ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Югра-ЮКИОР 2003

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
  • Фото
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Ханты-Мансийск
Клуб: Югра-ЮКИОР г. Ханты-Мансийск
Тренер:Варфоломеев Павел Геннадьевич

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Большаков Евгений Владимирович вратарь 05.01.2003
Бычков Андрей Дмитриевич вратарь 18.06.2003
Арсютин Ефим Егорович защитник 06.05.2003
Варлаков Арсений Валерьевич защитник 21.07.2003
Вимба Егор Сергеевич защитник 07.05.2003
Гончаренко Даниил Сергеевич защитник 06.01.2003
Покалюхин Дмитрий Владимирович защитник 20.10.2003
Сафонов Игорь Сергеевич защитник 17.01.2003
Трофимов Ярослав Тарасович защитник 30.08.2003
Аппельганц Владислав Игоревич нападающий 01.04.2003
Асратян Валерий Артурович нападающий 23.09.2003
Ахмедов Никита Евгеньевич нападающий 06.02.2003
Бутусов Иван Игоревич нападающий 24.03.2003
Бучельников Дмитрий Владимирович нападающий 06.09.2003
Галенюк Матвей Юрьевич нападающий 29.08.2003
Ковальчук Павел Владимирович нападающий 12.07.2003
Коробинцев Владимир Павлович нападающий 05.08.2003
Крылов Глеб Валерьевич нападающий 24.06.2003
Куимов Егор Александрович нападающий 09.03.2003
Меледин Иван Дмитриевич нападающий 07.07.2003
Напольских Иван Вячеславович нападающий 18.04.2003
Некрасов Даниил Антонович нападающий 06.06.2003
Группа Сильнейшие. 2000г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2000 36 85
2 Салават Юлаев 2000 36 79
3 Металлург Мг 2000 36 77
4 Авангард 2000 36 75
5 Югра-ЮКИОР 2000 36 75
6 Авто-Спартаковец 2000 36 57
7 Авто-Юность 2000 36 39
8 ХШ им. С.Макарова 2000 36 23
9 Молот 2000 36 16
10 Торос 2000 36 14
Группа Сильнейшие. 2001г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Салават Юлаев 2001 36 91
2 Трактор 2001 36 89
3 Авангард 2001 36 76
4 Металлург Мг 2001 36 71
5 Авто-Спартаковец 2001 36 65
6 Югра-ЮКИОР 2001 36 61
7 Тюменский Легион 2001 36 29
8 ХШ им. С. Макарова 2001 36 29
9 Молот 2001 36 18
10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 36 11
Группа Сильнейшие. 2002г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2002 36 92
2 Металлург Мг 2002 36 86
3 Салават Юлаев 2002 36 84
4 Югра-ЮКИОР 2002 36 69
5 Тюменский Легион 2002 36 58
6 Торос 2002 36 49
7 Авто-Спартаковец 2002 36 37
8 Белые Медведи 2002 36 29
9 Молот 2002 36 20
10 Мечел 2002 36 16