ФХР

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020

Группа "Сильнейшие". 2006 г.р. 1 этап. Группа B

Вратари

ФИО Команда Игр Спас Пропустил %Отб.
1 Сальников Владимир Михайлович Тюменский Легион 2006 1 5 0 100%
2 Климахин Никита Вячеславович Авангард 2006 5 110 5 95.65%
3 Юнин Иван Александрович Авангард 2006 3 58 3 95.08%
4 Фудымовский Михаил Юрьевич Тюменский Легион 2006 4 69 5 93.24%
5 Сосекин Данил Алексеевич Хризотил 2006 6 162 16 91.01%
6 Кореченков Лев Игоревич Югра-ЮКИОР 2006 8 227 24 90.44%
7 Кобылин Вячеслав Дмитриевич Авто-Спартаковец 2006 7 137 15 90.13%
8 Кожин Фёдор Андреевич Тюменский Легион 2006 4 81 10 89.01%
9 Нестеров Павел Андреевич Хризотил 2006 5 115 17 87.12%
10 Анкудинов Ярослав Игоревич Молот 2006 7 219 34 86.56%
11 Лазарев Егор Алексеевич Авто-Спартаковец 2006 2 37 6 86.05%
12 Антипин Арсений Даниилович Молот 2006 4 71 17 80.68%
13 Демченко Иван Евгеньевич Югра-ЮКИОР 2006 1 12 3 80%

Полевые игроки

ФИО Команда Игр Гол Пас Очки Штраф +/-
1 Аубакиров Ратмир Асылканович(н) Авангард 2006 8 10 6 16 4 +11
2 Скутин Егор Евгеньевич(н) Тюменский Легион 2006 8 9 4 13 0 +10
3 Сосунов Артём Игоревич(н) Авангард 2006 8 4 9 13 2 +11
4 Ждановский Леонид Олегович(н) Авангард 2006 8 7 3 10 4 +11
5 Яновский Иван Вячеславович(н) Авангард 2006 8 5 5 10 0 +9
6 Астафьев Семен Евгеньевич(н) Авангард 2006 8 6 3 9 6 +12
7 Подюков Михаил Андреевич(н) Хризотил 2006 8 5 4 9 0 +1
8 Казаков Матвей Алексеевич(н) Авто-Спартаковец 2006 8 5 4 9 0 +5
9 Плесовских Александр Анатольевич(н) Тюменский Легион 2006 8 2 7 9 14 +8
10 Щукин Егор Андреевич(н) Авто-Спартаковец 2006 8 5 3 8 2 +6
11 Бураков Никита Евгеньевич(н) Тюменский Легион 2006 8 4 4 8 4 +7
12 Сальников Андрей Сергеевич(з) Тюменский Легион 2006 8 2 6 8 0 +6
13 Лаптев Михаил Евгеньевич(н) Хризотил 2006 8 4 3 7 2 0
14 Сергеев Даниил Сергеевич(н) Тюменский Легион 2006 8 2 5 7 0 +1
15 Тимошенко Владимир Васильевич(н) Авангард 2006 7 1 6 7 0 +11
16 Сиряцкий Александр Александрович(з) Авангард 2006 8 0 7 7 2 +12
17 Баймиев Ибрагим Расулович(н) Югра-ЮКИОР 2006 8 5 1 6 0 +3
18 Бочаров Артём Вадимович(н) Тюменский Легион 2006 8 3 3 6 4 +1
19 Федяев Денис Андреевич(н) Авто-Спартаковец 2006 6 2 4 6 2 +2
20 Филиппов Александр Дмитриевич(з) Тюменский Легион 2006 8 2 4 6 6 +9
21 Гюльмамедов Михаил Бахрамович(н) Авангард 2006 8 1 5 6 2 +7
22 Меньшиков Данил Александрович(н) Тюменский Легион 2006 8 4 1 5 2 +2
23 Лазар Кирилл Анатольевич(н) Югра-ЮКИОР 2006 8 4 1 5 4 +1
24 Эльблаус Алексей Денисович(н) Тюменский Легион 2006 8 3 2 5 6 +4
25 Соколов Даниил Денисович(н) Авто-Спартаковец 2006 8 2 3 5 4 -2
26 Лаптев Юрий Сергеевич(н) Хризотил 2006 8 1 4 5 0 -10
27 Климов Станислав Евгеньевич(н) Югра-ЮКИОР 2006 8 1 4 5 2 -5
28 Жупило Данил Николаевич(н) Хризотил 2006 8 3 1 4 8 -7
29 Отинов Яков Андреевич(н) Молот 2006 8 3 1 4 4 -8
30 Худяков Марк Юрьевич(н) Молот 2006 8 3 1 4 0 -6
31 Волков Семен Михайлович(н) Югра-ЮКИОР 2006 5 2 2 4 6 0
32 Макаров Иван Васильевич(н) Молот 2006 6 2 2 4 2 -8
33 Истратов Арсений Витальевич(н) Молот 2006 8 2 2 4 14 -10
34 Тараненко Роман Григорьевич(н) Югра-ЮКИОР 2006 8 2 2 4 6 -1
35 Болотов Александр Михайлович(н) Молот 2006 8 1 3 4 14 -11
36 Руссо Илья Константинович(н) Авангард 2006 8 0 4 4 0 +1
37 Попов Николай Игоревич(н) Авто-Спартаковец 2006 8 3 0 3 0 0
38 Уланов Григорий Глебович(з) Хризотил 2006 7 2 1 3 8 -2
39 Сафрыгин Семен Александрович(н) Хризотил 2006 8 2 1 3 4 +1
40 Сапожников Егор Вячеславович(н) Авто-Спартаковец 2006 8 2 1 3 2 0
41 Морозов Савелий Игоревич(з) Молот 2006 8 1 2 3 8 -3
42 Щеколдин Кирилл Павлович(н) Тюменский Легион 2006 8 1 2 3 0 +5
43 Мануйлов Алексей Андреевич(з) Югра-ЮКИОР 2006 8 1 2 3 0 -1
44 Тарасов Максим Сергеевич(н) Авто-Спартаковец 2006 8 1 2 3 4 0
45 Калиев Арманжан Серикканович(н) Югра-ЮКИОР 2006 8 0 3 3 4 -1
46 Зеленский Андрей Александрович(з) Авто-Спартаковец 2006 8 0 3 3 0 -4
47 Шилов Дмитрий Николаевич(з) Молот 2006 8 2 0 2 6 -1
48 Сторчак Данил Евгеньевич(н) Авангард 2006 8 2 0 2 2 0
49 Долгов Тимофей Витальевич(н) Югра-ЮКИОР 2006 8 2 0 2 0 -2
50 Маркелов Григорий Алексеевич(з) Хризотил 2006 6 1 1 2 2 -2
51 Носов Илья Алексеевич(з) Хризотил 2006 7 1 1 2 4 -4
52 Патрихаев Иван Муратович(з) Авто-Спартаковец 2006 8 1 1 2 6 -2
53 Гоцко Антон Юрьевич(н) Авангард 2006 8 1 1 2 0 +3
54 Вихров Дмитрий Александрович(н) Авангард 2006 8 1 1 2 4 +4
55 Гаврилов Кирилл Антонович(н) Хризотил 2006 8 1 1 2 4 -5
56 Борисов Артём Романович(н) Хризотил 2006 8 1 1 2 0 -5
57 Волженков Лев Александрович(н) Авто-Спартаковец 2006 8 1 1 2 2 -3
58 Жерносенко Дмитрий Алексеевич(з) Авангард 2006 8 1 1 2 0 +18
59 Кудрик Сергей Александрович(н) Хризотил 2006 8 1 1 2 2 0
60 Чарушников Иван Александрович(н) Авто-Спартаковец 2006 8 1 1 2 2 -3
61 Фольц Владислав Эдуардович(н) Тюменский Легион 2006 8 1 1 2 2 +9
62 Карпов Степан Александрович(з) Югра-ЮКИОР 2006 8 1 1 2 2 +3
63 Бабенко Арсений Викторович(н) Авто-Спартаковец 2006 8 0 2 2 2 -4
64 Паршенков Кирилл Игоревич(з) Авто-Спартаковец 2006 8 0 2 2 2 +4
65 Троценко Иван Константинович(з) Авангард 2006 8 0 2 2 4 +8
66 Цинкер Илья Романович(н) Молот 2006 8 0 2 2 2 -11
67 Шихов Владислав Александрович(з) Авангард 2006 8 0 2 2 4 +4
68 Бояршинов Данил Андреевич(н) Молот 2006 8 0 2 2 2 -6
69 Щетко Тимофей Александрович(н) Хризотил 2006 8 0 2 2 2 -7
70 Сулейманов Артемий Владимирович(н) Молот 2006 8 1 0 1 2 -1
71 Стефанов Даниил Сергеевич(н) Молот 2006 8 1 0 1 4 -8
72 Пазон Даниил Алексеевич(з) Авангард 2006 8 1 0 1 0 +1
73 Холиков Тимур Тохирович(з) Тюменский Легион 2006 8 1 0 1 0 +6
74 Цуканов Степан Борисович(з) Югра-ЮКИОР 2006 8 1 0 1 6 -1
75 Панов Мирон Игоревич(з) Югра-ЮКИОР 2006 8 1 0 1 4 -5
76 Барков Егор Сергеевич(н) Авангард 2006 8 1 0 1 0 +3
77 Потапов Филипп Александрович(з) Югра-ЮКИОР 2006 4 0 1 1 2 -7
78 Катаев Александр Евгеньевич(з) Хризотил 2006 6 0 1 1 2 -2
79 Мокрушин Артём Олегович(н) Молот 2006 8 0 1 1 4 -7
80 Газдалеев Руслан Маратович(з) Молот 2006 8 0 1 1 0 -15
81 Дедюхин Александр Семёнович(з) Югра-ЮКИОР 2006 8 0 1 1 6 -4
82 Рекунов Богдан Денисович(з) Авангард 2006 8 0 1 1 0 +4
83 Кретов Кирилл Дмитриевич(н) Югра-ЮКИОР 2006 8 0 1 1 2 -1
84 Жеребцов Максим Витальевич(н) Югра-ЮКИОР 2006 8 0 1 1 2 -5
85 Крюков Александр Владимирович(з) Тюменский Легион 2006 8 0 1 1 2 +3
86 Серебренников Кирилл Сергеевич(з) Тюменский Легион 2006 8 0 1 1 4 -4
87 Смольников Алексей Сергеевич(з) Тюменский Легион 2006 8 0 1 1 0 +7
88 Шаврин Александр Алексеевич(н) Авто-Спартаковец 2006 8 0 1 1 4 -1
89 Боронин Богдан Павлович(з) Авто-Спартаковец 2006 1 0 0 0 0 -1
90 Марков Олег Александрович(з) Авто-Спартаковец 2006 2 0 0 0 0 -1
91 Стерлядев Арсений Романович(н) Молот 2006 2 0 0 0 0 -2
92 Кузнецов Данил Сергеевич(з) Тюменский Легион 2006 4 0 0 0 0 +3
93 Тарков Дмитрий Сергеевич(з) Тюменский Легион 2006 4 0 0 0 0 0
94 Сокол Глеб Сергеевич(з) 4 0 0 0 6 0
95 Южаков Кирилл Юрьевич(н) Югра-ЮКИОР 2006 6 0 0 0 0 -5
96 Семенец Илья Анатольевич(н) Югра-ЮКИОР 2006 6 0 0 0 0 -2
97 Исаев Александр Сабирович(з) Хризотил 2006 6 0 0 0 2 -4
98 Мякотин Арсений Олегович(з) Авто-Спартаковец 2006 6 0 0 0 0 -1
99 Наумов Никита Алексеевич(н) Авто-Спартаковец 2006 8 0 0 0 0 -2
100 Фролов Михаил Дмитриевич(з) Авангард 2006 8 0 0 0 2 +9
101 Комаров Глеб Алексеевич(з) Авто-Спартаковец 2006 8 0 0 0 8 0
102 Четин Кирилл Андреевич(з) Молот 2006 8 0 0 0 0 -6
103 Бушманов Владислав Владимирович(з) Югра-ЮКИОР 2006 8 0 0 0 0 +2
104 Пушкарев Егор Денисович(з) Авто-Спартаковец 2006 8 0 0 0 4 +3
105 Качин Матвей Александрович(з) Молот 2006 8 0 0 0 4 -10
106 Каменских Максим Максимович(з) Молот 2006 8 0 0 0 2 -10
107 Деньгин Павел Антонович(з) Молот 2006 8 0 0 0 0 -2
108 Гайнулин Дамир Рюстямович(н) Тюменский Легион 2006 8 0 0 0 0 -1
109 Вешкурцев Кирилл Павлович(н) Тюменский Легион 2006 8 0 0 0 0 -1
110 Худоян Паша Аликович(з) Хризотил 2006 8 0 0 0 2 -5
111 Тиханович Алексей Максимович(з) Авто-Спартаковец 2006 8 0 0 0 2 -3
112 Киселев Дмитрий Александрович(н) Югра-ЮКИОР 2006 8 0 0 0 2 -1
113 Новиков Роман Викторович(н) Хризотил 2006 8 0 0 0 0 -2
114 Андрианов Игорь Константинович(з) Хризотил 2006 8 0 0 0 2 -3