ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Тюменский Легион 2003

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Тюмень
Клуб: Тюменский Легион г. Тюмень
Тренер:Камалов Рустам Максутович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Захаров Даниил Сергеевич вратарь 03.08.2003
Иванов Сергей Владимирович вратарь 03.04.2004
Лебедев Кирилл Евгеньевич вратарь 02.01.2003
Светиков Артем Михайлович вратарь 06.07.2004
Беседин Леонид Александрович защитник 10.07.2003
Бурлуцкий Назар Дмитриевич защитник 16.05.2003
Гольдман Марк Даниилович защитник 27.06.2003
Дергоусов Даниил Андреевич защитник 28.08.2003
Жуматов Богдан Батырович защитник 20.01.2003
Крикунов Владимир Владимирович защитник 25.02.2003
Кучуков Айдар Ильгамович защитник 26.03.2003
Охотников Дмитрий Иванович защитник 13.05.2003
Руденко Артем Сергеевич защитник 09.10.2003
Сюткин Алексей Александрович защитник 15.03.2004
Тарасов Сергей Дмитриевич защитник 18.04.2003
Шабалин Андрей Сергеевич защитник 28.02.2004
Шулежко Сергей Павлович защитник 07.04.2003
Алипов Даниил Евгеньевич нападающий 07.06.2003
Баранов Павел Сергеевич нападающий 12.08.2003
Болотов Данил Андреевич нападающий 03.08.2003
Есин Данил Николаевич нападающий 15.10.2003
Кияшкин Даниил Эдуардович нападающий 20.02.2003
Кобелев Даниил Анатольевич нападающий 26.08.2003
Кучуков Айрат Ильгамович нападающий 26.03.2003
Мингалев Александр Евгеньевич нападающий 08.12.2003
Намруев Данил Игоревич нападающий 29.11.2003
Фрицлер Дмитрий Сергеевич нападающий 23.12.2003
Чепелкин Павел Андреевич нападающий 19.03.2003
Шамборский Даниил Викторович нападающий 05.09.2003
Шевченко Михаил Юрьевич нападающий 10.06.2004
Группа Сильнейшие. 2000г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Авангард 2000 30 65
2 Трактор 2000 26 62
3 Металлург Мг 2000 26 60
4 Югра-ЮКИОР 2000 24 57
5 Салават Юлаев 2000 26 55
6 Авто-Спартаковец 2000 28 42
7 Авто-Юность 2000 30 37
8 ХШ им. С.Макарова 2000 28 22
9 Молот 2000 30 7
10 Торос 2000 28 7
Группа Сильнейшие. 2001г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2001 22 62
2 Салават Юлаев 2001 24 61
3 Авангард 2001 22 50
4 Металлург Мг 2001 24 49
5 Авто-Спартаковец 2001 22 34
6 Югра-ЮКИОР 2001 22 33
7 Тюменский Легион 2001 26 23
8 ХШ им. С. Макарова 2001 26 20
9 Молот 2001 24 14
10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 24 8
Группа Сильнейшие. 2002г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2002 28 75
2 Салават Юлаев 2002 28 63
3 Металлург Мг 2002 26 58
4 Югра-ЮКИОР 2002 28 53
5 Тюменский Легион 2002 26 44
6 Авто-Спартаковец 2002 28 34
7 Торос 2002 26 31
8 Белые Медведи 2002 28 16
9 Мечел 2002 26 14
10 Молот 2002 24 14