ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Авангард 2000

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Омск
Клуб: Авангард г. Омск
Тренер:Коробкин Сергей Леонидович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Боровиков Александр Сергеевич вратарь 08.09.2000
Ботев Никита Юрьевич вратарь 11.02.2000
Бурляев Максим Андреевич вратарь 15.07.2000
Дианов Никита Георгиевич вратарь 14.05.2001
Мишуров Андрей Евгеньевич вратарь 06.08.2001
Верхотуров Кирилл Юрьевич защитник 15.01.2000
Волосенков Никита Станиславович защитник 12.03.2000
Ефремов Вадим Юрьевич защитник 04.12.2000
Иванов Андрей Сергеевич защитник 19.11.2000
Качесов Олег Олегович защитник 05.12.2000
Нечаев Константин Сергеевич защитник 05.02.2000
Остриков Денис Константинович защитник 02.05.2000
Таран Егор Алексеевич защитник 05.09.2000
Тетерин Олег Игоревич защитник 17.07.2001
Толкачев Марк Евгеньевич защитник 28.03.2000
Цуркан Григорий Денисович защитник 28.06.2001
Шишкин Роман Александрович защитник 26.07.2000
Яневский Сергей Сергеевич защитник 01.09.2001
Асташевский Семен Николаевич нападающий 29.09.2000
Белов Евгений Владиславович нападающий 28.04.2001
Богочанов Георгий Сергеевич нападающий 08.06.2000
Буденчук Денис Сергеевич нападающий 26.10.2000
Грицюк Арсений Сергеевич нападающий 15.03.2001
Завгородний Дмитрий Игоревич нападающий 11.08.2000
Зудилов Егор Сергеевич нападающий 10.09.2000
Казаков Кирилл Дмитриевич нападающий 30.05.2000
Лаевский Владимир Владимирович нападающий 24.03.2000
Лицкевич Александр Дмитриевич нападающий 05.05.2000
Махрин Максим Дмитриевич нападающий 30.11.2000
Огородов Артур Александрович нападающий 10.03.2000
Петухов Максим Леонидович нападающий 13.07.2000
Раньев Владислав Константинович нападающий 08.05.2000
Сердюк Александр Сергеевич нападающий 01.03.2000
Сердюк Егор Александрович нападающий 03.06.2001
Чайкин Егор Григорьевич нападающий 08.01.2000
Чинахов Егор Витальевич нападающий 01.02.2001
Шапорев Герман Евгеньевич нападающий 23.09.2000
Группа Сильнейшие. 2000г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Авангард 2000 30 65
2 Трактор 2000 26 62
3 Металлург Мг 2000 26 60
4 Югра-ЮКИОР 2000 24 57
5 Салават Юлаев 2000 26 55
6 Авто-Спартаковец 2000 28 42
7 Авто-Юность 2000 30 37
8 ХШ им. С.Макарова 2000 28 22
9 Молот 2000 30 7
10 Торос 2000 28 7
Группа Сильнейшие. 2001г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2001 22 62
2 Салават Юлаев 2001 24 61
3 Авангард 2001 22 50
4 Металлург Мг 2001 24 49
5 Авто-Спартаковец 2001 22 34
6 Югра-ЮКИОР 2001 22 33
7 Тюменский Легион 2001 26 23
8 ХШ им. С. Макарова 2001 26 20
9 Молот 2001 24 14
10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 24 8
Группа Сильнейшие. 2002г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2002 28 75
2 Салават Юлаев 2002 28 63
3 Металлург Мг 2002 26 58
4 Югра-ЮКИОР 2002 28 53
5 Тюменский Легион 2002 26 44
6 Авто-Спартаковец 2002 28 34
7 Торос 2002 26 31
8 Белые Медведи 2002 28 16
9 Мечел 2002 26 14
10 Молот 2002 24 14