ФХР

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020

Вторая группа. 2005 г.р. Группа A

Вратари

ФИО Команда Игр Спас Пропустил %Отб.
1 Журавлев Дмитрий Анатольевич ХШ им. С.Макарова 2005 2 20 1 95.24%
2 Тропников Герман Ярославович Юниор 2005 1 28 2 93.33%
3 Заварницин Сергей Иванович Заряд 2005 13 310 24 92.81%
4 Митрофанов Иван Алексеевич Заряд 2005 19 474 40 92.22%
5 Раков Глеб Павлович СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 19 325 28 92.07%
6 Савчик Кирилл Денисович ХШ им. С.Макарова 2005 16 335 33 91.03%
7 Ким Тимур Евгеньевич СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 4 49 5 90.74%
8 Кудимов Даниил Александрович СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 14 221 23 90.57%
9 Куров Максим Алексеевич ХШ им. С.Макарова 2005 19 491 53 90.26%
10 Артемьев Александр Юрьевич Орлан 2005 14 327 36 90.08%
11 Бай Егор Аркадьевич Орлан 2005 16 368 43 89.54%
12 Дубович Максим Дмитриевич СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 4 66 8 89.19%
13 Петров Сергей Евгеньевич Юниор 2005 25 667 85 88.7%
14 Миляев Ярослав Артемович ДЮСШ-4 Южный Урал 2005 1 15 2 88.24%
15 Радаев Иван Александрович Белые Медведи 2005 8 157 21 88.2%
16 Надеев Никита Дмитриевич Юниор 2005 5 14 2 87.5%
17 Харченко Артём Александрович Юниор 2005 5 34 5 87.18%
18 Донцов Александр Игоревич Белые Медведи 2005 14 301 45 86.99%
19 Корнеев Станислав Сергеевич Юрматы-СКА 2005 25 1038 167 86.14%
20 Ильинов Артём Максимович Заряд 2005 1 12 2 85.71%
21 Гуренков Ярослав Евгеньевич Белые Медведи 2005 14 235 40 85.45%
22 Вагапов Тимур Ринатович ДЮСШ-4 Южный Урал 2005 24 582 107 84.47%
23 Цыцарев Андрей Александрович ДЮСШ-4 Южный Урал 2005 12 200 38 84.03%
24 Абизгильдин Амир Тимурович Юрматы-СКА 2005 15 259 80 76.4%
25 Габидуллин Саид Азатович Юрматы-СКА 2005 1 3 2 60%

Полевые игроки

ФИО Команда Игр Гол Пас Очки Штраф +/-
1 Бейсембаев Адиль Даулетович(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 25 36 25 61 18 +47
2 Контуганов Мадихан Маратович(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 25 30 29 59 24 +53
3 Куваев Артём Дмитриевич(н) Юниор 2005 26 23 31 54 28 +12
4 Шакиров Валерий Радикович(н) Заряд 2005 27 26 26 52 2 +49
5 Сураилидис Леонидас Янисович(н) Заряд 2005 26 25 27 52 34 +46
6 Мигунов Александр Александрович(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 27 15 34 49 16 +32
7 Заварницин Алексей Иванович(н) Заряд 2005 27 24 22 46 4 +44
8 Шампаров Данил Дмитриевич(н) Юниор 2005 26 25 18 43 16 +14
9 Мухамедияров Арсен Аскарович(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 27 10 31 41 0 +45
10 Жиртуев Тимофей Викторович(н) ХШ им. С.Макарова 2005 26 20 19 39 16 +27
11 Шулепов Данил Евгеньевич(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2005 26 25 12 37 14 -10
12 Пашковский Никита Игоревич(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 27 20 17 37 14 +32
13 Назарчук Константин Андреевич(н) Белые Медведи 2005 26 18 18 36 28 +10
14 Гайсин Руслан Айратович(н) Орлан 2005 26 15 18 33 12 +16
15 Иванов Михаил Витальевич(з) Белые Медведи 2005 24 12 21 33 46 +18
16 Коваленко Тимофей Алексеевич(н) ХШ им. С.Макарова 2005 25 15 14 29 36 +10
17 Повельев Александр Андреевич(н) ХШ им. С.Макарова 2005 26 13 16 29 4 +18
18 Китанин Илья Максимович(н) Белые Медведи 2005 26 10 18 28 22 +12
19 Севастьянов Тимофей Яковлевич(н) Белые Медведи 2005 22 14 13 27 24 +14
20 Фомин Иван Константинович(н) Заряд 2005 10 10 17 27 4 +15
21 Пиниди Данила Андреевич(н) Юниор 2005 24 13 13 26 50 +6
22 Овчинников Максим Александрович(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2005 26 11 15 26 8 +1
23 Чернов Данил Владимирович(н) ХШ им. С.Макарова 2005 26 10 15 25 2 +22
24 Селезнёв Анатолий Андреевич(н) ХШ им. С.Макарова 2005 26 14 9 23 10 +4
25 Федоров Константин Викторович(н) Орлан 2005 26 13 10 23 22 +3
26 Кручинин Кирилл Юрьевич(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2005 26 9 14 23 4 -20
27 Рыбаков Никита Иванович(н) Юниор 2005 26 14 8 22 24 +18
28 Коновалов Роман Евгеньевич(н) Юниор 2005 24 13 9 22 10 -5
29 Цыганов Семен Евгеньевич(н) Орлан 2005 26 11 11 22 28 +12
30 Шамов Дмитрий Сергеевич(н) Юниор 2005 26 6 16 22 28 +12
31 Жумабай Алихан Асетулы(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 16 11 10 21 4 +22
32 Юрьев Илья Андреевич(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2005 24 10 11 21 2 -23
33 Миннахметов Роман Айдарович(н) ХШ им. С.Макарова 2005 26 13 7 20 42 +13
34 Фаизов Артур Русланович(н) Орлан 2005 10 13 6 19 4 +12
35 Афанасьев Вячеслав Максимович(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2005 22 11 8 19 20 -9
36 Бектурганов Бакнур Дабылбекулы(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 25 10 9 19 12 +10
37 Бабенко Павел Сергеевич(з) ДЮСШ-4 Южный Урал 2005 26 4 15 19 26 -22
38 Кривошеев Фёдор Игоревич(н) ХШ им. С.Макарова 2005 25 12 6 18 6 -4
39 Байжигитов Марсель Зинурович(н) Заряд 2005 27 11 7 18 6 +10
40 Еркинов Дастан Асильханович(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 27 9 9 18 6 +17
41 Стельмащук Михаил Владимирович(н) Белые Медведи 2005 26 8 10 18 2 -3
42 Личагин Никита Игоревич(н) Юрматы-СКА 2005 26 12 5 17 28 -48
43 Гильманов Артур Ринатович(з) Орлан 2005 26 7 10 17 14 +8
44 Дороднов Иван Алексеевич(з) ХШ им. С.Макарова 2005 26 7 9 16 10 +6
45 Гурьянов Дмитрий Игоревич(з) Юниор 2005 24 5 11 16 10 +10
46 Мухамедьянов Роман Рамилевич(н) Белые Медведи 2005 23 4 12 16 28 -2
47 Бечевин Андрей Ильич(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2005 26 2 14 16 42 -19
48 Кобилянский Олег Вадимович(з) Юниор 2005 26 4 11 15 34 +15
49 Вильданов Кирилл Павлович(н) Орлан 2005 15 9 5 14 20 -8
50 Сулейменов Айдар Ринатович(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 23 7 7 14 2 +2
51 Райманов Айдар Ринатович(з) Орлан 2005 26 5 9 14 24 +10
52 Давыдов Константин Евгеньевич(н) Заряд 2005 24 9 4 13 32 +11
53 Казанцев Максим Алексеевич(н) Заряд 2005 20 7 6 13 18 +7
54 Кильмухаметов Динияр Фаритович(н) Орлан 2005 24 4 9 13 8 -1
55 Мардыко Кирилл Игоревич(н) Белые Медведи 2005 26 3 10 13 4 +2
56 Михайлов Георгий Александрович(н) Юрматы-СКА 2005 26 7 5 12 10 -43
57 Белявский Леонид Евгеньевич(з) ДЮСШ-4 Южный Урал 2005 26 3 9 12 18 -20
58 Левковец Егор Андреевич(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 27 3 9 12 8 +6
59 Рахматулин Ким Валерьевич(з) Заряд 2005 26 2 10 12 22 +39
60 Левандовский Илья Андреевич(н) Заряд 2005 22 7 4 11 6 +9
61 Мишкин Михаил Сергеевич(н) Орлан 2005 26 6 5 11 2 +9
62 Зарифуллин Данил Русланович(н) Орлан 2005 20 5 6 11 4 +10
63 Саитов Малик Венерович(н) Юрматы-СКА 2005 25 5 6 11 14 -43
64 Эргардт Тимофей Алексеевич(н) Белые Медведи 2005 14 8 2 10 8 +2
65 Вирясов Артём Борисович(з) ДЮСШ-4 Южный Урал 2005 26 6 4 10 20 -14
66 Буриков Марк Андреевич(з) Заряд 2005 27 4 6 10 20 +10
67 Загайнов Владимир Александрович(н) ХШ им. С.Макарова 2005 14 3 7 10 6 +2
68 Хажиев Максим Альфредович(н) Орлан 2005 13 2 8 10 4 +2
69 Каримов Амирхан Рустемович(н) Орлан 2005 22 5 4 9 10 +7
70 Сайфулин Артур Русланович(н) Белые Медведи 2005 25 5 4 9 8 0
71 Рауфов Роберт Русланович(н) Белые Медведи 2005 21 4 5 9 4 0
72 Крутенков Андрей Дмитриевич(н) Заряд 2005 8 3 6 9 0 +9
73 Миннахметов Артур Айдарович(з) ХШ им. С.Макарова 2005 24 1 8 9 14 +11
74 Рамазанов Айдар Акайбекович(з) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 27 1 8 9 8 +35
75 Смирнов Александр Александрович(з) Заряд 2005 22 3 5 8 0 +30
76 Колмагоров Владислав Сергеевич(з) Белые Медведи 2005 26 2 6 8 56 +10
77 Андреев Евгений Дмитриевич(н) Заряд 2005 22 7 0 7 12 +5
78 Белков Станислав Сергеевич(н) Заряд 2005 8 4 3 7 6 +6
79 Маров Владислав Владимирович(н) Заряд 2005 8 4 3 7 6 +7
80 Горбушин Александр Кириллович(н) Белые Медведи 2005 16 4 3 7 8 +2
81 Иванов Иван Дмитриевич(з) ХШ им. С.Макарова 2005 24 3 4 7 32 +10
82 Чумак Александр Александрович(з) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 19 2 5 7 4 +26
83 Ремезов Ярослав Игоревич(з) Заряд 2005 24 2 5 7 8 +3
84 Сербин Кирилл Алексеевич(з) Юниор 2005 26 2 5 7 20 +11
85 Кичапов Илья Сергеевич(з) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 25 1 6 7 8 +35
86 Ганиев Рамзан Салаватович(з) Юрматы-СКА 2005 26 1 6 7 10 -60
87 Ханов Искандер Дамирович(н) Орлан 2005 22 5 1 6 4 +4
88 Караваев Николай Александрович(н) Белые Медведи 2005 4 4 2 6 2 +3
89 Бикчентаев Илья Витальевич(н) Юниор 2005 9 4 2 6 0 +11
90 Язовцев Николай Николаевич(н) Белые Медведи 2005 20 3 3 6 12 -8
91 Писарев Сергей Александрович(з) ДЮСШ-4 Южный Урал 2005 26 2 4 6 24 -8
92 Никифоров Вадим Николаевич(н) Юниор 2005 26 2 4 6 12 0
93 Хамматов Дамир Артурович(н) Орлан 2005 10 1 5 6 2 +6
94 Захаров Роман Алексеевич(з) Белые Медведи 2005 14 4 1 5 6 -6
95 Арапов Владислав Андреевич(н) Юниор 2005 24 4 1 5 4 -5
96 Давыдов Дмитрий Дмитриевич(н) Юрматы-СКА 2005 26 4 1 5 10 -81
97 Ким Дмитрий Алексеевич(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 25 3 2 5 2 +2
98 Голованов Никита Денисович(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2005 26 3 2 5 0 -15
99 Комаров Матвей Викторович(з) ХШ им. С.Макарова 2005 24 2 3 5 28 +4
100 Ярин Алексей Владимирович(н) Заряд 2005 17 1 4 5 2 -1
101 Белоусов Владимир Евгеньевич(н) ХШ им. С.Макарова 2005 12 0 5 5 0 -5
102 Шеляг Евгений Михайлович(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 14 0 5 5 2 +5
103 Медведев Александр Сергеевич(з) Заряд 2005 27 0 5 5 2 +24
104 Арбузов Максим Валерьевич(з) Юрматы-СКА 2005 12 2 2 4 4 -12
105 Филиппов Филипп Владиславович(н) Орлан 2005 14 1 3 4 0 +3
106 Подолько Кирилл Александрович(н) ХШ им. С.Макарова 2005 16 1 3 4 2 -5
107 Пьянов Максим Александрович(з) ХШ им. С.Макарова 2005 25 1 3 4 2 +17
108 Хисматуллин Рустем Мунирович(з) Орлан 2005 26 1 3 4 8 +16
109 Лукавенко Глеб Владимирович(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 27 1 3 4 6 +4
110 Минибаев Александр Андреевич(з) Белые Медведи 2005 23 0 4 4 14 -4
111 Гребенщиков Никита Евгеньевич(з) Белые Медведи 2005 15 3 0 3 10 +1
112 Фокша Матвей Викторович(н) Заряд 2005 17 3 0 3 4 0
113 Копысов Степан Васильевич(н) ХШ им. С.Макарова 2005 7 2 1 3 2 -1
114 Вакула Владислав Дмитриевич(н) Юрматы-СКА 2005 26 2 1 3 4 -62
115 Погорелов Евгений Антонович(з) ХШ им. С.Макарова 2005 16 1 2 3 4 +7
116 Щербаков Никита Евгеньевич(н) Белые Медведи 2005 20 1 2 3 0 -5
117 Щербаков Савелий Игоревич(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2005 22 1 2 3 14 -18
118 Бикметов Давид Радикович(н) Юниор 2005 26 1 2 3 6 +1
119 Минин Александр Сергеевич(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2005 26 1 2 3 24 -17
120 Байгузин Денис Рустамович(н) Юрматы-СКА 2005 26 1 2 3 8 -78
121 Курманай Жангир Кажымуханулы(з) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 23 0 3 3 6 +18
122 Чильдинов Александр Александрович(з) Юрматы-СКА 2005 26 0 3 3 2 -68
123 Киршин Виктор Алексеевич(з) Заряд 2005 27 0 3 3 10 +6
124 Лебедев Артём Дмитриевич(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2005 4 2 0 2 0 -2
125 Рыбалов Георгий Алексеевич(н) ХШ им. С.Макарова 2005 8 2 0 2 6 +2
126 Кленин Иван Андреевич(н) Заряд 2005 11 1 1 2 0 -2
127 Козырев Матвей Денисович(н) Заряд 2005 13 1 1 2 0 +1
128 Бондарев Тимофей Викторович(н) Юниор 2005 16 1 1 2 6 -1
129 Давыдов Владислав Юрьевич(з) Орлан 2005 19 1 1 2 8 0
130 Бикташев Айдар Салаватович(н) Орлан 2005 20 1 1 2 0 +2
131 Кидралеев Альберт Шамилевич(з) Заряд 2005 20 1 1 2 2 +16
132 Евстигнеев Егор Витальевич(н) Юрматы-СКА 2005 24 1 1 2 18 -61
133 Ильин Иван Владимирович(з) Орлан 2005 25 1 1 2 20 +8
134 Лаптев Илья Евгеньевич(з) Юниор 2005 26 1 1 2 8 0
135 Альхамов Эмиль Рустамович(з) Орлан 2005 26 1 1 2 0 0
136 Носков Владислав Валерьевич(н) Белые Медведи 2005 9 0 2 2 0 +1
137 Дирило Богдан Владимирович(н) Юниор 2005 16 0 2 2 2 +7
138 Расторгуев Александр Александрович(з) Заряд 2005 25 0 2 2 12 +5
139 Мокрецов Максим Александрович(з) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 1 1 0 1 0 +1
140 Бяков Иван Дмитриевич(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 2 1 0 1 0 +1
141 Артюхов Алексей Андреевич(з) Заряд 2005 3 1 0 1 0 +1
142 Аленин Илья Владимирович(з) ХШ им. С.Макарова 2005 6 1 0 1 2 +3
143 Ергазыев Джамал Ергазыевич(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 14 1 0 1 0 -3
144 Афиногенов Максим Денисович(н) Белые Медведи 2005 22 1 0 1 6 +2
145 Мухьянов Азат Наилевич(з) Юрматы-СКА 2005 26 1 0 1 30 -102
146 Белоносов Станислав Антонович(з) ДЮСШ-4 Южный Урал 2005 26 1 0 1 8 -14
147 Евстифеев Дмитрий Алексеевич(з) Орлан 2005 3 0 1 1 0 +3
148 Вагапов Данис Ринатович(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2005 4 0 1 1 0 -3
149 Хамирдинов Худодод Кодирович(з) Заряд 2005 8 0 1 1 6 +5
150 Поляков Никита Евгеньевич(н) Белые Медведи 2005 9 0 1 1 0 0
151 Горелкин Никита Алексеевич(з) 10 0 1 1 2 -19
152 Хасанов Ильдар Ибрагимович(з) Орлан 2005 13 0 1 1 0 +7
153 Кутиков Сергей Васильевич(з) ХШ им. С.Макарова 2005 14 0 1 1 16 +9
154 Бойко Дмитрий Юрьевич(н) Белые Медведи 2005 15 0 1 1 4 0
155 Лиманец Данила Сергеевич(з) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 15 0 1 1 2 +15
156 Доможиров Денис Валерьевич(з) Юниор 2005 18 0 1 1 2 0
157 Келеманов Ерасыл Серикович(з) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 20 0 1 1 2 -1
158 Дамик Данил Юрьевич(з) Юниор 2005 22 0 1 1 2 -1
159 Тарасов Роман Валерьевич(н) Юрматы-СКА 2005 26 0 1 1 8 -82
160 Шутович Никита Алексеевич(з) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 27 0 1 1 4 +7
161 Щербаков Лев Евгеньевич(н) Заряд 2005 2 0 0 0 0 -1
162 Новиков Иван Сергеевич(з) ДЮСШ-4 Южный Урал 2005 2 0 0 0 0 -1
163 Козлов Сергей Олегович(н) ХШ им. С.Макарова 2005 2 0 0 0 0 +4
164 Боровинских Матвей Андреевич(н) Заряд 2005 2 0 0 0 0 -2
165 Толуспаев Тамерлан Жанбекович(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 3 0 0 0 0 +1
166 Лебедев Георгий Константинович(з) ДЮСШ-4 Южный Урал 2005 4 0 0 0 0 -1
167 Немцев Кирилл Андреевич(н) Белые Медведи 2005 4 0 0 0 2 -3
168 Вакилов Рамиль Ильгизович(н) Орлан 2005 4 0 0 0 0 -1
169 Иванов Никита Сергеевич(н) Орлан 2005 6 0 0 0 2 +1
170 Жумадильдинов Алихан Алимович(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 6 0 0 0 0 -1
171 Алпацкий Кирилл Дмитриевич(з) Заряд 2005 8 0 0 0 4 +4
172 Ветошкин Владислав Антонович(з) Белые Медведи 2005 13 0 0 0 4 -1
173 Юдин Даниил Витальевич(н) Белые Медведи 2005 17 0 0 0 4 -4
174 Двукраев Роман Дмитриевич(з) Заряд 2005 17 0 0 0 2 -2
175 Ишбулатов Арсен Ирекович(з) Белые Медведи 2005 19 0 0 0 6 -10
176 Гончаров Михаил Владимирович(з) ДЮСШ-4 Южный Урал 2005 24 0 0 0 6 -18
177 Калимуллин Камиль Эдуардович(н) Юрматы-СКА 2005 26 0 0 0 8 -82
178 Рязанов Максим Сергеевич(з) Юрматы-СКА 2005 26 0 0 0 14 -67
179 Меховов Кирилл Андреевич(н) Юрматы-СКА 2005 26 0 0 0 0 -76