ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Авто-Юность 2000

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
  • Фото
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Екатеринбург
Клуб: Автомобилист-Юность г. Екатеринбург
Тренер:Митин Денис Владимирович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Галкин Владимир Андреевич вратарь 15.06.2000
Косяков Андрей Сергеевич вратарь 01.01.2000
Стюфеев Артем Сергеевич вратарь 28.01.2000
Третьяков Михаил Алексеевич вратарь 09.12.2000
Бондаренко Павел Романович защитник 05.09.2000
Валитов Даниил Эдуардович защитник 09.06.2000
Вилачев Сергей Вячеславович защитник 12.02.2000
Леонтьев Владислав Олегович защитник 06.06.2000
Неганов Юрий Дмитриевич защитник 13.11.2000
Патрушев Лев Александрович защитник 29.02.2000
Ушаков Михаил Дмитриевич защитник 20.01.2000
Федоров Владимир Андреевич защитник 16.01.2000
Хусаинов Тимур Булатович защитник 21.06.2000
Андрусенко Никита Алексеевич нападающий 04.05.2000
Бурнатов Михаил Игоревич нападающий 27.09.2000
Ермаков Александр Ильич нападающий 17.06.2000
Зарков Гордей Михайлович нападающий 04.02.2000
Караваев Алексей Андреевич нападающий 18.07.2000
Колупаев Семен Константинович нападающий 02.06.2000
Корнеев Михаил Борисович нападающий 07.02.2000
Кунчиков Даниил Сергеевич нападающий 14.08.2000
Лоскутов Алексей Антонович нападающий 26.05.2000
Лукашин Максим Викторович нападающий 29.06.2000
Наумов Никита Алексеевич нападающий 08.06.2000
Пономарев Даниил Дмитриевич нападающий 05.03.2000
Суслов Константин Станиславович нападающий 19.01.2000
Учанов Даниил Андреевич нападающий 09.08.2000
Шведов Владислав Сергеевич нападающий 07.01.2000
Группа Сильнейшие. 2000г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2000 34 85
2 Салават Юлаев 2000 34 73
3 Металлург Мг 2000 32 71
4 Авангард 2000 34 69
5 Югра-ЮКИОР 2000 32 69
6 Авто-Спартаковец 2000 34 57
7 Авто-Юность 2000 34 37
8 ХШ им. С.Макарова 2000 34 23
9 Молот 2000 34 12
10 Торос 2000 34 8
Группа Сильнейшие. 2001г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Салават Юлаев 2001 34 88
2 Трактор 2001 34 86
3 Авангард 2001 34 73
4 Металлург Мг 2001 32 66
5 Югра-ЮКИОР 2001 34 58
6 Авто-Спартаковец 2001 32 53
7 Тюменский Легион 2001 32 23
8 ХШ им. С. Макарова 2001 34 23
9 Молот 2001 32 17
10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 34 11
Группа Сильнейшие. 2002г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2002 34 89
2 Салават Юлаев 2002 34 81
3 Металлург Мг 2002 32 74
4 Югра-ЮКИОР 2002 34 63
5 Тюменский Легион 2002 32 47
6 Торос 2002 32 45
7 Авто-Спартаковец 2002 34 37
8 Белые Медведи 2002 34 26
9 Молот 2002 32 20
10 Мечел 2002 34 16