ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Трактор 2000

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Челябинск
Клуб: Трактор г. Челябинск
Тренер:Лапшин Илья Владимирович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Забродин Артем Дмитриевич вратарь 01.05.2000
Селиверстов Виктор Викторович вратарь 25.03.2000
Шаров Дмитрий Александрович вратарь 21.09.2000
Вдовин Егор Александрович защитник 22.09.2000
Гатиятулин Илья Анварович защитник 30.11.2000
Гришин Евгений Вячеславович защитник 05.07.2000
Зарубин Артем Александрович защитник 07.06.2001
Кузык Михаил Максимович защитник 01.02.2000
Нероев Денис Евгеньевич защитник 07.01.2000
Охотюк Никита Алексеевич защитник 04.12.2000
Павлов Владислав Дмитриевич защитник 26.05.2000
Саунин Никита Андреевич защитник 08.05.2000
Шубин Егор Вадимович защитник 21.03.2000
Ясинский Петр Андреевич защитник 22.07.2000
Аксенов Аркадий Алексеевич нападающий 29.11.2000
Зиновьев Данил Игоревич нападающий 05.03.2001
Иванюк Леонид Евгеньевич нападающий 18.12.2000
Мансуров Демид Олегович нападающий 09.08.2000
Мутовин Артемий Юрьевич нападающий 23.01.2000
Назаров Иван Александрович нападающий 16.09.2000
Несветаев Григорий Дмитриевич нападающий 12.01.2000
Пасманик Леонид Владимирович нападающий 16.02.2000
Сенин Артем Николаевич нападающий 29.07.2000
Соколов Егор Владимирович нападающий 07.06.2000
Уколов Иван Анатольевич нападающий 24.04.2000
Шабанов Максим Владимирович нападающий 07.10.2000
Яковлев Александр Юрьевич нападающий 20.06.2000
Ячменёв Томас Витали нападающий 09.03.2000
Группа Сильнейшие. 2000г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2000 20 50
2 Авангард 2000 22 47
3 Салават Юлаев 2000 20 43
4 Металлург Мг 2000 18 42
5 Югра-ЮКИОР 2000 18 39
6 Авто-Юность 2000 22 30
7 Авто-Спартаковец 2000 20 26
8 ХШ им. С.Макарова 2000 20 15
9 Молот 2000 22 7
10 Торос 2000 22 7
Группа Сильнейшие. 2001г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Салават Юлаев 2001 22 56
2 Трактор 2001 18 50
3 Авангард 2001 20 44
4 Металлург Мг 2001 20 42
5 Авто-Спартаковец 2001 20 28
6 Югра-ЮКИОР 2001 16 27
7 Тюменский Легион 2001 20 17
8 Молот 2001 20 14
9 ХШ им. С. Макарова 2001 20 11
10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 20 5
Группа Сильнейшие. 2002г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Салават Юлаев 2002 22 55
2 Металлург Мг 2002 22 51
3 Трактор 2002 20 51
4 Югра-ЮКИОР 2002 20 41
5 Тюменский Легион 2002 20 38
6 Торос 2002 20 23
7 Авто-Спартаковец 2002 22 19
8 Молот 2002 18 11
9 Белые Медведи 2002 22 10
10 Мечел 2002 18 7