ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Авто-Спартаковец 2004

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Екатеринбург
Клуб: Автомобилист-Спартаковец г. Екатеринбург
Тренер:Прима Андрей Владимирович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Габдуллин Руслан Денисович вратарь 04.06.2004
Ерзаков Данил Евгеньевич вратарь 15.03.2004
Зинченко Максим Вадимович вратарь 30.01.2004
Терентьев Елисей Алексеевич вратарь 17.09.2004
Афанасьев Егор Анатольевич защитник 27.04.2004
Валиахметов Рустам Ринатович защитник 12.02.2004
Дегтярев Артем Дмитриевич защитник 13.02.2004
Знаменщиков Иван Анатольевич защитник 02.01.2004
Квашнин Константин Алексеевич защитник 28.10.2004
Корюков Семен Андреевич защитник 07.04.2004
Пражновских Георгий Дмитриевич защитник 02.10.2004
Степанов Марк Константинович защитник 21.01.2004
Торопов Константин Андреевич защитник 30.07.2004
Тютюнник Данил Романович защитник 15.01.2004
Шерстобитов Степан Сергеевич защитник 06.06.2004
Алферов Максим Денисович нападающий 14.02.2004
Антипов Максим Юрьевич нападающий 10.08.2004
Васьков Андрей Петрович нападающий 20.01.2004
Галагузов Николай Алексеевич нападающий 25.08.2004
Гориславцев Глеб Андреевич нападающий 02.04.2004
Гункин Данил Денисович нападающий 05.05.2004
Каштанов Артем Сергеевич нападающий 09.12.2004
Кивролетин Иван Сергеевич нападающий 25.02.2004
Кожнев Кирилл Сергеевич нападающий 09.12.2004
Магеря Максим Андреевич нападающий 01.05.2004
Поляков Даниил Сергеевич нападающий 16.03.2004
Степанов Вячеслав Витальевич нападающий 07.06.2004
Тужилов Савелий Андреевич нападающий 25.12.2004
Шарабарин Никита Максимович нападающий 01.04.2004
Янковой Максим Валерьевич нападающий 24.10.2004
Группа Сильнейшие. 2000г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Авангард 2000 30 65
2 Трактор 2000 26 62
3 Металлург Мг 2000 26 60
4 Югра-ЮКИОР 2000 24 57
5 Салават Юлаев 2000 26 55
6 Авто-Спартаковец 2000 28 42
7 Авто-Юность 2000 30 37
8 ХШ им. С.Макарова 2000 28 22
9 Молот 2000 30 7
10 Торос 2000 28 7
Группа Сильнейшие. 2001г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2001 22 62
2 Салават Юлаев 2001 24 61
3 Авангард 2001 22 50
4 Металлург Мг 2001 24 49
5 Авто-Спартаковец 2001 22 34
6 Югра-ЮКИОР 2001 22 33
7 Тюменский Легион 2001 26 23
8 ХШ им. С. Макарова 2001 26 20
9 Молот 2001 24 14
10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 24 8
Группа Сильнейшие. 2002г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2002 28 75
2 Салават Юлаев 2002 28 63
3 Металлург Мг 2002 26 58
4 Югра-ЮКИОР 2002 28 53
5 Тюменский Легион 2002 26 44
6 Авто-Спартаковец 2002 28 34
7 Торос 2002 26 31
8 Белые Медведи 2002 28 16
9 Мечел 2002 26 14
10 Молот 2002 24 14