ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Тюменский Легион 2004

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Тюмень
Клуб: Тюменский Легион г. Тюмень
Тренер:Радчуков Антон Александрович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Иванов Сергей Владимирович вратарь 03.04.2004
Куварзин Егор Дмитриевич вратарь 03.03.2004
Светиков Артем Михайлович вратарь 06.07.2004
Грабовский Егор Александрович защитник 01.05.2004
Климов Тимофей Константинович защитник 08.06.2004
Лось Константин Павлович защитник 11.02.2004
Мурашов Кирилл Александрович защитник 25.03.2004
Сальников Вадим Сергеевич защитник 13.05.2004
Сюткин Алексей Александрович защитник 15.03.2004
Шабалин Андрей Сергеевич защитник 28.02.2004
Афанасьев Ян Юрьевич нападающий 30.12.2004
Белов Вадим Павлович нападающий 09.02.2005
Бобылев Евгений Николаевич нападающий 28.01.2004
Демехин Артем Эдуардович нападающий 22.02.2004
Еникеев Владимир Константинович нападающий 26.12.2004
Казанцев Владимир Дмитриевич нападающий 26.09.2004
Кошель Антон Владимирович нападающий 26.05.2004
Кощеев Павел Сергеевич нападающий 06.08.2004
Логинов Артем Юрьевич нападающий 03.07.2004
Марзаганов Умар Макшарипович нападающий 01.07.2004
Насретдинов Макар Дамирович нападающий 23.07.2004
Пируев Максим Сергеевич нападающий 08.10.2004
Санников Кирилл Владимирович нападающий 16.03.2004
Черных Данила Русланович нападающий 04.06.2004
Шевченко Михаил Юрьевич нападающий 10.06.2004
Группа Сильнейшие. 2000г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2000 20 50
2 Авангард 2000 22 47
3 Салават Юлаев 2000 20 43
4 Металлург Мг 2000 18 42
5 Югра-ЮКИОР 2000 18 39
6 Авто-Юность 2000 22 30
7 Авто-Спартаковец 2000 20 26
8 ХШ им. С.Макарова 2000 20 15
9 Молот 2000 22 7
10 Торос 2000 22 7
Группа Сильнейшие. 2001г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Салават Юлаев 2001 22 56
2 Трактор 2001 18 50
3 Авангард 2001 20 44
4 Металлург Мг 2001 20 42
5 Авто-Спартаковец 2001 20 28
6 Югра-ЮКИОР 2001 16 27
7 Тюменский Легион 2001 20 17
8 Молот 2001 20 14
9 ХШ им. С. Макарова 2001 20 11
10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 20 5
Группа Сильнейшие. 2002г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Салават Юлаев 2002 22 55
2 Металлург Мг 2002 22 51
3 Трактор 2002 20 51
4 Югра-ЮКИОР 2002 20 41
5 Тюменский Легион 2002 20 38
6 Торос 2002 20 23
7 Авто-Спартаковец 2002 22 19
8 Молот 2002 18 11
9 Белые Медведи 2002 22 10
10 Мечел 2002 18 7