ФХР

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020

Вторая группа. 2006 г.р. Группа A

Вратари

ФИО Команда Игр Спас Пропустил %Отб.
1 Вахитов Марат Азатович Орлан 2006 1 24 2 92.31%
2 Шарипов Абай Азаматович Барыс 2006 15 212 18 92.17%
3 Мирасов Артём Ринатович Горняк 2006 26 499 43 92.07%
4 Толеубай Абылайхан Алмазулы Барыс 2006 25 365 32 91.94%
5 Ляхов Вадим Николаевич Барыс 2006 20 249 26 90.55%
6 Байдек Михаил Дмитриевич СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 18 384 45 89.51%
7 Целоусов Ярослав Юрьевич СКА-Юность 2006 20 611 75 89.07%
8 Рухло Георгий Владимирович ДЮСШ-4 Южный Урал 2006 24 488 60 89.05%
9 Вешкин Вадим Максимович Факел 2006 35 1021 134 88.4%
10 Стрижев Кирилл Артемович Шк. им. М.М. Азаматова 2006 33 799 111 87.8%
11 Дюсметов Тимур Русланович СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 11 193 28 87.33%
12 Важенин Сергей Андреевич ДЮСШ-6 Курган 2006 38 1261 185 87.21%
13 Хасанов Айдар Вадимович Горняк 2006 19 281 42 87%
14 Миляев Ярослав Артемович ДЮСШ-4 Южный Урал 2006 25 471 72 86.74%
15 Сарбаев Надир Раисович Орлан 2006 26 457 70 86.72%
16 Чистяков Олег Иванович Факел 2006 11 135 21 86.54%
17 Берсенев Александр Андреевич СКА-Юность 2006 6 96 15 86.49%
18 Фаткуллин Богдан Ильдарович Орлан 2006 9 107 17 86.29%
19 Закоулов Данил Дмитриевич ДЮСШ-6 Курган 2006 8 50 8 86.21%
20 Каранай Чингиз Иркенович Орлан 2006 15 174 28 86.14%
21 Матвеев Даниил Дмитриевич Кедр 2006 30 858 145 85.54%
22 Косарев Леонид Алексеевич Шк. им. М.М. Азаматова 2006 13 136 23 85.53%
23 Тартачев Роман Антонович СКА-Юность 2006 12 247 48 83.73%
24 Куклин Кирилл Денисович Юниор 2006 32 737 144 83.65%
25 Егупов Максим Андреевич Юниор 2006 22 316 63 83.38%
26 Голубцов Дмитрий Иванович Кедр 2006 9 98 20 83.05%
27 Еркинов Дулат Асильханович СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 16 354 73 82.9%
28 Сильченко Дмитрий Александрович СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 8 111 25 81.62%
29 Протонин Семен Ильич Кедр 2006 9 123 28 81.46%
30 Мустаев Марат Азатович Шк. им. М.М. Азаматова 2006 1 3 1 75%

Полевые игроки

ФИО Команда Игр Гол Пас Очки Штраф +/-
1 Собиров Султан Джамшедович(н) Горняк 2006 36 66 34 100 22 +60
2 Алибек Абзал Ерденбекович(н) Барыс 2006 35 45 41 86 76 +70
3 Курманаев Даниель Айнурович(н) Шк. им. М.М. Азаматова 2006 34 36 37 73 48 +37
4 Шишкин Игорь Антонович(н) Факел 2006 38 33 37 70 46 +14
5 Саркенов Асанали Маратович(н) Барыс 2006 38 46 22 68 40 +71
6 Едигарев Роман Сергеевич(н) Факел 2006 38 42 26 68 8 +15
7 Гайниахметов Богдан Дамирович(н) Горняк 2006 36 16 50 66 12 +52
8 Вагапов Данис Ринатович(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2006 36 20 39 59 10 +27
9 Чибизов Илья Сергеевич(н) Орлан 2006 36 26 32 58 28 +19
10 Дядюра Артём Евгеньевич(н) Юниор 2006 32 37 19 56 10 -37
11 Юсупов Амир Рамилевич(н) Орлан 2006 36 36 20 56 10 +28
12 Лебедев Артём Дмитриевич(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2006 36 30 26 56 12 +26
13 Кажибеков Карим Кайратулы(н) Барыс 2006 36 25 31 56 14 +68
14 Угрюмов Павел Сергеевич(н) Горняк 2006 36 32 23 55 4 +34
15 Шипилин Мстислав Александрович(з) Барыс 2006 38 27 28 55 8 +85
16 Болгов Кирилл Сергеевич(н) Барыс 2006 36 22 30 52 40 +71
17 Сычугов Денис Денисович(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2006 36 26 22 48 6 +18
18 Камалетдинов Илья Русланович(н) Шк. им. М.М. Азаматова 2006 34 33 13 46 28 +28
19 Губин Максим Сергеевич(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2006 22 28 18 46 14 +27
20 Кулахметов Данил Айдарович(н) Горняк 2006 21 13 33 46 20 +23
21 Полотов Михаил Владимирович(н) Горняк 2006 36 15 29 44 14 +22
22 Кайсар Арнур Арайулы(н) Барыс 2006 38 19 23 42 14 +35
23 Романюк Арсений Игоревич(н) Юниор 2006 34 20 21 41 18 -39
24 Оразбаев Альмир Нурланович(н) Барыс 2006 35 14 27 41 10 +72
25 Мейрман Рахимбек Дауренулы(н) Барыс 2006 34 19 21 40 32 +53
26 Гиззатулин Илья Данилович(н) Юниор 2006 32 17 23 40 40 -55
27 Воронин Степан Олегович(н) Факел 2006 38 21 18 39 14 +12
28 Оспан Темирхан Адиевич(н) Барыс 2006 34 20 19 39 8 +36
29 Демеу Алишер Айдарулы(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 29 22 15 37 24 +23
30 Шишкин Максим Андреевич(н) ДЮСШ-6 Курган 2006 36 18 19 37 60 -14
31 Старостенков Илья Александрович(н) Юниор 2006 27 17 20 37 44 -12
32 Алексеев Артём Алексеевич(н) Шк. им. М.М. Азаматова 2006 34 16 21 37 20 +21
33 Пономарев Никита Станиславович(н) Орлан 2006 36 13 22 35 10 -1
34 Плеханов Матвей Васильевич(н) Горняк 2006 35 16 18 34 32 +16
35 Липин Роман Алексеевич(н) СКА-Юность 2006 32 17 16 33 8 -9
36 Климентьев Станислав Максимович(н) Горняк 2006 24 16 17 33 6 +30
37 Ильин Никита Андреевич(н) Орлан 2006 36 18 13 31 16 +8
38 Ахматгалеев Владислав Ильдарович(н) Факел 2006 37 19 11 30 14 +4
39 Екимов Александр Васильевич(н) ДЮСШ-6 Курган 2006 38 19 9 28 24 -21
40 Тагаев Роман Андреевич(н) Орлан 2006 36 14 14 28 32 +19
41 Бикташев Тимур Рамилевич(з) Орлан 2006 36 11 17 28 24 -6
42 Рублев Юрий Евгеньевич(н) СКА-Юность 2006 32 7 21 28 18 -22
43 Мальцев Матвей Сергеевич(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2006 36 11 16 27 30 +3
44 Федотов Артём Александрович(н) Юниор 2006 34 17 9 26 22 -39
45 Денисов Никола Валерьевич(н) Факел 2006 38 15 10 25 16 +1
46 Мунцабаев Тимофей Ярославович(н) Факел 2006 38 13 12 25 22 +17
47 Лебедев Георгий Константинович(з) ДЮСШ-4 Южный Урал 2006 36 10 15 25 20 +22
48 Талерко Никита Андреевич(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 27 15 9 24 24 0
49 Антоновский Максим Петрович(н) СКА-Юность 2006 32 15 9 24 2 -16
50 Красноперов Александр Андреевич(н) СКА-Юность 2006 30 16 7 23 10 -10
51 Ерошенко Олег Игоревич(н) ДЮСШ-6 Курган 2006 32 11 11 22 30 -13
52 Бобров Егор Николаевич(з) Шк. им. М.М. Азаматова 2006 34 8 14 22 62 +32
53 Шпендяев Георгий Константинович(з) ДЮСШ-6 Курган 2006 38 7 15 22 24 -31
54 Зубаиров Марс Зульфирович(н) Шк. им. М.М. Азаматова 2006 34 10 11 21 8 +3
55 Зияш Нурислам Каиржанулы(з) Барыс 2006 36 9 12 21 12 +62
56 Юмагузин Амир Нарисович(н) Шк. им. М.М. Азаматова 2006 33 14 6 20 18 0
57 Шпаков Егор Евгеньевич(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 25 13 7 20 16 +19
58 Коростелев Дмитрий Владимирович(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2006 32 11 9 20 8 -4
59 Девяшин Степан Михайлович(н) Кедр 2006 32 10 10 20 68 -39
60 Лысенко Артемий Валерьевич(н) Орлан 2006 36 8 12 20 20 +8
61 Большедворский Роман Евгеньевич(з) Барыс 2006 36 7 12 19 6 +71
62 Щукин Дмитрий Русланович(н) Кедр 2006 32 16 2 18 48 -10
63 Богомолов Александр Владимирович(н) Юниор 2006 34 6 12 18 28 -32
64 Габитов Артур Ильгизович(з) Горняк 2006 36 6 12 18 20 +46
65 Ковалев Артём Антонович(н) Факел 2006 38 4 14 18 24 -6
66 Хафизов Раиль Рушанович(н) Горняк 2006 34 3 15 18 10 +14
67 Руднев Владимир Григорьевич(н) Орлан 2006 33 11 6 17 2 -2
68 Шукелов Амир Асланович(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 23 9 7 16 42 -8
69 Сатемиров Адис Ермекбаевич(з) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 26 7 9 16 10 +3
70 Бикситов Артур Тимурович(н) Барыс 2006 30 6 10 16 16 +17
71 Вудуньян Иван Андреевич(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2006 36 5 11 16 8 +10
72 Шамоев Роман Автандилович(н) Факел 2006 38 2 14 16 62 +6
73 Никитин Дмитрий Сергеевич(н) ДЮСШ-6 Курган 2006 38 3 12 15 8 -29
74 Сапарбек Динмухамед Темирланулы(з) Барыс 2006 38 1 14 15 4 +35
75 Ахалбеков Динмухамед Серикулы(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 11 8 6 14 14 -4
76 Чепышкин Владимир Ильич(н) Барыс 2006 33 8 6 14 2 +21
77 Файрузов Марсель Ильфатович(н) Горняк 2006 34 8 6 14 4 +10
78 Беккереев Адильхан Абаевич(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 11 7 7 14 6 -11
79 Бикетов Данил Дмитриевич(з) ДЮСШ-6 Курган 2006 38 5 9 14 42 -29
80 Лушников Дмитрий Константинович(н) ДЮСШ-6 Курган 2006 38 9 4 13 18 -26
81 Балтабаев Артур Фархадович(н) Шк. им. М.М. Азаматова 2006 34 8 5 13 8 -10
82 Пенкин Виталий Павлович(з) Орлан 2006 32 4 9 13 50 +6
83 Валеев Владислав Маратович(з) Горняк 2006 34 4 9 13 12 +34
84 Мейрам Айболсын Серикулы(з) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 24 7 5 12 16 +15
85 Фомин Иван Константинович(н) 8 6 6 12 4 +2
86 Иванов Никита Евгеньевич(н) Шк. им. М.М. Азаматова 2006 33 6 6 12 28 -13
87 Резяпов Давид Радмирович(н) Орлан 2006 16 5 7 12 4 +4
88 Заплетин Дмитрий Александрович(н) СКА-Юность 2006 32 4 8 12 2 -17
89 Новиков Иван Сергеевич(з) ДЮСШ-4 Южный Урал 2006 34 2 10 12 4 +12
90 Заплахов Сергей Алексеевич(н) Шк. им. М.М. Азаматова 2006 32 9 2 11 45 -2
91 Марков Марк Сергеевич(з) Кедр 2006 34 8 3 11 36 -36
92 Смирнов Данил Сергеевич(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 24 4 7 11 14 0
93 Ковязин Иван Максимович(з) Факел 2006 38 1 10 11 48 -8
94 Галкин Кирилл Евгеньевич(н) Факел 2006 29 5 5 10 2 -1
95 Туембаев Владислав Иванович(з) СКА-Юность 2006 32 4 6 10 36 -11
96 Светлаков Артур Алексеевич(н) СКА-Юность 2006 32 4 6 10 12 -24
97 Шелестюк Артём Алексеевич(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 24 3 7 10 6 +8
98 Тутик Артём Андреевич(з) ДЮСШ-4 Южный Урал 2006 28 3 7 10 8 +25
99 Кашников Владислав Сергеевич(з) Орлан 2006 34 3 7 10 20 +4
100 Ишков Егор Сергеевич(н) ДЮСШ-6 Курган 2006 38 2 8 10 22 -18
101 Швецов Илья Игоревич(н) Кедр 2006 34 6 3 9 10 -27
102 Халилов Тагир Булатович(з) Горняк 2006 34 5 4 9 6 +28
103 Айтмагамбетов Нурали Ринатович(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 12 4 5 9 2 -6
104 Коноплев Арсений Артемович(н) Факел 2006 35 4 5 9 8 +2
105 Курапов Павел Эдуардович(з) ДЮСШ-6 Курган 2006 36 3 6 9 34 -52
106 Шалагинов Даниил Сергеевич(з) ДЮСШ-6 Курган 2006 37 3 6 9 70 -30
107 Двуреченский Роман Сергеевич(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 10 7 1 8 0 +1
108 Кармазин Алексей Яковлевич(н) Факел 2006 28 4 4 8 10 +7
109 Маслянников Владислав Сергеевич(з) Барыс 2006 24 3 5 8 4 +48
110 Кожемяко Никита Сергеевич(з) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 24 3 5 8 12 -7
111 Куценко Георгий Викторович(з) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 20 2 6 8 2 +7
112 Лобов Матвей Александрович(н) Кедр 2006 32 2 6 8 8 -40
113 Иванов Данила Анатольевич(з) Орлан 2006 34 2 6 8 18 +15
114 Кияшев Ренат Бекболатович(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 19 1 7 8 12 +3
115 Бестужев Александр Сергеевич(з) СКА-Юность 2006 30 1 7 8 24 -23
116 Усталов Дмитрий Евгеньевич(з) Факел 2006 35 1 7 8 16 +4
117 Кабиров Тимур Маратович(н) Горняк 2006 30 3 4 7 4 -3
118 Гооссенс Лев Михайлович(н) Юниор 2006 32 3 4 7 32 -19
119 Гафаров Расул Денисович(н) Орлан 2006 34 3 4 7 16 +1
120 Заброда Иван Иванович(з) ДЮСШ-4 Южный Урал 2006 36 3 4 7 28 -8
121 Журавлев Андрей Юрьевич(з) Шк. им. М.М. Азаматова 2006 33 2 5 7 32 +10
122 Пастухов Мирон Алексеевич(н) Факел 2006 36 2 5 7 22 +8
123 Михайлов Александр Юрьевич(з) Шк. им. М.М. Азаматова 2006 33 1 6 7 22 -5
124 Гайсин Данил Евгеньевич(з) Юниор 2006 28 0 7 7 32 -3
125 Васильев Илья Олегович(з) Орлан 2006 36 0 7 7 60 +7
126 Алимбетов Диас Мирхатович(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 25 4 2 6 6 0
127 Захаров Александр Игоревич(н) Кедр 2006 30 4 2 6 28 -20
128 Кудряшов Илья Максимович(н) ДЮСШ-6 Курган 2006 33 4 2 6 30 -28
129 Мартынов Даниил Александрович(н) 22 3 3 6 2 +4
130 Гробовой Владислав Сергеевич(н) ДЮСШ-6 Курган 2006 35 3 3 6 10 -20
131 Тарасов Максим Сергеевич(н) Юниор 2006 19 2 4 6 6 -9
132 Воробьев Дмитрий Алексеевич(з) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 24 2 4 6 4 +7
133 Мурсалов Диас Сейтбекулы(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 10 1 5 6 6 +1
134 Мельников Антон Игоревич(н) Шк. им. М.М. Азаматова 2006 25 1 5 6 6 0
135 Примоченко Артём Андреевич(н) ДЮСШ-6 Курган 2006 32 1 5 6 33 -30
136 Уткин Георгий Сергеевич(н) Юниор 2006 32 1 5 6 10 -14
137 Усманов Айгиз Азатович(з) Горняк 2006 34 1 5 6 12 +17
138 Арапов Иван Алексеевич(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2006 36 1 5 6 4 -11
139 Кузмаул Дмитрий Викторович(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2006 30 3 2 5 0 +1
140 Нечаев Никита Михайлович(н) Кедр 2006 34 3 2 5 2 -33
141 Сагымбаев Марат Ерланович(з) Барыс 2006 37 3 2 5 8 +18
142 Коновалов Дмитрий Андреевич(з) СКА-Юность 2006 16 2 3 5 0 -7
143 Салихов Ильдар Фидаилевич(н) Шк. им. М.М. Азаматова 2006 17 2 3 5 0 -1
144 Шевченко Игнат Александрович(з) Барыс 2006 31 2 3 5 2 +21
145 Бабичев Никита Андреевич(з) Юниор 2006 32 1 4 5 36 -38
146 Ибрагимов Егор Витальевич(н) Кедр 2006 32 1 4 5 6 -16
147 Перминов Дмитрий Сергеевич(з) Барыс 2006 38 1 4 5 12 +15
148 Хизбуллин Тимур Фаридович(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 10 4 0 4 0 -11
149 Шеляг Евгений Михайлович(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 8 3 1 4 4 -5
150 Черенцов Никита Андреевич(н) Кедр 2006 24 2 2 4 16 -17
151 Ермишин Кирилл Станиславович(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2006 28 2 2 4 16 -10
152 Горкунов Степан Александрович(з) СКА-Юность 2006 32 2 2 4 50 -26
153 Екимов Владимир Владимирович(з) Юниор 2006 32 2 2 4 2 -18
154 Идрисов Камиль Айдарович(з) Шк. им. М.М. Азаматова 2006 30 1 3 4 24 -1
155 Турсынбеков Султанбек Сарсенбекович(з) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 22 0 4 4 14 -2
156 Кузьмичев Данил Евгеньевич(з) ДЮСШ-4 Южный Урал 2006 26 0 4 4 32 +2
157 Видинеев Никита Александрович(з) Орлан 2006 36 0 4 4 6 +12
158 Лоргин Артем Максимович(з) ДЮСШ-4 Южный Урал 2006 30 3 0 3 2 -9
159 Ибрагим Санжар Русланулы(з) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 11 2 1 3 12 -21
160 Юдин Кирилл Андреевич(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 12 2 1 3 0 +3
161 Южаков Егор Владимирович(н) СКА-Юность 2006 16 2 1 3 16 -5
162 Шегебаев Амирхан Куанышулы(з) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 20 2 1 3 20 -1
163 Бегун Глеб Сергеевич(н) СКА-Юность 2006 23 2 1 3 4 -11
164 Елин Савва Алексеевич(з) Кедр 2006 28 2 1 3 12 -36
165 Кузнецов Иван Владимирович(н) СКА-Юность 2006 32 2 1 3 18 -21
166 Усик Роман Олегович(з) ДЮСШ-4 Южный Урал 2006 33 2 1 3 24 -1
167 Шагалов Кирилл Евгеньевич(з) Кедр 2006 28 1 2 3 14 -26
168 Казанцев Иван Сергеевич(н) Кедр 2006 28 1 2 3 74 -35
169 Еремин Тимофей Александрович(з) ДЮСШ-6 Курган 2006 30 1 2 3 4 -12
170 Халилов Булат Маратович(з) Шк. им. М.М. Азаматова 2006 30 1 2 3 14 -1
171 Буранбаев Вадим Николаевич(н) ДЮСШ-6 Курган 2006 36 1 2 3 12 -12
172 Исаев Арсений Евгеньевич(з) Факел 2006 36 1 2 3 18 +6
173 Болат Батыр(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 11 0 3 3 10 -16
174 Захаров Федор Владимирович(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 14 0 3 3 10 +9
175 Мальшаков Сергей Сергеевич(з) СКА-Юность 2006 24 0 3 3 51 -2
176 Березин Вадим Денисович(з) Факел 2006 31 0 3 3 2 +1
177 Патюков Артём Кириллович(з) Горняк 2006 32 0 3 3 10 +8
178 Шарипов Тимур Наилевич(н) Юниор 2006 10 2 0 2 2 -10
179 Бугаев Денис Андреевич(н) Кедр 2006 21 2 0 2 2 -13
180 Качалин Тихон Леонидович(н) СКА-Юность 2006 32 2 0 2 4 -21
181 Хамитов Данил Маратович(з) Горняк 2006 10 1 1 2 0 +1
182 Ишмуратов Даниель Радикович(з) Орлан 2006 21 1 1 2 41 +5
183 Алемасцев Илья Константинович(з) ДЮСШ-4 Южный Урал 2006 25 1 1 2 6 +4
184 Туркин Глеб Анатольевич(н) Факел 2006 30 1 1 2 0 -5
185 Мокрецов Максим Александрович(з) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 10 0 2 2 0 +1
186 Козымаев Константин Алексеевич(н) Орлан 2006 11 0 2 2 4 +4
187 Томилин Арсений Николаевич(з) Шк. им. М.М. Азаматова 2006 25 0 2 2 10 -2
188 Горбанев Глеб Евгеньевич(з) Юниор 2006 25 0 2 2 2 -25
189 Гаиткулов Тимур Азатович(н) Горняк 2006 27 0 2 2 0 +5
190 Халиков Артём Наилевич(з) Шк. им. М.М. Азаматова 2006 29 0 2 2 0 -6
191 Казарян Гриша Гришаевич(з) Юниор 2006 34 0 2 2 40 -30
192 Байков Кирилл Дмитриевич(з) Горняк 2006 35 0 2 2 12 +18
193 Алемасцев Александр Юрьевич(з) ДЮСШ-4 Южный Урал 2006 36 0 2 2 22 -18
194 Клочанов Артём Леонидович(з) ДЮСШ-6 Курган 2006 6 1 0 1 0 -5
195 Валовитый Александр Алексеевич(н) Горняк 2006 7 1 0 1 0 +1
196 Абдрахманов Ибрагим Адилович(з) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 11 1 0 1 10 -10
197 Ахмет Амир Дауренулы(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 11 1 0 1 2 -16
198 Алиев Ерлан Бахтиярович(з) Барыс 2006 14 1 0 1 6 +2
199 Корнев Илья Константинович(н) Кедр 2006 16 1 0 1 4 -10
200 Кочурин Михаил Константинович(з) Кедр 2006 28 1 0 1 18 -24
201 Рысев Владислав Андреевич(н) Факел 2006 31 1 0 1 0 -5
202 Мусрепов Евгений Вячеславович(н) ДЮСШ-6 Курган 2006 2 0 1 1 0 +1
203 Самойлов Андрей Евгеньевич(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 3 0 1 1 0 0
204 Неверко Дмитрий Константинович(з) Барыс 2006 4 0 1 1 0 0
205 Гайниахметов Эрик Дамирович(н) Горняк 2006 6 0 1 1 2 -1
206 Жалмухамбетов Расул Канатович(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 8 0 1 1 6 -4
207 Султанмуратов Тимур Иршатович(н) Горняк 2006 10 0 1 1 0 +3
208 Давленов Батырхан Рустемулы(н) Барыс 2006 12 0 1 1 0 -3
209 Гневашев Виталий Дмитриевич(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2006 17 0 1 1 4 -12
210 Нечаев Максим Сергеевич(н) Шк. им. М.М. Азаматова 2006 24 0 1 1 0 -1
211 Занин Кирилл Александрович(з) Кедр 2006 29 0 1 1 12 -26
212 Шлепов Никита Игоревич(н) Кедр 2006 32 0 1 1 22 -22
213 Митюхляев Александр Денисович(з) Кедр 2006 34 0 1 1 36 -30
214 Воробьев Артём Александрович(н) Факел 2006 37 0 1 1 2 -13
215 Рустамхонов Жасурбек Жахонгиругли(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 2 0 0 0 0 -9
216 Щепин Иван Эдуардович(з) Орлан 2006 4 0 0 0 0 -4
217 Богданов Кемаль Ришатович(н) Орлан 2006 4 0 0 0 0 -3
218 Амангалиев Алишер Рамазанович(н) Барыс 2006 4 0 0 0 2 -2
219 Бартенев Мирон Денисович(з) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 5 0 0 0 2 -5
220 Федотов Артём Антонович(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 5 0 0 0 2 -9
221 Игнатьев Владислав Русланович(н) ДЮСШ-6 Курган 2006 5 0 0 0 4 -1
222 Нурсеитов Батырхан Тимурович(з) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 5 0 0 0 0 -2
223 Аппаев Керимхан Сагатович(з) Барыс 2006 5 0 0 0 0 +1
224 Нуртазин Арыстан Женисович(з) Барыс 2006 5 0 0 0 0 +1
225 Каркошев Арыстан Адильбекович(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 5 0 0 0 0 -3
226 Чокпаров Бейбарыс Бекболатович(з) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 6 0 0 0 0 -12
227 Онищенко Богдан Сергеевич(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 8 0 0 0 2 -11
228 Григорьев Лев Кириллович(з) Орлан 2006 9 0 0 0 0 +3
229 Кентаев Ерасыл Максатулы(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 10 0 0 0 2 -1
230 Кузнецов Александр Сергеевич(н) Шк. им. М.М. Азаматова 2006 10 0 0 0 2 +1
231 Кунакбаев Акежан Багланулы(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 10 0 0 0 2 -15
232 Кайрат Ерсултан Дарханулы(з) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 11 0 0 0 2 -21
233 Ерасов Тихон Витальевич(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 11 0 0 0 0 -23
234 Маратов Тамерлан Нурланулы(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 11 0 0 0 2 -13
235 Ковязин Кирилл Андреевич(з) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 11 0 0 0 0 -18
236 Боков Георгий Евгеньевич(з) СКА-Юность 2006 12 0 0 0 8 -4
237 Тремасов Арсений Николаевич(з) СКА-Юность 2006 12 0 0 0 2 -5
238 Викулин Кирилл Дмитриевич(н) СКА-Юность 2006 14 0 0 0 4 -9
239 Оренбуркин Илья Вячеславович(н) Юниор 2006 15 0 0 0 0 -6
240 Кривенков Егор Викторович(з) Шк. им. М.М. Азаматова 2006 16 0 0 0 2 -1
241 Горелкин Никита Алексеевич(з) Орлан 2006 20 0 0 0 6 +1
242 Кривоногов Никита Дмитриевич(з) Юниор 2006 22 0 0 0 2 -16
243 Ташкинов Никита Алексеевич(н) Шк. им. М.М. Азаматова 2006 23 0 0 0 2 +2
244 Алексеев Арсентий Михайлович(н) СКА-Юность 2006 24 0 0 0 2 -8
245 Сабитов Артём Рамильевич(з) Юниор 2006 25 0 0 0 4 -19
246 Глушков Владимир Павлович(з) СКА-Юность 2006 28 0 0 0 4 -18
247 Климов Дмитрий Алексеевич(з) ДЮСШ-6 Курган 2006 28 0 0 0 10 -7
248 Сиражетдинов Ростислав Маратович(з) СКА-Юность 2006 28 0 0 0 10 -17
249 Овчинников Даниил Дмитриевич(з) Кедр 2006 34 0 0 0 24 -27
250 Лукин Виктор Алексеевич(з) Факел 2006 37 0 0 0 4 0