ФХР

Командная статистика по итогам сезона 2017/2018

Для расшифровки обозначения столбца, наведите мышью на его заголовок.

Первенство ЮХЛ. I этап. Группа A

Команда И Заб Проп Заб(дом) Проп(дом) Заб(взд) Проп(взд) ЗабБ ЗабМ ПропМ ПропБ Бр %Бр ШМ ШМ(соп) ШМ(дом) ШМ(соп)(дом) ШМ(взд) ШМ(соп)(взд)
Белые Медведи 2000 24 99 76 56 33 43 43 21 5 22 3 891 11.1 296 486 138 255 158 231
ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 24 137 111 72 54 65 57 26 3 20 5 940 14.6 396 423 178 241 218 182
Мечел 2000 24 91 86 47 46 44 40 23 0 19 2 832 10.9 252 376 130 183 122 193
Октан 2000 24 58 192 33 84 25 108 14 2 23 5 618 9.4 480 364 251 176 229 188
Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 24 134 56 72 28 62 28 28 11 15 0 1006 13.3 403 341 222 175 181 166
Спутник 2000 24 56 135 26 56 30 79 13 3 36 8 568 9.9 540 411 228 144 312 267
Трактор 2000 24 148 67 80 36 68 31 26 6 16 7 1052 14.1 464 430 282 228 182 202

Первенство ЮХЛ. I этап. Группа B

Команда И Заб Проп Заб(дом) Проп(дом) Заб(взд) Проп(взд) ЗабБ ЗабМ ПропМ ПропБ Бр %Бр ШМ ШМ(соп) ШМ(дом) ШМ(соп)(дом) ШМ(взд) ШМ(соп)(взд)
Ангел Сибири 2000 20 53 133 29 72 24 61 7 4 26 2 562 9.4 334 406 212 264 122 142
Барыс 2000 20 90 45 44 17 46 28 13 2 14 3 819 11 357 281 149 159 208 122
Олимпиец 2000 20 57 148 34 74 23 74 21 2 13 4 650 8.8 273 359 128 198 145 161
Рубин 2000 20 126 77 65 37 61 40 13 3 13 5 772 16.3 316 284 134 172 182 112
Югра-ЮКИОР 2000 20 232 28 119 10 113 18 34 9 4 1 1074 21.6 210 239 70 97 140 142
Юность М. 2000 20 35 162 22 70 13 92 7 0 25 5 470 7.4 411 332 148 170 263 162

Первенство ЮХЛ. II этап. Группа C (1-8 места)

Команда И Заб Проп Заб(дом) Проп(дом) Заб(взд) Проп(взд) ЗабБ ЗабМ ПропМ ПропБ Бр %Бр ШМ ШМ(соп) ШМ(дом) ШМ(соп)(дом) ШМ(взд) ШМ(соп)(взд)
Ангел Сибири 2000 28 61 245 33 120 28 125 5 4 29 1 454 13.4 407 361 162 189 245 172
Барыс 2000 28 91 128 50 53 41 75 15 2 28 6 555 16.4 430 387 207 236 223 151
Белые Медведи 2000 28 111 103 74 49 37 54 25 0 13 6 675 16.4 425 649 254 392 171 257
ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 28 104 167 53 78 51 89 12 1 13 8 492 21.1 258 192 109 104 149 88
Рубин 2000 28 118 171 62 80 56 91 11 6 20 3 559 21.1 251 177 121 111 130 66
Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 28 200 88 113 37 87 51 28 5 12 0 764 26.2 288 285 119 118 169 167
Трактор 2000 28 172 89 83 45 89 44 17 5 5 4 738 23.3 246 226 119 124 127 102
Югра-ЮКИОР 2000 28 190 56 95 22 95 34 12 6 5 1 722 26.3 264 292 124 80 140 212

Первенство ЮХЛ. II этап. Группа D (9-13 места)

Команда И Заб Проп Заб(дом) Проп(дом) Заб(взд) Проп(взд) ЗабБ ЗабМ ПропМ ПропБ Бр %Бр ШМ ШМ(соп) ШМ(дом) ШМ(соп)(дом) ШМ(взд) ШМ(соп)(взд)
Мечел 2000 16 95 34 52 15 43 19 14 3 8 0 556 17.1 217 242 72 76 145 166
Октан 2000 16 66 59 35 38 31 21 11 6 18 2 463 14.3 379 277 142 148 237 129
Олимпиец 2000 16 62 89 38 43 24 46 22 3 17 5 617 10 369 400 269 302 100 98
Спутник 2000 16 56 57 25 27 31 30 20 2 17 3 596 9.4 367 457 181 251 186 206
Юность М. 2000 16 52 92 27 31 25 61 14 5 21 9 448 11.6 392 348 147 136 245 212

Группа Сильнейшие 2001 г.р.

Команда И Заб Проп Заб(дом) Проп(дом) Заб(взд) Проп(взд) ЗабБ ЗабМ ПропМ ПропБ Бр %Бр ШМ ШМ(соп) ШМ(дом) ШМ(соп)(дом) ШМ(взд) ШМ(соп)(взд)
Авангард 2001 36 189 54 108 22 81 32 28 5 12 3 1449 13 437 434 193 191 244 243
Авто-Спартаковец 2001 36 122 139 57 58 65 81 24 7 29 2 1053 11.6 253 364 149 158 104 206
Металлург Мг 2001 36 128 87 72 45 56 42 21 1 28 6 1276 10 462 476 243 253 219 223
Мечел 2001 36 54 279 25 136 29 143 11 1 47 14 798 6.8 579 401 238 170 341 231
Молот 2001 36 84 133 49 71 35 62 18 5 25 5 947 8.9 434 482 146 198 288 284
Салават Юлаев 2001 36 218 47 126 19 92 28 52 5 5 2 1547 14.1 351 498 223 299 128 199
Трактор 2001 36 142 62 73 24 69 38 29 9 22 1 1200 11.8 444 332 180 185 264 147
Тюменский Легион 2001 36 80 162 46 60 34 102 22 4 28 3 1028 7.8 499 500 248 297 251 203
ХШ им. С.Макарова 2001 36 74 153 45 65 29 88 24 2 28 8 951 7.8 411 435 223 249 188 186
Югра-ЮКИОР 2001 36 119 94 63 46 56 48 17 5 22 0 1095 10.9 371 319 217 181 154 138

Группа Сильнейшие 2002 г.р.

Команда И Заб Проп Заб(дом) Проп(дом) Заб(взд) Проп(взд) ЗабБ ЗабМ ПропМ ПропБ Бр %Бр ШМ ШМ(соп) ШМ(дом) ШМ(соп)(дом) ШМ(взд) ШМ(соп)(взд)
Авангард 2002 36 152 85 82 42 70 43 22 3 16 3 1325 11.5 387 343 223 197 164 146
Авто-Спартаковец 2002 36 90 141 44 68 46 73 13 6 26 3 1106 8.1 572 496 223 231 349 265
Белые Медведи 2002 36 67 144 36 62 31 82 19 5 28 4 892 7.5 440 443 224 186 216 257
Металлург Мг 2002 36 157 101 80 50 77 51 36 3 20 4 1261 12.5 504 496 248 285 256 211
Мечел 2002 36 77 213 35 103 42 110 19 2 26 8 915 8.4 514 478 244 263 270 215
Салават Юлаев 2002 36 132 79 73 37 59 42 22 1 25 3 1228 10.7 358 529 177 303 181 226
Торос 2002 36 77 126 46 58 31 68 20 2 25 4 924 8.3 496 465 247 315 249 150
Трактор 2002 36 178 63 102 32 76 31 31 4 20 0 1323 13.5 318 334 112 134 206 200
Тюменский Легион 2002 36 91 101 38 38 53 63 18 5 24 1 1040 8.8 360 451 174 203 186 248
Югра-ЮКИОР 2002 36 122 90 68 49 54 41 23 2 13 3 1070 11.4 459 373 184 235 275 138

Группа Сильнейшие 2003 г.р.

Команда И Заб Проп Заб(дом) Проп(дом) Заб(взд) Проп(взд) ЗабБ ЗабМ ПропМ ПропБ Бр %Бр ШМ ШМ(соп) ШМ(дом) ШМ(соп)(дом) ШМ(взд) ШМ(соп)(взд)
Авангард 2003 36 177 102 86 43 91 59 29 10 21 2 1333 13.3 432 354 202 176 230 178
Авто-Спартаковец 2003 36 69 114 32 44 37 70 18 3 28 0 851 8.1 351 372 163 170 188 202
Белые Медведи 2003 36 107 131 62 66 45 65 20 2 36 3 1179 9.1 360 417 142 218 218 199
ДЮСШ-4-Юж.Урал 2003 36 79 150 45 75 34 75 9 1 25 5 981 8.1 262 300 126 160 136 140
Металлург Мг 2003 36 192 51 99 25 93 26 27 2 14 2 1368 14 264 360 146 208 118 152
Мечел 2003 36 89 230 56 111 33 119 23 5 40 6 894 10 405 391 208 206 197 185
Салават Юлаев 2003 36 144 76 72 30 72 46 37 4 20 0 1253 11.5 214 276 96 146 118 130
Трактор 2003 36 161 96 88 48 73 48 45 1 20 3 1281 12.6 548 394 235 238 313 156
Тюменский Легион 2003 36 90 139 54 59 36 80 27 0 27 5 916 9.8 310 404 154 266 156 138
Югра-ЮКИОР 2003 36 99 118 52 60 47 58 17 1 21 3 1076 9.2 440 318 164 162 276 156

Группа Сильнейшие 2004 г.р.

Команда И Заб Проп Заб(дом) Проп(дом) Заб(взд) Проп(взд) ЗабБ ЗабМ ПропМ ПропБ Бр %Бр ШМ ШМ(соп) ШМ(дом) ШМ(соп)(дом) ШМ(взд) ШМ(соп)(взд)
Авангард 2004 36 111 67 65 33 46 34 24 3 16 2 1127 9.8 342 315 151 183 191 132
Авто-Спартаковец 2004 36 155 76 78 34 77 42 22 4 10 0 1374 11.3 296 257 117 103 179 154
Белые Медведи 2004 36 81 227 47 99 34 128 23 0 39 7 979 8.3 406 360 154 170 252 190
Металлург Мг 2004 36 156 50 85 26 71 24 22 4 9 1 1121 13.9 239 317 126 165 113 152
Метеор-Сигнал 2004 36 82 116 50 53 32 63 22 7 27 3 827 9.9 325 374 124 199 201 175
Олимпиец 2004 36 79 146 39 67 40 79 23 4 28 5 1066 7.4 473 551 279 360 194 191
Трактор 2004 36 168 86 93 34 75 52 18 5 18 2 1252 13.4 283 258 143 128 140 130
Тюменский Легион 2004 36 118 90 57 43 61 47 16 1 15 3 1055 11.2 336 334 157 158 179 176
ХШ им. С.Макарова 2004 36 68 188 33 88 35 100 21 2 37 8 872 7.8 444 417 227 257 217 160
Югра-ЮКИОР 2004 36 127 99 74 47 53 52 25 5 17 4 1069 11.9 494 455 225 212 269 243

Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A

Команда И Заб Проп Заб(дом) Проп(дом) Заб(взд) Проп(взд) ЗабБ ЗабМ ПропМ ПропБ Бр %Бр ШМ ШМ(соп) ШМ(дом) ШМ(соп)(дом) ШМ(взд) ШМ(соп)(взд)
Авангард 2005 20 60 45 29 16 31 29 14 1 5 1 548 10.9 161 176 54 86 107 90
Авто-Спартаковец 2005 20 74 40 34 25 40 15 14 2 9 2 646 11.5 176 213 78 90 98 123
Молот 2005 20 38 77 17 38 21 39 10 3 22 4 491 7.7 285 235 157 159 128 76
Трактор 2005 20 78 38 34 23 44 15 18 2 7 1 646 12.1 223 313 145 172 78 141
Тюменский Легион 2005 20 44 87 24 43 20 44 7 0 20 2 448 9.8 232 174 78 72 154 102
Югра-ЮКИОР 2005 20 60 67 34 37 26 30 11 3 11 1 541 11.1 182 148 88 80 94 68

Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B

Команда И Заб Проп Заб(дом) Проп(дом) Заб(взд) Проп(взд) ЗабБ ЗабМ ПропМ ПропБ Бр %Бр ШМ ШМ(соп) ШМ(дом) ШМ(соп)(дом) ШМ(взд) ШМ(соп)(взд)
Барыс 2005 20 59 76 27 28 32 48 12 2 16 1 555 10.6 176 166 64 82 112 84
Белые Медведи 2005 20 75 76 41 40 34 36 14 1 14 3 717 10.5 221 176 88 94 133 82
Металлург Мг 2005 20 48 63 32 28 16 35 9 2 16 2 519 9.2 202 154 114 82 88 72
Метеор-Сигнал 2005 20 57 86 38 40 19 46 10 2 7 2 571 10 96 184 42 78 54 106
Салават Юлаев 2005 20 130 40 73 16 57 24 16 5 7 1 822 15.8 210 124 112 78 98 46
Юрматы-СКА 2005 20 59 87 33 32 26 55 12 0 13 3 538 11 148 249 66 153 82 96

Группа Сильнейшие 2005 г.р. II этап. Группа 1

Команда И Заб Проп Заб(дом) Проп(дом) Заб(взд) Проп(взд) ЗабБ ЗабМ ПропМ ПропБ Бр %Бр ШМ ШМ(соп) ШМ(дом) ШМ(соп)(дом) ШМ(взд) ШМ(соп)(взд)
Авангард 2005 12 76 30 43 13 33 17 8 2 5 1 399 19 92 84 40 54 52 30
Белые Медведи 2005 12 38 60 22 24 16 36 5 2 7 3 361 10.5 114 130 68 66 46 64
Метеор-Сигнал 2005 12 30 78 14 38 16 40 3 0 7 4 277 10.8 90 128 52 70 38 58
Трактор 2005 12 62 38 35 17 27 21 8 5 5 1 422 14.7 156 110 58 44 98 66

Группа Сильнейшие 2005 г.р. II этап. Группа 2

Команда И Заб Проп Заб(дом) Проп(дом) Заб(взд) Проп(взд) ЗабБ ЗабМ ПропМ ПропБ Бр %Бр ШМ ШМ(соп) ШМ(дом) ШМ(соп)(дом) ШМ(взд) ШМ(соп)(взд)
Авто-Спартаковец 2005 12 50 22 27 7 23 15 10 0 4 1 430 11.6 96 114 44 52 52 62
Барыс 2005 12 17 70 8 46 9 24 5 0 11 1 204 8.3 80 120 48 62 32 58
Салават Юлаев 2005 12 79 33 28 17 51 16 13 4 9 0 484 16.3 157 98 74 48 83 50
Югра-ЮКИОР 2005 12 32 53 20 25 12 28 5 1 9 3 299 10.7 112 113 54 63 58 50

Группа Сильнейшие 2005 г.р. II этап. Группа 3 (9-12 места)

Команда И Заб Проп Заб(дом) Проп(дом) Заб(взд) Проп(взд) ЗабБ ЗабМ ПропМ ПропБ Бр %Бр ШМ ШМ(соп) ШМ(дом) ШМ(соп)(дом) ШМ(взд) ШМ(соп)(взд)
Металлург Мг 2005 12 49 21 30 10 19 11 6 3 5 0 347 14.1 93 113 36 60 57 53
Молот 2005 12 19 49 5 12 14 37 4 1 9 1 301 6.3 110 82 28 18 82 64
Тюменский Легион 2005 12 37 48 22 25 15 23 6 1 5 4 329 11.2 121 139 73 87 48 52
Юрматы-СКА 2005 12 41 28 26 16 15 12 8 1 5 1 338 12.1 123 113 54 91 69 22

Группа Сильнейшие 2005 г.р. III этап. Группа 4 (1-4 места)

Команда И Заб Проп Заб(дом) Проп(дом) Заб(взд) Проп(взд) ЗабБ ЗабМ ПропМ ПропБ Бр %Бр ШМ ШМ(соп) ШМ(дом) ШМ(соп)(дом) ШМ(взд) ШМ(соп)(взд)
Авангард 2005 3 16 8 6 1 10 7 5 0 3 0 110 14.5 32 46 10 14 22 32
Авто-Спартаковец 2005 3 6 8 2 1 4 7 0 0 4 0 84 7.1 34 28 10 8 24 20
Салават Юлаев 2005 3 7 13 4 6 3 7 3 0 1 0 111 6.3 22 30 8 10 14 20
Трактор 2005 3 9 9 9 9     2 0 2 0 84 10.7 44 28 44 28    

Группа Сильнейшие 2005 г.р. III этап. Группа 5 (5-8 места)

Команда И Заб Проп Заб(дом) Проп(дом) Заб(взд) Проп(взд) ЗабБ ЗабМ ПропМ ПропБ Бр %Бр ШМ ШМ(соп) ШМ(дом) ШМ(соп)(дом) ШМ(взд) ШМ(соп)(взд)
Барыс 2005 3 6 17 2 6 4 11 2 0 5 0 74 8.1 22 58 12 46 10 12
Белые Медведи 2005 3 10 12 2 5 8 7 2 0 4 0 92 10.9 58 24 8 8 50 16
Метеор-Сигнал 2005 3 14 10 14 10     2 0 1 0 96 14.6 14 12 14 12    
Югра-ЮКИОР 2005 3 19 10 6 4 13 6 5 0 1 0 105 18.1 18 18 6 6 12 12

Вторая группа. 2001 г.р.

Команда И Заб Проп Заб(дом) Проп(дом) Заб(взд) Проп(взд) ЗабБ ЗабМ ПропМ ПропБ Бр %Бр ШМ ШМ(соп) ШМ(дом) ШМ(соп)(дом) ШМ(взд) ШМ(соп)(взд)
Авто-Спартаковец-2 2001 24 133 50 80 18 53 32 24 7 12 3 830 16 277 291 157 177 120 114
Арлан 2001 24 63 133 34 65 29 68 10 2 34 8 440 14.3 416 340 210 191 206 149
Метеор-Сигнал 2001 24 94 129 44 62 50 67 17 2 26 4 703 13.4 301 241 119 94 182 147
СДЮСАШОР 2001 24 135 54 65 27 70 27 46 3 9 1 944 14.3 316 320 141 170 175 150
Тюменский Легион-2 2001 24 118 128 66 60 52 68 16 9 33 3 805 14.7 425 377 156 136 269 241
Умка 2001 24 68 132 41 53 27 79 19 2 20 5 552 12.3 278 428 160 218 118 210
Юрматы-СКА 2001 24 101 86 59 38 42 48 16 3 14 4 857 11.8 252 268 138 198 114 70

Вторая группа. 2002 г.р.

Команда И Заб Проп Заб(дом) Проп(дом) Заб(взд) Проп(взд) ЗабБ ЗабМ ПропМ ПропБ Бр %Бр ШМ ШМ(соп) ШМ(дом) ШМ(соп)(дом) ШМ(взд) ШМ(соп)(взд)
Ангел Сибири 2002 36 78 219 39 95 39 124 16 5 44 8 947 8.2 595 534 282 288 313 246
Барыс 2002 36 245 58 152 21 93 37 50 14 7 2 1567 15.6 344 350 164 214 180 136
Кедр 2002 36 93 188 57 95 36 93 25 2 49 18 838 11.1 546 430 265 262 281 168
Металлург С 2002 36 156 90 94 38 62 52 31 5 15 2 1055 14.8 384 471 174 293 210 178
Молот 2002 36 114 80 53 39 61 41 26 2 17 4 1139 10 361 463 175 220 186 243
Рубин 2002 36 105 138 54 55 51 83 25 6 28 3 1075 9.8 414 391 168 211 246 180
СДЮСАШОР 2002 36 141 144 71 60 70 84 26 11 44 2 1276 11.1 637 530 346 353 291 177
СДЮСШ №10 Астана 2002 36 76 178 40 86 36 92 29 5 39 8 862 8.8 738 660 296 282 442 378
Спутник 2002 36 148 107 87 44 61 63 22 4 24 2 1248 11.9 474 487 201 241 273 246
ХШ им. С.Макарова 2002 36 148 102 73 51 75 51 37 2 20 7 1141 13 440 617 152 346 288 271

Вторая группа. 2003 г.р. Подгруппа A

Команда И Заб Проп Заб(дом) Проп(дом) Заб(взд) Проп(взд) ЗабБ ЗабМ ПропМ ПропБ Бр %Бр ШМ ШМ(соп) ШМ(дом) ШМ(соп)(дом) ШМ(взд) ШМ(соп)(взд)
Авто-Юность 2003 24 138 34 72 16 66 18 18 3 10 2 1106 12.5 317 232 106 96 211 136
Барыс 2003 24 151 55 87 23 64 32 23 8 11 3 1185 12.7 462 270 295 148 167 122
Зауралье 2003 24 32 129 16 67 16 62 3 1 19 4 446 7.2 236 263 118 153 118 110
Метеор-Сигнал 2003 24 43 116 19 59 24 57 8 2 14 10 518 8.3 152 289 64 102 88 187
Торос 2003 24 129 65 62 27 67 38 33 7 12 1 949 13.6 300 431 134 243 166 188
Хризотил 2003 24 47 177 26 86 21 91 9 6 35 6 541 8.7 403 388 237 234 166 154
Юрматы-СКА 2003 24 111 75 57 34 54 41 22 5 15 6 892 12.4 382 379 170 152 212 227

Вторая группа. 2003 г.р. Подгруппа B

Команда И Заб Проп Заб(дом) Проп(дом) Заб(взд) Проп(взд) ЗабБ ЗабМ ПропМ ПропБ Бр %Бр ШМ ШМ(соп) ШМ(дом) ШМ(соп)(дом) ШМ(взд) ШМ(соп)(взд)
Авто-Спартаковец-2 2003 24 45 124 25 61 20 63 11 3 28 5 503 8.9 264 290 100 186 164 104
Молот 2003 24 124 42 57 19 67 23 22 5 5 3 917 13.5 250 327 120 181 130 146
Олимпиец 2003 24 122 56 64 24 58 32 27 3 10 2 1070 11.4 212 242 106 132 106 110
Рубин 2003 24 47 164 24 78 23 86 5 0 25 7 550 8.5 202 180 94 108 108 72
СДЮСАШОР 2003 24 97 141 54 65 43 76 22 7 22 3 713 13.6 288 312 126 184 162 128
Спутник 2003 24 137 85 80 43 57 42 23 4 13 7 914 15 291 222 102 112 189 110
ХШ им. С.Макарова 2003 24 121 81 60 39 61 42 18 5 25 0 787 15.4 284 218 128 112 156 106

Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A

Команда И Заб Проп Заб(дом) Проп(дом) Заб(взд) Проп(взд) ЗабБ ЗабМ ПропМ ПропБ Бр %Бр ШМ ШМ(соп) ШМ(дом) ШМ(соп)(дом) ШМ(взд) ШМ(соп)(взд)
Барыс 2004 24 180 38 98 10 82 28 26 12 6 2 1042 17.3 475 448 306 311 169 137
Горняк Уч 2004 24 63 115 37 61 26 54 11 2 16 4 695 9.1 174 192 78 122 96 70
ДЮСШ-4-Юж.Урал 2004 24 89 108 46 49 43 59 16 1 11 7 766 11.6 166 188 94 116 72 72
Металлург С 2004 24 40 159 23 69 17 90 10 0 21 8 480 8.3 198 292 112 150 86 142
Орлан 2004 24 52 121 24 58 28 63 11 4 23 10 685 7.6 379 327 200 175 179 152
Салават Юлаев 2004 24 157 67 82 31 75 36 18 11 18 0 1011 15.5 308 208 110 84 198 124
Торос 2004 24 92 65 51 34 41 31 21 4 18 3 803 11.5 504 549 159 187 345 362

Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B

Команда И Заб Проп Заб(дом) Проп(дом) Заб(взд) Проп(взд) ЗабБ ЗабМ ПропМ ПропБ Бр %Бр ШМ ШМ(соп) ШМ(дом) ШМ(соп)(дом) ШМ(взд) ШМ(соп)(взд)
Ангел Сибири 2004 28 110 110 42 50 68 60 20 6 18 5 968 11.4 230 356 80 156 150 200
Мечел 2004 28 126 102 66 55 60 47 22 6 15 2 982 12.8 247 271 135 155 112 116
Октан 2004 28 56 144 32 64 24 80 18 4 41 6 600 9.3 406 380 220 178 186 202
СДЮСШ №10 Астана 2004 28 99 141 54 78 45 63 27 7 26 10 876 11.3 411 400 257 260 154 140
Спутник 2004 28 102 66 44 31 58 35 21 5 12 2 985 10.4 236 224 118 90 118 134
Факел 2004 28 114 79 54 36 60 43 23 5 15 6 1029 11.1 390 303 176 124 214 179
Хризотил 2004 28 166 72 93 40 73 32 22 6 19 3 1143 14.5 271 188 132 112 139 76
Энергия 2004 28 72 131 40 66 32 65 15 2 22 7 676 10.7 264 333 120 142 144 191

Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C

Команда И Заб Проп Заб(дом) Проп(дом) Заб(взд) Проп(взд) ЗабБ ЗабМ ПропМ ПропБ Бр %Бр ШМ ШМ(соп) ШМ(дом) ШМ(соп)(дом) ШМ(взд) ШМ(соп)(взд)
Автомобилист 2004 28 86 190 47 88 39 102 20 2 27 8 790 10.9 355 326 195 190 160 136
Зауралье 2004 28 120 67 77 25 43 42 21 3 12 5 801 15 234 259 132 128 102 131
Кедр 2004 28 110 129 58 51 52 78 29 8 38 3 782 14.1 453 430 197 234 256 196
Молот 2004 28 155 39 81 13 74 26 29 8 13 0 1084 14.3 304 331 108 138 196 193
Рубин 2004 28 125 79 68 32 57 47 22 2 12 2 964 13 274 367 142 156 132 211
СДЮСАШОР 2004 28 176 51 95 29 81 22 33 5 14 2 1020 17.3 273 315 139 193 134 122
Филин 2004 28 114 153 57 75 57 78 29 3 26 8 812 14 356 312 169 170 187 142
Юность М. 2004 28 61 239 32 119 29 120 12 3 53 6 567 10.8 358 267 190 126 168 141

Вторая группа. 2004 г.р. Финальный турнир

Команда И Заб Проп Заб(дом) Проп(дом) Заб(взд) Проп(взд) ЗабБ ЗабМ ПропМ ПропБ Бр %Бр ШМ ШМ(соп) ШМ(дом) ШМ(соп)(дом) ШМ(взд) ШМ(соп)(взд)
Барыс 2004 2 19 3     19 3 4 1 0 0 92 20.7 16 14     16 14
СДЮСАШОР 2004 2 3 13 2 10 1 3 0 0 3 1 53 5.7 16 16 8 10 8 6
Хризотил 2004 2 4 10 4 10     1 0 2 0 61 6.6 12 14 12 14    

Вторая группа. 2005 г.р. Подгруппа A

Команда И Заб Проп Заб(дом) Проп(дом) Заб(взд) Проп(взд) ЗабБ ЗабМ ПропМ ПропБ Бр %Бр ШМ ШМ(соп) ШМ(дом) ШМ(соп)(дом) ШМ(взд) ШМ(соп)(взд)
Авто-Юность 2005 24 80 63 42 29 38 34 20 1 8 2 716 11.2 240 226 80 120 160 106
Арлан 2005 24 44 206 20 108 24 98 6 4 25 15 380 11.6 222 258 98 136 124 122
ДЮСШ-4-Юж.Урал 2005 24 143 80 69 38 74 42 23 8 11 6 828 17.3 341 224 128 100 213 124
Металлург ВП 2005 24 91 79 45 27 46 52 16 8 19 2 730 12.5 258 246 78 128 180 118
Мечел 2005 24 118 53 67 24 51 29 10 1 11 2 839 14.1 176 164 72 88 104 76
Торос 2005 24 131 52 70 21 61 31 11 8 11 0 832 15.7 214 225 106 137 108 88
Юниор 2005 24 71 145 33 85 38 60 14 4 15 7 659 10.8 192 300 150 222 42 78

Вторая группа. 2005 г.р. Подгруппа B

Команда И Заб Проп Заб(дом) Проп(дом) Заб(взд) Проп(взд) ЗабБ ЗабМ ПропМ ПропБ Бр %Бр ШМ ШМ(соп) ШМ(дом) ШМ(соп)(дом) ШМ(взд) ШМ(соп)(взд)
Октан 2005 24 57 132 36 76 21 56 6 4 14 4 601 9.5 269 234 145 116 124 118
Олимпиец 2005 24 102 73 53 27 49 46 16 3 23 3 846 12.1 212 194 76 84 136 110
СДЮСАШОР 2005 24 76 105 40 57 36 48 19 2 13 7 612 12.4 186 279 108 154 78 125
Спутник 2005 24 157 38 90 16 67 22 16 8 4 1 910 17.3 186 168 84 86 102 82
Тюменский Легион-2 2005 24 39 157 12 59 27 98 7 2 24 7 449 8.7 210 219 106 133 104 86
Хризотил 2005 24 80 97 38 40 42 57 16 3 20 2 609 13.1 261 212 116 106 145 106
ХШ им. С.Макарова 2005 24 130 39 85 12 45 27 31 5 13 3 904 14.4 226 244 114 122 112 122