ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Трактор ЮХЛ

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Челябинск
Клуб: Трактор г. Челябинск
Тренер:Шадрин Станислав Юрьевич

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Кох Максим Евгеньевич вратарь 21.07.1999
Мустафин Артур Русланович вратарь 03.05.1998
Мыльников Сергей Игоревич вратарь 15.07.1999
Подскребалин Никита Иванович вратарь 10.06.1998
Ролинский Константин Святославович вратарь 16.04.1999
Селиверстов Виктор Викторович вратарь 25.03.2000
Шаров Дмитрий Александрович вратарь 21.09.2000
защитник
Бяков Яков Викторович защитник 28.02.1998
Вдовин Егор Александрович защитник 22.09.2000
Гатиятулин Илья Анварович защитник 30.11.2000
Гилязеев Артур Рашитович защитник 23.04.1999
Гришин Евгений Вячеславович защитник 05.07.2000
Колмагоров Константин Сергеевич защитник 19.05.1998
Лавриненко Леонид Андреевич защитник 15.01.1998
Мокрушев Данил Борисович защитник 14.03.1999
Нероев Денис Евгеньевич защитник 07.01.2000
Охотюк Никита Алексеевич защитник 04.12.2000
Павлов Владислав Дмитриевич защитник 26.05.2000
Саунин Никита Андреевич защитник 08.05.2000
Складчиков Никита Олегович защитник 20.03.1998
Тостоган Матвей Олегович защитник 19.06.1999
Шепелев Александр Сергеевич защитник 17.03.1998
Шубин Егор Вадимович защитник 21.03.2000
Шушарин Сергей Алексеевич защитник 13.01.1999
Янюк Илья Денисович защитник 14.06.1999
Ясинский Петр Андреевич защитник 22.07.2000
Аксенов Аркадий Алексеевич нападающий 29.11.2000
Антошкин Максим Владиславович нападающий 17.06.1998
Глущенко Алексей Анатольевич нападающий 03.04.1999
Данилов Евгений Александрович нападающий 13.01.1998
Ильичев Яков Вячеславович нападающий 11.11.1999
Кобяков Евгений Викторович нападающий 17.12.1998
Котов Павел Игоревич нападающий 10.01.1998
Кочетов Игорь Дмитриевич нападающий 06.06.2000
Кошурников Кирилл Дмитриевич нападающий 30.06.1998
Кравцов Виталий Юрьевич нападающий 23.12.1999
Кулиев Владислав Александрович нападающий 22.06.1998
Лапшин Иван Ильич нападающий 17.07.1999
Мансуров Демид Олегович нападающий 09.08.2000
Мутовин Артемий Юрьевич нападающий 23.01.2000
Назаров Иван Александрович нападающий 16.09.2000
Несветаев Григорий Дмитриевич нападающий 12.01.2000
Новиков Игорь Александрович нападающий 17.02.1999
Пасманик Леонид Владимирович нападающий 16.02.2000
Подкорытов Александр Николаевич нападающий 03.02.1998
Попов Платон Вячеславович нападающий 21.08.1998
Ратнер Георгий Захарьевич нападающий 07.06.1999
Рачинский Владислав Янович нападающий 03.07.1999
Рожков Владислав Викторович нападающий 04.10.1999
Сазонов Артем Валерьевич нападающий 08.04.1999
Севанькаев Иван Александрович нападающий 03.04.1999
Сенин Артем Николаевич нападающий 29.07.2000
Соколов Егор Владимирович нападающий 07.06.2000
Сульжиц Артем Сергеевич нападающий 06.07.1999
Сурков Илья Дмитриевич нападающий 01.07.1999
Тертышный Никита Алексеевич нападающий 11.06.1998
Уколов Иван Анатольевич нападающий 24.04.2000
Шабанов Максим Владимирович нападающий 07.10.2000
Шафигулин Аркадий Рафаилович нападающий 16.03.1998
Ширяев Иван Юрьевич нападающий 24.08.1999
Шолохов Марсель Максимович нападающий 12.01.1998
Язовских Владислав Вадимович нападающий 14.03.1998
Яковлев Александр Юрьевич нападающий 20.06.2000
Ячменёв Томас Витали нападающий 09.03.2000
Группа Сильнейшие. 2000г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2000 20 50
2 Авангард 2000 22 47
3 Салават Юлаев 2000 20 43
4 Металлург Мг 2000 18 42
5 Югра-ЮКИОР 2000 18 39
6 Авто-Юность 2000 22 30
7 Авто-Спартаковец 2000 20 26
8 ХШ им. С.Макарова 2000 20 15
9 Молот 2000 22 7
10 Торос 2000 22 7
Группа Сильнейшие. 2001г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Салават Юлаев 2001 22 56
2 Трактор 2001 18 50
3 Авангард 2001 20 44
4 Металлург Мг 2001 20 42
5 Авто-Спартаковец 2001 20 28
6 Югра-ЮКИОР 2001 16 27
7 Тюменский Легион 2001 20 17
8 Молот 2001 20 14
9 ХШ им. С. Макарова 2001 20 11
10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 20 5
Группа Сильнейшие. 2002г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Салават Юлаев 2002 22 55
2 Металлург Мг 2002 22 51
3 Трактор 2002 20 51
4 Югра-ЮКИОР 2002 20 41
5 Тюменский Легион 2002 20 38
6 Торос 2002 20 23
7 Авто-Спартаковец 2002 22 19
8 Молот 2002 18 11
9 Белые Медведи 2002 22 10
10 Мечел 2002 18 7