ФХР

ХШ им. С. Макарова 2001

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Челябинск
Клуб: ХШ им. С. Макарова
Тренер:Платонов Сергей Витальевич

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Сендер Владислав Викторович вратарь 08.06.2001
Силкин Никита Александрович вратарь 24.01.2001
Уткин Владимир Сергеевич вратарь 21.07.2001
Васенин Владимир Сергеевич защитник 31.05.2001
Вишняков Олег Анатольевич защитник 23.07.2001
Давлетшин Андрей Русланович защитник 27.02.2001
Зубарев Андрей Викторович защитник 30.01.2001
Кузнецов Артем Александрович защитник 16.01.2001
Синицин Марк Игоревич защитник 09.07.2001
Ситников Родион Юрьевич защитник 26.04.2001
Чемоданов Владислав Сергеевич защитник 23.04.2001
Александров Матиас Александрович нападающий
Богдановский Богдан Валерьевич нападающий 22.06.2001
Воробьев Андрей Анатольевич нападающий 19.06.2001
Воронин Никита Дмитриевич нападающий 09.04.2001
Горбачев Арсений Алексеевич нападающий 04.04.2001
Зубов Егор Михайлович нападающий 25.07.2001
Лаптев Артем Дмитриевич нападающий 14.02.2001
Перепечаев Данил Александрович нападающий 28.10.2001
Попов Антон Сергеевич нападающий 18.09.2001
Попов Евгений Владимирович нападающий 23.10.2001
Прыкин Павел Алексеевич нападающий 21.01.2001
Сазонов Никита Александрович нападающий 07.01.2001
Сучков Егор Дмитриевич нападающий 12.08.2001
Татусов Алексей Юрьевич нападающий 04.11.2001
Трифонов Сергей Валентинович нападающий 10.06.2001
Шундеев Илья Владимирович нападающий 20.03.2001
Группа Сильнейшие. 2000г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2000 33 82
2 Салават Юлаев 2000 32 70
3 Авангард 2000 34 69
4 Югра-ЮКИОР 2000 31 69
5 Металлург Мг 2000 30 66
6 Авто-Спартаковец 2000 32 54
7 Авто-Юность 2000 34 37
8 ХШ им. С.Макарова 2000 32 22
9 Молот 2000 34 12
10 Торос 2000 34 8
Группа Сильнейшие. 2001г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2001 32 84
2 Салават Юлаев 2001 32 82
3 Авангард 2001 32 73
4 Металлург Мг 2001 30 62
5 Югра-ЮКИОР 2001 32 52
6 Авто-Спартаковец 2001 30 47
7 Тюменский Легион 2001 30 23
8 ХШ им. С. Макарова 2001 32 23
9 Молот 2001 30 14
10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 32 8
Группа Сильнейшие. 2002г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2002 32 87
2 Салават Юлаев 2002 32 75
3 Металлург Мг 2002 30 70
4 Югра-ЮКИОР 2002 32 60
5 Тюменский Легион 2002 30 44
6 Торос 2002 30 39
7 Авто-Спартаковец 2002 32 37
8 Молот 2002 30 20
9 Белые Медведи 2002 32 20
10 Мечел 2002 32 16