ФХР

ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Орск
Клуб: ДЮСШ-4 г. Орск
Тренер:Качкаев Николай Николаевич

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Арефьев Максим Денисович вратарь 11.06.2003
Мельниченко Андрей Геннадьевич вратарь 06.03.2003
Никифоров Евгений Константинович вратарь 15.01.2003
Батурин Николай Павлович защитник 31.03.2003
Белов Максим Сергеевич защитник 12.05.2003
Лощинин Илья Александрович защитник 03.03.2003
Ренц Даниил Анатольевич защитник 25.11.2003
Рулов Вадим Денисович защитник 12.03.2004
Синельников Артем Вадимович защитник 18.01.2003
Суслин Андрей Сергеевич защитник 28.06.2003
Турганов Амир Булатович защитник 09.03.2003
Авсеёнок Владимир Олегович нападающий 09.11.2003
Береговенко Артем Александрович нападающий 18.04.2003
Волков Артемий Евгеньевич нападающий 16.01.2003
Галактионов Артем Евгеньевич нападающий 30.10.2003
Зайнагабдинов Карим Астахович нападающий 01.09.2003
Милючев Никита Олегович нападающий 04.07.2003
Рвачев Владислав Алексеевич нападающий 19.11.2003
Романенко Кирилл Александрович нападающий 16.10.2003
Середенко Виктор Александрович нападающий 23.02.2003
Твердохлебов Александр Валерьевич нападающий 07.02.2004
Ханов Сергей Константинович нападающий 17.06.2003
Чариков Никита Сергеевич нападающий 09.02.2003
Шапенков Кирилл Евгеньевич нападающий 30.03.2004
Шеве Андрей Станиславович нападающий 28.09.2003
Шиндяев Клим Олегович нападающий 20.01.2004
Щербатов Илья Сергеевич нападающий 14.06.2003
Группа Сильнейшие. 2000г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Авангард 2000 30 65
2 Трактор 2000 26 62
3 Металлург Мг 2000 26 60
4 Югра-ЮКИОР 2000 24 57
5 Салават Юлаев 2000 26 55
6 Авто-Спартаковец 2000 28 42
7 Авто-Юность 2000 30 37
8 ХШ им. С.Макарова 2000 28 22
9 Молот 2000 30 7
10 Торос 2000 28 7
Группа Сильнейшие. 2001г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2001 22 62
2 Салават Юлаев 2001 24 61
3 Авангард 2001 22 50
4 Металлург Мг 2001 24 49
5 Авто-Спартаковец 2001 22 34
6 Югра-ЮКИОР 2001 22 33
7 Тюменский Легион 2001 26 23
8 ХШ им. С. Макарова 2001 26 20
9 Молот 2001 24 14
10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 24 8
Группа Сильнейшие. 2002г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2002 28 75
2 Салават Юлаев 2002 28 63
3 Металлург Мг 2002 26 58
4 Югра-ЮКИОР 2002 28 53
5 Тюменский Легион 2002 26 44
6 Авто-Спартаковец 2002 28 34
7 Торос 2002 26 31
8 Белые Медведи 2002 28 16
9 Мечел 2002 26 14
10 Молот 2002 24 14