ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Металлург Мг 2003

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
  • Фото
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Магнитогорск
Клуб: Металлург г. Магнитогорск
Тренер:Кавунов Сергей Владимирович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Емельянов Вадим Олегович вратарь 17.09.2003
Набоков Илья Дмитриевич вратарь 27.03.2003
Смолин Александр Сергеевич вратарь 11.10.2003
Авдонин Данил Дмитриевич защитник 08.01.2003
Губин Денис Максимович защитник 23.04.2003
Есмурзиев Альтаир Адильбекович защитник 31.12.2003
Жуков Кирилл Александрович защитник 23.08.2004
Кузнецов Дмитрий Вячеславович защитник 20.04.2003
Лапин Максим Артурович защитник 05.01.2003
Литвин Вадим Александрович защитник 19.10.2003
Лушник Савелий Викторович защитник 15.01.2003
Макаров Николай Андреевич защитник 12.01.2003
Наурзбаев Роман Русланович защитник 04.09.2003
Позин Илия Дмитриевич защитник 28.09.2003
Скурихин Иван Алексеевич защитник 06.02.2003
Турусов Дмитрий Дмитриевич защитник 13.08.2003
Аухадеев Вадим Ринатович нападающий 19.02.2003
Гребенкин Никита Сергеевич нападающий 02.05.2003
Дубровский Артем Станиславович нападающий 04.04.2003
Зимин Никита Алексеевич нападающий 05.06.2003
Квочко Илья Александрович нападающий 22.02.2004
Колотыгин Павел Александрович нападающий 10.12.2003
Корохов Денис Валерьевич нападающий 25.01.2003
Краснов Максим Александрович нападающий 28.01.2003
Павленко Михаил Сергеевич нападающий 01.06.2003
Пронин Данил Вячеславович нападающий 10.07.2003
Семашкин Александр Анатольевич нападающий 04.11.2003
Ултанбеков Адис Эрикович нападающий 14.05.2003
Федякин Семён Евгеньевич нападающий 04.06.2003
Юров Данила Юрьевич нападающий 22.12.2003
Группа Сильнейшие. 2000г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2000 34 85
2 Салават Юлаев 2000 34 73
3 Металлург Мг 2000 32 71
4 Авангард 2000 34 69
5 Югра-ЮКИОР 2000 32 69
6 Авто-Спартаковец 2000 34 57
7 Авто-Юность 2000 34 37
8 ХШ им. С.Макарова 2000 34 23
9 Молот 2000 34 12
10 Торос 2000 34 8
Группа Сильнейшие. 2001г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Салават Юлаев 2001 34 88
2 Трактор 2001 34 86
3 Авангард 2001 34 73
4 Металлург Мг 2001 32 66
5 Югра-ЮКИОР 2001 34 58
6 Авто-Спартаковец 2001 32 53
7 Тюменский Легион 2001 32 23
8 ХШ им. С. Макарова 2001 34 23
9 Молот 2001 32 17
10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 34 11
Группа Сильнейшие. 2002г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2002 34 89
2 Салават Юлаев 2002 34 81
3 Металлург Мг 2002 32 74
4 Югра-ЮКИОР 2002 34 63
5 Тюменский Легион 2002 32 47
6 Торос 2002 32 45
7 Авто-Спартаковец 2002 34 37
8 Белые Медведи 2002 34 26
9 Молот 2002 32 20
10 Мечел 2002 34 16