ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Молот 2000

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Пермь
Клуб: Молот г. Пермь
Тренер:Горбунов Роман Сергеевич

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Молчанов Иван Алексеевич вратарь 21.12.2001
Смирнов Матвей Владимирович вратарь 29.01.2000
Целиков Александр Олегович вратарь 25.12.2000
Астраханцев Андрей Александрович защитник 28.02.2000
Гавриленко Константин Игоревич защитник 31.10.2000
Жарков Иван Сергеевич защитник 04.08.2000
Зимирев Игорь Михайлович защитник 08.09.2000
Кислухин Антон Борисович защитник 30.10.2000
Компанец Кирилл Тарасович защитник 01.07.2000
Сапогов Данил Владиславович защитник 24.11.2000
Чекавинский Андрей Владиславович защитник 08.09.2000
Швецов Никита Сергеевич защитник 04.05.2000
Агеев Егор Александрович нападающий 30.05.2000
Борисевич Владимир Владимирович нападающий 08.10.2000
Гайсин Арсений Евгеньевич нападающий 13.11.2000
Гусельников Александр Алексеевич нападающий 09.01.2000
Заморин Иван Алексеевич нападающий 04.02.2000
Коротков Сергей Александрович нападающий 24.06.2000
Куницын Данил Айдарович нападающий 13.05.2000
Мокрушин Данил Сергеевич нападающий 11.06.2000
Поносов Павел Александрович нападающий 04.09.2000
Стенин Михаил Русланович нападающий 23.05.2000
Тунхузин Даниил Эдуардович нападающий 16.07.2001
Цаплин Сергей Евгеньевич нападающий 09.01.2000
Шишлянников Роман Викторович нападающий 07.03.2000
Группа Сильнейшие. 2000г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Авангард 2000 30 65
2 Трактор 2000 26 62
3 Металлург Мг 2000 26 60
4 Югра-ЮКИОР 2000 24 57
5 Салават Юлаев 2000 26 55
6 Авто-Спартаковец 2000 28 42
7 Авто-Юность 2000 30 37
8 ХШ им. С.Макарова 2000 28 22
9 Молот 2000 30 7
10 Торос 2000 28 7
Группа Сильнейшие. 2001г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2001 22 62
2 Салават Юлаев 2001 24 61
3 Авангард 2001 22 50
4 Металлург Мг 2001 24 49
5 Авто-Спартаковец 2001 22 34
6 Югра-ЮКИОР 2001 22 33
7 Тюменский Легион 2001 26 23
8 ХШ им. С. Макарова 2001 26 20
9 Молот 2001 24 14
10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 24 8
Группа Сильнейшие. 2002г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2002 28 75
2 Салават Юлаев 2002 28 63
3 Металлург Мг 2002 26 58
4 Югра-ЮКИОР 2002 28 53
5 Тюменский Легион 2002 26 44
6 Авто-Спартаковец 2002 28 34
7 Торос 2002 26 31
8 Белые Медведи 2002 28 16
9 Мечел 2002 26 14
10 Молот 2002 24 14