ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Авто-Спартаковец ЮХЛ

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Екатеринбург
Клуб: Автомобилист-Спартаковец г. Екатеринбург
Тренер:Фертиков Сергей Николаевич

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Глотов Никита Вячеславович вратарь 17.05.2000
Гросс Владислав Олегович вратарь 03.01.1998
Дробышевский Михаил Витальевич вратарь 18.06.1998
Ледер Максим Михайлович вратарь 15.07.2000
Михайлов Иван Дмитриевич вратарь 09.01.1998
Романов Георгий Федорович вратарь 15.12.1999
Филонов Лев Владимирович вратарь 24.07.1999
Щетилин Алексей Александрович вратарь 28.11.2000
Азаров Никита Николаевич защитник 02.06.1999
Аникин Евгений Сергеевич защитник 02.06.1999
Галеев Илья Александрович защитник 13.02.1999
Дровосеков Сергей Викторович защитник 02.03.2000
Дрокин Семён Игоревич защитник 27.01.2000
Колядин Роман Евгеньевич защитник 05.02.1999
Макаров Ярослав Вадимович защитник 05.12.1999
Моисеев Виталий Сергеевич защитник 10.03.1999
Никитин Данил Дмитриевич защитник 11.02.1998
Поляков Егор Дмитриевич защитник 13.11.2000
Резников Станислав Олегович защитник 17.01.1999
Саломатин Дмитрий Сергеевич защитник 31.01.2000
Суханов Кирилл Константинович защитник 29.07.1999
Фильчаков Михаил Михайлович защитник 06.10.1999
Шваб Константин Дмитриевич защитник 18.04.1998
Агалаков Иван Алексеевич нападающий 25.11.1999
Алемасцев Александр Михайлович нападающий 13.01.1999
Ампенов Егор Тимурович нападающий 24.01.1999
Богданов Антон Александрович нападающий 28.04.2000
Бритов Кирилл Алексеевич нападающий 31.03.1999
Бухаров Владислав Олегович нападающий 15.10.1999
Васильев Павел Вячеславович нападающий 03.01.1998
Вернигор Егор Алексеевич нападающий 15.10.1999
Верхотуров Игорь Алексеевич нападающий 29.03.1999
Владимиров Владимир Сергеевич нападающий 29.04.1998
Галлямов Артём Ралифович нападающий 24.10.1998
Глебов Валерий Николаевич нападающий 06.11.1998
Гущин Михаил Артемович нападающий 21.12.1999
Давыдов Денис Андреевич нападающий 23.05.1999
Дедюхин Никита Сергеевич нападающий 15.01.1998
Дербенёв Алескандр Андреевич нападающий 14.07.1998
Житников Илья Александрович нападающий 15.09.2000
Загородников Тимофей Андреевич нападающий 23.06.1999
Захаров Илья Евгеньевич нападающий 18.09.2000
Латышев Павел Сергеевич нападающий 16.06.1999
Лебединец Александр Дмитриевич нападающий 17.01.1998
Левашов Дмитрий Евгеньевич нападающий 17.09.1998
Макаров Макар Игоревич нападающий 02.11.1998
Нагаткин Матвей Юрьевич нападающий 24.08.1999
Орлов Дмитрий Юрьевич нападающий 28.07.1999
Петраков Иван Александрович нападающий 15.05.1999
Седов Максим Алексеевич нападающий 22.01.2000
Сибиряков Сергей Юрьевич нападающий 07.12.2000
Смородинцев Олег Игоревич нападающий 05.05.1999
Тютяев Кирилл Алексеевич нападающий 08.08.2000
Шклярук Юрий Александрович нападающий 27.03.2000
Группа Сильнейшие. 2000г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2000 34 85
2 Салават Юлаев 2000 34 73
3 Металлург Мг 2000 32 71
4 Авангард 2000 34 69
5 Югра-ЮКИОР 2000 32 69
6 Авто-Спартаковец 2000 34 57
7 Авто-Юность 2000 34 37
8 ХШ им. С.Макарова 2000 34 23
9 Молот 2000 34 12
10 Торос 2000 34 8
Группа Сильнейшие. 2001г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Салават Юлаев 2001 34 88
2 Трактор 2001 34 86
3 Авангард 2001 34 73
4 Металлург Мг 2001 32 66
5 Югра-ЮКИОР 2001 34 58
6 Авто-Спартаковец 2001 32 53
7 Тюменский Легион 2001 32 23
8 ХШ им. С. Макарова 2001 34 23
9 Молот 2001 32 17
10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 34 11
Группа Сильнейшие. 2002г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2002 34 89
2 Салават Юлаев 2002 34 81
3 Металлург Мг 2002 32 74
4 Югра-ЮКИОР 2002 34 63
5 Тюменский Легион 2002 32 47
6 Торос 2002 32 45
7 Авто-Спартаковец 2002 34 37
8 Белые Медведи 2002 34 26
9 Молот 2002 32 20
10 Мечел 2002 34 16