ФХР

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020

Группа "Сильнейшие". 2003 г.р.

Вратари

ФИО Команда Игр Спас Пропустил %Отб.
1 Коваленко Виктор Павлович Белые Медведи 2003 1 8 0 100%
2 Набоков Илья Дмитриевич Металлург Мг 2003 10 282 14 95.27%
3 Бычков Андрей Дмитриевич Югра-ЮКИОР 2003 7 159 10 94.08%
4 Несоленов Михаил Андреевич Авангард 2003 2 15 1 93.75%
5 Воробьев Алексей Сергеевич Трактор 2003 6 129 10 92.81%
6 Путулян Артём Арутюнович Авангард 2003 8 211 17 92.54%
7 Ширгазиев Тимофей Альбертович Авто-Спартаковец 2003 10 267 22 92.39%
8 Веденяпин Илья Викторович Трактор 2003 7 180 15 92.31%
9 Смолин Александр Сергеевич Металлург Мг 2003 5 110 10 91.67%
10 Гришин Павел Андреевич Югра-ЮКИОР 2003 8 234 22 91.41%
11 Чипышев Евгений Витальевич Белые Медведи 2003 2 62 6 91.18%
12 Вязовой Семен Олегович Салават Юлаев 2003 7 139 14 90.85%
13 Захаров Даниил Сергеевич Тюменский Легион 2003 14 340 40 89.47%
14 Самакаев Егор Дмитриевич Белые Медведи 2003 9 200 24 89.29%
15 Орлов Лев Андреевич Белые Медведи 2003 7 130 17 88.44%
16 Газизов Роберт Юлаевич Салават Юлаев 2003 8 147 20 88.02%
17 Обухов Роман Александрович ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 7 235 32 88.01%
18 Гайдуков Артемий Олегович Молот 2003 9 235 33 87.69%
19 Ломовцев Константин Евгеньевич Авто-Спартаковец 2003 4 54 8 87.1%
20 Щинов Данила Павлович Молот 2003 11 216 33 86.75%
21 Мельниченко Андрей Геннадьевич ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 5 200 31 86.58%
22 Сергеев Никита Филиппович Трактор 2003 4 38 6 86.36%
23 Никифоров Евгений Константинович ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 5 81 18 81.82%
24 Лубин Глеб Сергеевич Тюменский Легион 2003 5 67 17 79.76%

Полевые игроки

ФИО Команда Игр Гол Пас Очки Штраф +/-
1 Прокопенко Алексей Александрович(н) Авангард 2003 8 12 10 22 0 +16
2 Гребенкин Никита Сергеевич(н) Металлург Мг 2003 14 7 14 21 4 +2
3 Аухадеев Вадим Ринатович(н) Металлург Мг 2003 14 3 17 20 0 +6
4 Горбунов Егор Константинович(н) Трактор 2003 14 11 8 19 14 +12
5 Газизов Руслан Дамирович(н) Авангард 2003 8 8 11 19 2 +18
6 Лебедев Степан Александрович(н) Авто-Спартаковец 2003 12 7 11 18 10 +7
7 Свищев Артём Павлович(н) Авангард 2003 8 5 13 18 4 +15
8 Шеве Андрей Станиславович(н) Металлург Мг 2003 14 9 8 17 2 +5
9 Рейнгардт Илья Андреевич(н) Авангард 2003 8 7 9 16 2 +16
10 Лобанов Дмитрий Сергеевич(н) Трактор 2003 14 6 10 16 10 +6
11 Рубцов Семен Андреевич(н) Салават Юлаев 2003 12 4 12 16 6 +10
12 Вайнер Александр Евгеньевич(н) Авто-Спартаковец 2003 12 8 7 15 8 +8
13 Дергунов Павел Петрович(н) Салават Юлаев 2003 12 6 9 15 10 +1
14 Корохов Денис Валерьевич(н) Металлург Мг 2003 14 9 5 14 14 +6
15 Сауков Герман Денисович(н) Трактор 2003 12 4 10 14 10 +4
16 Густомесов Евгений Константинович(н) Трактор 2003 14 10 3 13 26 +1
17 Леука Павел Витальевич(н) Авангард 2003 8 8 5 13 20 +15
18 Неучев Виктор Евгеньевич(н) Авто-Спартаковец 2003 12 7 6 13 2 +1
19 Пермяков Филипп Олегович(н) Салават Юлаев 2003 12 6 7 13 0 +2
20 Юрин Максим Дмитриевич(н) Трактор 2003 12 2 11 13 27 +9
21 Драй Артём Александрович(н) Белые Медведи 2003 14 8 4 12 4 -3
22 Андреев Марк Аркадьевич(н) Салават Юлаев 2003 12 7 5 12 4 +9
23 Вайнер Павел Евгеньевич(н) Авто-Спартаковец 2003 8 6 6 12 0 +2
24 Саитбаталов Аяз Русланович(н) Салават Юлаев 2003 12 5 7 12 0 +6
25 Аппельганц Владислав Игоревич(н) Югра-ЮКИОР 2003 12 4 8 12 46 +4
26 Ашихмин Тихон Денисович(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 14 4 8 12 12 -9
27 Григорьев Никита Алексеевич(н) Авангард 2003 8 3 9 12 12 +15
28 Федякин Семен Евгеньевич(н) Металлург Мг 2003 14 3 9 12 6 +9
29 Киржаков Дмитрий Алексеевич(н) Трактор 2003 14 3 9 12 20 +9
30 Шиндяев Клим Олегович(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 14 8 3 11 20 -6
31 Чариков Никита Сергеевич(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 14 7 4 11 6 -2
32 Кандаков Дмитрий Витальевич(н) Трактор 2003 14 6 5 11 4 +4
33 Некрасов Даниил Антонович(н) Югра-ЮКИОР 2003 14 5 6 11 24 +5
34 Поляков Николай Геннадьевич(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 14 3 8 11 0 -14
35 Намруев Данил Игоревич(н) Тюменский Легион 2003 14 7 3 10 10 -9
36 Иванов Егор Денисович(н) Белые Медведи 2003 14 3 7 10 14 -7
37 Волков Артемий Евгеньевич(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 14 1 9 10 8 -7
38 Хайрулин Руслан Дамирович(н) Трактор 2003 14 8 1 9 4 +5
39 Рыбин Иннокентий Сергеевич(н) Металлург Мг 2003 14 6 3 9 4 +9
40 Митюрев Владислав Сергеевич(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 14 4 5 9 8 -10
41 Коробинцев Владимир Павлович(н) Югра-ЮКИОР 2003 14 3 6 9 10 +5
42 Фасхутдинов Илья Альбертович(н) Салават Юлаев 2003 12 6 2 8 4 0
43 Лазутин Захар Константинович(н) Белые Медведи 2003 12 5 3 8 8 +2
44 Чепелкин Павел Андреевич(н) Тюменский Легион 2003 14 4 4 8 6 -12
45 Волков Никита Андреевич(н) Трактор 2003 14 4 4 8 0 +10
46 Крохалев Богдан Денисович(з) Металлург Мг 2003 14 4 4 8 14 +1
47 Кузнецов Дмитрий Вячеславович(з) Металлург Мг 2003 13 3 5 8 4 +5
48 Культенко Никита Ильич(н) Тюменский Легион 2003 14 3 5 8 10 -15
49 Ковальчук Павел Владимирович(з) Югра-ЮКИОР 2003 14 3 5 8 8 +9
50 Нахметов Руслан Гюльогланович(н) Молот 2003 14 3 5 8 4 -10
51 Машталир Данил Романович(з) Авто-Спартаковец 2003 11 2 6 8 6 +4
52 Мингалев Александр Евгеньевич(н) Тюменский Легион 2003 14 0 8 8 8 -10
53 Симович Андрей Дмитриевич(н) Югра-ЮКИОР 2003 12 5 2 7 6 +6
54 Шлыков Владимир Павлович(н) Молот 2003 16 5 2 7 10 -5
55 Ярашев Артур Расулович(н) Молот 2003 14 4 3 7 14 -7
56 Демьянов Данила Алексеевич(н) Югра-ЮКИОР 2003 14 2 5 7 6 +6
57 Крылов Глеб Валерьевич(н) Югра-ЮКИОР 2003 14 2 5 7 16 +7
58 Зуенко Юрий Павлович(н) Югра-ЮКИОР 2003 14 5 1 6 14 -3
59 Карпов Игорь Иванович(н) Салават Юлаев 2003 10 3 3 6 4 +3
60 Авдеев Дмитрий Александрович(н) Югра-ЮКИОР 2003 10 3 3 6 6 +4
61 Григорян Эрнест Артурович(з) Авто-Спартаковец 2003 12 3 3 6 40 -1
62 Бардин Дмитрий Николаевич(н) Молот 2003 16 3 3 6 4 -9
63 Юров Данила Юрьевич(н) Металлург Мг 2003 6 2 4 6 8 +2
64 Кадыров Динис Ильшатович(з) Салават Юлаев 2003 12 2 4 6 12 0
65 Закирзянов Марат Ринатович(н) Авто-Спартаковец 2003 12 1 5 6 6 0
66 Дергоусов Даниил Андреевич(з) Тюменский Легион 2003 14 1 5 6 6 -12
67 Нагибин Артём Александрович(н) Авангард 2003 8 3 2 5 4 +1
68 Зубарев Артём Артемович(з) Салават Юлаев 2003 12 3 2 5 20 -1
69 Куимов Егор Александрович(н) Авто-Спартаковец 2003 11 2 3 5 12 +3
70 Ермолаев Александр Константинович(з) Салават Юлаев 2003 12 2 3 5 0 +9
71 Киселев Георгий Иванович(н) Салават Юлаев 2003 12 2 3 5 2 +4
72 Кадулин Дмитрий Владимирович(н) Тюменский Легион 2003 14 2 3 5 12 -9
73 Рямов Айдар Рустамович(з) Салават Юлаев 2003 12 1 4 5 2 +4
74 Лутовинин Павел Алексеевич(н) Молот 2003 13 1 4 5 4 -8
75 Турганов Амир Булатович(з) ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 14 1 4 5 28 -15
76 Путинцев Всеволод Романович(з) Трактор 2003 14 1 4 5 4 +12
77 Алексашкин Сергей Николаевич(н) Белые Медведи 2003 14 1 4 5 2 -6
78 Варлаков Арсений Валерьевич(з) Югра-ЮКИОР 2003 14 0 5 5 2 +7
79 Павлюк Иван Сергеевич(н) Югра-ЮКИОР 2003 6 4 0 4 4 0
80 Напольских Иван Вячеславович(н) Югра-ЮКИОР 2003 10 4 0 4 6 +5
81 Павленко Михаил Сергеевич(н) Металлург Мг 2003 9 3 1 4 6 +4
82 Ральников Григорий Эдуардович(н) Молот 2003 16 3 1 4 2 -10
83 Ганин Данила Артемович(н) Авангард 2003 8 2 2 4 2 -3
84 Рвачев Владислав Алексеевич(н) Авто-Спартаковец 2003 10 2 2 4 0 -1
85 Трофимов Ярослав Тарасович(з) Югра-ЮКИОР 2003 14 2 2 4 10 +8
86 Крикунов Владимир Владимирович(з) Тюменский Легион 2003 14 2 2 4 2 -7
87 Подскребалин Антон Иванович(н) Белые Медведи 2003 14 2 2 4 2 -8
88 Ахмедов Никита Евгеньевич(н) Югра-ЮКИОР 2003 7 1 3 4 6 +5
89 Ромакер Матвей Сергеевич(з) Авангард 2003 8 1 3 4 2 +13
90 Волостных Артём Андреевич(н) Белые Медведи 2003 8 1 3 4 0 -3
91 Луковенков Никита Денисович(з) Авто-Спартаковец 2003 12 1 3 4 20 0
92 Лапин Максим Артурович(з) Металлург Мг 2003 14 1 3 4 8 +3
93 Батурин Николай Павлович(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 14 1 3 4 26 -9
94 Сырыщев Иван Сергеевич(з) Молот 2003 16 1 3 4 24 -11
95 Шинкевич Константин Сергеевич(з) Авангард 2003 8 0 4 4 4 +5
96 Семенов Илья Александрович(з) Трактор 2003 14 0 4 4 4 +10
97 Меледин Иван Дмитриевич(з) Югра-ЮКИОР 2003 14 0 4 4 6 +4
98 Оршанский Никита Витальевич(н) Белые Медведи 2003 14 3 0 3 2 -4
99 Скоропад Никита Вячеславович(н) Салават Юлаев 2003 3 2 1 3 0 +5
100 Савельев Алексей Николаевич(з) Трактор 2003 12 2 1 3 4 +4
101 Коротков Антон Андреевич(н) Авто-Спартаковец 2003 12 2 1 3 4 +4
102 Шамборский Даниил Викторович(н) Тюменский Легион 2003 14 2 1 3 0 -14
103 Стрелков Никита Олегович(н) Молот 2003 14 2 1 3 0 -6
104 Стусенко Денис Александрович(н) Белые Медведи 2003 14 2 1 3 4 -6
105 Лаврешин Алексей Семенович(з) Салават Юлаев 2003 4 1 2 3 0 +3
106 Сафронов Николай Александрович(з) Трактор 2003 6 1 2 3 20 0
107 Алехин Артур Петрович(з) Авангард 2003 8 1 2 3 16 +13
108 Дударев Илья Вячеславович(н) Трактор 2003 10 1 2 3 2 +4
109 Ситдиков Александр Альбертович(н) Авто-Спартаковец 2003 10 1 2 3 6 -1
110 Занин Егор Эдуардович(з) Молот 2003 16 1 2 3 18 -15
111 Конышев Константин Игоревич(н) Белые Медведи 2003 14 0 3 3 2 -4
112 Галиакберов Дмитрий Артурович(з) Тюменский Легион 2003 14 0 3 3 4 -1
113 Ибрагимов Аскар Азатович(з) Салават Юлаев 2003 10 2 0 2 10 -1
114 Балло Леонид Александрович(з) Салават Юлаев 2003 12 2 0 2 2 +7
115 Бутусов Иван Игоревич(н) Югра-ЮКИОР 2003 12 2 0 2 0 -1
116 Кропачев Тимофей Артемович(з) Белые Медведи 2003 14 2 0 2 4 -6
117 Булавчук Оскар Леонтьевич(н) Авангард 2003 8 1 1 2 4 0
118 Муфтиев Руслан Раилевич(н) Салават Юлаев 2003 10 1 1 2 0 -1
119 Бажаев Николай Леонидович(з) Югра-ЮКИОР 2003 10 1 1 2 4 +1
120 Сафонов Игорь Сергеевич(з) Югра-ЮКИОР 2003 12 1 1 2 6 +9
121 Страту Степан Андреевич(н) Авто-Спартаковец 2003 12 1 1 2 2 +2
122 Гончаренко Данил Сергеевич(з) Югра-ЮКИОР 2003 12 1 1 2 8 0
123 Беседин Леонид Александрович(н) Тюменский Легион 2003 13 1 1 2 0 -6
124 Башмаков Максим Русланович(н) Югра-ЮКИОР 2003 14 1 1 2 12 0
125 Шетле Эдуард Юрьевич(з) Трактор 2003 14 1 1 2 0 +10
126 Фрицлер Дмитрий Сергеевич(н) Тюменский Легион 2003 14 1 1 2 6 -20
127 Литвин Вадим Александрович(з) Металлург Мг 2003 14 1 1 2 2 +15
128 Ермилко Иван Александрович(н) Трактор 2003 14 1 1 2 2 -1
129 Ассанов Илья Александрович(н) Молот 2003 16 1 1 2 4 -8
130 Фазлутдинов Лев Альбертович(н) Молот 2003 16 1 1 2 0 -6
131 Юшков Владислав Андреевич(н) Трактор 2003 5 0 2 2 16 +2
132 Бухвалов Егор Александрович(з) Авангард 2003 6 0 2 2 27 +10
133 Зарипов Азат Радикович(з) Салават Юлаев 2003 10 0 2 2 0 +5
134 Лавриненко Александр Сергеевич(з) Авто-Спартаковец 2003 12 0 2 2 8 +3
135 Ильин Илья Витальевич(з) 12 0 2 2 8 +5
136 Синельников Артём Вадимович(з) Металлург Мг 2003 14 0 2 2 6 +7
137 Гизатулин Георгий Дмитриевич(н) Белые Медведи 2003 14 0 2 2 4 -4
138 Ефимов Никита Валерьевич(з) Белые Медведи 2003 14 0 2 2 18 -6
139 Дубровин Михаил Андреевич(н) Тюменский Легион 2003 14 0 2 2 0 -12
140 Кабиров Эльдар Рустамович(н) Молот 2003 14 0 2 2 2 -3
141 Храмцов Владислав Павлович(н) Белые Медведи 2003 2 1 0 1 4 -1
142 Баев Ярослав Сергеевич(н) Тюменский Легион 2003 5 1 0 1 0 -1
143 Шаповалов Тимофей Павлович(з) Салават Юлаев 2003 12 1 0 1 6 +3
144 Обрывалин Тимофей Александрович(з) Авто-Спартаковец 2003 12 1 0 1 6 +4
145 Середенко Виктор Александрович(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 13 1 0 1 2 -13
146 Жуматов Богдан Батырович(з) Тюменский Легион 2003 14 1 0 1 10 -17
147 Стругов Егор Сергеевич(з) Белые Медведи 2003 14 1 0 1 8 -6
148 Агзямов Антон Маратович(з) Молот 2003 16 1 0 1 12 -9
149 Ярулин Тигран Эдуардович(н) Трактор 2003 3 0 1 1 0 +2
150 Акпирганов Арлан Маратович(н) Авангард 2003 6 0 1 1 0 +1
151 Канов Иван Сергеевич(н) Молот 2003 6 0 1 1 0 -2
152 Бобров Дмитрий Николаевич(н) Салават Юлаев 2003 6 0 1 1 0 -3
153 Зыков Никита Владиславович(н) Авангард 2003 7 0 1 1 2 +2
154 Вдовиченко Егор Алексеевич(з) Молот 2003 8 0 1 1 2 -4
155 Казачек Антон Александрович(з) Авангард 2003 8 0 1 1 8 +4
156 Авдонин Данил Дмитриевич(з) Металлург Мг 2003 8 0 1 1 2 -2
157 Желобов Владислав Артемович(з) Трактор 2003 10 0 1 1 4 +8
158 Эрфурт Кирилл Олегович(з) Металлург Мг 2003 10 0 1 1 6 -1
159 Щербатов Илья Сергеевич(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 11 0 1 1 2 -16
160 Баранов Павел Сергеевич(н) Тюменский Легион 2003 12 0 1 1 2 -9
161 Губин Денис Максимович(з) Металлург Мг 2003 12 0 1 1 2 +1
162 Виденеев Герман Валерьевич(з) Салават Юлаев 2003 12 0 1 1 2 +10
163 Онопа Филипп Антонович(з) Авто-Спартаковец 2003 12 0 1 1 4 +2
164 Зимин Никита Алексеевич(н) Металлург Мг 2003 12 0 1 1 4 -1
165 Шулежко Сергей Павлович(з) Тюменский Легион 2003 14 0 1 1 4 -14
166 Вишняков Илья Игоревич(з) Югра-ЮКИОР 2003 14 0 1 1 2 -3
167 Сосарев Максим Евгеньевич(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 14 0 1 1 2 -5
168 Келипов Николай Олегович(з) Белые Медведи 2003 14 0 1 1 8 -2
169 Лощинин Илья Александрович(з) ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 14 0 1 1 6 -7
170 Гладышев Александр Вячеславович(з) Молот 2003 16 0 1 1 18 -12
171 Есмурзиев Альтаир Адильбекович(з) Металлург Мг 2003 1 0 0 0 0 +1
172 Турусов Дмитрий Дмитриевич(н) Металлург Мг 2003 1 0 0 0 0 -2
173 Ербатыров Ерлан Балатханович(з) Авангард 2003 2 0 0 0 2 +1
174 Шибанов Владислав Романович(з) Югра-ЮКИОР 2003 3 0 0 0 0 -1
175 Нагибин Сергей Владимирович(н) Авто-Спартаковец 2003 4 0 0 0 2 0
176 Каратеев Данил Станиславович(н) Белые Медведи 2003 5 0 0 0 0 0
177 Нагодкин Михаил Евгеньевич(з) Белые Медведи 2003 5 0 0 0 2 -1
178 Ветелкин Владимир Александрович(н) Молот 2003 5 0 0 0 2 -5
179 Молчанов Сергей Александрович(з) Авангард 2003 6 0 0 0 2 +3
180 Сербиновский Никита Вадимович(з) Авангард 2003 6 0 0 0 2 +1
181 Бикбаев Назир Ильдарович(н) Белые Медведи 2003 6 0 0 0 0 -3
182 Цыганков Артём Александрович(н) Югра-ЮКИОР 2003 7 0 0 0 0 +1
183 Нажметдинов Даниил Игоревич(з) Белые Медведи 2003 7 0 0 0 2 0
184 Алексеев Никита Сергеевич(н) 7 0 0 0 0 -6
185 Кучуков Айдар Ильгамович(н) Тюменский Легион 2003 8 0 0 0 4 -2
186 Максимов Сергей Юрьевич(з) Авангард 2003 8 0 0 0 8 +13
187 Пронин Данил Вячеславович(н) Металлург Мг 2003 8 0 0 0 2 0
188 Егоров Егор Дмитриевич(н) Авто-Спартаковец 2003 8 0 0 0 2 0
189 Тарасов Сергей Дмитриевич(з) Тюменский Легион 2003 8 0 0 0 0 -5
190 Перетяченко Илья Денисович(з) Трактор 2003 8 0 0 0 6 -1
191 Третьяков Сергей Романович(з) Авто-Спартаковец 2003 8 0 0 0 2 -1
192 Пузырников Яков Сергеевич(з) ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 10 0 0 0 0 -8
193 Филатов Александр Дмитриевич(з) Белые Медведи 2003 10 0 0 0 14 -9
194 Леонов Виктор Андреевич(з) ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 10 0 0 0 28 -6
195 Ни Илья Алексеевич(н) Молот 2003 11 0 0 0 2 -2
196 Кучуков Айрат Ильгамович(н) Тюменский Легион 2003 12 0 0 0 0 -6
197 Денисов Никита Евгеньевич(з) Белые Медведи 2003 12 0 0 0 0 -1
198 Ручай Иван Александрович(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 12 0 0 0 2 -4
199 Краснов Максим Александрович(н) Металлург Мг 2003 12 0 0 0 2 0
200 Боровинских Владислав Сергеевич(з) Трактор 2003 13 0 0 0 6 +3
201 Дубровский Артём Станиславович(н) Металлург Мг 2003 13 0 0 0 2 -1
202 Кияшкин Даниил Эдуардович(н) Тюменский Легион 2003 14 0 0 0 0 -5
203 Зарипов Батыр Ильгизович(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 14 0 0 0 2 -8
204 Середницкий Никита Александрович(з) Белые Медведи 2003 14 0 0 0 2 0
205 Ксендзов Семён Олегович(з) Белые Медведи 2003 14 0 0 0 0 +1
206 Горбунов Кирилл Викторович(з) ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 14 0 0 0 0 -6
207 Белобородов Никита Денисович(н) Молот 2003 14 0 0 0 6 -5
208 Андреев Никита Андреевич(з) Молот 2003 16 0 0 0 8 -4