ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Молот 2001

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Пермь
Клуб: Молот г. Пермь
Тренер:Мильто Сергей Владимирович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Ильин Александр Михайлович вратарь 23.01.2001
Макин Глеб Сергеевич вратарь 16.09.2002
Молчанов Иван Алексеевич вратарь 21.12.2001
Цыба Арсений Алексеевич вратарь 09.11.2001
Власов Илья Игоревич защитник 16.09.2002
Ганицев Вячеслав Андреевич защитник 14.02.2001
Иванов Дмитрий Валерьевич защитник 19.05.2001
Казьмин Александр Владимирович защитник 18.01.2002
Константинов Владимир Александрович защитник 25.06.2001
Мнякин Алексей Андреевич защитник 24.02.2001
Ничипоренко Кирилл Дмитриевич защитник 29.08.2001
Романов Владислав Олегович защитник 28.12.2001
Терещенко Максим Романович защитник 04.03.2001
Трутнев Илья Владиславович защитник 08.05.2001
Алатырев Данила Михайлович нападающий 30.06.2002
Волохов Никита Сергеевич нападающий 28.06.2001
Галинов Олег Юрьевич нападающий 20.11.2001
Гарифуллин Дамир Наилевич нападающий 09.07.2001
Гилев Клим Геннадьевич нападающий 07.12.2001
Кольченко Илья Витальевич нападающий 07.03.2002
Комаров Павел Андреевич нападающий 30.07.2001
Коноплев Вячеслав Артемович нападающий 22.12.2001
Коробков Артемий Михайлович нападающий 15.03.2002
Мелюхин Никита Юрьевич нападающий 15.09.2001
Мерзляков Андрей Андреевич нападающий 14.12.2001
Попов Дмитрий Валерьевич нападающий 06.07.2001
Тунхузин Даниил Эдуардович нападающий 16.07.2001
Шавшуков Валентин Григорьевич нападающий 08.05.2001
Яковлев Григорий Андреевич нападающий 06.01.2001
Группа Сильнейшие. 2000г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2000 34 85
2 Салават Юлаев 2000 33 70
3 Металлург Мг 2000 31 69
4 Авангард 2000 34 69
5 Югра-ЮКИОР 2000 32 69
6 Авто-Спартаковец 2000 33 57
7 Авто-Юность 2000 34 37
8 ХШ им. С.Макарова 2000 33 22
9 Молот 2000 34 12
10 Торос 2000 34 8
Группа Сильнейшие. 2001г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Салават Юлаев 2001 33 85
2 Трактор 2001 33 84
3 Авангард 2001 33 73
4 Металлург Мг 2001 31 65
5 Югра-ЮКИОР 2001 33 55
6 Авто-Спартаковец 2001 30 47
7 Тюменский Легион 2001 31 23
8 ХШ им. С. Макарова 2001 32 23
9 Молот 2001 31 14
10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 33 11
Группа Сильнейшие. 2002г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2002 33 87
2 Салават Юлаев 2002 33 78
3 Металлург Мг 2002 31 73
4 Югра-ЮКИОР 2002 33 63
5 Тюменский Легион 2002 31 44
6 Торос 2002 31 42
7 Авто-Спартаковец 2002 33 37
8 Белые Медведи 2002 33 23
9 Молот 2002 31 20
10 Мечел 2002 33 16