ФХР

ХШ им. С. Макарова 2004

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Челябинск
Клуб: ХШ им. С. Макарова
Тренер:Фомин Виктор Михайлович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Куров Максим Алексеевич вратарь 15.04.2005
Соколов Данил Андреевич вратарь 30.12.2004
Хажеев Руслан Рафаэльевич вратарь 20.11.2004
Мочалов Игорь Игоревич защитник 18.03.2004
Новиков Михаил Максимович защитник 15.03.2004
Новоселов Григорий Андреевич защитник 12.01.2004
Омельчук Сергей Витальевич защитник 30.08.2004
Родионов Данил Михайлович защитник 18.03.2004
Семеняченко Сергей Сергеевич защитник 07.01.2004
Соломенин Евгений Сергеевич защитник 26.04.2004
Сувидов Григорий Олегович защитник 16.07.2004
Факидий Эрик Денисович защитник 06.07.2004
Хабибуллин Тимур Рамильевич защитник 07.01.2004
Аржанников Матвей Вадимович нападающий 15.01.2004
Аржанников Тимофей Вадимович нападающий 15.01.2004
Беляев Данил Андреевич нападающий 05.10.2004
Дель Александр Михайлович нападающий 31.01.2004
Жумашев Серик Кайратович нападающий 15.06.2004
Иванов Егор Алексеевич нападающий 14.01.2004
Колток Владимир Владимирович нападающий 28.03.2004
Коротков Константин Максимович нападающий 15.07.2004
Куделя Алексей Дмитриевич нападающий 06.12.2004
Кулишов Леонид Денисович нападающий 14.07.2004
Набоков Михаил Александрович нападающий 07.12.2004
Пашнин Лев Сергеевич нападающий 03.08.2004
Пищаев Глеб Алексеевич нападающий 04.04.2004
Скоробогатов Илья Владимирович нападающий 04.04.2004
Солдатов Всеволод Антонович нападающий 22.01.2004
Шагиахметов Роман Раисович нападающий 14.02.2004
Шульдишев Константин Олегович нападающий 01.03.2004
Явгазин Данил Салимович нападающий 02.08.2004
Группа Сильнейшие. 2000г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2000 21 53
2 Авангард 2000 23 50
3 Металлург Мг 2000 19 45
4 Салават Юлаев 2000 21 43
5 Югра-ЮКИОР 2000 19 42
6 Авто-Юность 2000 23 30
7 Авто-Спартаковец 2000 21 29
8 ХШ им. С.Макарова 2000 21 15
9 Молот 2000 23 7
10 Торос 2000 23 7
Группа Сильнейшие. 2001г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Салават Юлаев 2001 22 56
2 Трактор 2001 19 53
3 Авангард 2001 21 47
4 Металлург Мг 2001 20 42
5 Авто-Спартаковец 2001 21 31
6 Югра-ЮКИОР 2001 17 30
7 Тюменский Легион 2001 21 17
8 Молот 2001 21 14
9 ХШ им. С. Макарова 2001 21 11
10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 21 5
Группа Сильнейшие. 2002г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Салават Юлаев 2002 22 55
2 Трактор 2002 21 54
3 Металлург Мг 2002 22 51
4 Югра-ЮКИОР 2002 21 44
5 Тюменский Легион 2002 21 38
6 Торос 2002 21 26
7 Авто-Спартаковец 2002 23 22
8 Молот 2002 19 11
9 Белые Медведи 2002 23 10
10 Мечел 2002 19 7