ФХР

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020

Первенство ЮХЛ. Группа B

Вратари

ФИО Команда Игр Спас Пропустил %Отб.
1 Новосёлов Никита Денисович Металлург С 2002 1 2 0 100%
2 Галиуллин Родион Русланович Горняк Уч 2002 1 13 0 100%
3 Попов Егор Алексеевич Коркино 2002 2 50 1 98.04%
4 Ишбулатов Эрик Муратович Юрматы-СКА 2002 2 51 3 94.44%
5 Дрынкин Иван Павлович Металлург С 2002 2 22 2 91.67%
6 Парфенов Семен Дмитриевич Спартаковец 2002 1 7 1 87.5%
7 Толмачёв Артём Иванович Спартаковец 2002 2 50 8 86.21%
8 Перепелкин Никита Вадимович Горняк Уч 2002 2 59 12 83.1%
9 Годовников Павел Андреевич Ямал 2002 2 18 5 78.26%
10 Глумов Егор Аркадьевич Коркино 2002 2 14 4 77.78%
11 Сидоров Кирилл Александрович Ямал 2002 2 17 9 65.38%
12 Коваленко Вячеслав Алексеевич Юрматы-СКА 2002 1 0 0 0%

Полевые игроки

ФИО Команда Игр Гол Пас Очки Штраф +/-
1 Рачковский Илья Сергеевич(н) Коркино 2002 2 3 2 5 2 +4
2 Голубкин Виталий Александрович(н) Юрматы-СКА 2002 2 2 3 5 0 +3
3 Гладких Никита Вячеславович(н) Металлург С 2002 2 3 1 4 0 +4
4 Горюшин Дмитрий Евгеньевич(н) Коркино 2002 2 2 2 4 2 +4
5 Гаврилов Степан Антонович(н) Металлург С 2002 2 2 2 4 2 +3
6 Филатов Артём Игоревич(н) Коркино 2002 2 3 0 3 0 +2
7 Паршутов Данил Андреевич(н) Спартаковец 2002 2 3 0 3 2 -2
8 Киньябаев Артем Олегович(н) Горняк Уч 2002 2 2 1 3 2 -2
9 Штин Матвей Дмитриевич(н) Металлург С 2002 2 2 1 3 0 +3
10 Ларин Иван Михайлович(з) Металлург С 2002 2 2 1 3 0 +5
11 Нечаев Даниил Андреевич(н) Металлург С 2002 2 2 1 3 2 +3
12 Куликов Кирилл Денисович(н) Юрматы-СКА 2002 2 2 1 3 0 +2
13 Седов Григорий Вадимович(н) Коркино 2002 1 1 2 3 2 +2
14 Казанчеев Егор Сергеевич(н) Коркино 2002 2 0 3 3 0 +2
15 Чадаев Дмитрий Сергеевич(н) Металлург С 2002 2 0 3 3 0 +5
16 Егоров Ярослав Дмитриевич(н) Юрматы-СКА 2002 2 2 0 2 0 +2
17 Мозылев Илья Сергеевич(н) Металлург С 2002 2 1 1 2 0 +5
18 Иванов Денис Витальевич(з) Коркино 2002 2 1 1 2 2 +6
19 Терентьев Алексей Александрович(н) Ямал 2002 2 1 1 2 0 -3
20 Куликов Вячеслав Андреевич(н) Горняк Уч 2002 2 1 1 2 2 -3
21 Воробьёв Артём Викторович(н) Коркино 2002 2 1 1 2 0 +1
22 Мельников Никита Алексеевич(н) Юрматы-СКА 2002 2 0 2 2 0 +2
23 Шперлинг Антон Дмитриевич(з) Металлург С 2002 2 0 2 2 0 +5
24 Ханнанов Ибрагим Камилевич(з) Юрматы-СКА 2002 2 0 2 2 4 +3
25 Бенкогенов Степан Дмитриевич(з) Коркино 2002 1 1 0 1 0 +2
26 Никишов Владислав Алексеевич(н) Коркино 2002 2 1 0 1 2 0
27 Воробьев Алексей Алексеевич(н) Юрматы-СКА 2002 2 1 0 1 2 0
28 Чугунов Евгений Андреевич(н) Юрматы-СКА 2002 2 1 0 1 2 +2
29 Музычук Матвей Алексеевич(н) Горняк Уч 2002 2 1 0 1 2 -3
30 Галиев Эмир Ильшатович(н) Металлург С 2002 2 1 0 1 2 0
31 Самсонов Даниил Владимирович(з) Юрматы-СКА 2002 2 1 0 1 0 +1
32 Худайбердин Руслан Робертович(н) Горняк Уч 2002 2 1 0 1 0 -1
33 Корчин Никита Вячеславович(н) Металлург С 2002 2 1 0 1 0 +3
34 Зорин Дмитрий Олегович(н) Ямал 2002 2 1 0 1 2 -4
35 Целищев Александр Сергеевич(з) Металлург С 2002 2 0 1 1 0 +2
36 Юмабаев Линар Раилович(з) Горняк Уч 2002 2 0 1 1 2 -1
37 Люханов Семён Андреевич(н) Спартаковец 2002 2 0 1 1 4 +1
38 Сафиуллин Рамиль Ахмерович(н) Горняк Уч 2002 2 0 1 1 2 -1
39 Красов Тимофей Викторович(н) Спартаковец 2002 2 0 1 1 0 -2
40 Павлов Максим Сергеевич(н) Юрматы-СКА 2002 2 0 1 1 0 +2
41 Золотарев Даниил Алексеевич(н) Юрматы-СКА 2002 2 0 1 1 0 0
42 Попов Алексей Витальевич(з) Коркино 2002 2 0 1 1 2 0
43 Курушкин Александр Владимирович(н) Юрматы-СКА 2002 2 0 1 1 0 0
44 Бобровский Николай Алексеевич(н) Металлург С 2002 2 0 1 1 0 0
45 Ахметов Ильгиз Ильфатович(з) Юрматы-СКА 2002 2 0 1 1 0 +2
46 Панишев Владимир Николаевич(н) Коркино 2002 2 0 1 1 2 -1
47 Логвинов Алексей Александрович(н) Коркино 2002 1 0 0 0 0 +2
48 Кочин Никита Евгеньевич(н) Юрматы-СКА 2002 2 0 0 0 2 -1
49 Сучков Даниил Андреевич(н) Спартаковец 2002 2 0 0 0 2 -1
50 Горинов Андрей Олегович(н) Ямал 2002 2 0 0 0 0 -4
51 Медынский Максим Витальевич(н) Ямал 2002 2 0 0 0 2 -2
52 Сынтин Максим Дмитриевич(з) Ямал 2002 2 0 0 0 0 -2
53 Третьяк Владислав Александрович(з) Ямал 2002 2 0 0 0 0 -4
54 Маметов Егор Александрович(н) Ямал 2002 2 0 0 0 0 -2
55 Сафиуллин Ильдар Ахмерович(з) Горняк Уч 2002 2 0 0 0 0 +1
56 Терентьев Артём Игоревич(з) Ямал 2002 2 0 0 0 0 -5
57 Егоров Павел Вячеславович(н) Ямал 2002 2 0 0 0 0 -2
58 Ворников Илья Валерьевич(з) Ямал 2002 2 0 0 0 0 -3
59 Швагер Георгий Валерьевич(н) Ямал 2002 2 0 0 0 2 -4
60 Хамитов Роман Вадимович(н) Спартаковец 2002 2 0 0 0 0 -2
61 Шадрин Глеб Алексеевич(з) Юрматы-СКА 2002 2 0 0 0 0 -1
62 Киньягулов Камиль Рифович(з) Юрматы-СКА 2002 2 0 0 0 2 0
63 Суворов Семен Александрович(з) Спартаковец 2002 2 0 0 0 0 0
64 Куланов Иван Владимирович(н) Спартаковец 2002 2 0 0 0 2 -3
65 Шахов Владислав Вячеславович(з) Спартаковец 2002 2 0 0 0 0 -2
66 Яковенко Вадим Артёмович(з) Спартаковец 2002 2 0 0 0 0 -5
67 Тагиров Данил Андреевич(н) Спартаковец 2002 2 0 0 0 10 -1
68 Кантюков Денис Фанилевич(з) Юрматы-СКА 2002 2 0 0 0 0 +2
69 Сайфулин Роберт Ильшатович(н) Ямал 2002 2 0 0 0 2 -3
70 Рудаков Дмитрий Максимович(з) Горняк Уч 2002 2 0 0 0 0 -1
71 Ракчеев Андрей Анатольевич(н) Коркино 2002 2 0 0 0 0 +1
72 Зайнуллин Даян Гаянович(н) Горняк Уч 2002 2 0 0 0 0 0
73 Гатиятуллин Булат Робертович(з) Горняк Уч 2002 2 0 0 0 0 -3
74 Подборов Никита Дмитриевич(з) Юрматы-СКА 2002 2 0 0 0 2 +3
75 Ахметов Айнур Маратович(н) Горняк Уч 2002 2 0 0 0 2 -1
76 Высотин Кирилл Дмитриевич(з) Спартаковец 2002 2 0 0 0 4 0
77 Никишов Артем Анатольевич(н) Коркино 2002 2 0 0 0 2 0
78 Поперняк Данил Александрович(н) Ямал 2002 2 0 0 0 0 -2
79 Четвертных Алексей Вячеславович(з) Ямал 2002 2 0 0 0 2 -4
80 Подколзин Николай Александрович(з) Ямал 2002 2 0 0 0 0 -2
81 Сулейманов Шафкат Венерович(н) Юрматы-СКА 2002 2 0 0 0 0 +2
82 Габитов Богдан Ильгизович(н) Коркино 2002 2 0 0 0 0 -1
83 Мугадов Роман Андреевич(з) Спартаковец 2002 2 0 0 0 0 -2
84 Жиляков Дмитрий Владимирович(н) Спартаковец 2002 2 0 0 0 0 -3
85 Новиков Всеволод Вадимович(з) Металлург С 2002 2 0 0 0 0 +3
86 Нигматулин Зуфар Илдусович(н) Ямал 2002 2 0 0 0 0 -1
87 Беляев Артем Александрович(з) Горняк Уч 2002 2 0 0 0 0 -4
88 Мирошниченко Даниил Вячеславович(н) Металлург С 2002 2 0 0 0 0 +2
89 Клепинин Даниил Михайлович(з) Металлург С 2002 2 0 0 0 0 +2
90 Михеев Павел Алексеевич(н) Спартаковец 2002 2 0 0 0 0 -1
91 Постников Артём Сергеевич(н) Металлург С 2002 2 0 0 0 0 +2
92 Иголкин Геннадий Александрович(н) Юрматы-СКА 2002 2 0 0 0 0 +1
93 Шакиров Эрик Ильдарович(з) Горняк Уч 2002 2 0 0 0 0 -1
94 Хафизов Даниэль Рустемович(з) Горняк Уч 2002 2 0 0 0 0 +1
95 Гаврилов Тимофей Сергеевич(з) Металлург С 2002 2 0 0 0 2 +3
96 Шафеев Равиль Ильдарович(з) Горняк Уч 2002 2 0 0 0 0 -3
97 Шарипов Фарит Сабирьянович(н) Горняк Уч 2002 2 0 0 0 2 -3
98 Греков Егор Алексеевич(н) Ямал 2002 2 0 0 0 0 -2
99 Грицюк Денис Борисович(з) Ямал 2002 2 0 0 0 0 -1
100 Алалыкин Никита Вячеславович(н) Спартаковец 2002 2 0 0 0 0 -2