ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Югра-ЮКИОР 2000

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
  • Фото
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Ханты-Мансийск
Клуб: Югра-ЮКИОР г. Ханты-Мансийск
Тренер:Таубер Олег Михайлович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Акулинин Никита Николаевич вратарь 30.03.2000
Коршиков Илья Владимирович вратарь 14.03.2000
Митькин Алексей Владимирович вратарь 30.03.2000
Чикирдин Андрей Алексеевич вратарь 19.01.2000
Галенюк Данила Юрьевич защитник 11.02.2000
Дрягилев Александр Сергеевич защитник 26.03.2000
Журавлев Юрий Андреевич защитник 27.09.2000
Зоркин Никита Владимирович защитник 13.06.2000
Касмуканов Тимур Маратович защитник 23.09.2000
Киряков Вадим Владимирович защитник 01.06.2000
Скоробогатов Никита Дмитриевич защитник 03.11.2000
Стихановский Михаил Михайлович защитник 31.07.2001
Телегин Сергей Сергеевич защитник 21.09.2000
Башкиров Данил Сергеевич нападающий 15.05.2001
Беркутов Кирилл Николаевич нападающий 07.04.2000
Болдин Владислав Андреевич нападающий 06.03.2000
Будняк Эдвард Олегович нападающий 09.05.2000
Воронин Матвей Евгеньевич нападающий 14.06.2000
Галеев Инсаф Ильдарович нападающий 03.04.2000
Гончаров Александр Андреевич нападающий 07.02.2000
Добровольский Александр Алексеевич нападающий 09.06.2001
Ежов Иван Александрович нападающий 24.03.2000
Лисицын Андрей Павлович нападающий 23.10.2000
Лоза Илья Евгеньевич нападающий 14.05.2001
Майоров Николай Николаевич нападающий 18.05.2000
Марченко Кирилл Игоревич нападающий 21.07.2000
Морозов Иван Дмитриевич нападающий 05.05.2000
Неганов Матвей Викторович нападающий 18.02.2001
Тимошенко Евгений Юрьевич нападающий 28.01.2000
Группа Сильнейшие. 2000г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2000 20 50
2 Авангард 2000 22 47
3 Салават Юлаев 2000 20 43
4 Металлург Мг 2000 18 42
5 Югра-ЮКИОР 2000 18 39
6 Авто-Юность 2000 22 30
7 Авто-Спартаковец 2000 20 26
8 ХШ им. С.Макарова 2000 20 15
9 Молот 2000 22 7
10 Торос 2000 22 7
Группа Сильнейшие. 2001г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Салават Юлаев 2001 22 56
2 Трактор 2001 18 50
3 Авангард 2001 20 44
4 Металлург Мг 2001 20 42
5 Авто-Спартаковец 2001 20 28
6 Югра-ЮКИОР 2001 16 27
7 Тюменский Легион 2001 20 17
8 Молот 2001 20 14
9 ХШ им. С. Макарова 2001 20 11
10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 20 5
Группа Сильнейшие. 2002г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Салават Юлаев 2002 22 55
2 Металлург Мг 2002 22 51
3 Трактор 2002 20 51
4 Югра-ЮКИОР 2002 20 41
5 Тюменский Легион 2002 20 38
6 Торос 2002 20 23
7 Авто-Спартаковец 2002 22 19
8 Молот 2002 18 11
9 Белые Медведи 2002 22 10
10 Мечел 2002 18 7