ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Салават Юлаев 2003

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Уфа
Клуб: Салават Юлаев г. Уфа
Тренер:Разумняк Евгений Анатольевич

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Вязовой Семен Олегович вратарь 26.02.2003
Газизов Роберт Юлаевич вратарь 23.04.2003
Мустаев Роберт Азатович вратарь 16.07.2003
Гареев Денис Маратович защитник 18.10.2003
Дубровин Максим Александрович защитник 12.02.2003
Зарипов Азат Радикович защитник 23.07.2003
Зубарев Артем Артемович защитник 13.01.2003
Ибрагимов Аскар Азатович защитник 11.07.2003
Кадыров Динис Ильшатович защитник 24.06.2003
Лаврешин Алексей Семенович защитник 03.05.2003
Рямов Айдар Рустамович защитник 30.05.2003
Саитбаталов Аяз Русланович защитник 25.02.2003
Ханжин Артем Алексеевич защитник 09.05.2003
Хилинский Дмитрий Сергеевич защитник 17.07.2003
Шумилов Василий Ильич защитник 14.08.2003
Андреев Марк Аркадьевич нападающий 01.08.2003
Бобров Дмитрий Николаевич нападающий 21.03.2003
Карпов Игорь Иванович нападающий 12.06.2003
Муфтиев Руслан Раилевич нападающий 21.02.2003
Переседов Михаил Игоревич нападающий 01.04.2003
Пермяков Филипп Олегович нападающий 04.01.2003
Рубцов Семен Андреевич нападающий 18.06.2003
Скоропад Никита Вячеславович нападающий 02.04.2003
Скотневский Михаил Александрович нападающий 14.09.2003
Тарасов Родион Вадимович нападающий 07.06.2003
Фасхутдинов Илья Альбертович нападающий 18.02.2003
Хаев Егор Вадимович нападающий 30.05.2003
Группа Сильнейшие. 2000г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2000 34 85
2 Салават Юлаев 2000 34 73
3 Металлург Мг 2000 31 69
4 Авангард 2000 34 69
5 Югра-ЮКИОР 2000 32 69
6 Авто-Спартаковец 2000 34 57
7 Авто-Юность 2000 34 37
8 ХШ им. С.Макарова 2000 33 22
9 Молот 2000 34 12
10 Торос 2000 34 8
Группа Сильнейшие. 2001г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Салават Юлаев 2001 34 88
2 Трактор 2001 34 86
3 Авангард 2001 34 73
4 Металлург Мг 2001 32 66
5 Югра-ЮКИОР 2001 34 58
6 Авто-Спартаковец 2001 32 53
7 Тюменский Легион 2001 32 23
8 ХШ им. С. Макарова 2001 34 23
9 Молот 2001 32 17
10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 34 11
Группа Сильнейшие. 2002г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2002 34 89
2 Салават Юлаев 2002 34 81
3 Металлург Мг 2002 32 74
4 Югра-ЮКИОР 2002 34 63
5 Тюменский Легион 2002 32 47
6 Торос 2002 32 45
7 Авто-Спартаковец 2002 34 37
8 Белые Медведи 2002 34 26
9 Молот 2002 32 20
10 Мечел 2002 34 16