ФХР

Финал Первенства России среди юношей 2002 г.р.
Магнитогорск 19.04.2019 - 24.04.2019



Группа "A"


19.04.2019 13:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Смена (Северск)11:0
19.04.2019 18:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Динамо (Москва) 2:4
20.04.2019 13:00 (2 MSK)Амур (Хабаровск)Динамо (Москва) 3:7
20.04.2019 18:30 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 1:2
21.04.2019 13:00 (2 MSK)Динамо (Москва)Смена (Северск) 3:1
21.04.2019 18:30 (2 MSK)Амур (Хабаровск)Металлург (Магнитогорск) 3:1
23.04.2019 13:00 (2 MSK)Смена (Северск)Амур (Хабаровск) 4:1
23.04.2019 18:30 (2 MSK)Динамо (Москва)Трактор (Челябинск) 1:4
24.04.2019 12:55 (2 MSK)Амур (Хабаровск)Трактор (Челябинск) 2:5
24.04.2019 18:30 (2 MSK)Смена (Северск)Металлург (Магнитогорск) 2:11

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор (Челябинск)440000 22 -   412
2Динамо (Москва)430001 15 -  109
3Металлург (Магнитогорск)410003 15 -  113
4Амур (Хабаровск)410003  9 -  173
5Смена (Северск)410003  7 -  263


Группа "B"


19.04.2019 10:00 (2 MSK)Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва) 4:3
19.04.2019 15:45 (2 MSK)Нефтяник (Альметьевск)СКА Варяги (Морозова пос.) 0:2
20.04.2019 10:15 (2 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Бульдоги (Санкт-Петербург) 2:3
20.04.2019 15:45 (2 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)ЦСКА (Москва) 2:1
21.04.2019 10:15 (2 MSK)Витязь (Подольск)СКА Варяги (Морозова пос.) 7:1
21.04.2019 15:45 (2 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва) 1:4
23.04.2019 10:15 (2 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Витязь (Подольск) 2:6
23.04.2019 15:45 (2 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)СКА Варяги (Морозова пос.) 4:2
24.04.2019 10:15 (2 MSK)Нефтяник (Альметьевск)ЦСКА (Москва) 2:0
24.04.2019 15:45 (2 MSK)Витязь (Подольск)Бульдоги (Санкт-Петербург) 7:2

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Витязь (Подольск)440000 24 -   812
2Бульдоги (Санкт-Петербург)420002 10 -  156
3СКА Варяги (Морозова пос.)420002  7 -  126
4Нефтяник (Альметьевск)410003  6 -  113
5ЦСКА (Москва)410003  8 -   93



За 9-10 место25.04.2019 17:00 (2 MSK)Смена (Северск)ЦСКА (Москва) 0:13
1/4 финала26.04.2019 10:15 (2 MSK)Динамо (Москва)СКА Варяги (Морозова пос.) 3:6
1/4 финала26.04.2019 13:05 (2 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)Металлург (Магнитогорск) 4:0
1/4 финала26.04.2019 15:00 (2 MSK)Витязь (Подольск)Амур (Хабаровск) 3:2
1/4 финала26.04.2019 18:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Нефтяник (Альметьевск) 6:4
За 9-10 место27.04.2019 17:00 (2 MSK)ЦСКА (Москва)Смена (Северск)12:2
За 5-8 место28.04.2019 10:15 (2 MSK)Динамо (Москва)Амур (Хабаровск) 7:1
За 5-8 место28.04.2019 12:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Нефтяник (Альметьевск) 7:1
1/2 финала28.04.2019 15:45 (2 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)Витязь (Подольск) 0:3
1/2 финала28.04.2019 18:30 (2 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)Трактор (Челябинск) 3:2
За 7-8 место29.04.2019 10:20 (2 MSK)Амур (Хабаровск)Нефтяник (Альметьевск) 1:4
За 5-6 место29.04.2019 13:00 (2 MSK)Динамо (Москва)Металлург (Магнитогорск) 6:3
За 3-4 место29.04.2019 15:45 (2 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)Трактор (Челябинск) 1:4
Финал29.04.2019 18:30 (2 MSK)Витязь (Подольск)Бульдоги (Санкт-Петербург) 6:1

По материалам сайта r-hockey.ru