ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Югра-ЮКИОР 2004

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
  • Фото
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Ханты Мансийск
Клуб: Югра-ЮКИОР г. Ханты-Мансийск
Тренер:Романов Роман Александрович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Белов Игорь Павлович вратарь 14.04.2004
Приказа Степан Дмитриевич вратарь 18.04.2004
Филиппова Ева Андреевна вратарь 18.05.2004
Деревянкин Евгений Антонович защитник 18.06.2004
Еремов Егор Сергеевич защитник 07.04.2004
Зайдензал Роман Вячеславович защитник 26.04.2004
Корячко Дмитрий Андреевич защитник 24.12.2004
Нечитайло Илья Александрович защитник 03.08.2004
Руденко Семен Васильевич защитник 29.05.2004
Сиротенко Артем Александрович защитник 14.09.2004
Смышляев Павел Сергеевич защитник 04.07.2004
Соловьев Илья Николаевич защитник 02.08.2004
Черкашин Михаил Константинович защитник 17.11.2004
Алтарев Егор Дмитриевич нападающий 11.12.2004
Баисов Авваль Ахмедович нападающий 26.04.2004
Голоднюк Эдуард Олегович нападающий 09.03.2005
Грибанов Евгений Павлович нападающий 07.10.2004
Кладов Георгий Владимирович нападающий 08.05.2004
Ковязин Иван Дмитриевич нападающий 12.03.2004
Логинов Данил Владимирович нападающий 14.01.2004
Медведев Сергей Русланович нападающий 01.12.2004
Осипов Григорий Сергеевич нападающий 16.03.2004
Путиловский Артем Вячеславович нападающий 09.04.2004
Свищев Кирилл Максимович нападающий 30.07.2005
Федоров Виталий Александрович нападающий 09.03.2004
Хазиев Тимур Алмазович нападающий 09.03.2004
Чирков Тимур Сергеевич нападающий 06.02.2004
Группа Сильнейшие. 2000г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2000 20 50
2 Авангард 2000 22 47
3 Салават Юлаев 2000 20 43
4 Металлург Мг 2000 18 42
5 Югра-ЮКИОР 2000 18 39
6 Авто-Юность 2000 22 30
7 Авто-Спартаковец 2000 20 26
8 ХШ им. С.Макарова 2000 20 15
9 Молот 2000 22 7
10 Торос 2000 22 7
Группа Сильнейшие. 2001г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Салават Юлаев 2001 22 56
2 Трактор 2001 18 50
3 Авангард 2001 20 44
4 Металлург Мг 2001 20 42
5 Авто-Спартаковец 2001 20 28
6 Югра-ЮКИОР 2001 16 27
7 Тюменский Легион 2001 20 17
8 Молот 2001 20 14
9 ХШ им. С. Макарова 2001 20 11
10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 20 5
Группа Сильнейшие. 2002г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Салават Юлаев 2002 22 55
2 Металлург Мг 2002 22 51
3 Трактор 2002 20 51
4 Югра-ЮКИОР 2002 20 41
5 Тюменский Легион 2002 20 38
6 Торос 2002 20 23
7 Авто-Спартаковец 2002 22 19
8 Молот 2002 18 11
9 Белые Медведи 2002 22 10
10 Мечел 2002 18 7