ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Тюменский Легион 2001

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Тюмень
Клуб: Тюменский Легион г. Тюмень
Тренер:Тушенцов Валерий Павлович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Блохин Валентин Андреевич вратарь 01.05.2001
Соколов Макар Владимирович вратарь 27.07.2001
Шабанов Иван Михайлович вратарь 16.04.2001
Богданов Максим Сергеевич защитник 27.02.2001
Брютов Егор Сергеевич защитник 11.07.2001
Горшков Илья Дмитриевич защитник 24.06.2001
Горышев Никита Юрьевич защитник 08.03.2001
Догатарь Илья Васильевич защитник 29.07.2001
Захаров Владислав Альбертович защитник 28.01.2001
Минулин Зуфар Рустамович защитник 29.03.2001
Урядов Павел Сергеевич защитник 08.03.2001
Фетисов Александр Станиславович защитник 20.12.2001
Барамбаев Данил Кириллович нападающий 13.04.2001
Брютов Никита Сергеевич нападающий 11.07.2001
Ваганов Михаил Николаевич нападающий 06.02.2001
Жихарев Алексей Евгеньевич нападающий 06.03.2001
Жовнир Александр Павлович нападающий 18.08.2001
Королев Никита Юрьевич нападающий 01.02.2001
Кузьменко Кирилл Богданович нападающий 19.05.2001
Лукьянов Ярослав Михайлович нападающий 02.02.2001
Ляпустин Данил Александрович нападающий 16.12.2001
Макеров Леонид Сергеевич нападающий 28.05.2001
Мачитов Ахтем Айварович нападающий 05.11.2001
Одайский Денис Александрович нападающий 27.01.2001
Самигуллин Руслан Рафисович нападающий 31.01.2001
Семяшкин Дмитрий Михайлович нападающий 24.01.2001
Сидоров Дмитрий Александрович нападающий 21.02.2001
Струков Кирилл Сергеевич нападающий 21.03.2001
Группа Сильнейшие. 2000г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2000 21 53
2 Авангард 2000 23 50
3 Металлург Мг 2000 19 45
4 Салават Юлаев 2000 21 43
5 Югра-ЮКИОР 2000 19 42
6 Авто-Юность 2000 23 30
7 Авто-Спартаковец 2000 21 29
8 ХШ им. С.Макарова 2000 21 15
9 Молот 2000 23 7
10 Торос 2000 23 7
Группа Сильнейшие. 2001г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Салават Юлаев 2001 22 56
2 Трактор 2001 19 53
3 Авангард 2001 21 47
4 Металлург Мг 2001 20 42
5 Авто-Спартаковец 2001 21 31
6 Югра-ЮКИОР 2001 17 30
7 Тюменский Легион 2001 21 17
8 Молот 2001 21 14
9 ХШ им. С. Макарова 2001 21 11
10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 21 5
Группа Сильнейшие. 2002г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Салават Юлаев 2002 22 55
2 Трактор 2002 21 54
3 Металлург Мг 2002 22 51
4 Югра-ЮКИОР 2002 21 44
5 Тюменский Легион 2002 21 38
6 Торос 2002 21 26
7 Авто-Спартаковец 2002 23 22
8 Молот 2002 19 11
9 Белые Медведи 2002 23 10
10 Мечел 2002 19 7