ФХР

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2018-2019

Вторая группа. 2005 г.р. Финальный турнир

Вратари

ФИО Команда Игр Спас Пропустил %Отб.
1 Ковязин Алексей Сергеевич Тюменский Легион 2005 2 47 2 95.92%
2 Кошелев Данил Викторович СКА-Юность 2005 2 49 3 94.23%
3 Аблизин Максим Евгеньевич СКА-Юность 2005 2 39 3 92.86%
4 Дубович Максим Дмитриевич СДЮСШ №10 Астана 2005 3 62 8 88.57%
5 Куров Максим Алексеевич ХШ им. С.Макарова 2005 2 47 7 87.04%
6 Кулаков Александр Евгеньевич Тюменский Легион 2005 2 28 6 82.35%
7 Савчик Кирилл Денисович ХШ им. С.Макарова 2005 2 40 9 81.63%
8 Кудин Владислав Игоревич СДЮСШ №10 Астана 2005 1 7 4 63.64%

Полевые игроки

ФИО Команда Игр Гол Пас Очки Штраф +/-
1 Контуганов Мадихан Маратович(н) СДЮСШ №10 Астана 2005 3 7 0 7 2 +4
2 Мусалимов Ростислав Русланович(н) Тюменский Легион 2005 3 3 3 6 0 +6
3 Шахматов Егор Алексеевич(н) Тюменский Легион 2005 3 3 3 6 0 +5
4 Кочетков Александр Андреевич(н) Тюменский Легион 2005 3 2 3 5 4 +5
5 Бейсембаев Адиль Даулетович(н) СДЮСШ №10 Астана 2005 3 1 4 5 0 +4
6 Дедюхин Егор Иванович(н) СКА-Юность 2005 3 2 2 4 0 +3
7 Белов Вадим Павлович(н) Тюменский Легион 2005 3 1 3 4 4 +2
8 Стихин Иван Кириллович(н) СКА-Юность 2005 3 2 1 3 4 +2
9 Пичугин Богдан Александрович(н) Тюменский Легион 2005 3 2 1 3 0 +2
10 Коваленко Тимофей Алексеевич(н) ХШ им. С.Макарова 2005 3 1 2 3 0 -3
11 Звонарев Александр Сергеевич(н) Тюменский Легион 2005 3 0 3 3 0 0
12 Шукуров Руслан Муратович(н) Тюменский Легион 2005 3 2 0 2 2 +1
13 Караваев Николай Александрович(н) ХШ им. С.Макарова 2005 3 2 0 2 0 -5
14 Константинов Марк Владиславович(н) Тюменский Легион 2005 3 2 0 2 4 +1
15 Селезнев Анатолий Андреевич(н) ХШ им. С.Макарова 2005 3 1 1 2 0 -4
16 Романенко Игнат Валерьевич(н) Тюменский Легион 2005 3 1 1 2 0 +1
17 Каркачев Данил Викторович(н) СКА-Юность 2005 3 1 1 2 6 +1
18 Жумабай Алихан Асетулы(н) СДЮСШ №10 Астана 2005 3 1 1 2 0 -2
19 Богатырев Максим Вадимович(н) Тюменский Легион 2005 3 0 2 2 0 +3
20 Миннахметов Роман Айдарович(н) ХШ им. С.Макарова 2005 3 1 0 1 0 -2
21 Шабалин Егор Александрович(з) Тюменский Легион 2005 3 1 0 1 4 +2
22 Беккер Лев Дмитриевич(з) Тюменский Легион 2005 3 1 0 1 6 +4
23 Тирских Виктор Павлович(з) СКА-Юность 2005 3 1 0 1 12 0
24 Садыков Тимур Радикович(н) Тюменский Легион 2005 3 1 0 1 6 0
25 Кривошеев Федор Игоревич(н) ХШ им. С.Макарова 2005 3 1 0 1 0 -5
26 Еркинов Дастан Асильханович(н) СДЮСШ №10 Астана 2005 3 1 0 1 0 -2
27 Мансуров Никита Андреевич(н) СКА-Юность 2005 3 1 0 1 4 +1
28 Ветошкин Владислав Антонович(з) ХШ им. С.Макарова 2005 3 0 1 1 0 -1
29 Козгулова Жанель Ерлановна(з) СДЮСШ №10 Астана 2005 3 0 1 1 2 +2
30 Карташев Кирилл Андреевич(н) СКА-Юность 2005 3 0 1 1 4 +1
31 Азаматов Артур Маратович(н) Тюменский Легион 2005 3 0 1 1 0 +2
32 Чумак Александр Александрович(з) СДЮСШ №10 Астана 2005 3 0 1 1 0 0
33 Масленников Вячеслав Евгеньевич(н) СКА-Юность 2005 3 0 1 1 0 +1
34 Поздеев Аркадий Сергеевич(н) СКА-Юность 2005 3 0 1 1 2 +2
35 Мигунов Александр Александрович(н) СДЮСШ №10 Астана 2005 3 0 1 1 0 -3
36 Жумадильдинов Алихан Алимович(н) СДЮСШ №10 Астана 2005 3 0 1 1 0 +2
37 Комаров Матвей Викторович(з) ХШ им. С.Макарова 2005 3 0 1 1 2 -2
38 Иняхин Глеб Андреевич(з) СКА-Юность 2005 2 0 0 0 4 -1
39 Белоусов Владимир Евгеньевич(н) СКА-Юность 2005 2 0 0 0 0 -1
40 Поспелов Михаил Юрьевич(н) СКА-Юность 2005 2 0 0 0 4 0
41 Кононов-Скогарев Трофим Александрович(з) СКА-Юность 2005 3 0 0 0 4 +3
42 Сакала Сергей Юрьевич(з) СКА-Юность 2005 3 0 0 0 0 +4
43 Лямкин Антон Олегович(н) СКА-Юность 2005 3 0 0 0 0 +1
44 Онучин Антон Ринатович(н) Тюменский Легион 2005 3 0 0 0 0 +1
45 Мамай Дмитрий Алексеевич(з) СКА-Юность 2005 3 0 0 0 2 +1
46 Малышкин Алексей Алексеевич(н) Тюменский Легион 2005 3 0 0 0 0 +6
47 Степанов Артем Алексеевич(з) СКА-Юность 2005 3 0 0 0 0 -2
48 Степанов Степан Сергеевич(з) СКА-Юность 2005 3 0 0 0 0 -1
49 Фетисов Даниил Иванович(н) СКА-Юность 2005 3 0 0 0 0 -1
50 Хабаров Федор Андреевич(з) Тюменский Легион 2005 3 0 0 0 0 0
51 Вингалов Вячеслав Викторович(з) Тюменский Легион 2005 3 0 0 0 0 -1
52 Демченко Никита Евгеньевич(з) Тюменский Легион 2005 3 0 0 0 0 +4
53 Курманай Жангир Кажымуханович(з) СДЮСШ №10 Астана 2005 3 0 0 0 0 -1
54 Юрманн Илья Дмитриевич(з) Тюменский Легион 2005 3 0 0 0 0 +1
55 Бектурганов Бакнур Дабылбекулы(н) СДЮСШ №10 Астана 2005 3 0 0 0 0 -3
56 Ковалев Степан Евгеньевич(з) СКА-Юность 2005 3 0 0 0 0 0
57 Горбушин Александр Кириллович(н) ХШ им. С.Макарова 2005 3 0 0 0 0 -1
58 Али Адам Наильевич(з) ХШ им. С.Макарова 2005 3 0 0 0 2 -5
59 Сулейменов Айдар Ринатович(н) СДЮСШ №10 Астана 2005 3 0 0 0 2 0
60 Шутович Никита Алексеевич(з) СДЮСШ №10 Астана 2005 3 0 0 0 0 0
61 Рамазанов Айдар Акайбекович(з) СДЮСШ №10 Астана 2005 3 0 0 0 6 -4
62 Рязанцев Иван Михайлович(н) ХШ им. С.Макарова 2005 3 0 0 0 12 -8
63 Пашковский Никита Игоревич(н) СДЮСШ №10 Астана 2005 3 0 0 0 0 -3
64 Кутиков Сергей Васильевич(з) ХШ им. С.Макарова 2005 3 0 0 0 0 -3
65 Повельев Александр Андреевич(н) ХШ им. С.Макарова 2005 3 0 0 0 0 -4
66 Жиртуев Тимофей Викторович(н) ХШ им. С.Макарова 2005 3 0 0 0 0 -4
67 Казанцев Дмитрий Вячеславович(з) СКА-Юность 2005 3 0 0 0 2 +1
68 Чернов Данил Владимирович(н) ХШ им. С.Макарова 2005 3 0 0 0 0 -1
69 Левковец Егор Андреевич(н) СДЮСШ №10 Астана 2005 3 0 0 0 4 -1
70 Миннахметов Артур Айдарович(з) ХШ им. С.Макарова 2005 3 0 0 0 0 -1
71 Подолько Кирилл Александрович(н) ХШ им. С.Макарова 2005 3 0 0 0 2 -6
72 Ким Дмитрий Алексеевич(н) СДЮСШ №10 Астана 2005 3 0 0 0 0 +1