2023
Решения о технических поражениях в матчах от 12 апреля 2023
6 апреля 2023
Техническое поражение "Ямал" - "Олимпиец" 2009 г.р.
4 апреля 2023
Техническое поражение "Олимпиец" - "Молот" 2005 г.р.
4 апреля 2023
Техническое поражение "Ямал" - "Юность" 2010 г.р.
31 марта 2023
Техническое поражение "Авангард" Ноябрьск - "Ангел Сибири" 2010 г.р.
30 марта 2023
Техническое поражение "Легион" - "Спутник" 2011 г.р.
21 марта 2023
Техническое поражение "Ямал" - "Самотлор" 2010 г.р.
21 марта 2023
Техническое поражение "Ямал" - "Самотлор" 2009 г.р.
16 марта 2023
Техническое поражение "Ямал" - "Спутник" 2005 г.р.
1
2
3
4
5