ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Металлург Мг 2004

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
  • Фото
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Магнитогорск
Клуб: Металлург г. Магнитогорск
Тренер:Шумик Станислав Андреевич

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Гадельшин Тимур Альбертович вратарь 29.07.2004
Иванов Максим Валерьевич вратарь 14.07.2004
Перепелкин Никита Вадимович вратарь 03.01.2004
Байков Сабир Руфатович защитник 17.03.2004
Васев Артем Павлович защитник 15.03.2004
Гафаров Георгий Александрович защитник 18.03.2004
Драчук Ефим Константинович защитник 12.01.2004
Жуков Кирилл Александрович защитник 23.08.2004
Исмагилов Тимур Ринатович защитник 17.08.2004
Каргаполов Павел Павлович защитник 03.06.2004
Короткий Артем Павлович защитник 10.04.2004
Медведев Савелий Константинович защитник 27.06.2004
Мозговой Алексей Игоревич защитник 09.04.2004
Щелоков Богдан Сергеевич защитник 02.03.2004
Архипов Юрий Андреевич нападающий 20.02.2004
Баруздин Глеб Артемович нападающий 06.01.2004
Белоусов Илья Сергеевич нападающий 09.07.2004
Вафин Алик Русланович нападающий 02.03.2004
Гафаров Григорий Александрович нападающий 18.03.2004
Грасс Михаил Дмитриевич нападающий 15.01.2004
Жугин Валентин Константинович нападающий 13.12.2004
Зудов Семен Николаевич нападающий 12.02.2004
Канцеров Роман Камилевич нападающий 20.09.2004
Квочко Илья Александрович нападающий 22.02.2004
Козлов Андрей Евгеньевич нападающий 13.07.2005
Линник Виталий Алексеевич нападающий 03.10.2004
Никитин Степан Алексеевич нападающий 01.11.2004
Плохов Кирилл Борисович нападающий 22.01.2004
Рыков Александр Алексеевич нападающий 14.07.2005
Шайхутдинов Марсель Рафаэлевич нападающий 21.04.2004
Шевнин Артем Олегович нападающий 20.04.2004
Группа Сильнейшие. 2000г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Авангард 2000 30 65
2 Трактор 2000 26 62
3 Металлург Мг 2000 26 60
4 Югра-ЮКИОР 2000 24 57
5 Салават Юлаев 2000 26 55
6 Авто-Спартаковец 2000 28 42
7 Авто-Юность 2000 30 37
8 ХШ им. С.Макарова 2000 28 22
9 Молот 2000 30 7
10 Торос 2000 28 7
Группа Сильнейшие. 2001г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2001 22 62
2 Салават Юлаев 2001 24 61
3 Авангард 2001 22 50
4 Металлург Мг 2001 24 49
5 Авто-Спартаковец 2001 22 34
6 Югра-ЮКИОР 2001 22 33
7 Тюменский Легион 2001 26 23
8 ХШ им. С. Макарова 2001 26 20
9 Молот 2001 24 14
10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 24 8
Группа Сильнейшие. 2002г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2002 28 75
2 Салават Юлаев 2002 28 63
3 Металлург Мг 2002 26 58
4 Югра-ЮКИОР 2002 28 53
5 Тюменский Легион 2002 26 44
6 Авто-Спартаковец 2002 28 34
7 Торос 2002 26 31
8 Белые Медведи 2002 28 16
9 Мечел 2002 26 14
10 Молот 2002 24 14