ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Авангард 2003

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Омск
Клуб: Авангард г. Омск
Тренер:Дякив Игорь Степанович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Несоленов Михаил Андреевич вратарь 03.05.2003
Путулян Артём Арутюнович вратарь 28.11.2003
Финашкин Ярослав Дмитриевич вратарь 16.01.2003
Бухвалов Егор Александрович защитник 01.04.2003
Зайцев Никита Иванович защитник 23.01.2003
Казачек Антон Александрович защитник 24.04.2003
Косов Даниил Дмитриевич защитник 18.05.2003
Максимов Сергей Юрьевич защитник 06.04.2003
Пилипенко Иван Артемович защитник 08.05.2003
Романенко Александр Игоревич защитник 30.12.2003
Самсонов Иван Андреевич защитник 20.02.2003
Сербиновский Никита Вадимович защитник 30.07.2003
Шинкевич Константин Сергеевич защитник 07.03.2003
Акпирганов Арлан Маратович нападающий 17.02.2003
Бачурин Степан Дмитриевич нападающий 09.01.2003
Бледнов Никита Романович нападающий 25.10.2003
Булавчук Оскар Леонтьевич нападающий 10.11.2003
Газизов Руслан Дамирович нападающий 21.01.2004
Зыков Никита Владиславович нападающий 06.04.2003
Лукин Иван Андреевич нападающий 05.01.2003
Мамедов Валерий Ихтиярович нападающий 30.01.2003
Мартынов Сергей Евгеньевич нападающий 02.02.2003
Нагибин Артём Александрович нападающий 20.03.2003
Прокопенко Алексей Александрович нападающий 29.01.2003
Рейнгардт Илья Андреевич нападающий 08.09.2003
Свищёв Артём Павлович нападающий 11.02.2003
Фролов Владислав Олегович нападающий 12.11.2003
Группа Сильнейшие. 2000г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2000 34 85
2 Салават Юлаев 2000 33 70
3 Металлург Мг 2000 31 69
4 Авангард 2000 34 69
5 Югра-ЮКИОР 2000 32 69
6 Авто-Спартаковец 2000 33 57
7 Авто-Юность 2000 34 37
8 ХШ им. С.Макарова 2000 33 22
9 Молот 2000 34 12
10 Торос 2000 34 8
Группа Сильнейшие. 2001г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Салават Юлаев 2001 33 85
2 Трактор 2001 33 84
3 Авангард 2001 33 73
4 Металлург Мг 2001 31 65
5 Югра-ЮКИОР 2001 33 55
6 Авто-Спартаковец 2001 30 47
7 Тюменский Легион 2001 31 23
8 ХШ им. С. Макарова 2001 32 23
9 Молот 2001 31 14
10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 33 11
Группа Сильнейшие. 2002г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2002 33 87
2 Салават Юлаев 2002 33 78
3 Металлург Мг 2002 31 73
4 Югра-ЮКИОР 2002 33 63
5 Тюменский Легион 2002 31 44
6 Торос 2002 31 42
7 Авто-Спартаковец 2002 33 37
8 Белые Медведи 2002 33 23
9 Молот 2002 31 20
10 Мечел 2002 33 16