ФХР

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020

Группа "Сильнейшие". 2003 г.р.

Вратари

ФИО Команда Игр Спас Пропустил %Отб.
1 Мустаев Роберт Азатович Салават Юлаев 2003 1 4 0 100%
2 Емельянов Вадим Олегович Металлург Мг 2003 1 3 0 100%
3 Семенов Егор Станиславович Тюменский Легион 2003 1 6 0 100%
4 Набоков Илья Дмитриевич Металлург Мг 2003 20 530 32 94.31%
5 Воробьев Алексей Сергеевич Трактор 2003 10 230 15 93.88%
6 Ширгазиев Тимофей Альбертович Авто-Спартаковец 2003 21 558 37 93.78%
7 Бычков Андрей Дмитриевич Югра-ЮКИОР 2003 15 335 26 92.8%
8 Куварзин Егор Дмитриевич Тюменский Легион 2003 1 47 4 92.16%
9 Несоленов Михаил Андреевич Авангард 2003 6 47 4 92.16%
10 Гришин Павел Андреевич Югра-ЮКИОР 2003 15 399 34 92.15%
11 Путулян Артём Арутюнович Авангард 2003 21 526 45 92.12%
12 Веденяпин Илья Викторович Трактор 2003 12 303 26 92.1%
13 Смолин Александр Сергеевич Металлург Мг 2003 5 110 10 91.67%
14 Вязовой Семен Олегович Салават Юлаев 2003 17 385 36 91.45%
15 Сергеев Никита Филиппович Трактор 2003 6 81 8 91.01%
16 Захаров Даниил Сергеевич Тюменский Легион 2003 24 569 70 89.05%
17 Самакаев Егор Дмитриевич Белые Медведи 2003 13 314 39 88.95%
18 Гайдуков Артемий Олегович Молот 2003 16 407 51 88.86%
19 Газизов Роберт Юлаевич Салават Юлаев 2003 12 192 25 88.48%
20 Орлов Лев Андреевич Белые Медведи 2003 7 130 17 88.44%
21 Щинов Данила Павлович Молот 2003 15 401 54 88.13%
22 Ломовцев Константин Евгеньевич Авто-Спартаковец 2003 6 85 12 87.63%
23 Мельниченко Андрей Геннадьевич ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 9 302 43 87.54%
24 Обухов Роман Александрович ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 17 492 76 86.62%
25 Лубин Глеб Сергеевич Тюменский Легион 2003 8 149 26 85.14%
26 Чипышев Евгений Витальевич Белые Медведи 2003 11 198 37 84.26%
27 Никифоров Евгений Константинович ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 8 102 25 80.31%
28 Коваленко Виктор Павлович Белые Медведи 2003 6 116 33 77.85%

Полевые игроки

ФИО Команда Игр Гол Пас Очки Штраф +/-
1 Прокопенко Алексей Александрович(н) Авангард 2003 22 21 31 52 12 +38
2 Свищев Артём Павлович(н) Авангард 2003 22 19 31 50 6 +35
3 Рейнгардт Илья Андреевич(н) Авангард 2003 22 18 20 38 6 +29
4 Газизов Руслан Дамирович(н) Авангард 2003 16 14 21 35 8 +29
5 Леука Павел Витальевич(н) Авангард 2003 22 14 16 30 34 +21
6 Дергунов Павел Петрович(н) Салават Юлаев 2003 19 11 19 30 16 +12
7 Федякин Семен Евгеньевич(н) Металлург Мг 2003 24 10 19 29 10 +19
8 Неучев Виктор Евгеньевич(н) Авто-Спартаковец 2003 24 16 12 28 6 +8
9 Гребенкин Никита Сергеевич(н) Металлург Мг 2003 20 11 17 28 14 +6
10 Лебедев Степан Александрович(н) Авто-Спартаковец 2003 20 11 16 27 14 +9
11 Ганин Данила Артемович(н) Авангард 2003 20 6 21 27 20 +11
12 Волков Артемий Евгеньевич(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 26 5 21 26 36 -10
13 Аухадеев Вадим Ринатович(н) Металлург Мг 2003 22 3 23 26 0 +9
14 Драй Артём Александрович(н) Трактор 2003 25 16 9 25 8 -9
15 Шиндяев Клим Олегович(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 24 15 9 24 64 -5
16 Горбунов Егор Константинович(н) Трактор 2003 24 13 11 24 16 +16
17 Некрасов Даниил Антонович(н) Югра-ЮКИОР 2003 26 13 11 24 36 +14
18 Поляков Николай Геннадьевич(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 26 9 15 24 4 -18
19 Андреев Марк Аркадьевич(н) Салават Юлаев 2003 24 13 10 23 6 +9
20 Лобанов Дмитрий Сергеевич(н) Трактор 2003 24 10 13 23 12 +12
21 Юров Данила Юрьевич(н) Металлург Мг 2003 16 7 16 23 14 +16
22 Юрин Максим Дмитриевич(н) Трактор 2003 22 7 16 23 43 +15
23 Киржаков Дмитрий Алексеевич(н) Трактор 2003 24 6 17 23 42 +16
24 Густомесов Евгений Константинович(н) Трактор 2003 24 16 6 22 32 +8
25 Рыбин Иннокентий Сергеевич(н) Металлург Мг 2003 24 14 8 22 12 +20
26 Намруев Данил Игоревич(н) Тюменский Легион 2003 26 14 8 22 14 -11
27 Шеве Андрей Станиславович(н) Металлург Мг 2003 24 13 9 22 2 +2
28 Пермяков Филипп Олегович(н) Салават Юлаев 2003 24 9 12 21 14 +9
29 Рубцов Семен Андреевич(н) Салават Юлаев 2003 24 5 16 21 16 +14
30 Вайнер Александр Евгеньевич(н) Авто-Спартаковец 2003 23 11 9 20 36 +7
31 Чариков Никита Сергеевич(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 26 12 7 19 14 -12
32 Кандаков Дмитрий Витальевич(н) Трактор 2003 24 9 10 19 16 +11
33 Саитбаталов Аяз Русланович(н) Салават Юлаев 2003 24 8 11 19 8 +6
34 Сауков Герман Денисович(н) Трактор 2003 19 7 12 19 37 +5
35 Григорьев Никита Алексеевич(н) Авангард 2003 18 6 13 19 50 +21
36 Корохов Денис Валерьевич(н) Металлург Мг 2003 24 10 8 18 22 +6
37 Нагибин Артём Александрович(н) Авангард 2003 22 9 9 18 4 +6
38 Коробинцев Владимир Павлович(н) Югра-ЮКИОР 2003 26 7 11 18 24 +9
39 Аппельганц Владислав Игоревич(н) Югра-ЮКИОР 2003 24 7 10 17 52 +12
40 Мингалев Александр Евгеньевич(н) Тюменский Легион 2003 24 4 13 17 12 -11
41 Хайрулин Руслан Дамирович(н) Трактор 2003 24 13 3 16 6 +10
42 Митюрев Владислав Сергеевич(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 26 10 6 16 14 -20
43 Авдеев Дмитрий Александрович(н) Югра-ЮКИОР 2003 22 6 10 16 14 +10
44 Ашихмин Тихон Денисович(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 26 5 11 16 28 -16
45 Ярашев Артур Расулович(н) Молот 2003 23 9 5 14 40 -8
46 Напольских Иван Вячеславович(н) Югра-ЮКИОР 2003 22 7 7 14 16 +13
47 Рвачев Владислав Алексеевич(н) Авто-Спартаковец 2003 22 7 7 14 0 +11
48 Кадыров Динис Ильшатович(з) Салават Юлаев 2003 24 6 8 14 24 +7
49 Демьянов Данила Алексеевич(н) Югра-ЮКИОР 2003 26 5 9 14 30 +13
50 Волков Никита Андреевич(н) Трактор 2003 24 4 10 14 0 +15
51 Турганов Амир Булатович(з) ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 26 2 12 14 62 -17
52 Скоропад Никита Вячеславович(н) Салават Юлаев 2003 10 9 4 13 4 +15
53 Карпов Игорь Иванович(н) Салават Юлаев 2003 22 6 7 13 6 +3
54 Культенко Никита Ильич(н) Тюменский Легион 2003 26 6 7 13 16 -17
55 Ермолаев Александр Константинович(з) Салават Юлаев 2003 24 5 8 13 2 +14
56 Иванов Егор Денисович(н) Белые Медведи 2003 16 4 9 13 14 -8
57 Алексашкин Сергей Николаевич(н) Трактор 2003 26 4 9 13 2 -17
58 Луковенков Никита Денисович(з) Авто-Спартаковец 2003 24 3 10 13 54 +10
59 Григорян Эрнест Артурович(з) Авто-Спартаковец 2003 24 3 10 13 58 +10
60 Крылов Глеб Валерьевич(н) Югра-ЮКИОР 2003 26 3 10 13 24 +11
61 Путинцев Всеволод Романович(з) Трактор 2003 24 2 11 13 12 +23
62 Симович Андрей Дмитриевич(н) Югра-ЮКИОР 2003 21 9 3 12 12 +6
63 Чепелкин Павел Андреевич(н) Тюменский Легион 2003 26 8 4 12 10 -18
64 Зуенко Юрий Павлович(н) Югра-ЮКИОР 2003 26 7 5 12 26 -5
65 Вайнер Павел Евгеньевич(н) Авто-Спартаковец 2003 12 6 6 12 0 +1
66 Шлыков Владимир Павлович(н) Молот 2003 26 5 7 12 14 -7
67 Фасхутдинов Илья Альбертович(н) Салават Юлаев 2003 20 7 4 11 6 -2
68 Егоров Егор Дмитриевич(н) Авто-Спартаковец 2003 20 6 5 11 6 +7
69 Кадулин Дмитрий Владимирович(н) Тюменский Легион 2003 25 6 5 11 34 -11
70 Нахметов Руслан Гюльогланович(н) Молот 2003 24 5 6 11 8 -12
71 Ромакер Матвей Сергеевич(з) Авангард 2003 20 2 9 11 14 +24
72 Варлаков Арсений Валерьевич(з) Югра-ЮКИОР 2003 26 2 9 11 6 +7
73 Лазутин Захар Константинович(н) Белые Медведи 2003 20 7 3 10 8 -5
74 Сафонов Игорь Сергеевич(з) Югра-ЮКИОР 2003 24 7 3 10 14 +14
75 Крохалев Богдан Денисович(з) Металлург Мг 2003 22 4 6 10 20 +1
76 Зубарев Артём Артемович(з) Салават Юлаев 2003 24 4 6 10 26 +8
77 Киселев Георгий Иванович(н) Салават Юлаев 2003 24 4 6 10 4 +9
78 Шамборский Даниил Викторович(н) Тюменский Легион 2003 26 4 5 9 0 -18
79 Дударев Илья Вячеславович(н) Трактор 2003 18 3 6 9 2 +8
80 Кузнецов Дмитрий Вячеславович(з) Металлург Мг 2003 19 3 6 9 6 +10
81 Дергоусов Даниил Андреевич(з) Тюменский Легион 2003 26 1 8 9 12 -22
82 Павленко Михаил Сергеевич(н) Металлург Мг 2003 18 6 2 8 10 +5
83 Страту Степан Андреевич(н) Авто-Спартаковец 2003 24 6 2 8 4 +13
84 Алехин Артур Петрович(з) Авангард 2003 18 4 4 8 18 +29
85 Куимов Егор Александрович(н) Авто-Спартаковец 2003 23 3 5 8 18 +2
86 Ковальчук Павел Владимирович(з) Югра-ЮКИОР 2003 26 3 5 8 14 +12
87 Бардин Дмитрий Николаевич(н) Молот 2003 26 3 5 8 8 -13
88 Хомутинин Александр Александрович(н) Авто-Спартаковец 2003 12 2 6 8 2 +6
89 Машталир Данил Романович(з) Авто-Спартаковец 2003 13 2 6 8 6 +2
90 Булавчук Оскар Леонтьевич(н) Авангард 2003 22 2 6 8 16 +4
91 Крикунов Владимир Владимирович(з) Тюменский Легион 2003 26 2 6 8 16 -7
92 Меледин Иван Дмитриевич(з) Югра-ЮКИОР 2003 26 1 7 8 14 +10
93 Павлюк Иван Сергеевич(н) Югра-ЮКИОР 2003 8 4 3 7 4 -2
94 Ральников Григорий Эдуардович(н) Молот 2003 26 4 3 7 4 -14
95 Оршанский Никита Витальевич(н) Белые Медведи 2003 26 4 3 7 6 -12
96 Фигурин Александр Алексеевич(з) Авангард 2003 10 2 5 7 0 +12
97 Волостных Артём Андреевич(н) Белые Медведи 2003 12 2 5 7 0 -9
98 Савельев Алексей Николаевич(з) Трактор 2003 22 2 5 7 10 +9
99 Трофимов Ярослав Тарасович(з) Югра-ЮКИОР 2003 25 2 5 7 14 +10
100 Закирзянов Марат Ринатович(н) Авто-Спартаковец 2003 20 1 6 7 8 -1
101 Сырыщев Иван Сергеевич(з) Молот 2003 26 1 6 7 34 -19
102 Фазлутдинов Лев Альбертович(н) Молот 2003 26 3 3 6 2 -12
103 Сафронов Николай Александрович(з) Трактор 2003 10 2 4 6 22 +2
104 Ахмедов Никита Евгеньевич(н) Югра-ЮКИОР 2003 19 2 4 6 6 +3
105 Коротков Антон Андреевич(н) Авто-Спартаковец 2003 24 2 4 6 6 +5
106 Батурин Николай Павлович(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 26 1 5 6 32 -23
107 Ибрагимов Аскар Азатович(з) Салават Юлаев 2003 22 4 1 5 22 +4
108 Стусенко Денис Александрович(н) Белые Медведи 2003 24 3 2 5 12 -22
109 Храмцов Владислав Павлович(н) Белые Медведи 2003 14 2 3 5 18 -24
110 Желобов Владислав Артемович(з) Трактор 2003 18 2 3 5 6 +15
111 Казачек Антон Александрович(з) Авангард 2003 22 2 3 5 20 +14
112 Кабиров Эльдар Рустамович(н) Молот 2003 24 2 3 5 6 -4
113 Подскребалин Антон Иванович(н) Белые Медведи 2003 25 2 3 5 4 -18
114 Лутовинин Павел Алексеевич(н) 13 1 4 5 4 -8
115 Обрывалин Тимофей Александрович(з) Авто-Спартаковец 2003 24 1 4 5 22 +8
116 Рямов Айдар Рустамович(з) Салават Юлаев 2003 24 1 4 5 4 +1
117 Фрицлер Дмитрий Сергеевич(н) Тюменский Легион 2003 26 1 4 5 6 -25
118 Шинкевич Константин Сергеевич(з) Авангард 2003 16 0 5 5 8 +10
119 Галиакберов Дмитрий Артурович(з) Тюменский Легион 2003 26 0 5 5 6 -1
120 Кропачев Тимофей Артемович(з) Белые Медведи 2003 26 3 1 4 10 -30
121 Зыков Никита Владиславович(н) Авангард 2003 19 2 2 4 4 +2
122 Бухвалов Егор Александрович(з) Авангард 2003 20 2 2 4 27 +16
123 Ермилко Иван Александрович(н) Трактор 2003 20 2 2 4 2 0
124 Середенко Виктор Александрович(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 22 2 2 4 8 -20
125 Стрелков Никита Олегович(н) Молот 2003 24 2 2 4 14 -17
126 Балло Леонид Александрович(з) Салават Юлаев 2003 24 2 2 4 4 +9
127 Есмурзиев Альтаир Адильбекович(з) Металлург Мг 2003 10 1 3 4 4 +5
128 Лапин Максим Артурович(з) Металлург Мг 2003 21 1 3 4 35 +5
129 Синельников Артём Вадимович(з) Металлург Мг 2003 22 1 3 4 12 +13
130 Литвин Вадим Александрович(з) Металлург Мг 2003 24 1 3 4 2 +24
131 Занин Егор Эдуардович(з) Молот 2003 26 1 3 4 20 -23
132 Конышев Константин Игоревич(н) Трактор 2003 24 0 4 4 10 -22
133 Семенов Илья Александрович(з) Трактор 2003 24 0 4 4 4 +15
134 Бутусов Иван Игоревич(н) Югра-ЮКИОР 2003 21 3 0 3 0 +1
135 Акпирганов Арлан Маратович(н) Авангард 2003 18 2 1 3 4 +2
136 Кияшкин Даниил Эдуардович(н) Тюменский Легион 2003 26 2 1 3 0 -16
137 Ассанов Илья Александрович(н) Молот 2003 26 2 1 3 4 -19
138 Лаврешин Алексей Семенович(з) Салават Юлаев 2003 10 1 2 3 0 +3
139 Каратеев Данил Станиславович(н) Белые Медведи 2003 15 1 2 3 0 -17
140 Юшков Владислав Андреевич(н) Белые Медведи 2003 15 1 2 3 18 -2
141 Ситдиков Александр Альбертович(н) Авто-Спартаковец 2003 17 1 2 3 8 -1
142 Третьяков Сергей Романович(з) Авто-Спартаковец 2003 20 1 2 3 6 +5
143 Шетле Эдуард Юрьевич(з) Трактор 2003 24 1 2 3 2 +14
144 Виденеев Герман Валерьевич(з) Салават Юлаев 2003 24 1 2 3 4 +16
145 Шумилов Василий Ильич(з) Салават Юлаев 2003 4 0 3 3 4 +3
146 Щербатов Илья Сергеевич(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 21 0 3 3 8 -20
147 Гизатулин Георгий Дмитриевич(н) Белые Медведи 2003 24 0 3 3 6 -15
148 Лавриненко Александр Сергеевич(з) Авто-Спартаковец 2003 24 0 3 3 16 +4
149 Онопа Филипп Антонович(з) Авто-Спартаковец 2003 24 0 3 3 12 +4
150 Ефимов Никита Валерьевич(з) Белые Медведи 2003 25 0 3 3 26 -18
151 Дубровин Михаил Андреевич(н) Тюменский Легион 2003 26 0 3 3 4 -22
152 Хаев Егор Вадимович(н) Салават Юлаев 2003 15 2 0 2 2 +3
153 Муфтиев Руслан Раилевич(н) Салават Юлаев 2003 12 1 1 2 0 -1
154 Гончаренко Данил Сергеевич(з) Югра-ЮКИОР 2003 12 1 1 2 8 0
155 Бажаев Николай Леонидович(з) Югра-ЮКИОР 2003 15 1 1 2 4 +2
156 Максимов Сергей Юрьевич(з) Авангард 2003 22 1 1 2 22 +18
157 Жуматов Богдан Батырович(з) Тюменский Легион 2003 24 1 1 2 14 -25
158 Башмаков Максим Русланович(н) Югра-ЮКИОР 2003 24 1 1 2 14 +1
159 Беседин Леонид Александрович(н) Тюменский Легион 2003 25 1 1 2 0 -12
160 Вишняков Илья Игоревич(з) Югра-ЮКИОР 2003 26 1 1 2 8 +4
161 Агзямов Антон Маратович(з) Молот 2003 26 1 1 2 22 -15
162 Стругов Егор Сергеевич(з) Белые Медведи 2003 26 1 1 2 12 -19
163 Ильин Илья Витальевич(з) 12 0 2 2 8 +5
164 Бобров Дмитрий Николаевич(н) Салават Юлаев 2003 16 0 2 2 2 0
165 Баранов Павел Сергеевич(н) Тюменский Легион 2003 17 0 2 2 4 -12
166 Зарипов Азат Радикович(з) Салават Юлаев 2003 18 0 2 2 4 +4
167 Леонов Виктор Андреевич(з) ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 22 0 2 2 40 -10
168 Лощинин Илья Александрович(з) ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 26 0 2 2 12 -22
169 Келипов Николай Олегович(з) Белые Медведи 2003 26 0 2 2 26 -19
170 Родионов Егор Алексеевич(н) Авангард 2003 2 1 0 1 0 -1
171 Логинов Артём Юрьевич(н) Тюменский Легион 2003 3 1 0 1 0 -5
172 Овчаров Савва Валерьевич(н) Металлург Мг 2003 7 1 0 1 0 +1
173 Баев Ярослав Сергеевич(н) Тюменский Легион 2003 10 1 0 1 0 -4
174 Молчанов Сергей Александрович(з) Авангард 2003 14 1 0 1 4 +3
175 Шаповалов Тимофей Павлович(з) Салават Юлаев 2003 16 1 0 1 6 +4
176 Ни Илья Алексеевич(н) Молот 2003 21 1 0 1 2 -6
177 Жугин Валентин Константинович(н) Металлург Мг 2003 1 0 1 1 0 +1
178 Квочко Илья Александрович(н) Металлург Мг 2003 1 0 1 1 0 +1
179 Хворов Николай Павлович(н) Авангард 2003 2 0 1 1 0 -1
180 Ярулин Тигран Эдуардович(н) Трактор 2003 3 0 1 1 0 +2
181 Руденко Артём Сергеевич(з) Тюменский Легион 2003 5 0 1 1 27 -7
182 Авдонин Данил Дмитриевич(з) Металлург Мг 2003 8 0 1 1 2 -2
183 Хилинский Дмитрий Сергеевич(н) Салават Юлаев 2003 11 0 1 1 0 +2
184 Колотыгин Павел Александрович(з) Металлург Мг 2003 11 0 1 1 0 +1
185 Вдовиченко Егор Алексеевич(з) Молот 2003 12 0 1 1 2 -7
186 Пронин Данил Вячеславович(н) Металлург Мг 2003 12 0 1 1 2 +1
187 Нагодкин Михаил Евгеньевич(з) Белые Медведи 2003 15 0 1 1 2 -8
188 Канов Иван Сергеевич(н) Молот 2003 16 0 1 1 0 -11
189 Кучуков Айдар Ильгамович(н) Тюменский Легион 2003 18 0 1 1 4 -5
190 Эрфурт Кирилл Олегович(з) Металлург Мг 2003 19 0 1 1 12 0
191 Губин Денис Максимович(з) Металлург Мг 2003 20 0 1 1 4 +1
192 Кучуков Айрат Ильгамович(н) Тюменский Легион 2003 21 0 1 1 2 -8
193 Зимин Никита Алексеевич(н) Металлург Мг 2003 21 0 1 1 4 -2
194 Шулежко Сергей Павлович(з) Тюменский Легион 2003 23 0 1 1 4 -17
195 Сосарев Максим Евгеньевич(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 23 0 1 1 2 -9
196 Гладышев Александр Вячеславович(з) Молот 2003 26 0 1 1 40 -19
197 Канцеров Роман Камилевич(н) Металлург Мг 2003 1 0 0 0 0 +1
198 Климов Тимофей Константинович(з) Тюменский Легион 2003 1 0 0 0 4 -2
199 Идиятуллин Тимур Рустамович(н) Тюменский Легион 2003 1 0 0 0 0 -1
200 Насретдинов Макар Дамирович(н) Тюменский Легион 2003 1 0 0 0 0 -1
201 Турусов Дмитрий Дмитриевич(н) Металлург Мг 2003 2 0 0 0 0 -2
202 Чермных Владислав Андреевич(з) Трактор 2003 2 0 0 0 0 0
203 Бурлуцкий Назар Дмитриевич(з) Тюменский Легион 2003 2 0 0 0 2 -1
204 Сюткин Алексей Александрович(з) Тюменский Легион 2003 3 0 0 0 2 -5
205 Лушник Савелий Викторович(з) Металлург Мг 2003 5 0 0 0 0 +2
206 Ветелкин Владимир Александрович(н) Молот 2003 5 0 0 0 2 -5
207 Ербатыров Ерлан Балатханович(з) Авангард 2003 6 0 0 0 2 +1
208 Алексеев Никита Сергеевич(н) 7 0 0 0 0 -6
209 Цыганков Артём Александрович(н) Югра-ЮКИОР 2003 7 0 0 0 0 +1
210 Шарфгалиев Эмиль Фанилович(н) Авто-Спартаковец 2003 7 0 0 0 0 -2
211 Шибанов Владислав Романович(з) Югра-ЮКИОР 2003 8 0 0 0 0 -2
212 Перетяченко Илья Денисович(з) 8 0 0 0 6 -1
213 Нагибин Сергей Владимирович(н) Авто-Спартаковец 2003 11 0 0 0 2 -2
214 Ручай Иван Александрович(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 12 0 0 0 2 -4
215 Бикбаев Назир Ильдарович(н) Белые Медведи 2003 12 0 0 0 0 -4
216 Нажметдинов Даниил Игоревич(з) Белые Медведи 2003 13 0 0 0 2 -3
217 Тарасов Сергей Дмитриевич(з) Тюменский Легион 2003 13 0 0 0 2 -6
218 Ксендзов Семён Олегович(з) Белые Медведи 2003 15 0 0 0 0 0
219 Сербиновский Никита Вадимович(з) Авангард 2003 16 0 0 0 6 +4
220 Пузырников Яков Сергеевич(з) ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 16 0 0 0 0 -10
221 Милючев Никита Олегович(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 16 0 0 0 0 -1
222 Краснов Максим Александрович(н) Металлург Мг 2003 18 0 0 0 4 0
223 Дубровский Артём Станиславович(н) Металлург Мг 2003 20 0 0 0 2 -1
224 Денисов Никита Евгеньевич(з) Белые Медведи 2003 20 0 0 0 2 -5
225 Филатов Александр Дмитриевич(з) Белые Медведи 2003 22 0 0 0 18 -29
226 Боровинских Владислав Сергеевич(з) Трактор 2003 23 0 0 0 8 +3
227 Белобородов Никита Денисович(н) Молот 2003 24 0 0 0 10 -10
228 Середницкий Никита Александрович(н) Трактор 2003 24 0 0 0 2 -11
229 Андреев Никита Андреевич(з) Молот 2003 25 0 0 0 12 -9
230 Горбунов Кирилл Викторович(з) ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 26 0 0 0 0 -8
231 Зарипов Батыр Ильгизович(н) ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 26 0 0 0 2 -13