ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Авангард 2004

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Омск
Клуб: Авангард г. Омск
Тренер:Володин Александр Васильевич

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Лукашов Семён Алексеевич вратарь 15.05.2004
Саранчук Глеб Андреевич вратарь 21.06.2004
Сидоров Алексей Сергеевич вратарь 05.11.2004
Базько Данил Юрьевич защитник 09.05.2004
Герцог Даниэль Олегович защитник 19.01.2004
Демидов Игорь Алексеевич защитник 14.03.2004
Долженко Даниил Сергеевич защитник 31.08.2004
Исин Динмухаммед Саматжанович защитник 15.01.2004
Козинкин Данил Дмитриевич защитник 08.08.2004
Меньшиков Андрей Михайлович защитник 15.04.2004
Михайлов Максим Александрович защитник 07.01.2005
Хлопиков Дмитрий Романович защитник 28.02.2004
Шадрин Илья Михайлович защитник 10.01.2004
Башкатов Владимир Алексеевич нападающий 13.06.2004
Бородин Кирилл Евгеньевич нападающий 25.03.2004
Коцюбайло Илья Валерьевич нападающий 23.02.2004
Пузырев Данил Кириллович нападающий 25.01.2004
Раньев Игорь Константинович нападающий 06.12.2004
Родионов Егор Алексеевич нападающий 13.01.2004
Селютин Егор Игоревич нападающий 11.09.2004
Сидельников Артём Андреевич нападающий 26.08.2004
Слесарев Данил Владимирович нападающий 30.08.2004
Стрельников Егор Андреевич нападающий 07.04.2004
Султанов Алан Дамирович нападающий 17.11.2004
Трикозов Глеб Владимирович нападающий 12.08.2004
Уткин Дмитрий Игоревич нападающий 20.09.2004
Фесенко Даниил Романович нападающий 26.08.2004
Филатьев Александр Андреевич нападающий 28.01.2004
Филин Егор Сергеевич нападающий 12.08.2004
Группа Сильнейшие. 2000г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Авангард 2000 30 65
2 Трактор 2000 26 62
3 Металлург Мг 2000 26 60
4 Югра-ЮКИОР 2000 24 57
5 Салават Юлаев 2000 26 55
6 Авто-Спартаковец 2000 28 42
7 Авто-Юность 2000 30 37
8 ХШ им. С.Макарова 2000 28 22
9 Молот 2000 30 7
10 Торос 2000 28 7
Группа Сильнейшие. 2001г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2001 22 62
2 Салават Юлаев 2001 24 61
3 Авангард 2001 22 50
4 Металлург Мг 2001 24 49
5 Авто-Спартаковец 2001 22 34
6 Югра-ЮКИОР 2001 22 33
7 Тюменский Легион 2001 26 23
8 ХШ им. С. Макарова 2001 26 20
9 Молот 2001 24 14
10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 24 8
Группа Сильнейшие. 2002г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2002 28 75
2 Салават Юлаев 2002 28 63
3 Металлург Мг 2002 26 58
4 Югра-ЮКИОР 2002 28 53
5 Тюменский Легион 2002 26 44
6 Авто-Спартаковец 2002 28 34
7 Торос 2002 26 31
8 Белые Медведи 2002 28 16
9 Мечел 2002 26 14
10 Молот 2002 24 14