ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Югра-ЮКИОР 2003

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
  • Фото
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Ханты-Мансийск
Клуб: Югра-ЮКИОР г. Ханты-Мансийск
Тренер:Варфоломеев Павел Геннадьевич

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Большаков Евгений Владимирович вратарь 05.01.2003
Бычков Андрей Дмитриевич вратарь 18.06.2003
Арсютин Ефим Егорович защитник 06.05.2003
Варлаков Арсений Валерьевич защитник 21.07.2003
Вимба Егор Сергеевич защитник 07.05.2003
Гончаренко Даниил Сергеевич защитник 06.01.2003
Покалюхин Дмитрий Владимирович защитник 20.10.2003
Сафонов Игорь Сергеевич защитник 17.01.2003
Трофимов Ярослав Тарасович защитник 30.08.2003
Аппельганц Владислав Игоревич нападающий 01.04.2003
Асратян Валерий Артурович нападающий 23.09.2003
Ахмедов Никита Евгеньевич нападающий 06.02.2003
Бутусов Иван Игоревич нападающий 24.03.2003
Бучельников Дмитрий Владимирович нападающий 06.09.2003
Галенюк Матвей Юрьевич нападающий 29.08.2003
Ковальчук Павел Владимирович нападающий 12.07.2003
Коробинцев Владимир Павлович нападающий 05.08.2003
Крылов Глеб Валерьевич нападающий 24.06.2003
Куимов Егор Александрович нападающий 09.03.2003
Меледин Иван Дмитриевич нападающий 07.07.2003
Напольских Иван Вячеславович нападающий 18.04.2003
Некрасов Даниил Антонович нападающий 06.06.2003
Группа Сильнейшие. 2000г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Авангард 2000 30 65
2 Трактор 2000 26 62
3 Металлург Мг 2000 26 60
4 Югра-ЮКИОР 2000 24 57
5 Салават Юлаев 2000 26 55
6 Авто-Спартаковец 2000 28 42
7 Авто-Юность 2000 30 37
8 ХШ им. С.Макарова 2000 28 22
9 Молот 2000 30 7
10 Торос 2000 28 7
Группа Сильнейшие. 2001г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2001 22 62
2 Салават Юлаев 2001 24 61
3 Авангард 2001 22 50
4 Металлург Мг 2001 24 49
5 Авто-Спартаковец 2001 22 34
6 Югра-ЮКИОР 2001 22 33
7 Тюменский Легион 2001 26 23
8 ХШ им. С. Макарова 2001 26 20
9 Молот 2001 24 14
10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 24 8
Группа Сильнейшие. 2002г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2002 28 75
2 Салават Юлаев 2002 28 63
3 Металлург Мг 2002 26 58
4 Югра-ЮКИОР 2002 28 53
5 Тюменский Легион 2002 26 44
6 Авто-Спартаковец 2002 28 34
7 Торос 2002 26 31
8 Белые Медведи 2002 28 16
9 Мечел 2002 26 14
10 Молот 2002 24 14