ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Авто-Юность 2000

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
  • Фото
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Екатеринбург
Клуб: Автомобилист-Юность г. Екатеринбург
Тренер:Митин Денис Владимирович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Галкин Владимир Андреевич вратарь 15.06.2000
Косяков Андрей Сергеевич вратарь 01.01.2000
Стюфеев Артем Сергеевич вратарь 28.01.2000
Третьяков Михаил Алексеевич вратарь 09.12.2000
Бондаренко Павел Романович защитник 05.09.2000
Валитов Даниил Эдуардович защитник 09.06.2000
Вилачев Сергей Вячеславович защитник 12.02.2000
Леонтьев Владислав Олегович защитник 06.06.2000
Неганов Юрий Дмитриевич защитник 13.11.2000
Патрушев Лев Александрович защитник 29.02.2000
Ушаков Михаил Дмитриевич защитник 20.01.2000
Федоров Владимир Андреевич защитник 16.01.2000
Хусаинов Тимур Булатович защитник 21.06.2000
Андрусенко Никита Алексеевич нападающий 04.05.2000
Бурнатов Михаил Игоревич нападающий 27.09.2000
Ермаков Александр Ильич нападающий 17.06.2000
Зарков Гордей Михайлович нападающий 04.02.2000
Караваев Алексей Андреевич нападающий 18.07.2000
Колупаев Семен Константинович нападающий 02.06.2000
Корнеев Михаил Борисович нападающий 07.02.2000
Кунчиков Даниил Сергеевич нападающий 14.08.2000
Лоскутов Алексей Антонович нападающий 26.05.2000
Лукашин Максим Викторович нападающий 29.06.2000
Наумов Никита Алексеевич нападающий 08.06.2000
Пономарев Даниил Дмитриевич нападающий 05.03.2000
Суслов Константин Станиславович нападающий 19.01.2000
Учанов Даниил Андреевич нападающий 09.08.2000
Шведов Владислав Сергеевич нападающий 07.01.2000
Группа Сильнейшие. 2000г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2000 20 50
2 Авангард 2000 22 47
3 Салават Юлаев 2000 20 43
4 Металлург Мг 2000 18 42
5 Югра-ЮКИОР 2000 18 39
6 Авто-Юность 2000 22 30
7 Авто-Спартаковец 2000 20 26
8 ХШ им. С.Макарова 2000 20 15
9 Молот 2000 22 7
10 Торос 2000 22 7
Группа Сильнейшие. 2001г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Салават Юлаев 2001 22 56
2 Трактор 2001 18 50
3 Авангард 2001 20 44
4 Металлург Мг 2001 20 42
5 Авто-Спартаковец 2001 20 28
6 Югра-ЮКИОР 2001 16 27
7 Тюменский Легион 2001 20 17
8 Молот 2001 20 14
9 ХШ им. С. Макарова 2001 20 11
10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 20 5
Группа Сильнейшие. 2002г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Салават Юлаев 2002 22 55
2 Металлург Мг 2002 22 51
3 Трактор 2002 20 51
4 Югра-ЮКИОР 2002 20 41
5 Тюменский Легион 2002 20 38
6 Торос 2002 20 23
7 Авто-Спартаковец 2002 22 19
8 Молот 2002 18 11
9 Белые Медведи 2002 22 10
10 Мечел 2002 18 7