ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Трактор 2000

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Челябинск
Клуб: Трактор г. Челябинск
Тренер:Лапшин Илья Владимирович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Забродин Артем Дмитриевич вратарь 01.05.2000
Селиверстов Виктор Викторович вратарь 25.03.2000
Шаров Дмитрий Александрович вратарь 21.09.2000
Вдовин Егор Александрович защитник 22.09.2000
Гатиятулин Илья Анварович защитник 30.11.2000
Гришин Евгений Вячеславович защитник 05.07.2000
Зарубин Артем Александрович защитник 07.06.2001
Кузык Михаил Максимович защитник 01.02.2000
Нероев Денис Евгеньевич защитник 07.01.2000
Охотюк Никита Алексеевич защитник 04.12.2000
Павлов Владислав Дмитриевич защитник 26.05.2000
Саунин Никита Андреевич защитник 08.05.2000
Шубин Егор Вадимович защитник 21.03.2000
Ясинский Петр Андреевич защитник 22.07.2000
Аксенов Аркадий Алексеевич нападающий 29.11.2000
Зиновьев Данил Игоревич нападающий 05.03.2001
Иванюк Леонид Евгеньевич нападающий 18.12.2000
Мансуров Демид Олегович нападающий 09.08.2000
Мутовин Артемий Юрьевич нападающий 23.01.2000
Назаров Иван Александрович нападающий 16.09.2000
Несветаев Григорий Дмитриевич нападающий 12.01.2000
Пасманик Леонид Владимирович нападающий 16.02.2000
Сенин Артем Николаевич нападающий 29.07.2000
Соколов Егор Владимирович нападающий 07.06.2000
Уколов Иван Анатольевич нападающий 24.04.2000
Шабанов Максим Владимирович нападающий 07.10.2000
Яковлев Александр Юрьевич нападающий 20.06.2000
Ячменёв Томас Витали нападающий 09.03.2000
Группа Сильнейшие. 2000г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Авангард 2000 30 65
2 Трактор 2000 26 62
3 Металлург Мг 2000 26 60
4 Югра-ЮКИОР 2000 24 57
5 Салават Юлаев 2000 26 55
6 Авто-Спартаковец 2000 28 42
7 Авто-Юность 2000 30 37
8 ХШ им. С.Макарова 2000 28 22
9 Молот 2000 30 7
10 Торос 2000 28 7
Группа Сильнейшие. 2001г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2001 22 62
2 Салават Юлаев 2001 24 61
3 Авангард 2001 22 50
4 Металлург Мг 2001 24 49
5 Авто-Спартаковец 2001 22 34
6 Югра-ЮКИОР 2001 22 33
7 Тюменский Легион 2001 26 23
8 ХШ им. С. Макарова 2001 26 20
9 Молот 2001 24 14
10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 24 8
Группа Сильнейшие. 2002г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2002 28 75
2 Салават Юлаев 2002 28 63
3 Металлург Мг 2002 26 58
4 Югра-ЮКИОР 2002 28 53
5 Тюменский Легион 2002 26 44
6 Авто-Спартаковец 2002 28 34
7 Торос 2002 26 31
8 Белые Медведи 2002 28 16
9 Мечел 2002 26 14
10 Молот 2002 24 14