ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Авангард 2004

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Омск
Клуб: Авангард г. Омск
Тренер:Володин Александр Васильевич

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Лукашов Семён Алексеевич вратарь 15.05.2004
Саранчук Глеб Андреевич вратарь 21.06.2004
Сидоров Алексей Сергеевич вратарь 05.11.2004
Базько Данил Юрьевич защитник 09.05.2004
Герцог Даниэль Олегович защитник 19.01.2004
Демидов Игорь Алексеевич защитник 14.03.2004
Долженко Даниил Сергеевич защитник 31.08.2004
Исин Динмухаммед Саматжанович защитник 15.01.2004
Козинкин Данил Дмитриевич защитник 08.08.2004
Меньшиков Андрей Михайлович защитник 15.04.2004
Михайлов Максим Александрович защитник 07.01.2005
Хлопиков Дмитрий Романович защитник 28.02.2004
Шадрин Илья Михайлович защитник 10.01.2004
Башкатов Владимир Алексеевич нападающий 13.06.2004
Бородин Кирилл Евгеньевич нападающий 25.03.2004
Коцюбайло Илья Валерьевич нападающий 23.02.2004
Пузырев Данил Кириллович нападающий 25.01.2004
Раньев Игорь Константинович нападающий 06.12.2004
Родионов Егор Алексеевич нападающий 13.01.2004
Селютин Егор Игоревич нападающий 11.09.2004
Сидельников Артём Андреевич нападающий 26.08.2004
Слесарев Данил Владимирович нападающий 30.08.2004
Стрельников Егор Андреевич нападающий 07.04.2004
Султанов Алан Дамирович нападающий 17.11.2004
Трикозов Глеб Владимирович нападающий 12.08.2004
Уткин Дмитрий Игоревич нападающий 20.09.2004
Фесенко Даниил Романович нападающий 26.08.2004
Филатьев Александр Андреевич нападающий 28.01.2004
Филин Егор Сергеевич нападающий 12.08.2004
Группа Сильнейшие. 2000г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2000 20 50
2 Авангард 2000 22 47
3 Салават Юлаев 2000 20 43
4 Металлург Мг 2000 18 42
5 Югра-ЮКИОР 2000 18 39
6 Авто-Юность 2000 22 30
7 Авто-Спартаковец 2000 20 26
8 ХШ им. С.Макарова 2000 20 15
9 Молот 2000 22 7
10 Торос 2000 22 7
Группа Сильнейшие. 2001г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Салават Юлаев 2001 22 56
2 Трактор 2001 18 50
3 Авангард 2001 20 44
4 Металлург Мг 2001 20 42
5 Авто-Спартаковец 2001 20 28
6 Югра-ЮКИОР 2001 16 27
7 Тюменский Легион 2001 20 17
8 Молот 2001 20 14
9 ХШ им. С. Макарова 2001 20 11
10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 20 5
Группа Сильнейшие. 2002г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Салават Юлаев 2002 22 55
2 Металлург Мг 2002 22 51
3 Трактор 2002 20 51
4 Югра-ЮКИОР 2002 20 41
5 Тюменский Легион 2002 20 38
6 Торос 2002 20 23
7 Авто-Спартаковец 2002 22 19
8 Молот 2002 18 11
9 Белые Медведи 2002 22 10
10 Мечел 2002 18 7