ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Трактор 2002

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Челябинск
Клуб: Трактор г. Челябинск
Тренер:Глазков Александр Степанович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Бутеец Вячеслав Сергеевич вратарь 29.05.2002
Головлёв Виктор Владимирович вратарь 14.10.2002
Данилов Артём Юрьевич вратарь 23.07.2002
Кондаков Александр Владимирович вратарь 20.07.2002
Мусин Ильяс Рустамович вратарь 02.07.2002
Балалаев Семён Евгеньевич защитник 05.03.2002
Грошев Глеб Александрович защитник 06.08.2002
Другаля Сергей Павлович защитник 12.04.2002
Капустин Алексей Игоревич защитник 02.04.2002
Ланге Владимир Андреевич защитник 18.09.2002
Медведев Дмитрий Михайлович защитник 21.02.2002
Мудрак Кирилл Сергеевич защитник 01.11.2002
Мысляев Степан Владимирович защитник 29.04.2002
Соловьёв Кирилл Сергеевич защитник 17.06.2002
Хайсаров Максим Эдуардович защитник 29.04.2002
Аржанов Дмитрий Евгеньевич нападающий 06.10.2002
Ванин Лев Игоревич нападающий 06.02.2002
Горюнов-Рольгизер Михаил Владиславович нападающий 28.10.2002
Ермохин Владислав Валерьевич нападающий 11.06.2002
Кадышев Кирилл Андреевич нападающий 27.03.2002
Козырь Егор Александрович нападающий 03.10.2002
Патракеев Иван Алексеевич нападающий 12.10.2002
Погодин Александр Александрович нападающий 02.02.2002
Родыгин Семён Андреевич нападающий 23.09.2002
Сапожников Валерий Владимирович нападающий 21.08.2002
Стежкин Иван Максимович нападающий 06.01.2002
Тарасов Артём Михайлович нападающий 24.03.2002
Тарасов Максим Михайлович нападающий 24.03.2002
Темников Алексей Сергеевич нападающий 19.09.2002
Удот Артём Александрович нападающий 16.04.2002
Шавеко Вадим Юрьевич нападающий 02.03.2002
Шайбель Роберт Эдуардович нападающий 04.09.2002
Первенство ЮХЛ. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2002 24 63
2 Салават Юлаев 2002 26 62
3 Югра-ЮКИОР 2002 26 57
4 Ястребы 2002 24 44
5 Барыс 2002 22 40
6 Сборная СО Авто-Спартаковец 2002 26 36
7 Металлург Мг 2002 24 24
8 ХШ им. С.Макарова 2002 26 18
9 Спутник 2002 26 17
10 Олимпиец 2002 20 5
Первенство ЮХЛ. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург С 2002 16 47
2 Молот 2002 18 33
3 Коркино 2002 20 25
4 Горняк 2002 18 22
5 Спартаковец 2002 20 22
6 Юрматы-СКА 2002 16 21
7 Рубин 2002 16 18
8 Ямал 2002 12 16
Группа "Сильнейшие". 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2003 22 58
2 Металлург Мг 2003 24 55
3 Трактор 2003 24 53
4 Авто-Спартаковец 2003 24 51
5 Югра-ЮКИОР 2003 26 45
6 Салават Юлаев 2003 24 42
7 Молот 2003 26 19
8 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 26 19
9 Тюменский Легион 2003 26 18
10 Белые Медведи 2003 26 12
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 26 66
2 Трактор 2004 20 45
3 Авто-Спартаковец 2004 24 42
4 Югра-ЮКИОР 2004 24 42
5 Авангард 2004 16 39
6 Тюменский Легион 2004 26 34
7 Барыс 2004 22 26
8 Салават Юлаев 2004 24 22
9 ХШ им. С.Макарова 2004 24 16
10 Метеор-Сигнал 2004 26 16
Группа "Сильнейшие". 2005 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2005 24 66
2 Трактор 2005 26 62
3 Авангард 2005 26 55
4 Металлург Мг 2005 22 44
5 Авто-Спартаковец 2005 24 28
6 Тюменский Легион 2005 22 28
7 Метеор-Сигнал 2005 22 18
8 Салават Юлаев 2005 22 18
9 Барыс 2005 20 17
10 Спутник 2005 24 12
Группа "Сильнейшие". 2006 г.р. 2 этап. 1-6 место
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2006 8 21
2 Трактор 2006 8 16
3 Салават Юлаев 2006 8 14
4 Авто-Спартаковец 2006 8 14
5 Металлург Мг 2006 8 6
6 Тюменский Легион 2006 8 1
Группа "Сильнейшие". 2006 г.р. 2 этап. 7-12 место
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Заряд 2006 8 20
2 Югра-ЮКИОР 2006 8 13
3 ХШ им. С.Макарова 2006 8 12
4 Молот 2006 8 12
5 Хризотил 2006 8 11
6 Метеор-Сигнал 2006 8 4
Группа "Сильнейшие". 2007 г.р. 2 этап. 1-6 место
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 СКА-Юность 2007 8 18
2 Авангард 2007 8 16
3 Югра-ЮКИОР 2007 8 12
4 Трактор 2007 8 10
5 Олимпиец 2007 8 8
6 Салават Юлаев 2007 8 8
Группа "Сильнейшие". 2007 г.р. 2 этап. 7-12 место
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Барыс 2007 8 21
2 Авто-Спартаковец 2007 8 18
3 Металлург Мг 2007 8 15
4 Тюменский Легион 2007 8 10
5 Молот 2007 8 8
6 Заряд 2007 8 0