ФХР

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020

Вторая группа. 2004 г.р. Группа A

Вратари

ФИО Команда Игр Спас Пропустил %Отб.
1 Медников Арсений Владимирович Спутник 2004 5 48 2 96%
2 Лоськов Игорь Дмитриевич Спутник 2004 1 19 1 95%
3 Ерзаков Данил Евгеньевич Факел 2004 12 294 20 93.63%
4 Гуцулюк Александр Сергеевич Белые Медведи 2004 6 128 9 93.43%
5 Габдуллин Руслан Денисович Факел 2004 14 365 29 92.64%
6 Байдек Алексей Дмитриевич СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 20 461 37 92.57%
7 Терентьев Елисей Алексеевич Спутник 2004 27 690 57 92.37%
8 Осинцев Дмитрий Константинович Заряд 2004 20 625 55 91.91%
9 Толоконников Леонид Евгеньевич Заряд 2004 14 484 43 91.84%
10 Ишмуратов Егор Вячеславович Факел 2004 19 386 38 91.04%
11 Заварницин Сергей Иванович Заряд 2004 1 28 3 90.32%
12 Данин Евгений Алексеевич Кедр 2004 22 635 69 90.2%
13 Власов Александр Александрович Белые Медведи 2004 25 587 64 90.17%
14 Доронин Игорь Алексеевич СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 24 553 63 89.77%
15 Чернов Арсений Алексеевич Шк. им. М.М. Азаматова 2004 34 775 96 88.98%
16 Горбунов Илья Романович Кедр 2004 10 173 22 88.72%
17 Смарчков Александр Алексеевич Белые Медведи 2004 12 114 16 87.69%
18 Ирназаров Эрнест Робертович Орлан 2004 27 665 95 87.5%
19 Макаров Артем Павлович 8 331 48 87.34%
20 Юсупов Ильяс Ильшатович Орлан 2004 24 334 49 87.21%
21 Каниболоцкий Дмитрий Сергеевич Энергия 2004 30 1065 166 86.52%
22 Хасанов Руслан Ильдарович Шк. им. М.М. Азаматова 2004 7 39 7 84.78%
23 Бурдин Сергей Алексеевич ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 32 1001 187 84.26%
24 Григорьев Дмитрий Максимович ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 14 272 62 81.44%
25 Саларов Исломиддин Равшанович Орлан 2004 3 19 5 79.17%

Полевые игроки

ФИО Команда Игр Гол Пас Очки Штраф +/-
1 Шульдишев Константин Олегович(н) Белые Медведи 2004 30 27 49 76 22 +49
2 Ершов Егор Леонидович(н) Шк. им. М.М. Азаматова 2004 30 37 32 69 56 +51
3 Юсупов Владислав Вадимович(н) Белые Медведи 2004 30 24 41 65 54 +47
4 Щипакин Андрей Сергеевич(н) Шк. им. М.М. Азаматова 2004 34 29 34 63 32 +58
5 Сорокин Кирилл Денисович(н) Шк. им. М.М. Азаматова 2004 34 21 41 62 30 +59
6 Негрий Эдуард Александрович(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 33 34 26 60 12 +42
7 Ашмарин Иван Дмитриевич(н) Белые Медведи 2004 30 26 31 57 24 +44
8 Свириденко Илья Денисович(н) Кедр 2004 25 35 16 51 45 +18
9 Сазонов Данила Дмитриевич(н) Орлан 2004 32 28 18 46 20 +11
10 Аднабаев Артем Тимурович(н) Шк. им. М.М. Азаматова 2004 28 20 25 45 6 +24
11 Нагаев Тимур Минигалеевич(н) Орлан 2004 30 16 27 43 55 +7
12 Киндышев Роман Владимирович(н) Спутник 2004 30 22 20 42 14 +26
13 Ларичев Владислав Федорович(н) Спутник 2004 30 17 24 41 24 +27
14 Веревочкин Никита Владимирович(н) Факел 2004 34 17 24 41 50 +13
15 Тужилов Савелий Андреевич(н) Факел 2004 32 19 20 39 12 +17
16 Галиев Ильгиз Айратович(н) Шк. им. М.М. Азаматова 2004 32 14 25 39 22 +21
17 Мулюков Ильдар Наилевич(н) Заряд 2004 34 13 24 37 10 +14
18 Лежнин Иван Игоревич(н) Орлан 2004 34 10 26 36 18 +19
19 Айдуков Дамир Гайфуллаулы(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 33 18 17 35 10 +37
20 Китаров Темирлан Талгатович(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 30 16 19 35 28 +11
21 Гайфуллин Тимур Рифович(н) Орлан 2004 31 16 18 34 22 +10
22 Лавренко Максим Александрович(н) Белые Медведи 2004 28 12 21 33 34 +53
23 Заборских Александр Артемович(н) Заряд 2004 30 20 12 32 62 +19
24 Андрусенко Юрий Андреевич(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 33 17 11 28 48 +12
25 Иванов Лев Алексеевич(н) Кедр 2004 25 15 13 28 18 +10
26 Рыбец Вячеслав Андреевич(н) Кедр 2004 25 15 13 28 10 +4
27 Бреус Дмитрий Сергеевич(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 29 10 18 28 41 +22
28 Камаев Дмитрий Марсович(н) Орлан 2004 26 17 10 27 12 -5
29 Антонов Артём Павлович(н) Заряд 2004 33 15 12 27 40 -1
30 Ермолаев Илья Сергеевич(н) Факел 2004 34 12 15 27 10 +20
31 Цапенков Евгений Аркадиевич(з) Кедр 2004 24 8 19 27 62 +8
32 Воропай Михаил Антонович(н) Факел 2004 32 16 9 25 36 +7
33 Латыпов Тимур Ильдарович(н) Шк. им. М.М. Азаматова 2004 34 13 12 25 6 +12
34 Квартников Мирослав Данилович(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 33 8 17 25 12 +10
35 Сакун Данил Николаевич(н) Заряд 2004 32 19 5 24 20 +4
36 Качмашев Иван Денисович(н) Факел 2004 30 15 8 23 18 +6
37 Шувалов Максим Сергеевич(н) Энергия 2004 36 11 12 23 26 -57
38 Харасов Вадим Русланович(н) Заряд 2004 32 13 9 22 10 +1
39 Крицин Сергей Сергеевич(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 28 12 10 22 102 +3
40 Боярских Егор Романович(н) Спутник 2004 28 12 10 22 16 +18
41 Гусев Владислав Павлович(н) Кедр 2004 20 9 13 22 37 +4
42 Суслов Иван Владимирович(н) Кедр 2004 25 12 9 21 28 +5
43 Постников Матвей Андреевич(н) Белые Медведи 2004 26 9 12 21 44 +12
44 Метелев Денис Сергеевич(н) Энергия 2004 33 9 12 21 61 -59
45 Дьяченко Михаил Вячеславович(з) Спутник 2004 28 8 13 21 68 +20
46 Трошин Егор Сергеевич(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 31 8 13 21 20 -60
47 Пономарев Савелий Алексеевич(з) Орлан 2004 32 6 15 21 77 +14
48 Киреев Кирилл Алексеевич(н) Спутник 2004 30 12 8 20 16 +11
49 Касимов Артур Ильгизович(з) Шк. им. М.М. Азаматова 2004 33 12 8 20 38 +55
50 Чемерис Кирилл Андреевич(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 31 10 10 20 51 -49
51 Захаров Климентий Сергеевич(н) Белые Медведи 2004 22 9 11 20 12 +16
52 Курочкин Даниил Алексеевич(з) Шк. им. М.М. Азаматова 2004 30 7 13 20 51 +45
53 Яковлев Егор Николаевич(н) Факел 2004 26 9 10 19 6 +19
54 Хажиев Максим Альфредович(н) Орлан 2004 28 7 12 19 4 -4
55 Салов Андрей Вячеславович(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 23 5 14 19 121 +16
56 Лакеенок Богдан Вячеславович(н) Факел 2004 32 9 9 18 12 +10
57 Беспалов Артем Алексеевич(н) Белые Медведи 2004 28 7 11 18 6 +2
58 Тронин Павел Андреевич(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 30 10 7 17 36 -56
59 Хабибулин Тимур Рамилевич(з) Белые Медведи 2004 30 9 8 17 73 +38
60 Кошкин Леонид Игоревич(з) Кедр 2004 23 5 12 17 64 +15
61 Игленков Константин Павлович(з) Белые Медведи 2004 30 8 8 16 18 +24
62 Вильданов Кирилл Павлович(н) Орлан 2004 28 7 9 16 36 +4
63 Некрасов Илья Александрович(н) Шк. им. М.М. Азаматова 2004 32 7 9 16 10 0
64 Михеев Иван Дмитриевич(н) Факел 2004 32 6 10 16 4 +16
65 Вигель Никита Юрьевич(н) Орлан 2004 30 4 12 16 91 -2
66 Черменинов Александр Сергеевич(н) Белые Медведи 2004 30 9 6 15 4 +13
67 Полятыкин Артём Александрович(н) Спутник 2004 30 8 7 15 8 +17
68 Базлов Александр Владиславович(н) Орлан 2004 34 9 5 14 18 -10
69 Коршиков Степан Михайлович(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 30 6 8 14 10 -53
70 Жуков Вячеслав Евгеньевич(з) Энергия 2004 30 5 9 14 32 -60
71 Денисов Кирилл Александрович(з) Орлан 2004 34 5 9 14 14 -10
72 Омельчук Сергей Витальевич(з) Заряд 2004 29 8 5 13 24 +5
73 Самосудов Всеволод Андреевич(н) Спутник 2004 30 8 5 13 6 +19
74 Выговский Демид Максимович(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 33 7 6 13 6 +4
75 Лаврищев Антон Сергеевич(н) Спутник 2004 29 4 9 13 47 +6
76 Деркач Николай Николаевич(з) Энергия 2004 36 4 9 13 16 -65
77 Ермошин Глеб Анатольевич(з) Заряд 2004 34 2 11 13 18 +24
78 Исламов Василий Евгеньевич(з) Спутник 2004 29 9 3 12 36 +14
79 Палькин Никита Евгеньевич(н) Спутник 2004 30 8 4 12 12 +16
80 Кузнецов Иван Иванович(н) Орлан 2004 15 6 6 12 4 -13
81 Аржанников Матвей Вадимович(н) Белые Медведи 2004 27 6 6 12 10 0
82 Дурандин Никита Андреевич(н) Спутник 2004 28 6 6 12 49 +5
83 Потапов Данил Андреевич(н) Энергия 2004 33 6 6 12 6 -49
84 Сурсков Михаил Андреевич(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 30 5 7 12 22 -52
85 Фазлыев Тимур Азатович(з) Орлан 2004 33 5 7 12 64 +6
86 Соколов Петр Андреевич(з) Заряд 2004 34 5 7 12 22 +21
87 Тютюнник Данил Романович(з) Факел 2004 31 2 9 11 20 +22
88 Стариков Тимофей Владимирович(н) Спутник 2004 30 6 4 10 4 +15
89 Пальчиковский Никита Дмитриевич(н) Факел 2004 32 5 5 10 14 +3
90 Шумков Никита Игоревич(н) Энергия 2004 33 6 3 9 33 -50
91 Бейсембаев Адиль Даулетович(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 9 5 4 9 4 +6
92 Неумывакин Павел Андреевич(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 31 4 5 9 61 +29
93 Сафин Кирилл Шамилевич(н) Шк. им. М.М. Азаматова 2004 32 2 7 9 18 +13
94 Бурнаев Руслан Зуфарович(з) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 33 2 7 9 24 +13
95 Горбатов Иван Дмитриевич(н) Энергия 2004 34 7 1 8 10 -28
96 Шакомалов Дмитрий Артемович(н) Белые Медведи 2004 24 5 3 8 4 -1
97 Тонкушин Константин Денисович(з) Факел 2004 28 5 3 8 10 +11
98 Волкотруб Егор Петрович(з) ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 30 5 3 8 10 -48
99 Суворов Павел Олегович(н) Шк. им. М.М. Азаматова 2004 29 4 4 8 10 -5
100 Давыдов Владислав Юрьевич(з) Орлан 2004 25 3 5 8 20 -7
101 Вахрушев Рустам Станиславович(з) Кедр 2004 25 2 6 8 27 +6
102 Балыков Максим Николаевич(з) Заряд 2004 34 2 6 8 22 -9
103 Шулепов Данил Евгеньевич(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 6 4 3 7 2 -1
104 Попов Данил Владимирович(н) Шк. им. М.М. Азаматова 2004 26 4 3 7 12 -3
105 Гришин Артём Вячеславович(н) Белые Медведи 2004 18 3 4 7 6 +6
106 Гильманов Арсений Русланович(з) Шк. им. М.М. Азаматова 2004 21 3 4 7 6 +3
107 Абдраимов Сардор Саидович(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 33 3 4 7 2 -7
108 Галин Иван Ильисович(з) Энергия 2004 36 3 4 7 46 -56
109 Глазырин Павел Андреевич(н) Энергия 2004 33 2 5 7 10 -31
110 Семененко Игорь Денисович(з) ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 27 4 2 6 55 -45
111 Сафонов Павел Дмитриевич(з) Энергия 2004 34 4 2 6 18 -35
112 Гафаров Александр Маратович(з) Орлан 2004 5 3 3 6 2 +5
113 Фаттахов Артур Адеварович(н) Орлан 2004 32 3 3 6 8 -10
114 Шафеев Винер Ирикович(з) Шк. им. М.М. Азаматова 2004 32 3 3 6 22 -1
115 Заварницин Алексей Иванович(н) Заряд 2004 4 2 4 6 0 +5
116 Анфалов Семен Алексеевич(н) Заряд 2004 28 2 4 6 8 -18
117 Нурахметов Владислав Александрович(н) Белые Медведи 2004 30 2 4 6 16 +3
118 Леонтьев Иван Алексеевич(н) Факел 2004 30 2 4 6 20 +15
119 Русанов Антон Андреевич(з) Энергия 2004 35 2 4 6 47 -71
120 Аржанников Тимофей Вадимович(з) Белые Медведи 2004 20 1 5 6 26 +2
121 Гайнутдинов Глеб Рустамович(з) Заряд 2004 31 1 5 6 4 -3
122 Ремезов Андрей Александрович(з) Факел 2004 27 0 6 6 34 +6
123 Гайсин Руслан Айратович(н) Орлан 2004 6 5 0 5 4 -6
124 Степанов Вячеслав Витальевич(н) 14 5 0 5 6 +10
125 Малахов Глеб Витальевич(з) ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 31 4 1 5 2 -62
126 Бектурганов Бакнур Дабылбекулы(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 9 3 2 5 4 +9
127 Удиванов Семен Алексеевич(н) Белые Медведи 2004 16 3 2 5 12 -3
128 Степанников Илья Игоревич(н) Энергия 2004 30 3 2 5 2 -27
129 Бочоришвили Отари Шалвович(з) Шк. им. М.М. Азаматова 2004 31 3 2 5 28 +4
130 Трегубов Данила Анатольевич(з) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 33 3 2 5 22 +11
131 Сураилидис Леонидас Янисович(н) Заряд 2004 6 2 3 5 4 +5
132 Бабенко Павел Сергеевич(з) ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 8 2 3 5 8 -9
133 Набоков Михаил Александрович(н) Заряд 2004 16 2 3 5 2 0
134 Савиных Григорий Денисович(з) Белые Медведи 2004 32 2 3 5 14 +27
135 Носков Ярослав Евгеньевич(з) Факел 2004 34 2 3 5 4 +14
136 Агафонов Владислав Дмитриевич(з) Спутник 2004 30 1 4 5 16 +24
137 Бараковских Александр Михайлович(н) Факел 2004 14 3 1 4 0 +5
138 Рамазанов Айдар Акайбекович(з) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 7 2 2 4 2 +4
139 Евдокимов Илья Вадимович(н) Заряд 2004 12 2 2 4 0 -1
140 Серегин Иван Сергеевич(н) Спутник 2004 28 2 2 4 0 +2
141 Суярембитов Тагир Русланович(з) Орлан 2004 28 2 2 4 67 -10
142 Рулов Вадим Денисович(з) ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 32 2 2 4 8 -51
143 Зарифуллин Данил Русланович(н) Орлан 2004 12 1 3 4 2 -3
144 Наумов Николай Валерьевич(з) Спутник 2004 22 1 3 4 10 +11
145 Спиркин Егор Сергеевич(н) Кедр 2004 25 1 3 4 12 +8
146 Морозов Роман Александрович(н) Шк. им. М.М. Азаматова 2004 28 1 3 4 4 -10
147 Голощапов Владислав Евгеньевич(з) Заряд 2004 34 1 3 4 20 -10
148 Кушнирук Всеволод Андреевич(з) Кедр 2004 25 0 4 4 6 -11
149 Калинин Антон Олегович(з) Спутник 2004 30 0 4 4 32 +14
150 Гаев Иван Евгеньевич(з) Спутник 2004 30 0 4 4 14 +21
151 Афанасьев Вячеслав Максимович(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 7 2 1 3 2 -15
152 Ковадин Павел Павлович(з) ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 15 2 1 3 8 -22
153 Тишин Владимир Владимирович(н) Факел 2004 18 2 1 3 4 0
154 Петров Денис Владимирович(з) ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 31 2 1 3 31 -59
155 Чендев Артем Алексеевич(н) Энергия 2004 17 1 2 3 6 -11
156 Пищаев Глеб Алексеевич(н) Заряд 2004 18 1 2 3 12 -7
157 Вохмянин Юрий Михайлович(з) Спутник 2004 20 1 2 3 14 +10
158 Булыга Мирон Александрович(з) Факел 2004 30 1 2 3 36 +5
159 Корюков Семён Андреевич(з) Факел 2004 34 1 2 3 56 +11
160 Масленников Михаил Алексеевич(з) Кедр 2004 25 0 3 3 12 -2
161 Хажиев Аскар Айгизович(з) Шк. им. М.М. Азаматова 2004 32 0 3 3 20 +13
162 Горбунов Кирилл Викторович(з) ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 2 2 0 2 4 +1
163 Куваев Максим Сергеевич(н) Спутник 2004 26 2 0 2 2 +2
164 Хрулев Даниил Владимирович(н) Энергия 2004 36 2 0 2 16 -24
165 Саварин Далель Михайлович(з) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 8 1 1 2 2 +3
166 Чумак Александр Александрович(з) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 9 1 1 2 6 +10
167 Кузнецов Кирилл Денисович(н) Энергия 2004 11 1 1 2 0 -6
168 Шубин Илья Алексеевич(з) Белые Медведи 2004 22 1 1 2 2 +1
169 Озорнин Константин Кириллович(н) Кедр 2004 25 1 1 2 0 -3
170 Соколов Павел Андреевич(з) Заряд 2004 32 1 1 2 6 -10
171 Иконников Александр Вадимович(н) Заряд 2004 22 0 2 2 2 -12
172 Углов Арсентий Андреевич(н) Кедр 2004 25 0 2 2 12 -6
173 Ведерников Виталий Владимирович(з) ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 26 0 2 2 0 -49
174 Арбабаев Диас Талгатулы(з) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 27 0 2 2 56 -11
175 Алаторцев Егор Тимурович(з) Шк. им. М.М. Азаматова 2004 34 0 2 2 28 -8
176 Сосарев Максим Евгеньевич(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 2 1 0 1 0 0
177 Андриянов Дмитрий Денисович(н) Заряд 2004 8 1 0 1 0 +1
178 Ларионов Даниил Сергеевич(н) Шк. им. М.М. Азаматова 2004 15 1 0 1 6 -3
179 Каныгин Владимир Владимирович(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 17 1 0 1 2 -14
180 Амонов Артем Абдурашидович(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 19 1 0 1 0 -29
181 Ковалёв Иван Васильевич(з) Белые Медведи 2004 22 1 0 1 2 -1
182 Жилкибеков Бекжан Шахманалыулы(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 33 1 0 1 2 0
183 Злыдарев Михаил Сергеевич(н) Белые Медведи 2004 1 0 1 1 0 0
184 Губанов Вилен Александрович(н) Белые Медведи 2004 6 0 1 1 2 +3
185 Цымбал Андрей Анатольевич(н) СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 6 0 1 1 2 -6
186 Петров Данил Александрович(н) Орлан 2004 16 0 1 1 2 -3
187 Трушников Денис Александрович(з) Кедр 2004 20 0 1 1 2 -5
188 Сиразетдинов Фанур Флюрович(з) Орлан 2004 24 0 1 1 0 -3
189 Жизневский Никита Сергеевич(н) Энергия 2004 29 0 1 1 2 -13
190 Шиндяев Клим Олегович(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 1 0 0 0 2 -1
191 Амелин Кирилл Витальевич(н) Энергия 2004 2 0 0 0 0 -1
192 Купряев Руслан Эдуартович(н) Орлан 2004 2 0 0 0 0 +2
193 Шакиров Валерий Радикович(н) Заряд 2004 2 0 0 0 0 +1
194 Ожерельев Егор Родионович(з) Энергия 2004 3 0 0 0 0 -1
195 Николаев Егор Евгеньевич(н) Шк. им. М.М. Азаматова 2004 4 0 0 0 0 +2
196 Калянов Сергей Евгеньевич(н) Орлан 2004 4 0 0 0 0 -1
197 Факидий Эрик Денисович(з) Заряд 2004 5 0 0 0 2 -2
198 Тодоров Даниил Вадимович(з) Факел 2004 6 0 0 0 4 +3
199 Леонтьев Матвей Анатольевич(н) Факел 2004 6 0 0 0 0 -3
200 Савиных Роберт Вадимович(з) Факел 2004 11 0 0 0 0 +2
201 Глущенко Владислав Андреевич(з) Заряд 2004 12 0 0 0 2 -1
202 Рахимов Динислам Робертович(н) Орлан 2004 12 0 0 0 0 -4
203 Кудря Тимур Григорьевич(з) Кедр 2004 14 0 0 0 2 -5
204 Ошвинцев Андрей Глебович(з) Белые Медведи 2004 16 0 0 0 0 -6
205 Казаков Данил Евгеньевич(н) Энергия 2004 16 0 0 0 2 -7
206 Коскин Артём Сергеевич(з) Кедр 2004 20 0 0 0 2 -3
207 Сторожилов Михаил Вадимович(з) Спутник 2004 24 0 0 0 2 +2
208 Галин Ильсаф Ильдарович(з) Орлан 2004 28 0 0 0 4 -3
209 Сазонов Савелий Вячеславович(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 30 0 0 0 2 -40
210 Скуратов Кирилл Максимович(з) ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 31 0 0 0 20 -60
211 Колодочкин Глеб Николаевич(з) ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 32 0 0 0 0 -42
212 Пуговкин Кирилл Сергеевич(з) Факел 2004 32 0 0 0 20 -4
213 Конгоев Вячеслав Павлович(з) Энергия 2004 34 0 0 0 10 -29