ФХР

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018

Первенство ЮХЛ. II этап. Группа C (1-8 места)

Вратари

ФИО Команда Игр Спас Пропустил %Отб.
1 Селиверстов Виктор Викторович Трактор 2000 11 292 19 93.89%
2 Акулинин Никита Николаевич Югра-ЮКИОР 2000 8 120 9 93.02%
3 Целиков Александр Олегович Белые Медведи 2000 2 63 6 91.3%
4 Шаров Дмитрий Александрович Трактор 2000 8 191 21 90.09%
5 Забродин Артем Дмитриевич Югра-ЮКИОР 2000 12 227 27 89.37%
6 Ледер Максим Михайлович Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 16 352 44 88.89%
7 Касимов Иннокентий Павлович Белые Медведи 2000 12 231 29 88.85%
8 Зубарев Михаил Константинович Белые Медведи 2000 3 52 7 88.14%
9 Бутеец Вячеслав Сергеевич Белые Медведи 2000 3 43 6 87.76%
10 Калмыков Роман Олегович Барыс 2000 11 353 54 86.73%
11 Имамутдинов Игорь Анварович Рубин 2000 9 240 39 86.02%
12 Третьяков Михаил Алексеевич Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 2 12 2 85.71%
13 Буров Данил Вадимович ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 16 444 79 84.89%
14 Глотов Никита Вячеславович Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 7 61 11 84.72%
15 Прокофьев Вилен Евгеньевич Барыс 2000 6 187 35 84.23%
16 Федченко Владислав Григорьевич ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 8 89 17 83.96%
17 Полуянов Антон Сергеевич Ангел Сибири 2000 16 626 129 82.91%
18 Шабалин Максим Сергеевич Рубин 2000 7 162 37 81.41%
19 Богин Егор Павлович Рубин 2000 5 142 35 80.23%
20 Коршиков Илья Владимирович Югра-ЮКИОР 2000 1 7 2 77.78%
21 Стрия Кирилл Андреевич Барыс 2000 2 10 3 76.92%
22 Кохан Никита Александрович Ангел Сибири 2000 1 8 7 53.33%

Полевые игроки

ФИО Команда Игр Гол Пас Очки Штраф +/-
1 Тютяев Кирилл Алексеевич(н) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 15 34 38 72 31 +42
2 Захаров Илья Евгеньевич(н) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 11 13 25 38 2 +24
3 Широкалов Иван Сергеевич(н) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 14 8 29 37 20 +24
4 Глухих Данил Алексеевич(н) Трактор 2000 16 23 13 36 14 +31
5 Леонтьев Владислав Олегович(з) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 16 10 25 35 8 +41
6 Житников Илья Александрович(н) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 13 13 20 33 6 +20
7 Ежов Иван Александрович(н) Югра-ЮКИОР 2000 16 11 20 31 14 +17
8 Аксенов Аркадий Алексеевич(н) Трактор 2000 16 8 21 29 8 +17
9 Лоскутов Алексей Антонович(н) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 16 20 8 28 4 +37
10 Свирский Василий Александрович(н) ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 14 11 17 28 20 -5
11 Майоров Николай Николаевич(н) Югра-ЮКИОР 2000 16 16 10 26 4 +16
12 Винокуров Максим Александрович(н) Рубин 2000 16 13 9 22 10 -5
13 Маташков Герман Германович(н) Ангел Сибири 2000 15 10 12 22 57 -14
14 Бурматов Илья Александрович(н) ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 11 13 8 21 80 -1
15 Болтов Андрей Дмитриевич(н) ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 15 7 14 21 28 -9
16 Коновалов Андрей Андреевич(н) Белые Медведи 2000 16 7 14 21 10 +9
17 Трошин Виталий Сергеевич(н) ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 16 10 10 20 10 -11
18 Усольцев Егор Дмитриевич(н) Ангел Сибири 2000 15 11 8 19 59 -18
19 Назаров Иван Александрович(н) Трактор 2000 16 9 10 19 6 +23
20 Мутовин Артемий Юрьевич(н) Трактор 2000 16 7 12 19 16 +23
21 Уколов Иван Анатольевич(н) Трактор 2000 16 11 7 18 6 +14
22 Куликов Илья Анатольевич(н) Белые Медведи 2000 16 7 11 18 18 +10
23 Радионов Ярослав Георгиевич(з) ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 14 4 14 18 28 -13
24 Мусоров Максим Анатольевич(н) Барыс 2000 10 9 8 17 43 -2
25 Устименко Андрей Андреевич(н) Рубин 2000 16 5 12 17 24 -10
26 Пасманик Леонид Владимирович(н) Трактор 2000 16 3 14 17 6 +29
27 Кузык Михаил Максимович(з) Трактор 2000 16 1 16 17 6 +24
28 Сибиряков Сергей Юрьевич(н) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 16 3 13 16 6 +11
29 Ильин Егор Николаевич(н) Белые Медведи 2000 15 8 7 15 36 +6
30 Ищенко Игорь Геннадьевич(н) Барыс 2000 16 8 7 15 14 -11
31 Несветаев Григорий Дмитриевич(н) Трактор 2000 12 7 8 15 4 +12
32 Шабанов Максим Владимирович(н) Трактор 2000 8 6 9 15 8 +4
33 Савчик Иван Денисович(н) Югра-ЮКИОР 2000 12 5 10 15 60 +12
34 Дюков Николай Дмитриевич(з) Рубин 2000 16 10 4 14 4 -12
35 Мокрушин Данил Сергеевич(н) Белые Медведи 2000 15 8 6 14 24 +7
36 Лоза Илья Евгеньевич(н) Югра-ЮКИОР 2000 16 7 7 14 12 +13
37 Гусейнов Диас Фазилулы(н) Барыс 2000 10 4 10 14 37 -2
38 Самарин Максим Андреевич(н) Белые Медведи 2000 16 8 5 13 10 +8
39 Седов Павел Вадимович(н) Белые Медведи 2000 12 5 8 13 14 +12
40 Пономарев Даниил Дмитриевич(н) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 14 4 9 13 6 +3
41 Коротков Сергей Александрович(н) Белые Медведи 2000 15 4 9 13 29 +3
42 Шумилкин Иван Алексеевич(н) Рубин 2000 16 4 9 13 8 -6
43 Галеев Инсаф Ильдарович(н) Югра-ЮКИОР 2000 16 3 10 13 18 +5
44 Белогорцев Данил Сергеевич(з) Белые Медведи 2000 16 1 12 13 6 +7
45 Ненашев Никита Русланович(н) Югра-ЮКИОР 2000 16 7 5 12 8 +7
46 Телегин Сергей Сергеевич(з) Югра-ЮКИОР 2000 16 4 8 12 4 +8
47 Волосенков Никита Станиславович(з) Трактор 2000 16 2 10 12 14 +29
48 Зарков Гордей Михайлович(н) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 15 8 3 11 29 +1
49 Гончаров Александр Андреевич(н) Югра-ЮКИОР 2000 13 6 5 11 10 +12
50 Кунчиков Даниил Сергеевич(н) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 14 5 6 11 18 +6
51 Бойко Олег Николаевич(н) Барыс 2000 8 4 7 11 12 -1
52 Яковлев Александр Юрьевич(н) Трактор 2000 10 2 9 11 34 +8
53 Бойко Никита Вячеславович(з) Барыс 2000 16 2 9 11 20 -12
54 Кирьяков Вадим Владимирович(з) Рубин 2000 8 9 1 10 0 +1
55 Калинин Александр Михайлович(з) Белые Медведи 2000 16 6 4 10 6 +12
56 Омирбеков Алихан Мусаевич(н) Барыс 2000 16 6 4 10 0 -3
57 Тимошенко Евгений Юрьевич(н) Югра-ЮКИОР 2000 13 4 6 10 4 +1
58 Лукашин Максим Викторович(н) Трактор 2000 15 4 6 10 31 +3
59 Свистунов-Рейвах Филипп Евгеньевич(з) Белые Медведи 2000 15 4 6 10 37 +12
60 Бровин Максим Сергеевич(н) ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 16 4 6 10 18 -11
61 Саунин Никита Андреевич(з) Трактор 2000 16 3 7 10 14 +23
62 Кочетов Игорь Дмитриевич(н) Трактор 2000 9 6 3 9 16 +2
63 Войтов Иван Николаевич(з) Барыс 2000 16 5 4 9 2 -13
64 Конев Артём Эдуардович(н) Рубин 2000 12 2 7 9 34 +2
65 Ремзов Владимир Константинович(н) Рубин 2000 15 2 7 9 31 -17
66 Бондаренко Павел Романович(з) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 15 2 7 9 43 +8
67 Каширских Юрий Владимирович(н) Ангел Сибири 2000 16 2 7 9 2 -37
68 Ясинский Петр Андреевич(з) Трактор 2000 6 5 3 8 0 +6
69 Фоминцев Александр Валерьевич(н) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 5 4 4 8 2 +8
70 Войлов Никита Сергеевич(н) Белые Медведи 2000 13 4 4 8 29 +4
71 Болдин Владислав Андреевич(н) Югра-ЮКИОР 2000 14 3 5 8 2 +5
72 Елистратов Никита Андреевич(н) Ангел Сибири 2000 16 3 5 8 20 -24
73 Манжосов Александр Сергеевич(з) Ангел Сибири 2000 15 2 6 8 53 -27
74 Вдовин Егор Александрович(з) Трактор 2000 16 2 6 8 10 +5
75 Колесников Тимур Андреевич(н) Белые Медведи 2000 16 2 6 8 6 0
76 Кривых Евгений Дмитриевич(н) Рубин 2000 16 5 2 7 4 -13
77 Колесников Павел Сергеевич(з) ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 15 4 3 7 8 -18
78 Ляхов Павел Сергеевич(н) Рубин 2000 10 3 4 7 0 +3
79 Будняк Эдвард Олегович(н) Югра-ЮКИОР 2000 15 2 5 7 0 +3
80 Муратов Давид Алексеевич(з) Барыс 2000 16 2 5 7 18 -3
81 Филиппов Никита Валерьевич(н) Югра-ЮКИОР 2000 16 1 6 7 12 +3
82 Скоробогатов Никита Дмитриевич(з) Югра-ЮКИОР 2000 15 0 7 7 14 +6
83 Дрягилев Александр Сергеевич(з) Югра-ЮКИОР 2000 11 5 1 6 31 +6
84 Тоболов Александр Васильевич(н) Рубин 2000 8 4 2 6 4 -13
85 Сенин Артем Николаевич(з) Трактор 2000 10 3 3 6 37 +8
86 Давлюдов Андрей Сергеевич(н) Барыс 2000 14 3 3 6 12 -9
87 Бутенко Данил Александрович(з) Барыс 2000 9 2 4 6 52 +1
88 Макаров Вячеслав Вячеславович(н) Рубин 2000 10 2 4 6 10 -13
89 Антонов Максим Андреевич(з) Ангел Сибири 2000 11 2 4 6 10 -14
90 Степанов Александр Сергеевич(н) Белые Медведи 2000 14 2 4 6 26 +2
91 Завалишин Данил Олегович(н) Белые Медведи 2000 13 4 1 5 10 +2
92 Овчинников Илья Дмитриевич(н) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 7 3 2 5 2 +4
93 Бурнатов Михаил Игоревич(н) Ангел Сибири 2000 15 3 2 5 39 -35
94 Денисов Данил Дмитриевич(н) Барыс 2000 16 3 2 5 26 -9
95 Телеш Виктор Дмитриевич(н) ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 16 3 2 5 2 -16
96 Соломатов Леонид Сергеевич(н) Белые Медведи 2000 11 2 3 5 6 +1
97 Кизекпаев Тигран Ринатович(н) Барыс 2000 15 2 3 5 33 -5
98 Герасин Никита Максимович(з) Югра-ЮКИОР 2000 15 2 3 5 29 +8
99 Гришин Евгений Вячеславович(з) Белые Медведи 2000 15 2 3 5 47 +10
100 Алемасцев Михаил Михайлович(з) ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 16 2 3 5 8 -14
101 Ильин Александр Евгеньевич(з) Рубин 2000 16 2 3 5 18 -9
102 Козачук Андрей Сергеевич(н) Рубин 2000 16 2 3 5 24 -14
103 Зиновьев Данил Игоревич(н) Трактор 2000 2 1 4 5 0 +6
104 Андрусенко Никита Алексеевич(н) Югра-ЮКИОР 2000 14 1 4 5 6 -1
105 Диханбек Мади Мадиярулы(з) Барыс 2000 16 1 4 5 22 -10
106 Евлоев Адам Ибрагимович(н) Барыс 2000 16 1 4 5 26 -7
107 Саломатин Дмитрий Сергеевич(з) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 16 0 5 5 12 +33
108 Нероев Денис Евгеньевич(з) Трактор 2000 14 3 1 4 8 +19
109 Ушаков Михаил Дмитриевич(з) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 10 2 2 4 24 +11
110 Дегтярёв Даниил Викторович(н) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 6 1 3 4 2 +3
111 Зайцев Даниил Леонидович(з) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 10 1 3 4 20 +11
112 Курмачев Иван Олегович(з) Рубин 2000 13 1 3 4 16 -7
113 Калипаров Дмитрий Сергеевич(н) ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 14 1 3 4 6 -19
114 Касмуканов Тимур Маратович(з) Югра-ЮКИОР 2000 16 1 3 4 20 +12
115 Фролов Данил Сергеевич(з) Рубин 2000 16 0 4 4 4 -12
116 Перфильев Денис Владиславович(н) Белые Медведи 2000 5 2 1 3 2 +5
117 Воронин Матвей Евгеньевич(н) Югра-ЮКИОР 2000 13 2 1 3 4 -2
118 Сауткин Алексей Андреевич(з) Рубин 2000 14 2 1 3 2 -14
119 Лалетин Илья Александрович(з) Ангел Сибири 2000 16 2 1 3 16 -41
120 Волгин Кирилл Сергеевич(н) Трактор 2000 6 1 2 3 2 +1
121 Кельн Александр Дмитриевич(н) Рубин 2000 8 1 2 3 0 -1
122 Болгов Константин Сергеевич(н) Трактор 2000 9 1 2 3 0 +5
123 Богданов Павел Станиславович(з) Рубин 2000 10 1 2 3 4 -3
124 Ракишев Дамир Сагатович(н) Барыс 2000 12 1 2 3 6 -1
125 Игнатьев Сергей Александрович(н) Белые Медведи 2000 12 1 2 3 4 0
126 Вокуев Данил Евгеньевич(з) Югра-ЮКИОР 2000 12 0 3 3 2 +12
127 Тихонов Владислав Эдуардович(н) Рубин 2000 13 0 3 3 4 -9
128 Скрипка Артем Иванович(з) Рубин 2000 14 0 3 3 6 -2
129 Мизюгин Сергей Александрович(з) ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 16 0 3 3 8 -14
130 Розкин Григорий Владимирович(з) Югра-ЮКИОР 2000 12 2 0 2 8 +4
131 Богданов Антон Александрович(н) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 6 1 1 2 0 +2
132 Каранда Филипп Николаевич(з) Белые Медведи 2000 10 1 1 2 4 0
133 Ефремов Владимир Олегович(з) Рубин 2000 12 1 1 2 2 -3
134 Торин Андрей Андреевич(н) ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 16 1 1 2 6 -26
135 Журавлев Юрий Андреевич(з) Югра-ЮКИОР 2000 2 0 2 2 0 +1
136 Салов Юрий Олегович(з) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 4 0 2 2 0 +6
137 Кугаевский Илья Юрьевич(з) Рубин 2000 7 0 2 2 6 -6
138 Васенин Владимир Сергеевич(з) Белые Медведи 2000 9 0 2 2 25 -1
139 Белогузов Данила Сергеевич(з) Рубин 2000 12 0 2 2 12 -18
140 Жарликов Даниил Андреевич(н) Ангел Сибири 2000 14 0 2 2 18 -31
141 Кислухин Антон Борисович(з) Белые Медведи 2000 4 1 0 1 0 0
142 Шавеко Вадим Юрьевич(н) Белые Медведи 2000 4 1 0 1 4 -4
143 Труфанов Константин Денисович(з) Трактор 2000 6 1 0 1 0 -2
144 Слинкин Данил Иванович(з) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 6 1 0 1 0 0
145 Абдульманов Руслан Ильмирович(н) ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 8 1 0 1 2 -1
146 Ракишев Амир Сагатович(з) Барыс 2000 13 1 0 1 4 -12
147 Хусаинов Тимур Булатович(з) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 14 1 0 1 6 +9
148 Родин Максим Александрович(н) Ангел Сибири 2000 15 1 0 1 18 -17
149 Боровских Даниил Николаевич(н) Ангел Сибири 2000 16 1 0 1 0 -36
150 Юровских Владислав Андреевич(н) Рубин 2000 2 0 1 1 0 -1
151 Чуклин Евгений Викторович(н) Белые Медведи 2000 3 0 1 1 2 +1
152 Астрелин Михаил Александрович(з) Трактор 2000 4 0 1 1 4 0
153 Богдановский Богдан Валерьевич(н) Трактор 2000 4 0 1 1 0 0
154 Шайтанов Александр Андреевич(н) Трактор 2000 4 0 1 1 0 -2
155 Скляр Константин Сергеевич(н) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 5 0 1 1 0 +1
156 Королев Артем Александрович(з) Барыс 2000 6 0 1 1 14 +5
157 Джумагулов Рустем Болатович(з) Барыс 2000 11 0 1 1 31 -8
158 Залевский Игорь Андреевич(з) Барыс 2000 15 0 1 1 14 -9
159 Вахрушев Вадим Викторович(н) Ангел Сибири 2000 15 0 1 1 10 -16
160 Найданов Александр Павлович(з) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 15 0 1 1 43 +3
161 Бастрон Никита Александрович(з) Ангел Сибири 2000 15 0 1 1 67 -26
162 Беляев Леонид Владимирович(н) Барыс 2000 16 0 1 1 30 -15
163 Додонов Данил Сергеевич(з) ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 16 0 1 1 20 -8
164 Медведев Дмитрий Геннадьевич(з) Ангел Сибири 2000 16 0 1 1 26 -41
165 Давлетбаков Елисей Сергеевич(н) Рубин 2000 1 0 0 0 0 +1
166 Яковенко Сергей Сергеевич(з) Белые Медведи 2000 1 0 0 0 2 0
167 Квон Герман Борисович(з) Трактор 2000 2 0 0 0 2 -1
168 Охов Данила Сергеевич(н) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 2 0 0 0 0 +2
169 Галкин Кирилл Андреевич(н) Ангел Сибири 2000 3 0 0 0 2 -4
170 Доржиев Аллэн Владимирович(н) Ангел Сибири 2000 4 0 0 0 0 -4
171 Казаков Геннадий Владимирович(н) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 4 0 0 0 0 -1
172 Будницкий Виталий Семёнович(з) Белые Медведи 2000 4 0 0 0 6 -1
173 Сафонов Влад Алексеевич(з) Белые Медведи 2000 5 0 0 0 25 -5
174 Поляков Егор Дмитриевич(з) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 6 0 0 0 0 +3
175 Манаков Максим Игоревич(з) Белые Медведи 2000 6 0 0 0 25 -1
176 Иванов Андрей Сергеевич(з) Югра-ЮКИОР 2000 9 0 0 0 0 +3
177 Сагайдак Егор Анатольевич(з) ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 10 0 0 0 6 -10
178 Дурницын Иван Александрович(з) Барыс 2000 16 0 0 0 4 -15